07.10.2023

Когда нужно быстро и красиво, я достаю Celanaste Wolfwalkers

Приветствую!)

Этот лак мог смело побороться за звание идеального нюда, который красит себя сам, но у него основной цвет все-таки серый, поэтому покажу его сейчас осенью, когда такие оттенки еще более актуальны.

Марка Celanaste родом из России. Ассортимент достаточно обширный, много интересных оттенков, но есть минус — в наличии нет ничего и нужно в определенный день совершить предзаказ. В первый предзаказ я не стала брать этот лак. Но потом, увидев живые свотчи, купила в ресток чему несказанно рада.

Обычно автор берет за основу коллекции какую-то тему и раскрывает ее при помощи лаков. Выпуск, в котором появился Wolfwalkers, назывался Магические истории (Magic Stories). Вдохновением послужил ирландский мультфильм «Легенда о волках».

Промо мультика
Промо мультика

Флакон лака прямоугольной формы. Мне напомнил бренд YSL. На донышке название лака на английском языке. Колпачок имеет брендированный логотип. Снимается легко и не раскалывается при падении со стола. Привет, крышки Шанель! Под колпачком мы видим ребристое основание ручки кисти и саму кисть. Кисть удобнейшей скругленной формы. Сама хорошо вырисовывает линию у кутикулы. Покажу в посте фото маникюра без коррекции. Считаю, что это заслуга формы кисти.

Фото кисти
Фото кисти

Фото донышка
Фото донышка

Wolfwalkers — серое креле с красно-оранжевым шиммером и иногда проскальзывавший зеленым отливом. Лак очень светозависим. Можно увидеть светло-серый оттенок, а можно плотный и с большим количеством блесток. Если хотите больше блеска, то покрывайте топом. Я этого не сделала. И это ошибка( Сфотографировать и показать всю красоту этого лака достаточно сложно, но я попробую.

Можно и в 2 нанести без проплешин, но я так не умею. Поэтому мой вариант — 3 тонких слоя. Затеков не дает. Не пузырит. Не полосит. Отличник по всем статьям. 3 слоя просохли ориентировочно за 10-12 минут. Оттенок носится отлично. За 3 дня минимально затерлись концы и не бросаются в глаза. Маникюр с фото носила 5 дней. Ни растрескивания, ни сколов замечено не было.

Удаляется легко. Ногтевую пластину не окрашивает.

А теперь покажу фото маникюров:

Яркий дневной свет
Яркий дневной свет

Это уже в сумерках
Это уже в сумерках

А дома при электрическом освещении раскрывается вся красота. Это именно осенний лак по моему мнению. Солнышка осенью мало, а искусственного света очень даже много.

Вот так чаще всего вижу на себе этот оттенок. Небанальная серый
Вот так чаще всего вижу на себе этот оттенок. Небанальная серый

В расфокусе хорошо видны блестки
В расфокусе хорошо видны блестки

Цена на момент покупки 1200 рублей

Оценка твердая 10 из 10

А у вас есть что-то из ассортимента Celanaste? Довольны своим экземпляром? Или есть какой-то другой любимчик, который красит себя сам? Поделитесь с нами в комментариях)

Всем аккуратных маникюров и крепких ногтей.

