30.10.2023

Губная помада Tom Ford в оттенках 04 Indian Rose, 07 Ruby Rush, 08 Velvet Cherry

На этом моменте мне нужно поменять описание в своем профиле со слов: «помадоманьяк в стадии затяжной ремиссии» на слова: «помадоманьяк — рецидив, острая фаза». Или заменить страшное слово «маньяк» на «коллекционер» 😀. Подумаю на досуге. Но кто здесь не без такого греха?

Ах, эти помады Форда. Стоило попробовать раз, сложно теперь держать себя в руках. Пожалуй, это самые красивые по оформлению губные помады, которые когда-либо у меня были. И пускай я с ними знакома совсем недавно (про первое знакомство здесь), но уже успела сильно привязаться. Тот случай, когда покупаешь изначально ради упаковки. Это не просто помада, а дорогой аксессуар.

Фирменные тяжеленные, почти черные футляры с «острыми» золотыми углами даже «щелкают» крышкой при закрытии по особенному 😁.

Получив свой заказ, я не трогала губные несколько дней. Ждала запись на окрашивание и маникюр с педикюром 😁. Не могла себе позволить докоснуться до стика помады, пока не буду выглядеть соответствующе 🤗. Кстати, срез у стика специфический — круглый. Многие его не любят. Я и сама изначально не справлялась с ним. Сейчас набила руку, и дело идет хорошо.

Но, по-моему, вступление затянулось)))

Tom Ford Lip Color в оттенке 04 Indian Rose

Этот цвет я пыталась полюбить на расстоянии через экран телефона и компьютера все те годы, что собиралась на помады Tom Ford. Почему пыталась? Потому что он мне вроде и нравился, но в тоже время и нет. Вообще, Индийская роза один из самых популярных оттенков помад у бренда. Я прочитала 1000 и 1 отзыв на данный цвет, прежде чем добавила в корзину. Решила рискнуть, иначе не было бы мне покоя.

В стике, особенно на фото, оттенок прекрасен. Это идеальный баланс розового и бежевого. Никакого намека на рыжину или коричневый. Не могу сказать, что он наверняка холодный или теплый, скорее, как и Стальная магнолия — больше нейтральный. На каждых губах цветопередача помады практически уникальна. Меня смущало, что на моих вылезет коричневый, который я часто видела на фото в отзывах, а у кого-то тот самый идеальный баланс бежевого и розового, даже с «холодком». В итоге на мне 04 оттенок не совсем такой, каким бы я хотела его видеть. Вылез, конечно, не коричневый, а что-то вроде Rosewood, что тоже меня не радует. Через камеру цвет прекрасен, в жизни на тон темнее. Если отбросить мои глупые предрассудки, то 04 Indian Rose — это великолепный и изысканный нюд. Можно заметить, что в стике на фото мелькает шиммер, но на губах его абсолютно нет.

Качество помады выше всяких похвал. Это классическая кремовая версия помад в исполнении маэстро.

Текстура сливочная и максимально комфортная. Покрытие тонкое, но при этом пигментация насыщенная, помада не выглядит на губах жирной массой. Стик скользит по губам, ложится ровно и гладко, есть небольшой эффект сглаживания текстуры. Финиш в меру влажный и даже немного глянцевый. Никакой вульгарщины. Контур держит железно, в морщинки не проваливается. На губах ощущается на протяжении всего времени увлажняющим бальзамом. После демакияжа губы в первозданном виде, в моем случае — идеальном 🤗. Стойкость без еды хорошая, на мне сидела без нареканий 3 часа, далее был плотный перекус и по центру губ покрытия практически не стало. Подправить макияж не составило труда. Аромат ванильный.

Indian Rose на губах:

Полный образ:

По итогу первого дня оттенок расположил к себе. Можно сказать, раскрылся. Было решено носить и наслаждаться 😍.

Оценка: 10 из 10

Tom Ford Lip Color Matte в оттенке 07 Ruby Rush

Красный король в помадной Вселенной Tom Ford. Ruby Rush часто сравнивают с МАС Ruby Woo, у меня нет второго, поэтому ничего не могу сказать на этот счет.

