05.11.2023

Sigil inspired Tammy Tanuka "Встречающая ветер в ивах"

Купленный несколько месяцев назад пигмент, был заброшен в дальний ящик. На днях я его нашла))). Всегда приятно находить обновки. Так вышло, что «Встречающая ветер в ивах» оказался у меня задвоенным))). А я то думала, что он мне так напоминает 😀. Казалось бы, оттенок для меня не на каждый день и даже не на каждый «выход». Такой себе на большого любителя. Почему привлек внимание дважды — загадка. Хотя вспоминаю, что прошлым летом носила его достаточно часто в паре с помадой МАС Please me.

«Встречающая ветер в ивах» относится к локации «Горная деревушка». На официальном сайте оттенок описывается как темный, дымный розовый с зеленоватым шифтом. На себе зелёного вижу очень мало, практически ноль, а вот золото — да. Для меня это достаточно яркий розово-лиловый с золотым отливом.

Мои глаза не делает уставшими, больными или заплаканными. Скорее веки похожи на лепестки цветов, возможно, даже роз 🤗 .

Как и всегда рассыпчатые тени Тануки находятся в маленькой пластиковой баночке с откручивающейся крышкой. Качество самого пигмента замечательное. Наношу на базу пальцем. Тени минимально осыпаются, легко тушуются, лежат на веках идеально. Стойкость на базе до победного. Финиш сатиновый, активного шиммера нет.

Свотчи без базы (нанесение пальцем):

С базой:

В макияже (нанесение пальцем):

Влажный способ:

При влажном способе нанесения зеленый заметен лучше.

Полный образ (влажный способ):

Выгляжу немного Барби Малибу😃. На мой вкус оттенок не универсальный, для него нужно особое настроение.

Оценка: 10 из 10

Стоимость: 330 рублей за 1 мл.

Всем большое спасибо за внимание!

