24.09.2023

Влажная влага: так ли хороша бальзамная корейская помада Darling Wet Kiss Lip Fondue 01?

Сначала после кучи аппетитных обзоров я с любопытством заглядывалась на 03 бежевый оттенокDarling Wet Kiss, которого постоянно не было в наличии. Потом прикинула, что коралловые оттенки чудесно освежают на лето, да и тающая текстура должна быть легкой и комфортной, и мне срочно стал нужен 01. В итоге у меня они оба: здравствуйте, завышенные ожидания. Но оправдались ли?

DARLING* — динамичный бренд, рождённый в цифровой среде и объединивший команду креативных людей со всего мира. Философия бренда строилась на корейских бьюти-инновациях, скандинавском минимализме и русском авангарде.

Если перевести на русский, перед нами российский бренд с лаконичным европейским дизайном, который производит косметику в Корее. Пока всё как всегда, формулы должны быть хорошими, да и ценник не заоблачный. Сильно современное оформление, судя по отзывам влажный эффект и ощущения чуть ли не от любой банки в линейке. Нам предлагают от бьюти-рутины шагнуть в увлекательную игру. Штош.

Наполним наш день оптимизмом, красота без фильтров. Фольгированная запаянная упаковка как бы намекает, что продукт до нам точно никто не вскрывал, не тестировал и более того, даже с воздухом помада дополнительно не контактировала. Это плюс, продолжаем нагнетать оптимизм дальше.

Помады в ручке всего 2,8 грамма, что не супер много, зато за рекомендованные 12 месяцев после вскрытия, если вы не помадоманьяк, вы точно успеете этот бальзамчик прикончить.

И тут я склонна настаивать, что эта тающая помада именно бальзамчик с цветом.

Вроде как, продукт заявлен как полупрозрачный блеск-фондю, который будет тут же работать с объемом. Ментол есть, перца нет, холодит на 3 из 5, примерно как максимайзер Dior, ощущения проходят быстро, а вот уход и увлажнение остаются даже когда помадка впитается или сотрется. Аромат напоминает какое-то лекарство с ментолом или мазь с бабушкиной дачи, не раздражает совершенно и мигом исчезает.

С уверенностью заявляю, что с удовольствием бы взяла этот продукт в абсолютно прозрачном цвете, но и коралл хорош.

Нажимать на кликер яростно рекомендуют 1-2 раза и наносить на губы.

Важно: не стоит нажимать более 2 раз, поскольку текстура не вернется в кликер обратно, он специально создан таким образом, чтобы выдавать продукт в нужном количестве. Все так, подтверждаю, ниже фото уже после нажатия:

Солнечный свет
Солнечный свет
Дневное освещение
Дневное освещение

Финиш влажный, чуть липковатый, шиммера не заметила, оттенок наносится чуть не однородно, но на губах саморазравнивается. На макро можно углядеть затекания, но в жизни это совершенно не видно. Есть подозрение, что с морщинками может поплыть контур, но это не точно, у меня держится хорошо, едва заметно стейнит в розоватый. Стойкость бальзамная, тут всё понятно.

Фото до:

С помадой губы выглядят как карамельки:

Любимый фокус с серо-коричневым карандашом, чую, лет через пять, если не перестану так краситься, меня запишут за неактуальные макияжи в бабки:

490 ₽цена
7 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Diisostearyl Malate, Bis-Behenyl/Isostearyl/Phytosteryl Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Hydrogenated Polyisobutene, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Ceresin, Menthyl Lactate, Microcrystalline Wax, 1,2-Hexanediol, Titanium Dioxide (CI 77891), Yellow 5 Lake (CI 19140), Tocopheryl Acetate, Red 7 Lake (CI 15850), Fragrance, BHT.

Помада хорошая, ношу ее с удовольствием, до холодов вполне может заменить собой крепкий бальзам. По формуле напоминает Черный бальзам для губ MAC Cosmetics Squirt Plumping Gloss Stick оттенок Jet #98, только без перца и чуть меньше глянца по субъективным ощущениям. Сейчас эта линейка на скидках, за полцены можно взять за 490 рублей, если, как и меня, давно манили влажные помады Darling с ментоловым холодком, то это отличный вариант познакомиться и побаловать свои губы увлажнением и приятным полупрозрачным оттенком.

Знакомы с этой линейкой? Что нравится от бренда?

