02.11.2023

Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow в оттенке 15 "Солнечная олива"

Всем привет, дорогие читатели Косметисты!

Не буду оригинальной с постом про тени Metal Hype, но показать очередной красивый оттенок теней все же хочется. Кстати, изначально у меня был еще и 02 «Золотистый персик», но он совсем мне не подошел, оказался слишком светлым для моей внешности, жаль. Перекочевал к сестре.

Я без ума от болотных оттенков зеленого, особенно на коричневой базе. Естественно, я не смогла обойти стороной «Солнечную оливу». Цвет теней мне очень понравился — это золотисто-оливковый цвет, а можно и хаки, достаточно деликатный. И золото здесь явно состаренное. На глазах не выглядит кричаще или чересчур нарядно. Макияж получается спокойным, но в тоже время глаза выделены на общем плане. Конечно же, данный оттенок безумно красив в дуэте с карими глазами 😍. В «Солнечной оливе» нет активного шиммера и, в целом, тени не выглядят излишне сверкающими.

Упаковка теней самая простая бутылочка из прозрачного пластика, ограничитель прекрасно дозирует продукт, аппликатор привычный нам спонжик. Все сделано на совесть. Хотя, подразумеваю, что надписи со временем исчезнут.

Текстура очень жидкая, при нанесении ощущается холодок. Тени наношу на базу на все веко, далее растушевываю границы мягкой кистью из натурального ворса. Для меня оказались максимально просты в использовании, никаких проблем не возникло. Лежат тонко, не ощущаются на веках.

При растушевке в складке века уходят в еле заметную коричневую дымку. Стойкость на базе до демакияжа. В процессе не тускнеют, не осыпаются, разумеется.

Дозатор-ограничитель
Дозатор-ограничитель
Спонж
Спонж

Солнечная олива на глазах:

Полный образ:

Оценка: 10 из 10

Стоимость: 250 рублей

Всем большое спасибо за внимание!