Ruby Rush — это яркий красный на синей базе с ягодным подтоном. Оттенок очень хорошо «отбеливает» зубы. Помада относится к матовой серии. Имеет среднюю по плотности кремовую текстуру, а также кремовый финиш. Гладко и беспроблемно ложится на губы. Текстуру изначально не подчеркивает, но и не особо сглаживает. Через время помада собирается в вертикальные складочки/морщинки на губах. Это возможно разглядеть только при очень близком расстоянии, при обычном разговоре на это никто не обратит внимание. Мои губы не сушит, дополнительного увлажнения не дает, носится комфортно. Контур держит, стойкость без еды часов 5. Обед переносит слабо, цвет заметно уходит по центру губ, в дальнейшем можно без труда подправить макияж. Цвет очень пигментированный и насыщенный, достаточно одного слоя помады для идеального результата.

Сравнила для вас с другими моими красными из серии «классика»:

Слева направо: МАС Russian Red, Tom Ford Ruby Rush, Chanel Pirate
Слева направо: МАС Russian Red, Tom Ford Ruby Rush, Chanel Pirate

Ruby Rush на губах:

Оценка: 9 из 10

Tom Ford Lip Color Matte в оттенке 08 Velvet Cherry

После красавицы Diva от MAC, мимо этой вишенки я пройти не смогла. И если Diva — это цвет выдержанного вина, то Velvet Cherry оказался скромнее, он обладает оттенком молодого вина. Еще напоминает вишню из варенья. Цвет очень дорогой и эффектный. Velvet Cherry — истинная леди. В то время как Diva — это la femme fatale.

Помада также относится к матовой серии. Обладает такими же ТХ как и Ruby Rush. Вот только нанесение не такое уж и беспроблемное. Подобные оттенки никогда не славились простым характером. Velvet Cherry подчеркнет все неровности и шероховатости губ. Поэтому губы должны быть в идеальном состоянии перед нанесением. Я заранее протираю всю поверхность губ мицеллярной водой, предварительно хорошо увлажняю бальзамом. И еще один нюанс заключается в том, что данный оттенок заметнее проваливается в вертикальные складочки/морщинки на губах. Конечно, это легко исправить пару раз сомкнув губы, но за почти 5000 рублей хотелось бы без нюансов 😂. И здесь мой внутренний голос, как бы оправдывая Форда, говорит мне: «Это не помада плохая, это у тебя губы неподходящие».😛

Сравнение с MAC Diva (на фото справа):

Velvet Cherry на губах:

Оценка: 8 из 10

Стоимость: 4600 рублей

Всем большое спасибо за внимание!