Марина❤️

SantaMom 07 октября 2023, 04:57
Очень красивый лак, спасибо что показали! Жаль что такие сложности с приобретением, я бы соблазнилась, будь проще продукт заказать.
cerera 07 октября 2023, 13:03
Пожалуйста)
Вообще, на самом деле, сложностей нет особо. А вот терпение нужно конечно.
Вообще отличные лаки Celanaste. Если будет возможность, познакомиться нужно обязательно.
Olgagavlovich 07 октября 2023, 07:59
Интересный, небанальный цвет! У меня есть 2 лака от Селенасти -Moon, его уже красила, очень необычный оттенок серебра, смотрится красиво и необыкновенно. А второй из серии Покемонов Банет вроде, ещё не красила, он серый, но с отливом, и в красный и ещё куда-то, но он матовый, а глаза мои на время покупки смотрели видимо в другую сторону) хотя не сложно де перекрыть топом, но вот что-то меня останавливает от покраса
cerera 07 октября 2023, 13:05
Цвет очень красивый и интересный у Волков, согласна.
У меня не так много лаков от этой фирмы, но большинство нравятся.
Слушайте, а если совсем не подходит оттенок, то может в пристрой его выставить? Не думали?)
Olgagavlovich 07 октября 2023, 17:01
Я для пристроя ленива))) это ж надо на почту нести, паковать, брррр))) если мне совсем не заходит лак, то у меня есть 2 коробки -в одну складываю такие, какие можно на педикюр в осенне-зимний период, чтоб не сильно в глаза бросались) а в другой лаки, которые ну совсем нет, я их для племяшки оставляю, чуть подрастёт и заберёт)
cerera 07 октября 2023, 17:21
Повезло Вашей племяшке)
Я отправляю в пристрой лаки. Пусть украшает чьи-то ручки.
Педикюр розней осенью-зимой не делаю. Устраиваю отдых ногтям.
Olgagavlovich 07 октября 2023, 18:09
Я, если честно, первый год так решила)))
cerera 07 октября 2023, 18:29
😁 понятно
Я тоже складываю в коробку лаки для пристроя. Но я Плюшкин( не так много для выселения.
Подружки ногти не красят. Племянники все мальчики. Надеюсь тоже никогда не будут красить 😁
Olgagavlovich 07 октября 2023, 20:48
😂😂😂у меня 2 сына, у сестры сын и у брата мужа 2 сына))) мужское царство) а девчушка, которую я племяшкой зову, на самом деле моей подруги дочь, но мне как родная, люблю её и её брата очень! Ей сейчас 11 лет, такой возраст независимый уже, да и она сама очень своеобразная, но очень любит лаки для ногтей (это от меня😂) и я ей периодически подкидываю, а сейчас у меня в выселенцах ну очень яркие цвета, зелёные там и еже с ними, я ей пока не отдаю, вдруг в школу накрасит?) мамка её потом в обморок упадёт😂
У нас случай был, я подруге палетку подарила, а она их нашла и накрасилась) её потом папа часа 2 отмывал😂
cerera 07 октября 2023, 20:56
😁 вообще здорово, когда есть такие подруги и их дочки. У меня сын, у всех подруг сыновья. У одной дочка, но ей 5 лет. Сами понимаете не отдашь особо ничего😁
По поводу упадут в обморок. Я очень люблю ногти красить и в школе даже красила. Как-то раз пришла ко мне подружка. Накрасть и мне говорит. Выбрала лак цвета фуксии. Очень яркий. Ну я и накрасила. Потом мы пришли к ней домой и ее мама заставила соскабливать этот лак чуть ли не зубами. ЖДСЛ принести не разрешила ((( так что очень хорошо, когда мама адекватная у девочки
Olgagavlovich 07 октября 2023, 21:00
Это потому что мы с ней обе дети 90-2000, и что мы только не творили 😂 а ещё, она знает, что я никогда плохого не сделаю, и я знаю, что и она так же. Дружба в 30 лет)))
cerera 07 октября 2023, 21:03
Вообще тоже есть такая подружка у меня. 32 года мне и 30 наверное мы дружим) я счастлива, что она есть в моей жизни. Блондинистый близнец❤️
У нее, естественно, сын😁 и она почти не красится. Вообще нет любителей косметики, а лаков тем более, у меня ((
Olgagavlovich 07 октября 2023, 21:09
Я с вами❤я вообще в своём окружении одна на лаках повёрнута) но у меня чудесная мама, которая не красит ногти, но всегда скажет, ой, какой красивый лак, тебе очень идёт))) и которая не падает в обморок от моих коробок с ними (муж ещё не видел😂😂😂)
cerera 07 октября 2023, 21:52
Даааа) Косметиста очень спасает в этом плане)) тут всегда можно поговорить на тему красоты. Обожаю!)
Мамы чудесные конечно❤️ моя может спросить зачем тебе столько?…
Муж таскает коробки регулярно с полки на полку. ничего не говорит. Но думаю подскрипывает сердце его конечно. А это он еще стоимость этого добра не знает🙈
Olgagavlovich 08 октября 2023, 08:58
Вот написала про мужа и буквально вчера, он заглянул в пакет(у меня лаки, которые ещё ни разу не красились лежат в 2 пакетах) и такой, ого! А если мы их всё продадим, то на мотоцикл хватит?) я такая, нет, конечно, они же всё не дорогие)))
cerera 08 октября 2023, 12:39
Это все недорогое — это самая стандартная фраза в нашем доме относительно косметики😁 у нас и Везиарт недорогой, и Celanaste, и Hourglass😁 мы счастливые люди, живущие при социализме😁 скоро вот наверное новую недорогую палетку Тамми купим….
Olgagavlovich 08 октября 2023, 17:32
👍👍👍
stein 07 октября 2023, 08:53
Какой смелый и интересный красавчик! Вам очень здорово!
Я таких вариантов боюсь. Серые мне не идут, а в сочетании с теплым шиммером, мне такое сочетание создает эффект пробивающихся сквозь лак окрашенных ногтей.
cerera 07 октября 2023, 13:07
Спасибо большое)
Это один из первых моих серых. А с шиммером вообще первый🙈 но вот на днях купила Прометея у соседней марке. Будем пробовать))
Что пробивается ноготь — Согласна абсолютно. Поэтому мой вариант 3 слоя, хотя все укладывают в 2….
А у Вас есть лаки от Celanaste?
stein 07 октября 2023, 13:20
У меня нет. Не готова я на подвиги по добыче.
cerera 07 октября 2023, 13:21
😁 поняла)) терпение нужно купить эти лаки 100%
Ginger-Fyyf 07 октября 2023, 10:02
Ой, я уже года три покупаю практически только Celanaste. =)) Мои идеальные лаки. Преимущественно беру либо неоны, либо пастельные. Особенно люблю с крапушками.
cerera 07 октября 2023, 13:09
Я тоже люблю эту фирму)) но моя коллекция очень-очень скромная. Но вот на ЧП взяла голубой огонь и водолея. Зачем мне столько синих, не спрашивайте🙈

