06.10.2023

Волшебное жемчужное сияние хайлайтера Physicians Formula Butter Highlighter в оттенке Pearl

Здравствуйте!

Вчера было пятое октября, и это значит, что пошел уже пятый год моего авторства на Косметисте. С небольшим опозданием я публикую праздничный пост, посвященный хайлайтеру Physicians Formula Butter Highlighter.

Коротко о главном.

Я знакома с этим хайлайтером больше двух с половиной лет – он был в палетке Physicians Formula Murumuru Butter Glow Face Palette (подробный пост), и, к сожалению, давно закончился. После поста  purrpurrw я решила, что мне жизненно необходим этот продукт, и приобрела Physicians Formula Butter Highlighter отдельно. Производитель обещает нам уникальную сливочную формулу, обогащенную ценными маслами, а также, нежное и искристое сияние. Изготовлен продукт в Китае, срок годности составляет 24 месяца после вскрытия упаковки.

Палитра включает четыре оттенка, в Росси представлены только первые два:

• Pearl
  • Champagne
  • Deep Mauve
  • Copper

Упаковка представляет собой пластиковый кейс с закручивающейся крышкой плюс картонная коробка:

Продукта внутри не очень много — 5 граммов. У хайлайтера ощутимый расход, поэтому его абсолютно реально израсходовать «в ноль» за 1,5-2 года.

Рефил имеет красивую поверхность, напоминающую барханы в пустыне.

Со временем рисунок стирается и хайлайтер становится обычным — ровным и гладким.

Текстура очень интересная. С одной стороны, она мягкая, суфлеобразная, немного пружинящая при надавливании — чем-то напоминает формулу супершок у ColourPop. С другой стороны, хайлайтер плохо спрессован, он очень хрупкий, и когда количество продукта уменьшится, он, по моему опыту, начнет крошиться прямо в упаковке. Тактильно Physicians Formula Butter Highlighter безумно нежный, приятный, буквально шелковый.

Отдушка кокосовая, приятная, но со временем многие отмечают, что она начинает надоедать.

Оттенок Pearl.

Это просто изумительно красивая красота! Я не знаю, какие слова еще подобрать, для того, чтобы описать, насколько прекрасен этот оттенок. Светлый жемчуг без мучнистой белой базы, с россыпью мельчайших микроблесток:

Они, словно искорки, очень красиво переливаются и создают изумительно нежное сияние с влажным эффектом:

На данный момент Physicians Formula Butter Highlighter в оттенке Pearls — это хайлайтер номер два в моей косметичке. Про «номер один» я пока не рассказывала подробно, но, думаю, он того стоит.

Мой опыт использования.

Для нанесения Physicians Formula Butter Highlighter лучше всего подойдет кисть с искусственным ворсом. Этот хайлайтер одинаково хорошо набирается как кистью с упругим вором, так и невесомым веером.

Большой плюс, что текстура здесь очень приятная, не сыпучая, не сухая и не пыльная, поэтому, в принципе, хайлайтер можно наносить даже пальцем.

Тушуется он моментально, и не просто тушуется, а буквально полируется на поверхности кожи, делая ее гладкой:

Рельеф кожи и поры подчёркнуты минимально:

Сияние влажное, очень красивое, вроде бы, деликатное, но заметное:

До и после:

Отдельно отмечу, что особенно красивый блик получается на солнышке: несмотря на жемчужный оттенок, Physicians Formula Butter Highlighter идеально подходит для отпуска, пляжа и закатных солнечных лучей лучей.

С другой декоративной косметикой Physicians Formula Butter Highlighter сочетается отлично: это могут быть любые румяна, любой бронзер, причем, это не обязательно должны быть сухие текстуры.

Люблю такие истории, когда к продукту не нужно искать подход — он сразу работает как надо.

Полный макияж:

Стойкость — 8-10 часов и более. Хайлайтер, без преувеличения, сияет на лице целый день.

Демакияж стандартный: гидрофильное масло + пенка для умывания.

Итог.

До сих пор не могу нарадоваться своей покупке, тем более, мне Physicians Formula Butter Highlighter достался со скидкой почти 50%. Действительно красивый хайлайтер, к которому тянется рука каждый день.

Мои рекомендации!

Срок использования: 2,5 месяца.

Цена: 622 рубля со скидкой, до 1400 рублей без скидок.

Оценка: 9 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

ElenaKoza 06 октября 2023, 16:06
Прелесть 😍 барханы прекрасны) Агния, с днем рождения твоего авторства 😘 всегда читаю с удовольствием, даже о том, что совсем не нужно 😁
RAGE 11 октября 2023, 12:03
Спасибо огромное! Это правда очень и очень приятно
SofiSun 06 октября 2023, 16:24
Красота, очень люблю такое сияние и мягкая текстура привлекает. Надо брать, но есть целая палетка хайлайтеров. Сохраню на будущее
RAGE 11 октября 2023, 12:04
У меня хайлайтеров хватает, но этот со скидкой было грех не взять)
JJlovesmakeup 06 октября 2023, 16:38
Агния, с полу-юбилеем твоего авторства на Косметисте 😄
Хайлайтер классный, час назад заказала себе такой в оттенке Шампань))) Ну невозможно же пройти мимо)
RAGE 11 октября 2023, 12:05
Спасибо!) на самом деле, я, наверное, не очень понятно написала… но у меня только пошел пятый год) Я тут пишу с 2019 года.