💋

Ellina 05 ноября 2023, 15:47
Какая вы, шикарная. Тени тоже шикарно Вам идут.
LevKate 05 ноября 2023, 15:49
Огромное спасибо, мне очень приятно
Marya-GMG 05 ноября 2023, 16:00
Красиво.
А можете поподробнее, пожалуйста, описать, как Вы наносите пигменты соло? Здесь ведь нет других оттенков в складке и т.п.? Пальцем наносите, а границы сглаживаете тоже им или какую-то кисть все-таки используете?
Anna Kuznetsova 05 ноября 2023, 17:08
Тоже вопрос про границы возник.
LevKate 05 ноября 2023, 16:05
Здесь только пигмент Тануки. Я наношу на все подвижное веко пальцем или влажной кистью, далее растушевываю границы в складке века кистью из натурального ворса. В даном случае это была Лэтуаль коза 212
Marya-GMG 05 ноября 2023, 17:02
Snowprincess 05 ноября 2023, 16:16
Спасибо, давно хотела посмотреть со стороны, у меня есть Встречающая ветер в ивах, на вас этот пигмент прекрасен, у меня внешность другая и на мне он не очень
LevKate 05 ноября 2023, 16:46
Спасибо за внимание   Рада стараться и быть полезной )))))))))
MarinaW 05 ноября 2023, 16:20
Ну безупречна! ❤️
Agn 05 ноября 2023, 16:21
Отлично показано!
Спасибо, мне приятно очень
Kabanuchka 05 ноября 2023, 16:26
Нанесение пальцем — обожаю тебя )) никаких тебе — там база, тут белка из лунной козы, складка тенями Х, растушеванными кистью из ворса лучистого лунного голубого енота, на подвижном веке пигмент, нанесенный спонжиком из вулканического пепла, полученного с юпитера )) палец и все дела ) сама так делаю, я очень ленивая
Кать, красивые, нежные и интересный перелив ))🌹
Yokohunter 05 ноября 2023, 16:41
да, засмеялась с Вашего описания. я тоже пальцем вжух и поскакала))
а когда беру в руки кисти, получается какая-то фигня или грязь(
Kabanuchka 05 ноября 2023, 16:46
Спасибо, Лен )) я норм с кистями, но без фанатизма, их штук 10 в итоге осталось )
LevKate 05 ноября 2023, 16:50
У меня тоже примерно столько же, на все лицо))
Yokohunter 05 ноября 2023, 17:01
У меня кистей вагон и маленькая тележка и постоянно подкупаю в коллекцию, а все равно, в итоге — пальцы мое всё :)
Kabanuchka 05 ноября 2023, 17:07
Я раздала все почти ) и косметику и кисти и перестала покупать )
Ну пробники парфюма, да )) иногда
Уход — да, иногда необходимое
Куча места и времени освободилась)
Шмотки тоже перестала покупать почти, с сумками еще лет 10 назад завязала
С кроссовками пока не очень, но я очень много ношу в разные места
Yokohunter 05 ноября 2023, 18:05
я не могу раздать, я все, что покупаю себе — это парфюмы и косметику, а трусы и носки — только когда порвутся))))
Kabanuchka 05 ноября 2023, 20:26
А я вот с трусами чаще чем со всем остальным, кстати )) люблю красивое ) да и заканчиваются они у меня чаще чем все остальное, вот, к слову о пустых банках ))
Носки не ношу, раз в год на лыжи, там специальные, они не рвутся десятилетиями
Yokohunter 05 ноября 2023, 20:44
я люблю удобное! определенного фасона. Как найду, так покупаю кучу одинаковых и пока не иссякнет запас)
Kabanuchka 05 ноября 2023, 20:49
Ааааа )) я тоже за удобное, но dkny делают два в одном, и носятся годами, бесит иногда ))
LevKate 05 ноября 2023, 18:26
Палец удобно ) всегда готов )
Blondinka_Liuda 06 ноября 2023, 19:01
Девочки, у меня вообще только две кисти, остальное пальцем :)
ElenaKoza 05 ноября 2023, 16:43
Света, улыбнула 🤣🤣🤣 коза и енот)))
Kabanuchka 05 ноября 2023, 16:50
Лена, ну блин, все эти танцы вокруг просто лица на каждый день после 40 уже не хочется ))) главное выспаться и быть счастливой) и не идеальной
LevKate 05 ноября 2023, 16:51
Света, выспаться — это святое
Yokohunter 05 ноября 2023, 17:02
Вот это Вы верно говорите, я вот сейчас в мини-отпуске, вот ей-Богу как будто я с тональным кремом, такой у меня цвет лица. А через 2 суток все опять изменится, как на работу выйду)
Kabanuchka 05 ноября 2023, 17:04
Во во )) сон — и вот он, ровный тон и лучистые глаза )) и улыбка ☺️
помятые немного ресницы, но… кому важно ))
Yokohunter 05 ноября 2023, 17:06
Спи как варвар! Мни все, тушь все расправит поутру!
JJlovesmakeup 05 ноября 2023, 17:05
После 30 тоже...)))
LevKate 05 ноября 2023, 16:48
Света, спасибо!
У меня нет времени на все это колдовство с кистями)))) да и кистей нет в таком объеме
Палец или моя старушка плоская кисть Шисейдо)) все) правда, я тушую границы пушистой кистью, но она тоже одна))
Kabanuchka 05 ноября 2023, 16:53
Я тоже тушую границу если темнее чем обычно, но блин, это слишком редко ) а так для моей микро коллекции — палец ))
Слушай, ну девочки часто делают сложные макияжи на сьемки. Там никак без тьмы всего
А на каждый день / спасибо, ты тоже человек))
gALBina 05 ноября 2023, 16:57
Иногда когда пишешь про нанесение пальцем есть возмущения по поводу того, что должно кистью наноситься, снова палка о двух концах 🤣
Kabanuchka 05 ноября 2023, 17:02
Кому должно? )) это всегда главный вопрос )) мы же наносим свои личные тени своим же пальцем о, боги! на свое же веко
Кто еще туда залезет? Муж? Но, простите, вы и так обмениваетесь флорой и фауной если что ))

