10.10.2023

Необычно и классно - мусс-суфле для душа и бритья Вишнёвый от Aevit

Доброе время суток!

Казалось бы, что необычного может быть в средстве для душа. А может! Например, у бренда Aevit есть средство для душа в формате мусса — суфле ➡️

Моё мнение:

Aevit — это российский косметический аптечный бренд. Раньше Aevit был линейкой у Librederm, а теперь отсоединился и стал самостоятельным. Несмотря на то, что Aevit много лет, я только сейчас начинаю с ним знакомиться. И начала я с очень интересного продукта для тела.

В составе из полезного только Витамин Е 🌿

Мусс выпущен во флаконе, как пена для бритья, при нажатии на дозатор образуется плотная густая и приятная пена, которая тоже один в один как пена для бритья. Поэтому средство можно (и нужно) использовать для удаления волос с помощью бритвенного станка, это очень удобно, лезвия комфортно скользят по коже.

Но основное, как я использую мусс от Aevit — это в качестве средства для душа. Очень удобно, что можно не использовать мочалку, поэтому я всегда беру флакон мусса в спортзал и бассейн. Текстура приятная, по коже распределяется комфортно. Смывается тоже достаточно быстро.

После душа кожа чистая, свежая, без сухости и стянутости. Остаётся легчайший еле уловимый аромат вишни 🍒

Произведён мусс, кстати, в Турции.

Мне мусс понравился, я уже заказала второй. Пока видела только с вишнёвым ароматом, но хотелось бы, чтобы появились и другие 😉

Как вам такой формат средств для душа? Пробовали что-то подобное?

14 дней, 1р/в деньиспользование
Librederm Aevit

Librederm Aevit

1 отзыв

Smoky 10 октября 2023, 14:51
Обожаю такой формат, у меня был от Nivea и от Deonica. По ощущениям меньше сушит, чем обычный гель для душа. Теперь и от Aevit хочу попробовать)))
TataBeauty 10 октября 2023, 15:06
Я только у Renault пробовала, но там ценник совсем другой 🙈 не знала, что у многих брендов есть такие муссы 🙂
JJlovesmakeup 10 октября 2023, 15:24
Забавно)))
TataBeauty 12 октября 2023, 10:51
Хорошее средство 🙂
Natella666 10 октября 2023, 15:52
У меня такой же лежит, еще не пробовала)
TataBeauty 12 октября 2023, 10:50
У меня в запасах много чего ещё классного лежит 🙈
Tanushka78 10 октября 2023, 21:29
Я бы попробовала пожалуй, поскольку продолжаю пользоваться бритвенным станком
TataBeauty 12 октября 2023, 10:48
Тогда точно нужно попробовать 😉
BurgerQueen 11 октября 2023, 19:49
Ух ты, очень люблю муссы! Обязательно попробую, еще и аромат отличный — вишневый
TataBeauty 12 октября 2023, 10:48
Классное средство, рекомендую попробовать 🙂