10.11.2023

Капсулы для шеи и декольте Mishipy Lift Serum Neckline

Кожа на шее и в области декольте тонкая и нежная. Если не уделять шее внимания, то она легко выдаст истинный возраст.

Я ещё в юности узнала о необходимости ухода за шеей, и старалась уделять ей внимание. Поэтому «кольца Венеры» у меня почти незаметны, тонус кожи в области шеи также достаточно хороший.

А вот за зоной декольте я особо не ухаживала, поэтому в этом году обнаружила на случайно сделанных фотографиях, что тонус кожи снизился.

Конечно, для этой области вполне подходят обычные средства для лица, но я решила воспользоваться специальными капсулами для шеи и декольте miShipy Lift Serum Neckline.

Капсулы находились в удобной пластиковой баночке.

Оформление упаковки довольно приятное, в спокойных тонах.

Страна производства: Республика Корея

Производитель: Mishipy Co

Количество: 30 шт.

Срок годности: 36 мес.

Срок годности после вскрытия: 12 мес.

Срок хранения вскрытой капсулы: 1 сутки

Коробочка была запаяна в целлофан, на котором расположена инструкция с полной информацией на русском языке.

Здесь же подробно приведён состав. Любители натуральной косметики вряд ли придут от него в восторг, но среди ингредиентов есть и натуральные масла.

Для того, чтобы предохранить капсулы от преждевременного влияния окружающей среды, банка запаяна. Мембрана снимается без труда.

Внутри оказались симпатичные капсулы, точно соответствующие изображению на упаковке.

Капсулы удобнее вскрывать с помощью ножниц. Если удалять «хвостик» руками, то часть содержимого при этом вытечет.

Внутри капсул содержится сыворотка, которая представляет собой прозрачную маслянистую жидкость с сильным химическим запахом арбуза. Запах держится на коже довольно долго. Со временем он ослабевает, но я ощущаю запах, хотя и слабый, и через несколько часов.

Маслянистость сначала довольно сильно заметна, поэтому я использую это средство только по вечерам.

После распределения сыворотки
После распределения сыворотки

Спустя полчаса маслянистость уже не видна визуально, но она чувствуется.

Спустя полчаса после нанесения сыворотки
Спустя полчаса после нанесения сыворотки

Кожа после использования средства становится мягкой и очень напитанной.

У меня сухая кожа, поэтому эта жирная сыворотка мне хорошо подошла. Летом таким средством я вряд ли буду пользоваться, но с началом отопительного сезона эти капсулы весьма актуальны, они эффективно защищают мою кожу от излишней сухости. Хотя первоначальное ощущение маслянистости на коже не вызывает у меня восторга. Это тот случай, когда приходится немного потерпеть некоторый дискомфорт.

Сыворотка расходуется очень экономно. Одной капсулы мне хватает на два применения. Поскольку хранить вскрытую сыворотку можно не более суток, я в первый день использую её поздно вечером, а на второй день чуть пораньше.

Для достижения эффекта рекомендуется пользоваться этим средством в течение месяца, периодически повторяя курс. Ярко выраженного косметического эффекта спустя месяц регулярного применения я не заметила, но какого-то ухудшения внешнего вида, аллергии или раздражения нет. Напитанность и уменьшение сухости кожи длится почти сутки, несмотря на работу центрального отопления. Так что капсулы Mishipy Lift Serum Neckline вполне эффективны.

Такая форма выпуска вполне удобна, но, очевидно, увеличивает себестоимость продукта.

Капсулы очень удобно брать с собой в поездку: в командировку, в отпуск, на дачу. Достаточно отсчитать нужное количество и положить их в закрывающуюся, баночку или зип-пакетик.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+

Elenina87 10 ноября 2023, 11:55
Спасибо! Мне упаковка напомнила упаковку патчей под глаза!).
Lemika 10 ноября 2023, 12:41
Да, такая же пластиковая баночка
Mandy_Lane 10 ноября 2023, 16:13
У меня были ампулы для кожи вокруг глаз от этого бренда. Очень понравились и для поездок удобно
Lemika 10 ноября 2023, 16:51
Да, очень удобно
Olgagavlovich 10 ноября 2023, 19:02
Я только сегодня эти ампулки рассматривала ☺ мне нравится сам формат