Оттенок шампань тоже красивый и шикарный, идеальный на лето
julpuh 06 октября 2023, 16:49
Он идеальный!❤️
согласна!)
LevKate 06 октября 2023, 16:53
Агния, красота 😻 с юбилеем 🫶🏻🌺🧁
Катя, спасибо ❤️
Stamina 06 октября 2023, 16:54
На сухой коже сложно подчеркнуть поры. Другое дело на комбинированной или жирной…
RAGE 11 октября 2023, 12:06
Некоторые хайлайтеры имеют подчеркивать все, что только можно, и на моей сухой коже)) Что, впрочем, не мешает мне их использовать)))
Levsa834 06 октября 2023, 16:56
Ох ты ж! Забросила хайлайтеры чего-то, а зря. Возьму на заметку, оттенок чудесный.
RAGE 11 октября 2023, 12:06
Спасибо! Мне оттенок тоже безумно нравится
yana211292 06 октября 2023, 18:12
Ждем пост про хайлайтер номер один)))
RAGE 11 октября 2023, 12:06
Постараюсь в ближайшее время) Он тоже очень классный и красивый
lalaide 06 октября 2023, 18:17
0ооочень красиво выглядит. мечтаю научиться наносить хайлайтер
RAGE 11 октября 2023, 12:07
Спасибо!) Разве в этом есть какие-то премудрости?) Помахал кистью — и готово?)
lalaide 11 октября 2023, 20:55
вроде бы да, а все что-то не то
nastya_koshkina 06 октября 2023, 18:24
Вау! Как все эстетично и очень нежно, какой гармоничный образ.
Я тоже после поста Леры пошла его в магазине щупать, но выбрала с пупырками, тоже Физишн Формула
Apogeya 07 октября 2023, 19:18
Чем он вам больше понравился этого?)
nastya_koshkina 07 октября 2023, 19:41
Честно, уже и не вспомню
RAGE 11 октября 2023, 12:07
Спасибо, Настя ❤️
Мне с пупырками тоже нравится, у него, кстати, упаковка более удобная
JuliaBerg 06 октября 2023, 18:43
Красиво и очень нежно, признавайтесь, чем рисовали коричневые стрелки на последнем фото?
RAGE 11 октября 2023, 12:08
Спасибо!)
Это карандаш для губ OK Beauty из этого поста
JuliaBerg 11 октября 2023, 12:20
Благодарю 🌺
Helenitte 06 октября 2023, 18:45
Очень красивый хайлайтер, очень!
RAGE 11 октября 2023, 12:08
Согласна, спасибо!)
lookingforward 06 октября 2023, 18:50
У Вашей кожи и естественное сияние безумно красивое! Но хайлайтер и правда чудо
Холодный оттенок мне не пойдет, а тёплый буду теперь вылавливать на скидках!
RAGE 11 октября 2023, 12:09
Спасибо, очень приятно! Золотистый оттенок тоже очень красивый
Traceofmyface 06 октября 2023, 18:55
Господь мой, какая красота! А эти образы, эти винные стрелы   ну как тут не побежать покупать эту жемчужину!
RAGE 11 октября 2023, 12:10
Спасибо огромное, безумно приятно   У меня такие же эмоции были после поста автора  purrpurrw, хотя сразу беги покупай)
Kabanuchka 06 октября 2023, 19:48
Какая ты красивая! Каждый раз любуюсь )) у них вообще хорошие продукты, был и хайлвйтер с пупырками и бронзер ) сейчас не крашусь. — отдала
А вот подводку лет 10 точно использую, лучше не нашла при всем многообразии
RAGE 11 октября 2023, 12:10
Спасибо, очень-очень приятно! ❤️
Подводка у меня была, не для моих кривоватых рук оказалась, но стойкость была вроде неплохая
Matur 06 октября 2023, 20:21
Как красиво вы его показали, я тоже побежала его покупать после поста Леры))
RAGE 11 октября 2023, 12:11
Спасибо!) Тоже светленький? Или Шампань?
Matur 11 октября 2023, 14:02
Светленький
Morozko_21 06 октября 2023, 22:11
Есть такой хайлайтер   Подтверждаю-он прекрасен!
RAGE 11 октября 2023, 12:11
Елена, полностью согласна, прекрасная штучка ❤️
Olgagavlovich 07 октября 2023, 08:15
С пятилетним юбилеем🌷Обожаю ваши посты, тут сочетается сразу всё: и прекрасные продукты и очаровательные фото! И вы сама, мне очень нравитесь ❤
Хайлайтер прекрасен💕
DieOlga 07 октября 2023, 21:26
Хайлайтер на тебе чудо как хорош! Лежит у меня в Избранном, хочу ещё их плампер попробовать)
Ольга, спасибо! ❤️
С радостью попробовала бы плампер тоже
SharkyBeauty 07 октября 2023, 23:38
Агния, зачем ты так со мной   и так его хотела, а после такого поста хочу ещё больше. Безумно красивый оттенок
RAGE 11 октября 2023, 12:12
Я считаю — НАДО   Оттенок просто блеск, тебе точно понравится
min8herzing 08 октября 2023, 16:51
На тебе шикарно выглядит! Фейская пыльца😍
А я что-то разлюбила бесёсые хайлайтеры. Но вполне возможно, что это временно))
RAGE 11 октября 2023, 12:12
Спасибо, Даша❤️
Тебе точно этот понравится, не знаю, он вообще не кажется белесым в жизни. Он изумительный!
Blondinka_Liuda 11 октября 2023, 14:52
Они оба офигенные, сама их купила после затеста, единственное, ждала хороших скидок, дождалась.
Julia28 13 октября 2023, 10:14
очень красивый осенний макияж! на такой красивой коже:) стрелки прорисованы профессионально, я все еще учусь
purrpurrw 15 октября 2023, 12:59
Уже пятый год на Косметисте   Агния, ты наш герой!
Поздравляю с покупочкой! Хайлайтер отлично выглядит на твоей прекрасной коже