Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.01.2024
2359

Легендарное средство против следов усталости - Midnight Secret от Guerlain

Guerlain создали маленькую волшебную палочку для женщин, которым регулярно не хватает времени на полноценный сон. Я решила попробовать, уж больно красноречивые обещания у средства! У меня комбинированная кожа лица тридцатипятилетней девушко-женщины с уклоном в жирную. При этом, кожа очень привередливая в плане косметики (если продукт ей не нравится, то «Привет, прыщи!»), тонкая, чувствительная. Сейчас, в морозы и ветра очень реагирует на температурные перепады покраснениями и становится более сухой, отсюда, при недостаточном её питании, могут начаться шелушения, но не в «Т»-зоне.


Guerlain Midnight Secret Late Night Recovery Treatment Восстанавливающее средство для кожи лица, 15 мл.


Секретная формула Guerlain для быстрого преображения кожи после короткой ночи. Коктейль из активных компонентов с направленным действием против отёков позволяет скрыть видимые признаки усталости, разгладить кожу и придать ей свежий и отдохнувший вид. Не подходит для склонной к аллергии или чувствительной кожи.

Маленькая туба из мягкого матового белого пластика, очень приятного тактильно, с синим квадратом помещена в идентичную картонную упаковку. Крышечка откручивается.

Как можно видеть на фото, отверстие, через которое извлекается «сыворотка красоты» весьма маленькое, поэтому переборщить с «порцией» продукта весьма сложно.

Средство от следов усталости представляет собой белый крем средней густоты.

Его следует наносить на лицо, зону шеи и декольте вечером после снятия макияжа или очищения и использовать по необходимости, то есть, так часто, как вы этого хотите. Я наносила на ночь после долгого насыщенного рабочего дня, стресса или накануне важных мероприятий. Несмотря на крошечный размер тюбика (всего 15 мл), ночная маска очень экономично расходуется.

Продукт очень легко распределяется по лицу, без разводов и проплешин. Имеет чуть силиконистую текстуру. Поначалу даёт заметный влажный финиш, который со временем впитывается. Без липкости или ощущения недышащей пленки, просто как плотный ночной крем.

У крема просто потрясающий аромат! Это лаванда, которая после нанесения на кожу плавно переходит в нежные бобы тонка, словно духи! По итогу тонкой вуалью на лице затихает знаменитая, ни на что не похожая, герленовская пудра. Замечу: аромат у средства достаточно насыщенный и интенсивный. Я часто встречала тестеры на это средство в магазинах. Поэтому, если вы чувствительны к ароматам, настоятельно рекомендую попробовать «Ночной секрет» перед покупкой.

Утром кожа после «Midnight Secret» от Guerlain действительно выглядит отдохнувшей, более напитанной, свежей и увлажнённой, мягкой и бархатистой на ощупь.

Поры не забивает, воспаления не провоцирует.

Не могу сказать, что средство творит чудеса, но оно действительно работает! Учитывая его цену сейчас, если у вас есть возможность и время утром использовать какую-нибудь проверенную вами тканевую маску для сияния кожи или против стресса, то, безусловно, тратить деньги на этого малыша не стоит, а если же есть желание побаловать себя, то рекомендую к покупке! К тому же, это будет хорошим «дорожным вариантом» для командировок и отпуска.

3630₽цена
10/10оценка
8 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: AQUA (WATER), CETEARYL ETHYLHEXANOATE, ETHYLHEXYL STEARATE, BUTYLENE GLYCOL, MYRISTYL MYRISTATE, ISOHEXADECANE, PENTYLENE GLYCOL, CETYL PALMITATE, PROPYLENE GLYCOL, STEARYL ALCOHOL, PALMITIC ACID, STEARIC ACID, PHENOXYETHANOL, TROMETHAMINE, DIMETHICONE, ORYZANOL, SODIUM LACTATE, STEARETH-21, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM (FRAGRANCE), CARBOMER, TOCOPHERYL LINOLEATE, GINKGO BILOBA LEAF EXTRACT, LECITHIN, METHYL TRIMETHICONE, TETRASODIUM EDTA, GLYCYRRHETINIC ACID, LINALOOL, SODIUM HYALURONATE, GLYCOPROTEINS, BHT, COUMARIN, GLUTAMIC ACID, CAPRYLIC/CAPRIC/SUCCINIC TRIGLYCERIDE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LIMONENE, GERANIOL, SKELETONEMA COSTATUM EXTRACT, THREONINE, VALINE, SODIUM METABISULFITE, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Лучшее за месяц