Никто никому ничего не должен ))
Yokohunter 05 ноября 2023, 17:06
я немедленно представила, как муж наносит пальцем мои тени на свои глаза. Черт, я хочу это видеть)
😂😂😂 я тоже ))
Blondinka_Liuda 06 ноября 2023, 19:05
:)) моему бы пошли, у него веки красивые :)
Yokohunter 06 ноября 2023, 21:25
хаха, да у них и ресницы чаще гуще и брови соболинее!
LevKate 06 ноября 2023, 21:59
Это точно 💯
gALBina 05 ноября 2023, 17:37
Обычно это говорят в отношении бюджетных теней, типа они настолько фу, что даже сияшки кистью не нанести)
Kabanuchka 05 ноября 2023, 17:39
Сияшки у бюджетных еще как нанести можно пальцем )) и дуохромы, огого
gALBina 05 ноября 2023, 17:41
Абсолютно согласна)
LevKate 05 ноября 2023, 18:28
Я купила тени мас, которые заявлены матовыми ) давно это было. Их только пальцем возможно наносить )))
gALBina 05 ноября 2023, 21:18
Ого
LevKate 05 ноября 2023, 21:53
А на деле они ни разу не кремовые, я даже возврат оформила, но потом передумала ))) оттенок понравился на тот момент очень.
gALBina 05 ноября 2023, 23:38
Может действительно стоило поменять 🙈
LevKate 06 ноября 2023, 11:54
Уже все ))) пользуюсь при помощи пальца 🤷‍♀️😑😀
Yokohunter 05 ноября 2023, 17:05
Вот только сегодня наносила спаркл с кремовой основной от relois, такая беру с важным видом кисть из новых, факел от не_бледной, шикарнейшая кисть. наношу раз — нет эффекта, повазюкала посильнее — нет эффекта. Да чтоб тебя, подумала я, повазюкала так. что тени рыдали и просили пощады, наношу на веки — что? правильно — нет эффекта.
Я разозлилась, намазала пальцем и ушла на фотовыставку )
Kabanuchka 05 ноября 2023, 17:09
Воооот)) пальцы — наше все ))
LevKate 05 ноября 2023, 18:29
И всегда при себе набор инструментов для макияжа 😀
Kabanuchka 05 ноября 2023, 21:05
Да да, пальцев много )) я и блеск для губ ими же могу поправить если что ))
Катя, прости, мы тут про ногти немного флудим
LevKate 05 ноября 2023, 21:52
На здоровье 🥹
gALBina 05 ноября 2023, 17:37
  я тоже за пальчиковую технику)
Yokohunter 05 ноября 2023, 18:06
опять же — микромассаж и мелкая моторика = профилактика альцгеймера. Я себя так успокаиваю)
Kabanuchka 05 ноября 2023, 20:24
Хаха, Лена ))) я маникюр чаще делаю в 3 раза чем тени наношу )) со мной этот финт с моторкой не сработает 😂😂😂
Yokohunter 05 ноября 2023, 20:44
я вот кстати подзабила на маникюр, как мастера делают — мне либо не нравится, либо нет времени. Цветное покрытие из-за работы нельзя + ногти ломаются постоянно, стала сама делать и под ноль спиливать
Kabanuchka 05 ноября 2023, 20:48
Я себе сама делаю и девочкам нескольким ) Гель прозрачный можно делать, bottle gel он как жидкий наращиватель, без длины, но хорошо держит и отрастает не видно почти и ноготь цел
Yokohunter 05 ноября 2023, 20:49
а как именно называется этот гель?
я может все же сделаю. у меня еще птеригий каменный и очень большой — 2 мм нарастает, я замумукалась уже
Kabanuchka 05 ноября 2023, 21:02
Гель вот этот я заказывала, уверена есть российские аналоги, мне недоступны
Маникюр, обезжирить, тонкий слой базы, высушить, этот гель как покрытие — выравнивание, высушить, топ — высушить. Не толсто, не тонко, идеально
От нарастающей кожи лучше всего работает ремувер blue cross, он щелочной, на 30 сек, ногти очень желательно чтоб были покрыты любым лаком, базой, не важно, он с кожей должен работать, минимально ногтя касаться
Yokohunter 05 ноября 2023, 21:04
спасибо! гель поищу
блю кросс на мне не работал
я ж бывший лакоманьяк, я испробовала вообще все, что только можно было с 2006 по 2012 год, а потом надоело)
LevKate 05 ноября 2023, 21:56
У меня дома даже пилки нет 🙈не говоря о лаках.
Зато у мужа есть штук 5, хотя он тоже на маникюр ходит.
Yokohunter 05 ноября 2023, 22:27
у меня своей пилки нет, но я таскаю у мужа. он купил большую стеклянную, уж так она хороша, что не могу удержаться)
Kabanuchka 06 ноября 2023, 00:17
Кать, ну ты если в салон ходишь, зачем тебе дома пилка ) я своим девочкам даю пилки, кто редко ходит, чтоб если что спилить можно было сломанное пока не доедут ко мне
Kabanuchka 06 ноября 2023, 00:16
