03.11.2023

Нежная роза в геле для душа Rose Scent Shower Gel от Yves Rocher

Доброе время суток!

Цветочные ароматы одни из самых популярных в гелях для душа. В сегодняшнем посте я расскажу о геле с ароматом розы от Yves Rocher ➡️

Моё мнение:

Yves Rocher — один из самых известных косметических брендов. Много лет назад я много, что покупала от этого бренда, магазин удобно находился и против их бонусной системы было просто невозможно устоять 🙈 Один из первых постов на Косметисте был как раз о продукте Yves Rocher — о солнцезащитном креме. Также рассказывала о бальзаме для губ, геле для душа и ещё одном солнцезащитном креме.

У Yves Rocher гели для душа можно условно разделить на 2 категории — обычные и более «премиальные», которые идут как сопровождение к ароматам. Вторая категория гелей имеет другое оформление и ценник выше.

В составе на третьем месте отдушка, но есть также и полезные активные компоненты: гидролат василька, салициловая кислота и экстракт розмарина 🌿

Упаковка у геля простая — прозрачный флакон с наклейкой с изображением розы и названием. Выглядит симпатично. Сам гель прозрачный, чуть розовый.

Как можно догадаться по названию, гель имеет аромат розы. Я люблю розу в косметике. У Yves Rocher получилась очень нежная слегка водянистая роза. Этот аромат может понравится даже тем, кто избегает розу в ароматах из-за навязчивости. Ароматное облако окутывает ванную комнату во время принятия душа. Аромат остаётся на коже некоторое время.

У средства приятная гелевая текстура, в меру жидкая. Пенится очень хорошо, поэтому расход экономичный (но не для моего мужа 🙈) Очищает хорошо, кожу не сушит.

Очень приятный гель для душа 🙂

Знакомы с брендом? Есть любимые средства?

14 дней, 1р/в деньиспользование

helia 03 ноября 2023, 14:51
Обожаю розу! Появился повод заглянуть в их магазин 👀 Спасибо за обзор)
TataBeauty 03 ноября 2023, 14:59
Рада быть полезной 🙂
Элиза Кабанова 04 ноября 2023, 00:05
Этот не пробовала
Лосьоны для тела нравятся. Жалко, с лимоном сняли, добиваю последний.
Ещё появился крем для рук, лосьон и гель для душа с вереском. Пока только для рук брала, надо взять лосьон и гель, заодно понюхать этот)
В основном беру у них крема для лица и век и сыворотки из некоторых линеек, пару помад, синюю тушь и мицеллярки. И шампунь и бальзам для объёма и для окрашенных волос.
И шариковый дезодорант.
TataBeauty 04 ноября 2023, 08:31
О, да Вы любитель бренда 🙂
Элиза Кабанова 05 ноября 2023, 13:30
Стоит набор коричневый) возрастной с маслами)
Гель большой для душа надоел, надо меньше объём брать)))
И надо прикупить ещё помаду и лосьон новый, а то старый снятый лимон скоро добью)
Косметика у них раньше была г… А сейчас есть очень ничего.
А вот парфюм был интереснее раньше, более стойкий.
Я в основном по уходу, особенно лосьон для тела тот что с дозатором, дезики тоже регулярно)
Callisto 04 ноября 2023, 00:23
Был такой, использовала в ноль) И аромат есть, пользуюсь редко, но нравится
TataBeauty 04 ноября 2023, 08:30
Аромат не пробовала, но если пахнет как гель, то классный 🙂
Callisto 04 ноября 2023, 11:10
Чуть насыщеннее, все таки парфюм, гель более мягко
TataBeauty 04 ноября 2023, 12:36
Это понятно 🙂
Ellina 04 ноября 2023, 03:37
Последний год перестала покупать гели Ив Роше, ибо сильно стали сушить, в районе декольте появлялся зуд от них, думаю они поменяли что то в составе. Раньше был любимый с мятой.
TataBeauty 04 ноября 2023, 08:30
Я раньше не обращала внимание на состав их гелей, а при написании этого поста увидела салициловую кислоту, она ближе к концу списка, но, может, в ней дело 🙂
Jazeera 04 ноября 2023, 09:22
Был парфюм с розой с этой же линейки, вроде ничего особенного, а рука тянулась… Как-то незаметно прикончила 100 мл😳, что само по себе редкость
TataBeauty 04 ноября 2023, 10:30
Потому что это такая лёгкая и нежная роза 🙂
Charminggella 04 ноября 2023, 09:23
Был этот гель, прекрасный аромат роз.
TataBeauty 04 ноября 2023, 10:30
Согласна 🙂