💋

lumikova 30 октября 2023, 22:48
Очень красивые помады, и какой же потрясающий финиш у всех трёх, можно долго любоваться…
Вас все украсили (или вы их?) :)
LevKate 30 октября 2023, 23:48
Большое спасибо 🤗🌸
Norelena 30 октября 2023, 22:49
Очень красиво 😍, вам все помады идут 🤗
LevKate 30 октября 2023, 23:48
Спасибо 🌺
AnyaMalina 10 ноября 2023, 20:36
Потому что ведьма!
Идеально смотрятся все три, реально под любой повод и случай. И волосы красиво сияют, залюбовалась
LevKate 10 ноября 2023, 20:49
Аня, ой🫠🫠🫠ты меня засмущала.
Спасибо большое ☺️🌸
Victoria_K 30 октября 2023, 22:53
Я все забираю.
LevKate 30 октября 2023, 23:49
Вика 💖💖спасибо, за внимание 🤗
ElenaKoza 30 октября 2023, 22:54
Это, конечно, отвал башки 😍 Все победили, особенно первая, вторая и третья) Где маникюр и педикюр?)
LevKate 30 октября 2023, 23:50
Лена, большое спасибо тебе 🤗🤗🤗🌸
Слушай, я же хотела снова тот серый обновить, в итоге душа не выдержала, я опять с молочным нюдом, везде 😁
ElenaKoza 31 октября 2023, 06:07
И я хотела серый, но подобного оттенка, такого чтобы прямо влюбилась, у моего мастера не оказалось. Поэтому тоже нюд. Хотя для меня это скорей не характерно)
LevKate 31 октября 2023, 09:46
Очень красиво 😍это мой цвет круглый год 🙈за исключением пары цветных вспышек за год )
ElenaKoza 31 октября 2023, 09:59
Спасибо   у меня с точностью до наоборот)
Kabanuchka 31 октября 2023, 17:10
Девочки, ну вот очень красиво, но вас не бесит нюд? Я с любым цветом кроме черного и красного чувствую непреодолимое желание снять это срочно ( благо сама себе делаю и могу в любой момент) ))
Нюд шикарно отрастает, но вот я тоже через неделю начинаю нервничать потому как вижу отросший ноготь полмиллиметра и начинаю переделывать))
ElenaKoza 31 октября 2023, 17:15
Он у меня раз в год случается, поэтому не бесит))) в остальное время — тоже околочерные или красные)
Kabanuchka 31 октября 2023, 17:21
Сестра )))😍
LevKate 31 октября 2023, 17:15
Ой, Света 😅меня наоборот какие -либо цвета через Пару дней уже бесят 😑😑Хотя, то серый нормально относила пару недель
Kabanuchka 31 октября 2023, 17:22
Скорее всего потому что ты макияжем компенсируешь )) я ж не крашусь почти вообще теперь ) но ногти всегда, особенно ноги ( не видела их без покрытия лет 30 точно
LevKate 31 октября 2023, 17:26
Света, точно ты сказала 😬мне бордовых губ хватает 🤷‍♀️😬
Kabanuchka 31 октября 2023, 19:53
Да да )) именно )) а то будет перебор и немного лишнее
Alina_Rodina 31 октября 2023, 10:05
Подскажите, пожалуйста, что у Вас за покрытие?
ElenaKoza 31 октября 2023, 10:08
Это гель-лак, поэтому если честно — понятия не имею, выбираю у мастера что понравится
BeforeDawn 30 октября 2023, 23:22
Ну что за прелесть Ваши посты! Не люблю красные помады, но на Вас мне и они нравятся! Но все же вишенка понравилась больше всех!
LevKate 30 октября 2023, 23:50
Большое спасибо ☺️ мне очень приятно 🌺
Nelli_von_B 30 октября 2023, 23:26
Катя, все помады прекрасны ❤️ ❤️❤️
Волосы после окрашивания выглядят роскошно 😍
LevKate 30 октября 2023, 23:52
Нелли, спасибо ☺️💖
Спасибо отдельное за волосы. А я переживаю, мне кажется, что у мастера рука дрогнула и тон темнее обычного вышел 🤷‍♀️🙃
ElenaKoza 31 октября 2023, 06:11
Темнее, но выглядит роскошно. Визуально это прямо твое Я. Не успокоение, но констатация факта. Если и дрогнула, то в нужную сторону)
LevKate 31 октября 2023, 09:47
Лена, спасибо !☺️
В любом случае смоется 🤷‍♀️😀это я себя успокаиваю )
TorTorri 30 октября 2023, 23:26
Купила в подарок подруге индийскую розу, надеюсь, ей подойдет оттенок   пока не подарила еще, лежит ждет своего часа. На тебе все три понравились, все тебе подходят :)
LevKate 30 октября 2023, 23:52
Вика, спасибо 🤗💖
Тебе самой Роза нравится? Носила бы такой оттенок?
TorTorri 01 ноября 2023, 01:16
Даа, конечно, оттенок прекрасный, и в пир и в мир
MILA_666 30 октября 2023, 23:59
Люблю помады ТF, как всегда очень красиво их показали.
Но первый тон удивил, в стике я думала это прямо нюд нюдовый.
LevKate 31 октября 2023, 01:13
Большое спасибо, мне приятно 💖🤗
Да, Роза с сюрпризом )
Blondasaurus 31 октября 2023, 00:15
У меня есть вишня, люблю её безумно ❤️
Теперь понимаю что мне позарез нужна роза 😅
У вас получается шикарный тандем с Фордом, уже предвкушаю дальнейшие обзоры 😍
LevKate 31 октября 2023, 01:15
Большое спасибо 🤗
Ох, и мне нравится с ним в паре «работать ». Я, конечно, столько себе присмотрела на будущее оттенков 🙈🙈🙈но какие это траты 🥹
Laisve 31 октября 2023, 00:38
Я поражена, как круто смотрится роза
Яркий красный вообще был придуман для вас.
Третья шикарная по цвету, но даже нейросеть не смогла бы распределить её ровно.
LevKate 31 октября 2023, 01:16
Анна, спасибо ☺️😍
sul_gostosa 31 октября 2023, 00:52
Катя, ну невозможно красивые все! И это не заслуга помад форда! Спасибо за такую красоту!