Интересно как, на мне ничего кроме него не работают, но я аппаратный делаю, фрезой снимаю
JJlovesmakeup 05 ноября 2023, 17:04
Ооо, я с вами! Только пальцем, ну, могу термалки на него пшикнуть)
Спасибо, девочки ))) 🥰🍸
dietmblr 05 ноября 2023, 17:46
Красивый цвет, вам очень идет) И вовсе он не Барби (по крайней мере на фото), приглушенный и нежный
LevKate 05 ноября 2023, 18:29
Большое спасибо 🌸
Stamina 05 ноября 2023, 17:58
Прикольно)) тени с помадой создали отличное комбо
LevKate 05 ноября 2023, 18:30
Спасибо за внимание 😘🌺
Это, кстати, Форд пусикет)))
Levsa834 05 ноября 2023, 18:52
Катя, неудивительно, что дважды купила. На глазах, возможно, не всем подойдут, но так это оттенок завораживающе красив. Тебе с ним очень хорошо. Я тоже пальцем наношу многие тени, но я уже разучилась мономакияж делать, мне всегда не хватает ещё, ещё и ещё. Наверное, потому, что я стрелки перестала рисовать. А надо бы, только не чёрные, а коричневые/сливовые/синие, красиво всё же.
Какая радость, воскреценье, утро, красивые девчачьи посты с макияжами)) лепота!
LevKate 05 ноября 2023, 19:04
Лена, большое спасибо! 💖Я сама черные стрелки давно не рисую, в основном это карандаш и все цвета, которые ты перечислила. Еще бывает жидкая клиник в ручке, но она в оттенке эспрессо, ярче, но все равно не черный. 👌
TorTorri 05 ноября 2023, 23:07
Не вижу никакой барби малибу   очень все гармонично и красиво! Этот оттенок мне чем-то напомнил «лунных близняшек» — хотя я вижу и понимаю, что они разные, а все равно :))
LevKate 05 ноября 2023, 23:15
Вика, спасибо 🌹😌
Да, действительно, похожи 👌но близняшки нежнее
Beauty_provincialka 05 ноября 2023, 23:25
Очень красиво!
Показался похожим на «Лунные близняшки»)
LevKate 06 ноября 2023, 11:56
Света, спасибо 🌺
Вика выше тоже про них сказала 😀я глянула, похожи однозначно. Но близняшки нежнее будут.
nefa 06 ноября 2023, 05:03
На макро похож на Горькую розу)) я очень быстро поняла, что моя память не вывезет, поэтому завела файл, куда записываю все купленные тени и пигменты Тамми. И после конфуз, когда купила повтор лимитки ещё и за баллы, взяла за правило проверять всегда, даже если кажется, что точно-точно у меня такого нет
LevKate 06 ноября 2023, 11:56
Да))) надо в телефоне вести заметку по наличию 😂
Татьяна Ятчени 06 ноября 2023, 07:34
Никакая Барби с вами рядом не стояли и не валялись… Вы несказанно красивы с таким нежным макияжем.
Вы правы — веки как лепестки нежнейших (простите за повторение) роз.
LevKate 06 ноября 2023, 11:57
Татьяна, большое спасибо 😌💖🌹мне очень приятны Ваши слова ☺️🤗🫠
Muffin 06 ноября 2023, 18:18
Барбишность — ну не знаю, тут такой отлиа интересный)) я когда увидела, первое, что подумала — Катя в тренде — такие розовые тона модно сейчас, мне кажется. Только недавно видела в похожем по цвету макияже Валю Карнавал у импровизаторов) Вы обе тëмненькие, контрастные, такой розовый очень к лицу вам) 👍
LevKate 06 ноября 2023, 18:33
Большое спасибо 🌺😌
Olgagavlovich 06 ноября 2023, 20:04
Обалденный цвет! С помадой вообще огонь) я в основном сияшки пальцем наношу)
LevKate 06 ноября 2023, 20:34
Большое спасибо, Ольга! 🌺🌸🌺
Tartuga 07 ноября 2023, 10:20
Неожиданно красивый небанальный цвет… Как думаете, подойдёт для серо-голубых глаз? Прям захотелось попробовать…
LevKate 07 ноября 2023, 10:38
А почему бы и нет !🤗👌
SharkyBeauty 07 ноября 2023, 10:46
Вау, мне надо   тебе очень идёт. Хотя сомневаюсь, что есть, что тебе не пойдет
LevKate 07 ноября 2023, 10:47
Даша, спасибо 😌💖
Я просто не показываю то, что не идет 😆
BeforeDawn 07 ноября 2023, 12:31
Вам идёт абсолютно всё!))) Ну снова красота же!
LevKate 07 ноября 2023, 12:36
Прекрасный образ и макияж
LevKate 09 ноября 2023, 01:27
Анна, спасибо 🌺🤗
redishhh 10 ноября 2023, 16:19
Катя, очень тебе идет такая гамма! Мне твой оттенок напомнил другой пигмент Тамми — «Доброе Сердце», у меня как раз он в наличии есть, но там как будто еще больше золотого)) но можно нанести плотно и будет на твой похож! Надо уже собраться и о нем пост написать. У меня аж две баночки, так его люблю))
LevKate 10 ноября 2023, 20:51
Кристина, привет! Спасибо большое 🌸🌸🌸