Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.11.2023
863

Две подводки Eclipse Beauty

В последнее время я стала реже использовать подводки, но все также люблю стрелки. Поэтому, когда ко мне попали сразу две подводки я порадовалась, все-таки считаю, что стрелки идут большому количеству девушек. При умелом нанесении бесспорно красят и с их помощью можно достаточно сильно изменить взгляд. Поэтому, поехали!



Eclipse Beauty ультра черная подводка для глаз со штампом


Формат выпуска

Подводка выпускается в черной коробке с красными сердечками, собственно сердечки — это и есть форма штампа. Логично и читаемо.


Дизайн

Двухсторонняя подводка, с одной стороны — лайнер, с другой — штамп. Футляр черный, а надписи серебряные — отлично читаемые. Огромный плюс за обозначение с какой стороны находится лайнер, а с какой штамп! Просто и гениально.

Аппликатор

Тонкий фетр, относительно мягкий. Мне таким аппликатором пользоваться удобнее, я привыкла к формату кистей, поэтому мягкость меня не пугает, плюс подводка отдается лучше.

Штампик ровный и удобный, никаких проблем не возникло.

Текстура | Консистенция | Финиш | Пигментация | Оттенок

Подводка нужной консистенции, минимально затекает в глубокие складки на руке, но на веках такой проблемы нет. Пигментация насыщенная, плотная. Оттенок черный. Фигиш ближе к матовому, особенно, если наносить не на тени, а просто на голое веко.



Нанесение

По теням скользит лучше, но я делала самый жесткий тест — на голое веко. Подводка хорошо наслаивается, получается действительно черной, не стягивает сама себя. В целом — результат отличный. Спокойно хватает на две стрелки, не высыхает и не надо много раз трясти. Штампик не наслоить, он не столь черный в итоге.


Поведение на глазах | Ощущения в нОске

В целом — все отлично. Если не тереть, то не смазывается и не отпечатывается. Не тянет веко, не растекается, не осыпается.




Стойкость | Демакияж

Доживает спокойно до вечера, не течет, даже когда я попала под снег, она не растеклась.

Легко удаляется мицеллярной водой.


Расход

Оценить сложно, обычно такие подводки у меня быстрее засыхают, но данная живет уже 2 месяца.


Подводка хорошая, но немного футляр мне не понравился, если перепутать колпачки, то сторона со штампиком у меня осталась в колпачке при открытии.

350₽цена
9/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование


Eclipse Beauty ультра черная подводка для глаз


Формат выпуска

Выпускается в яркой желтой упаковке с изображением лапок. Мило, но я уже по наитию ждала штамп.


Дизайн

Истинно девчачий. Приятный нежный лазурный цвет, серебряные надписи.

Колпачок с лапкой, на лапке — сердечки. Милота.

Аппликатор

Фетровый, чуть короче, чем у предыдущей подводки и более твердый. Это мне нравится меньше. Из-за твердости мне тяжелее переносить подводку. Хотя, кто-то любит именно такие. Но продукт отадет также неплохо.


Текстура | Консистенция | Финиш | Пигментация | Оттенок

Подводка мне показалась чуть суше, хотя на руку передалась отлично. Но это видно по тому, что она совсем не растекается. Финиш на глазах матовый. Пигментация оказалась в итоге средней. Оттенок черный.



Нанесение

С этой подводкой немного сложнее. Аппликатор более твердый, поэтому не столь просто передает продукт, хотя наслаивается подводка тоже хорошо. Но все равно я вижу разницу. Не столь черная подводка, не столь классный результат. Слишком большие стрелки ей не нарисовать.



Поведение на глазах | Ощущения в нОске

У меня с подводкой опять же, ничего не случается. Даже при тестировании без теней и базы. А это, опять же, для многих подводок самое тяжелое тестирование. Только гелевым все равно, как мне кажется, на что их наносят. Не отпечатывается, не растекается и не трескается. Не осыпается.


Стойкость | Демакияж

До демакияжа, демакияж — мицеллярная вода.


Расход

Подводки самой много, но лично этот экземпляр нужно обязательно хранить колпачком вниз, иначе быстро засохнет. Моя спустя 2 месяца опять же, жива.


Вроде неплохо, но мне пользоваться ей не столь удобно. Она суше, это напрягает.



300₽цена
7/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование

Подводка со штампом мне приглянулась очень! Довольна, одна из лучших, что я пробовала в таком двойном формате.

А вот с лапкой я бы повторять не стала, да. Она нормальная, но на рынке таких действительно много.


Спасибо, что читаете.

Лена.

Лучшее за месяц

Комментарии

RAGE 02 ноября 2023, 16:36
А у меня обе подводки одинаковыми оказались. Обе использую, беру каждый раз не глядя. Хорошие штуки)
Muffin 24 января 2024, 08:44
Необычно вас видеть в таком имидже, Лена — с подводкой и без выраженных теней, имею ввиду. Напомнили мне в таком образе Леди Гагу почему-то) только намного симпатичнее))