В телеграмме t.me/ladnyusha_beauty рассказываю, почему не люблю оффлайн шоппинг

Stamina24 сентября 2023, 09:54
Очень приятный цвет. Смущает лишь огромный расход, такая помадка улетит за неделю.
AnyaMalina24 сентября 2023, 09:55
У меня за неделю не улетела, но расход конский, это да
dietmblr24 сентября 2023, 10:15
Ой, а по мне конский расход — это шикарно. В любом случае с коллекцией 5+ помад что-то может не дожить до конца срока годности, а такой блеск точно отживет свое

Автору большое спасибо, красивый обзор, оттенок классный, и правда очень освежает)
Stamina24 сентября 2023, 10:16
вы, случайно, нолик после пятерки не забыли?
dietmblr24 сентября 2023, 10:34
Нет. В случае с коллекцией в 50+ помад нужно молиться, чтобы она быстро расходовалась   Я в целом про то, что даже с небольшой коллекцией уже могут возникнуть трудности в скорости израсходования
FairyKatty24 сентября 2023, 12:51
Если использовать регулярно — нет)
AlexK24 сентября 2023, 09:58
Коралловый действительно освежает! А что со вторым оттенком? Будет еще обзор? Или я пропустила?
AnyaMalina24 сентября 2023, 11:21
Да, обзор будет) по качеству плюс-минус тоже, а вот оттенок я ожидала более песочный
AlexK24 сентября 2023, 12:13
С удовольствием почитаю. Хотелось бы пораньше. Не терпится)
Аня Карпова24 сентября 2023, 09:58
Удивительно, как здесь карандаш облагораживает итоговый вид! До — просто симпатичный бальзамчик на губах, после — непонятный сложный красивый эффект.
AnyaMalina24 сентября 2023, 11:22
Всё еще жду комментариев про не прожаренный стейк
Аня Карпова24 сентября 2023, 11:29
Да ладно, круто же получилось)
khajiit24 сентября 2023, 11:30
Красиво выглядит на солнышке, тебе очень идёт и освежает) мне понравился без карандаша, но это субъективщина)
Ждём второй оттенок в обзоре)
AnyaMalina24 сентября 2023, 11:47
Спасибо   будет
Mira1224 сентября 2023, 11:34
У меня эта помада из корейского бокса одноименного магазина ( разве это не их домашний бренд?) Не особенно в ходу из-за флера лекарственного запаха. В общем, я смотрела корейского блогера и поняла, что у них коричневый нюдик как бы отсутствует, потому что девушки любят розовый на губах.
AnyaMalina24 сентября 2023, 11:49
Решила, что это внутренний бренд яблочного магазина
У них в принципе чуть другая эстетика, но оно и хорошо — разнообразие
Mira1224 сентября 2023, 11:57
Там и способы нанесения другие ( но это не точно)
TA_SHI24 сентября 2023, 12:20
Очень красивый оттенок! Тоже захотелось, меня ещё интересует уход от этого бренда. Хочу начать с тканевых масок, когда прикончу свои запасы.
AnyaMalina24 сентября 2023, 21:13
Я пока больше ничего не пробовала, по смотрела на гель для бровей и термо-тушь)
mers_sv24 сентября 2023, 12:22
Тоже пользуюсь этой «волшебной палочкой» с удовольствием (оттенок 02), почему волшебной — утром нанесла, а к концу рабочего дня, когда слой впитается/исчезнет по съедобно-питьевым причинам, губы остаются как после специальной косметической процедуры какой-нибудь (скраб, маска и т.п.) — очень ухоженные, слегка-слегка припухшие, на моих губах этот бальзам эффект плампера и ухода однозначно показывает. Убрала в стол сыворотку Ла Мер, купила дубль корейского бальзама и не хочется с ним расставаться.
AnyaMalina25 сентября 2023, 03:54
Если он лучше, вычёркиваем Ла Мер, спасибо
EvgeniaOlivia24 сентября 2023, 14:40
Симпатяга😍
Видела эту помаду на маркетплейсе, стоимостью более 2х тысяч😄Девушка там ругалась на цену. Сказочники.
Присмотрюсь к этому бальзамчику😌Спасибо🌸
AnyaMalina25 сентября 2023, 03:55
Да они там такой ценник влепили поди в расчёте на доставку в Кз или Блр
Lyric24 сентября 2023, 15:15
Заглядывалась на этот бальзам. Мне визуально нравится оформление, как выглядит стик и сама тающая текстура. Но углядела в вашем посте, что холодит. Не мое, отлично, вычеркиваем! Ноу бай продолжаем👌
А это у вас еще августовские закупки? 😄
AnyaMalina25 сентября 2023, 03:57