Комментарии

Blondasaurus 25 января 2024, 11:19
Здравствуйте, спасибо за обзор! Никогда ранее не слышала о продукте, теперь хочется познакомиться))
Только не нашла в посте информацию о типе кожи, можете сказать какой тип у вас? грустные вздохи обладательницы жирного типа
Anastasia_Bubovich 25 января 2024, 11:24
Ой! Спасибо, что написали, я сейчас добавлю в пост! У меня комбинированная кожа лица тридцатипятилетней девушко-женщины с уклоном в жирную. При этом, кожа очень привередливая в плане косметики (если продукт ей не нравится, то «Привет, прыщи!»), тонкая, чувствительная. Сейчас, в морозы и ветра очень реагирует на температурные перепады покраснениями и становится более сухой, отсюда, при недостаточном её питании, могут начаться шелушения, но не в «Т»-зоне.
RitaMix 25 января 2024, 11:55
Ой, как я люблю такой уход! Бывают дни, когда подобные антистрессовые средства просто необходимы. А тут, наверно, только один аромат отлично расслабляет и успокаивает. Не мудрено, что по утрам выглядишь на все 100%.
Anastasia_Bubovich 25 января 2024, 12:00
Тут и уход, и ароматерапия, два в одном!
Anastasia_Bubovich 25 января 2024, 11:58
Тут и уход, и ароматерапия, два в одном!
MILA_666 25 января 2024, 13:11
Люблю эту маску — палочку выручалочку. Особенно после длинных, да еще ночных перелетов.
Я бы тоже не сказала, что она творит прямо чудеса и вы не узнаете себя утром в зеркале, но точно помогает выглядеть гораздо лучше после недосыпа и тп.
Отдушку очень люблю и наслаждаюсь ей.
Мой спаситель.
Anastasia_Bubovich 25 января 2024, 22:02
Наши с Вами впечатления о ней схожи  
Nehalennia 25 января 2024, 13:23
С возрастом пришла к мысли, что ничего, кроме отдыха, следы усталости не скроет. Поспать лишние три часа, сделать зарядку, принять контрастный душ, выпить чашку кофе, гуляя на улице — и вот я снова свежа, как майская роза. А остальное, увы, не работает на мне.
Anastasia_Bubovich 25 января 2024, 22:05
Бесспорно, полноценный сон, особенно если засыпаешь до полуночи, как ничто другое помогает выглядеть хорошо и без всяких масок и даже без макияжа. А еще отсутствие стресса и бесконечной спешки. Но, увы, невсегда есть возможность высыпаться и не быть на нервяках, тут уже стараешься «замазать следы усталости» и уходойвой, и декоративной косметикой.
rkolpakova538 25 января 2024, 16:07
Спасибо, что рассказали о таком замечательном средстве. Такое всегда нужно иметь. Обязательно приобрету. Очень люблю запах лаванды.
Anastasia_Bubovich 25 января 2024, 22:05
Всегда пожалуйста! Рада быть полезной! Надеюсь, в средстве Вы не разочаруетесь  
BeautyAudit 29 января 2024, 11:18
И я люблю такие продукты, которые скорее как ритуал заботы о себе!
Anastasia_Bubovich 31 января 2024, 21:57
Согласна, очень приятный ритуал!  
olesya_glebova 30 января 2024, 11:01
Спасибо за обзор! Запах лаванды успокаивает, это несомненно плюс, тем более если средство дает такой результат, как вы описали, то действительно стоит приобрести его.
Anastasia_Bubovich 31 января 2024, 21:57
Надеюсь, Вы не разочаруетесь в средстве!