Хотя, эстетика помад зашкаливает, конечно, но я зареклась покупать их вслепую, а вживую никак не доеду
LevKate 31 октября 2023, 01:16
Наташа, спасибо, что читаешь 🌺😍мне очень приятно твое внимание 😌🌸
sul_gostosa 31 октября 2023, 01:19
❤️❤️❤️
Вот прямо от души!
Мы, южане, такие!
LevKate 31 октября 2023, 01:33
А я люблю квесты с поиском постов, чтобы понять реальный оттенок и поэтому практически всегда покупаю через интернет )) но еще я мучаю консультантом ЗЯ😁через их чат. Пришлите мне свотчи такие, сякие и эти сверху )))) а еще при естественном освещении, а еще скажите, где вы видите больше коричневого 😅они молодцы, все делают и помогают сделать правильный выбор 🥹. Если бы не консультант, то я бы вместо розы взяла Касабланку, а она больше в коричневый уходит, как оказалось 🫤
Levsa834 31 октября 2023, 01:07
Нет слов, Катя! Особенно красная. Особенно красная, я теперь спать не буду, а буду думать, как же она хороша! На тебе, конечно, отдельно она не нужна. Я встаю на диету, честно. Надоело ждать доставки, обо мне забывают, уже двум компаниям напоминала о своих заказах ахахаха.
И ещё у меня боль и небольшое разочарование, потом напишу об этом, поэтому буду наслаждаться уже имеющимися. Но может быть, когда нибудь…
Мне нравится, что ты коллекционер))
LevKate 31 октября 2023, 01:19
Лена, спасибо за такие приятные слова ☺️🌸
Я тоже, тоже очень хочу на диету 🫠😑, но скоро черная пятница и как минимум, еще три помады я хочу 🫤🙃
Слушай, ты напомнила, они привезут ?) Или с концами 😮
Levsa834 31 октября 2023, 01:27
Один заказ уже доставили, второй на этой неделе жду. Реально забыли, один из негодников — сайт наташи деноны ахаха, вот так так!
Напомнила, на следующий день выслали.
Чёрная пятница когда? Ааа, 30 ноября… а я думала, уже
LevKate 31 октября 2023, 01:35
Жаль, мне Денону легким путем не заказать, ну чтобы просто положить в корзину и дома подождать. У нас в одном магазине она есть, но палетки не для первого знакомства
Tellshell 31 октября 2023, 02:44
Как всегда безупречно
LevKate 31 октября 2023, 09:48
Благодарю 🌹
dvreader 31 октября 2023, 03:48
Несколько раз мазала на себя тестер Indian Rose в магазинах, и каждый раз на мне он либо выдавал странные оттенки, либо скукоживался на губах в какой-то сухарь. Вот уж действительно — индивидуальный цвет для каждой. Может, дать ему ещё один шанс?)))
LevKate 31 октября 2023, 09:49
Почему бы и нет 🤗 попробуйте нанести в магазине и выйти на дневной свет, чтобы оценить масштабы 😃
dvreader 31 октября 2023, 16:44
Я так обычно и делаю. Потом ещё еду в той же помаде до дома и там оцениваю, как она выглядит спустя некоторое время. Вот с Фордом дома как раз и вылезали некоторые казусы.
Kabanuchka 31 октября 2023, 04:02
Катя, таки где педикюр с маникюром? У меня проф интерес ))
На тебе все круты, в красных особо нет различий, последняя суховата, а вот первая покорила абсолютно- твой цвет на каждый день однозначно! Очень очень круто!
У пеня есть одна, красный грейпфрут и она ужасна ) не, цвет потрясающий, но лежит кошмарно и через минуту уже вообще не лежит, а так, плешивыми кусками топорщится ))
LevKate 31 октября 2023, 09:51
Света, привет 🌸
Спасибо ☺️
Педикюр долго доставать, погода не располагает 😅но там тоже самое по цвету и форме.
А что за розовый грейпфрут? Это тоже Форд
Kabanuchka 31 октября 2023, 15:20