Да, августовские   в сентябре пока держусь, даже шампунь не покупала, но сложно   там Тамми надо и парфюм новый понравился
Lyric25 сентября 2023, 05:03
Мне в октябре тоже Тамми надо, палетку хочу, не знаю, что там, но хочу автоматически.😅 Волнуюсь, у них уже вторую неделю в ВК нет никаких обновлений. Что там за технические причины такие🤔
Что за парфюм?
Я парфюм в июле в последний раз покупала, но сразу 2. Сейчас тоже пока держусь!
Red_helga24 сентября 2023, 18:06
Очень идет тебе, Аня!) красивый бальзам🥰
AnyaMalina25 сентября 2023, 03:58
Спасибо   Думаю, он рыженьким будет хорошо
shelest7825 сентября 2023, 05:09
Аня, вам очень идёт цвет) как думаете, брюнеткам пойдет?
AnyaMalina25 сентября 2023, 05:14
Если нравятся кораллы, оттенок полупрозрачный, вполне может быть
Spring_melody0624 сентября 2023, 18:10
Ну всё, надо брать! 😀
Красиво смотрится на губах даже без карандаша
AnyaMalina25 сентября 2023, 03:58
Если лекарственный аромат и ментол в формуле не смущают, то точно надо
redishhh24 сентября 2023, 19:41
Обожаю!)) На коралловый кстати засматриваюсь, у меня в 03 оттенке, если помнишь ;))
AnyaMalina25 сентября 2023, 04:00
Да, Кристина, помню   во многом ориентировалась как раз на твой обзор и на тебе мне нравится больше))) оттенок более карамельный что ли
Iriska3724 сентября 2023, 23:12
Красиво, влажно, напоминают бальзамы от корейской фирмы rom& nd, купила уже 3, держу себя в руках, эти примерно дешевле на скидках в 2 раза, надо попробовать)
AnyaMalina25 сентября 2023, 04:00
Всё собираюсь попробовать rom&nd   а в каких оттенках?
Iriska3725 сентября 2023, 07:49
Купила: 03 sorbet, 06 Kaya fig, 07 mauve whip
AnyaMalina25 сентября 2023, 09:07
Спасибо, посмотрю
SharkyBeauty24 сентября 2023, 23:12
Расход огромный, да) но у меня она ещё и вся развалилась в итоге. Я про нее забыла, достала, а она растеклась, как масло   поэтому храните где-то в прохладе лучше)
AnyaMalina25 сентября 2023, 04:04
Спасибо, что поделилась опытом   Она нежная, вполне такое может быть. Ну у нас сейчас более, чем прохладно, а до лета, скорее всего, закончатся
Kabanuchka25 сентября 2023, 06:13
Аня, так вкусно лежит! Класс! Похож мне кажется на tarte и по консистенции и по тому как лежит на губах ) и по конскому расходу
Но Тарт за губами еще потрясающе ухаживает
А тебе и цвет и текстура очень идут 🌹
AnyaMalina30 сентября 2023, 07:05
Света, спасибо за приятности
Тарт не пробовала, не исключаю, что похожи)
Masha8725 сентября 2023, 08:10
Мне больше понравились бальзамы от rom&nd
Обожаю такой влажный финиш
Мак надо прикупить…
AnyaMalina30 сентября 2023, 07:28
Маша, а какие оттенки rom&nd посоветуешь?
Masha8730 сентября 2023, 10:32
Мои любимые 7, 2, 6 и нюд 1 или 5 ( 5 чуть интенсивнее)
JJlovesmakeup25 сентября 2023, 10:46
Чуть не проворонила такую (уже срок годности подходил, а я все не открыла 😅)))
AnyaMalina30 сентября 2023, 08:40
Как впечатления? понравилась?)
JJlovesmakeup30 сентября 2023, 09:30
Ну… Неплохая, глянец классный, но чего-то не хватает, то ли цвета, то ли блесточек)))
Omi26 сентября 2023, 14:17
У меня есть такая в третьем оттенке. Как-то я не впечатлилась. Слишком у нее тающая текстура, наносишь на губы, флакончик пачкается… и ментоловый привкус, который мне не нравится, так и хочется стереть помаду с губ. Ну и не экономичная, да.
AnyaMalina30 сентября 2023, 08:41
К привкусу осталась равнодушна, а расход приличный, более чем
Alia.foxy29 сентября 2023, 18:22
Смотрится очень свежо и красиво. Правда, как карамелька.
AnyaMalina30 сентября 2023, 08:41
Блеск для тех, кто не любит блески)
Irene_blago06 октября 2023, 19:06
Увидела, что оттенки снова в наличии и наконец-то прихватила коралловый оттенок, который с лета пасла 🙈 У меня 3 оттенок и мне зашел и сам цвет и сама текстура с финишем — даже холодок не смущает ) Аня, тебе хорошо с этим цветом
AnyaMalina09 октября 2023, 11:31
Ира, спасибо:)
Я 03 тоже люблю, вчера как раз на него обзор выложила kosmetista.ru/blog/143255-darling-wet-kiss-lip-fondue-03-pitatelnaya-lakovay.html