💋

cerera 02 ноября 2023, 20:33
Мне кажется Вам идут все тени в этом мире😁
Тоже есть этот оттенок и на мне он ужасен. Скатывается вмиг просто
wonderwall 02 ноября 2023, 20:37
А у меня наносится на веки просто ужасно((
cerera 02 ноября 2023, 20:39
Это честно уже не помню. После скатывания за час лежат без дела. Надо попробовать дать им еще шанс.
01 оттенок из этой линейки вел себя также кстати. Больше не покупала.
Смотрю в сторону матовых, но боюсь история повторится
gentle_puh 02 ноября 2023, 21:39
У меня metal hype тоже скатывались часа через полтора, а матовые их нормально держались, даже как базу в некоторых макияжах использовала 👍
LevKate 02 ноября 2023, 21:43
Эх, надо бы еще один матовый взять )) 😬
LevKate 02 ноября 2023, 21:45
Но там столько оттенков 🙈проще Когда 3 максимум ) выбирай не хочу )
cerera 03 ноября 2023, 01:09
Спасибо!) нужно наверное тоже попробовать
TanyaLu 15 декабря 2023, 10:06
Матовые шикарно садятся, почти вуалькой. Веки не жамкают
AkielkaAnna 03 ноября 2023, 22:20
У меня лежит хорошо, но как база под один оттенок колор поп, они в дуэте просто огонь
LevKate 02 ноября 2023, 20:36
Не может быть   на базе? Я на смешбокс до сих пор в них с 14:00, тени в первозданном виде.
Я видела еще отзыв негативный на этот оттенок у  wonderwall
wonderwall 02 ноября 2023, 20:37
Ой, мы с вами прямо вместе написали! Только я выше ответила))
LevKate 02 ноября 2023, 20:39
Почему так бывает
может все дело в конкретной базе?
wonderwall 03 ноября 2023, 08:35
У меня на тот момент была UD. Возможно, это я просто не смогла справиться с тенями.
LevKate 03 ноября 2023, 09:37
Маша, вот есть у меня тени Армани жидкие в оттенке Фланель- жуткая жуть по качеству, именно этот оттенок. За два года так и не могла его нормально нанести. А другим он идеален. Здесь не угадаешь 😬
LevKate 02 ноября 2023, 20:39
Мария, давай на «ты»?
wonderwall 03 ноября 2023, 08:34
Да, давай на «ты»! 🩷
cerera 02 ноября 2023, 20:41
На базе от артдеко пробовала.
База Нарс еще есть. Но с ней ношу больше сухие продукты.
На голом веке плохо себя показали. Хуже чем с базой
LevKate 02 ноября 2023, 20:43
Я без совсем ничего не ношу 🤷‍♀️у меня очень жирная кода на веках. За всю историю только две базы были урбан дикей и смешбокс.
OllySiren 02 ноября 2023, 20:53
Какая невнятная на Вас получилась, Екатерина, очень красиво😍 у меня светлая кожа и на мне эта оливка смотрится гораздо ярче. Кстати, со стойкостью этих теней на моих жирнючих веках нет проблем ни с базой, ни без. Я почти всё оттенки скупила😄
LevKate 02 ноября 2023, 20:56
Спасибо 🫶🏻
Я на прошлой недели положила в корзину оттенков 8, кажется. До утра дожили только два 😬в итоге мне одной оливки хватит )))
OllySiren 02 ноября 2023, 21:40
Ой, а у меня их семь сияющих и два матовых оттенка, и это лучшие тени для меня😍
Julia0410 02 ноября 2023, 21:01
И на мне намного ярче. Совсем не хаки и не оливка((((. И сияния больше. Ношу их без базы, держатся целый день.
LevKate 02 ноября 2023, 21:28
А какой? На оф. сайте выглядит очень ярко.
Julia0410 02 ноября 2023, 21:41
Близко к тому какой на оф. сайте. У меня светлая кожа, холодная внешность
RAGE 02 ноября 2023, 21:11
Ты смогла приручить этот оттенок! Снимаю шляпу)
У меня одни проплешины были. Хотя цвет красивый, это не отнять
LevKate 02 ноября 2023, 21:27
Агния, за то персик мимо 😑а красивый
JullyZlo 02 ноября 2023, 21:25
Был этот оттенок, потом расслоился и был нещадно выкинут. Жили у меня только матовые, вот с ними проблем не было. Но… как?! На мне ужасно лежал, хотя и цвет был классный