Они прекрасны )) у меня «цемент», на себе пробую новые текстуры, каждый раз разное и руки тоже разные ношу )
Таня  Arian делала пост, на ней чудесно ( первая помада)
kosmetista.ru/blog/122963-voshititelnaya-vosmyorka-top-moih-lyubimyh-pomad-v.html
LevKate 31 октября 2023, 15:25
Посмотрела, красивый цвет🤩
Но у нас такую линейку давно не видела, несколько лет. А вообще там много красивых оттенков было, ее знаю, может ее сняли уже?
Kabanuchka 31 октября 2023, 16:41
Вот что не знаю абсолютно, и не секу в линейках ни в чем ) взяла одну и не зашло, хотя цвет огнище, конечно, ногу иногда если на час надо выйти, не больше )
Kabanuchka 31 октября 2023, 17:12
Кать, интересно, посмотрела сейчас посты по свете дня на индийскую розу — и у Алёны и у Даши абсолютно другой цвет
Намного светлее
Видимо так играет с подтоном кожи
LevKate 31 октября 2023, 17:13
У меня и сами губы темные достаточно, как мне кажется 🤷‍♀️
Kabanuchka 31 октября 2023, 17:20
Да, скорее всего все вместе )) но очень красиво!
LevKate 31 октября 2023, 17:25
Спасибо ☺️
Shinebrightgirl 31 октября 2023, 06:27
Всё в этом посте максимально красиво и эстетично!
LevKate 31 октября 2023, 09:52
Спасибо, Таня 💖🌺
nefa 31 октября 2023, 06:32
В тему идущего флэшмоба, так и хочется сказать: косметичка за 15 тр😂
LevKate 31 октября 2023, 09:53
Кстати, в Ноябре будет флешмоб Том Форд из люкса и еще бренды. Но разве я могла ждать 😂
Ольга Львова 31 октября 2023, 07:19
Катя… незаконно красиво   как раз думала Russian Red покупать, свотчи для сравнения — спасибо! А вишня — а… самая-самая! Я люблю такие сложные замесы больше всего!
LevKate 31 октября 2023, 09:55
Оля, спасибо 🌹🌹🌹 очень приятно ☺️
Russian Red не передумали после Форда? Второй на фоне Мас кажется неоновым )
Ольга Львова 31 октября 2023, 17:53
Mac хочу реабилитировать в своих глазах, поэтому пока не передумала. У меня была единственная попытка с ними — Mull it over — цвет классный. ТХ — жеееесть. Терпеливо ее носила, сердилась, пересилила в косметичку в сумке с собой (так накрасить губы пока с работы до дома едешь), и все равно выбесила она меня, отдала молодежи. Так что Russian red мне должен :)))) и по твоим свотчам поняла, что он именно в тот нужный уклон, чуть более холодный, чуть более гранат. А такой как Форд мне кажется у меня есть — Gucci в оттенке Eadie Scarlet, матовая. Ну посмотрим, посравниваем их в будущем :) Но. Но. Если в черную пятницу или с какой оказией Форд красный будет на скидках, вообще точно возьму! :) Сложные цвета типа Velvet Cherry — люблю, классические красные — ваще люблю.
LevKate 31 октября 2023, 19:07
Ох, если будут скидки на Форда 🙈держите меня семеро 😬я там еще присмотрела красный с шиммером Черри Лаш
Ольга Львова 31 октября 2023, 19:15
ихихи. А меня семь раз по семеро держите! Я благодаря вашим постам отложила и Steel Magnolia.
LevKate 31 октября 2023, 19:34
🤗😍😬
Annette9 31 октября 2023, 08:58
Екатерина, Ваши посты это отдельный вид удовольствия! Мне кажется Вам идет всё! А красный просто шикарен — роковая красотка! Цвет волос огонь, сама такой носила, но сейчас крашу в светлый, очень много седины(((
LevKate 31 октября 2023, 09:57
Анна большое спасибо 🌺
Я и сама с приличным количеством Седины, к сожалению 😞но пока держусь 😁
Junon 31 октября 2023, 09:55
Velvet cherry ну очень хороша. Сама недавно стала обладателем Indian rose, на мне она больше розовая. Эти помады самые комфортные для меня.