А Moth и Scriptor не берете?
Ginger-Fyyf 07 октября 2023, 13:53
Не спрашиваю насчет синих, но и не буду говорить, зачем у меня отдельный ящик для белых лаков, преимущественно с крапушками. =)))
Moth изредка беру, но куда реже — оформление мне намного меньше нравится, и они для меня в большинстве случаев со слишком яркой начинкой. Я люблю что-то спокойнее. Scriptor — взяла пару неонов и шиммерных кремов, но они после Celanaste уже не поражают воображение. =)
cerera 07 октября 2023, 14:03
Крапушек почти нет. Совсем минимум. Зато синих🙈
У меня тоже в фаворитах Celanaste. Moth меньше.
Заказала 6 скрипторов. Базы и шиммеры. Вот скоро приедут) но скрипторы в целом мне понравились. Они скромнее Moth, но мне такое и нужно)
Ginger-Fyyf 07 октября 2023, 14:13
У меня предпочтения много раз менялись — то красные обожала, то коричневые, то серые. Синяя эпоха тоже была. =))) Сейчас остановилась на пастельных и неонах.
Скрипторы тоже хорошие. Во мне, наверное, говорит пресыщенность человека с более чем 20-летним стажем лакоманьяка. =)))
cerera 07 октября 2023, 14:22
И я по пастелям и неонам🤗 крем и креле мои текстуры.
Пока была эпоха Нюдов и красных. Сейчас вот синих 🙈

20 лет! Снимаю шляпу! У меня наплывами лет 10 уже)) но сейчас особенно остро🙈
Ginger-Fyyf 07 октября 2023, 14:44
Я все жду с ужасом, когда остыну к лакам, но кажется это любовь на всю жизнь. =))
cerera 07 октября 2023, 14:47
Меня останавливала периодически работа. Когда завал там не до лаков, домашние дела. Недавно делали ремонт и был перерыв.
Но не остановила болезнь, чтобы Вы понимали. Я сломала ногу в районе голеностопа. Гипс по колено. Но я делала педикюр все равно🙈 хирург была в шоке. Спросила сама делаешь и зачем делаешь)))
Ну и беременная на последних сроках тоже делала все) поехала в роддом с красивыми ногтями😁
Ginger-Fyyf 07 октября 2023, 19:42
Героизм! Особенно с гипсом!
Но правда, если я перестану красить ногти, они мигом начнут ломаться. =( Им без защиты никак.
cerera 07 октября 2023, 20:52
Мне так хотелось и гипс был не помехой)) вижу цель, не вижу препятствий! Ну либо слабоумие и отвага😁

Вообще мне кажется голые ногти на руках уж точно, более хрупкие. Постоянно же со всей химией контактируют. Лак какая-никакая защита
Ginger-Fyyf 08 октября 2023, 00:28
Да, у меня начинают моментально слоиться и ломаться. Поэтому даже когда болею, и все лаки на ногтях бесят, базу таки наношу.
cerera 08 октября 2023, 02:22
Поддерживаю. Если нет настроения или сил наносить цветной лак, то Умная Эмаль Укрепитель мне в помощь) ну и ногтям тоже
Ginger-Fyyf 08 октября 2023, 09:41
Я люблю Эвелин и добиваю старенькую Салли Хансен. =)
cerera 08 октября 2023, 12:40
Эвелин 8 в 1 тоже люблю всей душой. Но он стал какой-то другой. Раньше прям хорошо выбеливал пожелтевшие ногти, а сейчас в 4 слоя прозрачный.
cerera 07 октября 2023, 14:50
Вообще, красивые ногти — это про любовь к себе и хорошее настроение. Для меня по крайней мере. Смотрю на красивый лак на ногтях и настроение улучшается) а как приятно сфотографировать ногти)) а как душа радуется, когда спрашивают: «Вы где маникюр делаете?» а ты такая гордая отвечаешь: «Сама!)) все сама!»