А тут чудо какое-то, не иначе
LevKate 02 ноября 2023, 21:26
Юля, я не знаю, как это делаю 😂
BeforeDawn 02 ноября 2023, 21:32
На мне этот оттенок выглядит более зелёным, закончила его, носила даже без базы, сейчас есть похожий CATRICE Art Couleurs Eyeshadow 360 Golden Leaf, тоже безпроблемны красавец.
LevKate 02 ноября 2023, 21:40
Спасибо, что поделились новыми оттенком 🤗, уже смотрю его )))
LevKate 02 ноября 2023, 21:42
Хи-хи )) а он у меня уже в избранном 😀😌
GellaAngel 02 ноября 2023, 21:54
Какая красота на Вас!
У меня с этим цветом одни проплешины получаются, хотя с другими цветами таких проблем нет((
LevKate 02 ноября 2023, 22:26
Спасибо 🤗
Как Вы на наносите его? Я на все подвижное веко и кистью тушую границу в складке, все. Само веко не трогаю кистью 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
GellaAngel 08 ноября 2023, 16:37
Вот на все подвижное и наношу, а потом растушевываю. Может, наношу коряво)) попробую ещё)
AlinaAlinaAlina 02 ноября 2023, 22:10
Вам очень идет!
Обажаю этот оттенок, готова скупать все в этом оттенке))
LevKate 02 ноября 2023, 22:23
Большое спасибо 🌹
Тогда обратите внимание за «Выращивающая мхи» Танука, там оттенок богаче 😍, если не знакомы, конечно ))
Istrina 02 ноября 2023, 22:10
Мне кажется, это Ваш нюд — настолько оттенок сжился с кожей и подчеркнул внешность
LevKate 02 ноября 2023, 22:23
Большое спасибо ☺️
Red_helga 02 ноября 2023, 22:45
На мне этот цвет жутко плешивил( тебе очень идет ❤️ и легли тени так ровно, просто идеально!
LevKate 02 ноября 2023, 22:47
Оля, спасибо 💖
nastya_koshkina 02 ноября 2023, 23:20
Вау! Эффектный образ!
LevKate 02 ноября 2023, 23:24
Настя,😌🌺спасибо!
Kabanuchka 03 ноября 2023, 00:02
Катя, ну ты как всегда))) бесишь))
Я похожий оттенок взяла у кле де по, сухие только )) лежат на веках весь день, классно ) Марина выше верно сказала/тебе идут все оттенки )(
Lana2014 03 ноября 2023, 10:14
Не однушку ли? 201-й?
Kabanuchka 03 ноября 2023, 15:50
Да, точно, Свет, 201 ))
Классный цвет
LevKate 03 ноября 2023, 17:41
Вау! Классные 😍 возьму на заметку 👌
Kabanuchka 03 ноября 2023, 20:34
Да, Кать, тебе зайти должны тоже )
Lana2014 03 ноября 2023, 19:12
Спасибо, Светик. А ТХ как тебе? Они есть у меня, но там же БЛЕСТКИ. Шиммер шиммерович такой
Kabanuchka 03 ноября 2023, 20:33
Слушай, ну не такие как в четверках ( там где разного размера тени)
Тут выборочные блесточки, наношу тонко, их реально почти не видно, одна — две сверкнет и ладно, не бесит ( хотя без них было бы намного лучше, разумеется )
Lana2014 04 ноября 2023, 06:41
хм… Ладно, дам еще шанс. А то когда нанесла, было ощущение, что я раздавила лицом елочную игрушку.
Kabanuchka 04 ноября 2023, 08:00
Ржу, прости ) не, я их не вижу, хотя я нервная к блесткам ) не плотно наносить попробуй) меж ресничку добавь и тушь ) будет идеально
LevKate 03 ноября 2023, 00:07
Спасибо 💖🌹😌
Света, я стараюсь 😅🤗🫠
Так когда ты в итоге красишься? Ты говорила только про спф и призма пудру ) все 😂
Огласите весь список, пожалуйста 😆
Kabanuchka 03 ноября 2023, 15:53
Катюш, ну бывает выезжаю в даунтаун с девочками, им хочется выгулять платья или каблуки и макияж ) ну вот и я в тему тоже, каблуки, правда, ушли в прошлое тоже ) но сапоги / казаки пару раз надеть зимой можно на голые ноги и не умереть от жары
Иногда на завтрак в 7-30 встречаемся — у меня подруга работающая женщина, она в офис едет при параде потом — ну я конечно могу и в спортивном костюме приехать, но могу и в платье и с тенями )) Потом поспать можно еще, тени не сыпятся, кстати ))