LevKate 31 октября 2023, 09:58
Спасибо, Светлана ☺️
Носить одно удовольствие, это правда 😍
panybatsievskaia 31 октября 2023, 11:30
Красиво. На Вас две последние особенно. Давно приглядываюсь к Indian Rose и Ваше описание цвета как сюрприз, пожалуй, сподвигнет примерить.
LevKate 31 октября 2023, 14:23
Спасибо за внимание к посту 🤗🌺
Попробуйте ))))
Yuoki 31 октября 2023, 11:33
Относила одну Indian Rose. Не знаю, хочу ли повторять, она мне через пару часов носки вее же начинала немного подсушивать. Цвет универсальный, под много что подходит, но вроде и такой гаммы у меня много. Пока думаю. Вам все три цвета гармоничны.
LevKate 31 октября 2023, 14:25
Спасибо большое 💖
А как Вам Стальная Магнолия и Пуссикет? Тоже Нюды, мне они больше нравятся, чем Роза. Есть еще популярный оттенок у Форда Pink Dusk, к сожалению, у меня давно нет в наличии и никак не появляется ((
Yuoki 31 октября 2023, 15:35
Steel Magnolia мне нравится, и цвет мой. Но это только на теплое время года, зимой мне матовые сушат. Наверное, возьму на теплое время года (хотя у меня с помадами сейчас одна на выход — одна на вход, иначе не успеваю пользоваться, что обидно. А до НГ у меня вообще сознательный no buy😁 Оказывается, можно читать и смотреть видео о бьюти и не покупать 100500 помаду/палетку/сыворотку). А вот оттенки типа Pussycat я больше не ношу. Мне перестали идти прохладные оттенки семейства mauve и все с намеком на сиреневинку. Делают болезненный вид. Люблю нюды на красноватой или розовато-бежевой основе, добавляющей естественных живых оттенков. В виш-листе Casablanca, но при затесте мне она показалась чем-то похожей на оттенок Mademoiselle от Chanel (но я не на 100% могла сравнить, тк второй с собой не было).
LevKate 31 октября 2023, 15:42
Я хотела вместо розы купить Касабланку, но она темнее и больше в коричневый уходит. Так мне сказал консультант 😺на фото по свотчу было очень похожи
Yuoki 31 октября 2023, 17:19
Мне она в магазине показалась на красноватой базе, с коричневинкой, но не коричневая. Вам однозначно пойдет, у вас самый тот тип внешности под такие глубокие цвета.
LevKate 31 октября 2023, 17:27
Ой, я боюсь коричневые. Есть ощущение, что лицо становится тяжелее и старее
Yuoki 31 октября 2023, 18:28
Точно не коричневая. Там такой сложный замес, она, на мой взгляд, как раз из «оживляющих». Там сложный цветовой замес, но правда красивая.
LevKate 31 октября 2023, 19:06
🙈🙈🙈вот я теперь думать буду 😆
Yuoki 31 октября 2023, 20:21
А почему бы и… да))) Например, попросить «деда мороза» принести под елочку😉👌
LevKate 31 октября 2023, 20:34
Да как-бы не завтра 😂
Yuoki 31 октября 2023, 21:36
Ну, в принципе да))) Ох как понимаю😁🤝
LevKate 31 октября 2023, 22:17
Если мне в голову дало 😂то тут пиши пропало 🙈
JullyZlo 31 октября 2023, 12:15
Ой, ну это как всегда… все очень красиво
Последняя особенно, ну очень люблю такое
Складывается ощущение, что тебе идет все
LevKate 31 октября 2023, 14:27
Юля, спасибо 🌹🌹🌹
Я просто не показываю то, что не идет 😬хотя и нет таких давно, опыт с годами пришел 😂
nastya_koshkina 31 октября 2023, 12:31
Катя, это роскошество во плоти! Так приятно заходить к тебе в посты, ты просто любую помаду «продашь» кому угодно
LevKate 31 октября 2023, 14:27
Настя, спасибо большое 💖
Мне очень приятно ☺️
MariyaBeauty 31 октября 2023, 14:59
