30.08.2023

Водостойкие карандаши для губ OK Beauty Color Salute Slide & Stay в оттенках Solo и Millenium

Карандаши для губ OK Beauty Color Salute Slide & Stay хвалят все, кто их хотя бы раз попробовал, и вот, наконец, с ними познакомилась и я.

Коротко о главном.

OK Beauty Color Salute Slide & Stay - гелевый карандаш для губ с матовым финишем и водостойкой формулой.

Палитра представлена семью оттенками:

• Solo
  • Urania
  • Millenium
  • The Happy End
  • Foxy
  • Mars
  • Royal

Произведен продукт в России, вес составляет 1,2 г, срок годности – 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Упаковка, к слову, качественная: каждый карандаш упакован в отдельную коробочку серебристого цвета (по аналогии с матовой помадой).

Название оттенка указано на донышке коробки:

Сами карандаши выполнены в пластике, дизайн простенький, но довольно милый:

Грифели прочные, не ломкие, точатся легко, не крошатся.

Текстура у OK Beauty Color Salute Slide & Stay ближе к мягкой, но, на удивление, она не жирная. Комочки отсутствуют. Парфюмированной отдушки и вообще какого-либо запаха у карандашей нет.

Оттенки.

Я выбрала два оттенка карандашей – Solo и Millenium. Один из них нюдовый, второй более темный.

сверху Solo, снизу Millenium
сверху Solo, снизу Millenium

Solo – розово-бежевый нюд. Очень удачный оттенок с нейтральным подтоном, не слишком бледный, не слишком темный. На солнышке, разумеется, кажется теплым, но кирпичом не выглядит.

Свотчи при разном освещении:

дневной свет
дневной свет

солнечный свет
солнечный свет

Millenium – коричневый, также с нейтральным подтоном, без красноты и рыжины. По-настоящему осенний оттенок, думаю, многие его оценят, как в пару к теплым помадам, так и соло.

Свотчи при разном освещении:

Мой опыт использования.

По своим ТХ оба оттенка идентичны, оба одинаково стойкие и оба легко точатся точилкой. Я чаще использую Solo, в последнее время прямо пристрастилась к нему, но вот осенью, чувствую, вперед вырвется Millenium, который мне очень понравилось сочетать с MAC Matte Lipstick в оттенке Velvet Teddy.

Какая-то особенная подготовка губ для карандашей OK Beauty не требуется, достаточно обычного бальзама. Наносятся они легко, грифели не царапают кожу губ и сходу отдают цвет. Оба оттенка ложатся равномерно, без пустот, проплешин и полос.

Финиш матовый, но не сухой:

OK Beauty COLOR Salute SLIDE & STAY, оттенок Solo
OK Beauty COLOR Salute SLIDE & STAY, оттенок Solo

OK Beauty COLOR Salute SLIDE & STAY, оттенок Millenium
OK Beauty COLOR Salute SLIDE & STAY, оттенок Millenium

У слизистой карандаши не скатываются и вообще лежат отлично, без комочков. По озущениям все очень комфортно, губы не стянуты и не пересушены.

Мне нравится, как эти оттенки смотрятся на губах: эффектно, объемно, но не слишком сухо. Идеально для использования в качестве помады.

Стойкость отличная! Карандаши выдерживают несколько чашек кофе, а если не принимать пищу, то можно забыть о макияже губ часов на 4-5. Присутствует также водостойкость.

Демакияж лучше всего осуществляется двухфазным лосьоном, либо гидрофильным маслом. Мицеллярки также растворяют эти карандаши, но не сразу (нужно тереть).

Макияжи с оттенками Solo и Millenium:

оттенок Solo в макияже
оттенок Solo в макияже

оттенок Millenium в макияже
оттенок Millenium в макияже

Альтернативный способ использования оттенка Millenium – это, конечно, стрелки. Я не могла не попробовать этот роскошный коричневый на веках, но вам не советую, поскольку офтальмологический контроль карандаш для губ вряд ли прошел.

Итог.

Честно, я в полном восторге! Эти карандаши соединяют в себе интересную палитру и высокое качество продукта, при более чем доступной цене. Обязательно попробую еще какой-нибудь оттенок OK Beauty Color Salute Slide & Stay.

Срок использования: один месяц.

Цена: 690 рублей (со скидкой).

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

Elenasilver 30 августа 2023, 12:11
Стрелка мягкая вышла. Красиво. Понравился больше первый оттенок на губах.
RAGE 30 августа 2023, 12:57
Огромное спасибо! Тоже больше нравится оттенок Solo
nensibeauty 30 августа 2023, 12:52
Вы потрясающая красавица! У меня есть Урания и Фокси. Очень ими довольна. Теперь хочу и эти два из обзора.. А что за тени у Вас, если не секрет?
RAGE 30 августа 2023, 12:54
Спасибо огромное, очень приятно
А я, кстати, именно Ваши оттенки присмотрела. Хочу взять их)
На глазах Luxvisage Metal Hype, #02
LevKate 30 августа 2023, 12:59
Solo понравился! У меня есть Урания ) вроде красивый, но на мне как из 90х выходит. А может я придумываю. Сам карандаш кайфовый по ТХ👌
RAGE 30 августа 2023, 13:26
Так 90-е — это ж круто!
LevKate 30 августа 2023, 13:27
Ну не знаю 🙈мне не заходит 😂
lisakapusha 30 августа 2023, 13:16
Какая стрелка
RAGE 30 августа 2023, 13:26
Julia_art 30 августа 2023, 15:51
Соло очень красив на губах, а Миллениум на глазах просто покорил❤️ Такой интересный оттенок коричневого.
volchok 30 августа 2023, 15:54
А что у вас за сияшка на глазах?
elena281465 30 августа 2023, 15:54
Ваши посты всегда очень эстетичны, получаю настоящее удовольствие от просмотра
solo-d85 30 августа 2023, 15:54
Божечки, какая стрелка!
nastya_koshkina 30 августа 2023, 16:05
Агния, ну красота! 😍
Стрелка просто невероятная!
TorTorri 30 августа 2023, 20:09
Они так круто на тебе выглядят! Оба!
julpuh 30 августа 2023, 22:47
Ого, они такие яркие на тебе, для меня Милениум вообще нюд какой-то😂
С отзывом согласна — карандаши классные, я оттенок Марс сточила уже наполовину.
JJlovesmakeup 01 сентября 2023, 11:42
Мне Solo на губах очень понравился!)) И Millenium в качестве стрелки, конечно, красив…
redishhh 07 сентября 2023, 21:19
Какие стрелки   Оба оттенка просто шикарно вписались в твой образ с новым цветом волос!)