08.10.2023

Darling Wet Kiss Lip Fondue 03: питательная лаковая карамель с привкусом валидола

Кажется, с самого первого обзора на этот оттенок я собиралась его взять и радоваться ириске с ментолом. Но популярность дело такое, не выловишь. А потом ну куда ещё одна нюдовая сияшка? Правильно, сюда, на губы!

Как любитель яркого макияжа глаз и классического «один акцент», с уверенностью заявляю, что нейтральная помадка хорошего качества в хозяйстве сгодится всегда. Тут прям, как нужно, но не без нюансов:

• помады мало по объёму (2,8 г), для кого-то минус, для кого-то плюс, а здесь это факт
  • большой расход, это, скорее минус, особенно если оттенок понравился
  • немного ментола при нанесении, аромат лекарства, хоть все тут же и исчезает
  • при нанесении вижу неоднородность, но помада сразу саморазравнивается, заполняет рельеф и даёт отличный глянец
  • есть небольшая липкость, вообще не критично
  • при особой неаккуратности может пачкаться ручка, с непривычки может быть сложно регулировать «дозу», которую надо прощёлкать и потом она назад не возвращается

В остальном у бальзамной помады сплошные достоинства.

Сейчас её не сложно купить онлайн, по скидке мне досталась меньше, чем за 500₽. Выбор оттенков небольшой, всего 4, но все универсальные. Отдельно хочется похвалить как моментальное, так и пролонгированное питательное действие помады, на свотчах ниже видно, почему.

Про оттенок интересно, ибо я ждала прям карамельную карамель, а на себе вижу розоватый или даже красноватый подтон.

Я ожидала, что будет близко к Maybelline по оттенку, а оказался родственник Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm в оттенке #020 Mahogany.

Посмотрите, как быстро помада увлажняет губы и сглаживает текстуру:

А так, если тоненько и с теплым карандашиком:

А если карандаш холодный (Флоренс от Шик) и слой потолще, то сразу понятно, что к чему с тональностью:

14 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Diisostearyl Malate, Bis-Behenyl/Isostearyl/Phytosteryl Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Hydrogenated Polyisobutene, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Ceresin, Menthyl Lactate, Microcrystalline Wax, 1,2-Hexanediol, Titanium Dioxide (CI 77891), Yellow 5 Lake (CI 19140), Tocopheryl Acetate, Red 7 Lake (CI 15850), Fragrance, BHT.

Приятно, что от оттенка к оттенку у Darling качество не гуляет, и 03 тон ничуть не хуже, чем уже полюбившийся коралловый Darling Wet Kiss Lip Fondue 01. Да, есть свои нюансы, при использовании, но не могу отнести их к недостаткам. Сам оттенок максимально универсальный и способен украсить любой макияж, а учитывая уход за губами, не помада, а просто подарок.

Какие любите бальзамные помады? Обращаете внимание на граммовку при покупке?

В телеграмм https://t.me/ladnyusha_beauty показала сегодня мои дубли к Tom Ford Nude Dip, подборка для экономии, заходите)

LevKate 08 октября 2023, 19:31
Какая приятная помада, правда, что карамелька 😌прямо захотелось в качестве цветного бальзама в спортзал )
AnyaMalina 08 октября 2023, 19:34
Катя, думаю для этих целей отлично подойдет) только нанести на бегу не получится, её лучше перед зеркалом
Tanushka78 08 октября 2023, 19:40
Прелестная штучка), вам очень идёт👍
AnyaMalina 09 октября 2023, 07:54
Спасибо, приятно, что понравилось
Вообще очень универсальная помада
TalvikkiMarjala 08 октября 2023, 19:52
И цвет красивый и губы потрясные!
AnyaMalina 09 октября 2023, 07:57
Благодарю за комплимент
Помада отличная
xiaomaoomi 08 октября 2023, 20:09
Люблю вкус валидола🤣
AnyaMalina 09 октября 2023, 11:54
Он тут быстро проходит, к радости большинства)))
Mira12 08 октября 2023, 20:15
Симпатичная, но вот " вкус валидола" не люблю.
AnyaMalina 09 октября 2023, 12:05
Думаю, можно найти аналоги и без вкуса
khajiit 08 октября 2023, 20:50
Очень приятная помада, во всех образах понравилась)
AnyaMalina 09 октября 2023, 12:05
Да, рабочая такая лошадка
Tammy_Tanuka 08 октября 2023, 21:03
Макияж глаз красивейший, в моем любимом розовом цвете 😻
AnyaMalina 09 октября 2023, 12:08
Это всё Горькая Роза на последнем снимке   у меня пока ноубай, так Илона  Mac_Cecht порадовала давней хотелкой
Mac_Cecht 09 октября 2023, 18:58
Тогда роза не Горькая, а Винтажная   На тебе классно! И холодный перелив явный прямо.
AnyaMalina 09 октября 2023, 19:23
Ну конечно! Я уже все напутала
Хотя Горькая тоже есть))
Ginger-Fyyf 09 октября 2023, 01:05
Обожаю ее! У меня все 4 оттенка, все классные.
AnyaMalina 09 октября 2023, 12:09
Думаю, что к лету возьму остальные
JJlovesmakeup 09 октября 2023, 12:13
Мне привкус валидол не напомнил 😆 Но теперь буду принюхиваться)) (
AnyaMalina 09 октября 2023, 16:17
Да мне вечно что-то чудится с косметикой
VikKver 09 октября 2023, 16:39
А я как раз ждала от неё немного розовинки, которую я уловила во всех просмотренных обзорах. А она на мне та самая карамельная карамель. Так всё мне в ней нравится, но хочется оттенок по холоднее.
AnyaMalina 09 октября 2023, 16:41
У меня такая беда из-за теплой внешности, почти рыжие помады на мне иногда смотрятся розовыми. Темная магия какая-то
VikKver 10 октября 2023, 07:54
А с моей холодной, наоборот, даже на ком-то розоватые помады смотрятся на мне рыжими  . Метаморфозы)
soberfriday 10 октября 2023, 08:40
Схватила эту помаду очень спонтанно, т.к. понравился формат выпуска) Но ни разу не пожалела, теперь моя новая любимица))
А эффект ментола даже нравится — бодрит
AnyaMalina 12 октября 2023, 16:38
Ментол тут в тему и не сильно раздражает
redishhh 12 октября 2023, 16:35
Моя большая любовь! Ну ты уже и так все про нее знаешь
AnyaMalina 12 октября 2023, 16:39
Еще не закончилась?   а то её тааак мало
redishhh 12 октября 2023, 16:58
Да у меня за этот год столько помад/бальзамов/блесков прибавилось, что я тупо не успеваю всем пользоваться! А когда работаю, например, то крашусь только стойкими экземплярами, потому что при долгом говорении — мне нужно идеальное покрытие, которое не исчезнет))