Я в «обмороке» от красного
LevKate 31 октября 2023, 15:25
🫶🏻🫶🏻🫶🏻 приходите в себя и может надо брать ?))))
MariyaBeauty 01 ноября 2023, 12:22
Возможно))))))
Марина Врабий 31 октября 2023, 17:32
Катя, вас конечно украшают все помады! Особенно последняя:)
Я обладательница оттенков Пуссикэт и 100( прекрасный коричневый, не красный и не рыжий, не розовый)
LevKate 31 октября 2023, 19:09
Спасибо, Марина 💖
JJlovesmakeup 31 октября 2023, 19:34
Шикарные!))) А тебе они не показались суховатыми? У меня есть одна помада из этой линейки, и я не всегда могу ее носить, только при хорошем состоянии губ и при предварительной подготовке бальзамом или гигиеничкой
LevKate 31 октября 2023, 19:53
Алина, привет! Спасибо 🫶🏻
У меня губы всегда в идеальном состоянии, если я не с помадой, то на мне жирный слой кармекса до носа. И ночью тоже )))) изначально у меня экстремально сухие губы, если после умывания не нанесла бальзам в течение 5 минут максимум, то уже будет трещина на нижней губе. Нет, они мне не сушат совсем. 🤗
JJlovesmakeup 31 октября 2023, 20:51
Аа, ну тогда понятно))) Я не такая ответственная в плане ухода за губами, хотя тоже без помады/бальзама мне очень дискомфортно
Эльмира Юмагулова 31 октября 2023, 19:45
На вас они все так красиво смотрятся!
LevKate 31 октября 2023, 19:54
Спасибо ☺️🌺
AlinkaMatsakova 31 октября 2023, 19:46
Вы прекрасны!!!😍 на помады даже не смотрела😑 извинити
LevKate 31 октября 2023, 19:54
Большое спасибо Вам 💖
SofiSun 01 ноября 2023, 12:36
Шикарный пост, шикарные помады и шикарная Вы   Теперь точно придется брать помады от Тома
LevKate 01 ноября 2023, 12:46
Большое спасибо, Софи 🌺
FairyKatty 03 ноября 2023, 04:52
Красная на вас сказочно прекрасная.
Я с помадами форда не подружилась. Светлые оттенки очень проблемные. За такую цену я точно ждала другое. И вообще не готова это терпеть. Белая полоска, скатывание=((
LevKate 03 ноября 2023, 08:17
Спасибо большое 🌺
Жаль, что так себя ведут 🥲. Хотя они не уникальны. А какие бренды помадные прямо топ для Вас? Чтобы по всем параметрам устраивали 👌
FairyKatty 03 ноября 2023, 09:59
Шарлотта, Армани и Ланком)
LevKate 03 ноября 2023, 10:02
Спасибо, что поделились 🌹
Несколько раз метила на Шарлоту Вери Виктория и Пилоу толк, но не складываются карты 🤷‍♀️
Annelisa 09 ноября 2023, 01:18
Последний оттенок особенно прекрасен на Вас   Форма губ просто загляденье!
LevKate 09 ноября 2023, 01:21
Большое спасибо 🌸
Мне очень приятно 🤗💖
redishhh 10 ноября 2023, 17:06
Последний оттенок, конечно, дико хорош!
Но на тебе, Катя, и все 3 прекрасно смотрятся
LevKate 10 ноября 2023, 20:50
Кристина 💖, огромное спасибо за внимание! Мне очень приятно 🤗
RAGE 12 ноября 2023, 10:59
Какие шикарные оттенки!
Особенно первый понравился, но и два остальных очень эффектны
TatiGrishina 17 декабря 2023, 18:36
Какая Вы красотка! Всё помады к лицу. Думаю купить свою первую помаду у бренда, пытаюсь найти свою. 🙂
LevKate 17 декабря 2023, 22:12
Большое спасибо! В какую сторону смотрите? Нюд или яркая ))
Свежие обсуждения в постах
Лучший блеск без аромата: Освежающий Manly Pro Lip Gloss Nectar LG4 Guava5 Горячая новинка от Шик вместо молодильных яблок: палетка хайлайтер румяна скульптор Shik Studio Baked Face Palette 02 Highlighter Blush Sculptor37 Корейский тинт придумали, чтобы рисовать молодость на губах: Rom&nd Juicy Lasting Tint #22 Pomelo Skin28