Вообщем до конца тоже думаю никогда не остыну❤️
Ginger-Fyyf 07 октября 2023, 19:42
Абсолютно согласна! Для меня ногти — это прежде всего цветотерапия. Всегда подбираю лак, исходя из настроения. И потом любуюсь им. =)
cerera 07 октября 2023, 20:50
И я от настроения)) вот хочу Пикчера Вуду накрасить давно уже. А тут завтра скрипторов забрать 🙈 буду смотреть по настроению теперь что красить😁
Потеснят они любимчика Вуду или нет
Ginger-Fyyf 08 октября 2023, 00:28
А какие скрипторы брали, если не секрет?
cerera 08 октября 2023, 02:21
Конечно не секрет) взяла 2 базы Артемиду и Юнону. Раздумывала над Артемидой, но пока решила подождать. Еще купила шиммеры: Афину, Сирену, Прометея и Амура конечно)

А Вы?)
Ginger-Fyyf 08 октября 2023, 09:41
Я взяла неоны — Нун, Птах, Анубис. И нежнятину — Пегас и Афина.
cerera 08 октября 2023, 12:41
Нуна не было на озоне… Девочки его так ждали, а не привезли.
Пегас выкрасили уже?
На Анубиса тоже засматриваюсь… Хотя не очень фанат оранжевого…
Ginger-Fyyf 08 октября 2023, 13:04
Да, Пегаса попробовала, хорош!
Анубис для меня оказался недостаточно неоновым, отдала подруге.
Alena_Bliss 07 октября 2023, 10:15
люблю серые, правда предпочитаю или кремы или менее экстравагантные добавления :)
cerera 07 октября 2023, 13:10
Вот) и я, и я того же мнения))) но так понравились свотчи, решила взять. Две оказался красавчиком. Шиммер виден хорошо только при электрическом свете правда.
Masha87 07 октября 2023, 12:19
У меня в любимчиках серия с крапушками русские сказки, и вся серия по мультикам где как раз песня моря, волки, душа
Очень красивый нежный шиммер в них
cerera 07 октября 2023, 13:12
По мультикам очень удачная коллекция, судя по лакограму😁 у меня есть песня моря еще. Первый выпуск.
На ЧП брали что-нибудь?)
Masha87 07 октября 2023, 14:49
Это когда недавно было несколько возвратных старичков?
Там купила синий огонь, сильвеон, квазар, темную материю, у мотылей игнис и топ с ароматом табак ваниль
cerera 07 октября 2023, 14:52
Хороший улов!)
У меня синий огонь и водолей только.
Думала тоже над топом. Интересно ногти все время будут источать аромат?…потому что мне понравилась как стружка пахнет. Но не знаю понравится ли если руки так будут постоянно ароматизировать…
Masha87 07 октября 2023, 15:16
Говорят 2-3 дня аромат держится🙂
cerera 07 октября 2023, 15:33
Поняла)) сейчас все получат, все попробует и мне, как всегда, станет резко надо🥲
Lana2014 07 октября 2023, 19:30
Ух, какой красавчик! В избранное!😍
cerera 07 октября 2023, 20:47
Спасибо!) Если будет возможность, попробуйте обязательно) хорошие лаки марка выпускает
ElenaKoza 07 октября 2023, 19:45
Марина, оттенок роскошный 😍 даже не могу определиться при дневном свете мне больше понравился или при искусственном. Невозможно красиво и очень аккуратно 😍
cerera 07 октября 2023, 20:48
Елена, большое спасибо))
Мне вечером больше нравится) вообще оттенок отличный. Он не скучный и не надоедает. Универсальный такой)
VassaZheleznova 07 октября 2023, 21:02
У меня похожий от дэнсов. Тоже ношу, когда вечером понимаю, что не знаю, что завтра надену, поэтому крашу, чтобы подо всё подошел маникюр
cerera 07 октября 2023, 21:54
Согласна. Очень универсальный оттенок. Так) рассказывайте что за Денс) есть их Мона Лиза по-моему. Красивая) как по поведению не помню уже((