LevKate 03 ноября 2023, 17:44
Света, поспать днём с макияжем )) это святое дело. Я с утра если с макияжем, днём с младшим поспать … ммммм))))) конечно приходится спать на весу 😅или на спине, чтобы лицо не касалось подушки ))
Я про твой макияж я поняла 👌😌спасибо, что поделилась 🥰
Kabanuchka 03 ноября 2023, 20:36
Я на спине спала на работе в аэропорту когда в ночь дежуришь, а внезапно рейс и ты вся такая красотка как и не спала ))
Но сейчас сплю лицом в подушку, подушка — сопли ( я про консистенцию ) шелковая наволочка спасает дело и лицо ) но я очень очень редко с тенями, а мои туши если с утра то выдерживают такое раз в неделю)
С мелким же так вкусно обняться, прижать этот теплый комочек и спать как угодно )) 🥰🍑лишь бы ему было удобно 😂😂😂
KatLev 03 ноября 2023, 08:49
Очень красиво! Екатерина, подскажите пожалуйста, какой фирму у вас щипцы для ресниц?🙏🏻
LevKate 03 ноября 2023, 09:39
Большое спасибо 🌸
Щипцы Kevyn Aucoin
Asia32168 03 ноября 2023, 08:57
Красивый оттенок и вам очень идёт
Спасибо! 🤗
Kittten 03 ноября 2023, 09:15
Один из любимых был, пока не закончился)
Вам идёт.
Спасибо🌺
Sova83 03 ноября 2023, 12:23
Добрый день! Обожаю эти тени! Есть двое коричневых, жемчужные и двое матовых этого бренда.Все суперские!   Вам очень идёт   У меня ничего не скатывается, проплешин не бывает, ношу без базы.Но у меня в принципе тени не скатываются, повезло   Конкретно этот оттенок не брала ещё думала-не пойдёт.Теперь куплю, спасибо за обзор!
LevKate 03 ноября 2023, 15:36
Спасибо большое за внимание 🫶🏻🌸
Какие у Вас матовые? Тоже хочу )))
Sova83 03 ноября 2023, 22:07
104 и 110 Luxvisage Matt Tint.Классные.Еще хочу оттенки прикупить.Они и соло и как подложка для сухих отлично идут))))Я люблю на них сияшки от Тамми нанести, если хочется блеска.А если хочется нюда, то так оставляю.Тушую кистью.Все лежит как прибитое))))
LevKate 03 ноября 2023, 22:09
Большое спасибо! 😌
LevKate 04 ноября 2023, 02:03
Закинула в корзину 102,104,105))) пусть полежат )))
Sova83 04 ноября 2023, 10:52
Надеюсь, они вас порадуют!
Natalia_Ku 03 ноября 2023, 12:43
У меня несколько оттенков этих теней, все отличные по качеству, в том числе и Олива. Наношу пальцем, никаких проплешин. Надо будет обновить впечатления, давно их не использовала, кажется, были более насыщенные по цвету. На вас выглядят деликатно и очень гармонично сочетаются с внешностью!
LevKate 03 ноября 2023, 15:37
Большое спасибо 🤗мне очень приятно ☺️
Olgagavlovich 03 ноября 2023, 16:08
Обожаю этот оттенок!
LevKate 03 ноября 2023, 17:41
Разделяю Ваши чувства 🤗
AnyaMalina 03 ноября 2023, 19:34
Опять идеальные картинки
Были первые 20 оттенков из линейки, любила, но наигралась.
Этот чуть подсох и стал получше
LevKate 03 ноября 2023, 20:10
Аня, спасибо 🌸🌺🌹
Возьму еще один матовый и мне хватит 😀
Annelisa 10 ноября 2023, 15:56
Я 15 оттенок 2 раза покупала, хочу повторить. Но у этих теней много крутых оттенков, в том числе и твой   Как всегда, красотка
LevKate 10 ноября 2023, 16:13
Спасибо 🤗🌺
TanyaLu 15 декабря 2023, 10:06
На мне этот оттенок тоже плешивил, увы. Хотя красивый, и это вдвойне пИчалька.Особенно если наслаивать. Пользовалась редко, но через полгода случайно обнаружила, что тени....(барабанная дробь) прокисли и расслоилисьна жидкость и зелёную творожную муть.
Остальные оттенки зашли лучше, любимый 06, и повседневные 04, 02.
Много читала что вот этот 15 и ещё кажись красный 12 плешивят жуть ( этот не пробовала и потом его вроде даже сняли).
Оч рекомендую попробовать их матовую серию! Отменное качество