04.10.2023

Сыворотка, которая работает на результат: Vichy Liftactiv Supreme Vitamin C Serum

Приветствую всех, кто заглянул в мой пост!

В течение полутора месяцев я использовала сыворотку с витамином C Vichy Liftactiv Supreme Vitamin C Serum Brightening Skin Corrector, и сегодня готова поделиться своими впечатлениями.

Сыворотка Vichy Liftactiv Supreme Vitamin C Serum заявлена как интенсивный уход для кожи любого типа с осветляющим действием. Нам обещают улучшение рельефа и цвета лица, разглаживание и сияние кожи, а также, устранение пигментации.

Страна-производитель – Франция.

Форма выпуска точно такая же, как и у других сывороток Vichy: стеклянный флакон с крышкой плюс пипетка с заглушкой, которая надевается отдельно. Объем меньше стандартных 30 мл. Но, поскольку срок годности упаковки после вскрытия составляет всего два месяца, то 20 мл – это вполне обоснованно.

Состав сыворотки очень сильный. Главный актив — витамин C представлен в чистой и эффективной форме (аскорбиновая кислота). Нам его обещают целых 15% – это высокая концентрация, которая буквально обязана сработать.

Также, в списке ингредиентов есть увлажнители (глицерин, гиалуроновая кислота), которые должны немного смягчать действие аскорбинки, способной подсушить кожу.

И отдельно отмечу этиловый спирт. Да, он в составе есть, и это нужно иметь в виду тем, чья кожа плохо его воспринимает. Моя кожа спирта не боится, я бы даже сказала, любит. По моему опыту, небольшое количество денатурата, добавленное в сыворотку или крем, парадоксальным образом даёт более качественное и длительное увлажнение.

Текстура представляет собой жидкость янтарного цвета, однородную, без посторонних примесей.

Отдушка отсутствует, но запах у сыворотки есть, напоминает лимонную кислоту пополам с аскорбинкой. Иными словами – обычный кислый запах. Выветривается быстро.

Исходные данные на момент начала использования сыворотки Vichy Liftactiv Supreme Vitamin C Serum Brightening Skin Corrector:

33 года, кожа сухая, нечувствительная
33 года, кожа сухая, нечувствительная

Мне хотелось сделать цвет лица более ровным, немного убрать следы усталости и придать лицу свежесть, сияние. Посмотрим, получилось ли у меня это.

Использовать сыворотку следует в соответствии с потребностями и особенностями кожи. У меня кожа толстая, нечувствительная, поэтому я наносила сыворотку ежедневно, по вечерам. Для моей кожи витамин С — очень мягкий актив, и негативных реакций не вызывает, поэтому я могу спокойно использовать такую сыворотку каждый день. Никакого привыкания у меня было. Концентрация витамина здесь высокая, но ни покраснений, ни пощипываний, ни раздражений у меня не было. Средство очень комфортное, безопасное, повышения чувствительности кожи не вызывает.

Я наносила серум на увлажнённое тонером (тоником) лицо, сверху закрывала ночным кремом La Roche-Posay Toleriane Dermallergo Ultra Nuit (подробный пост). Количество продукта легко регулируется благодаря дозатору (на пятом флаконе сывороток Vichy мне, наконец, удалось к нему привыкнуть). Я не экономила, брала больше капель, чем в случае с обычной увлажняющей сывороткой, ввиду того, что флакончик Vichy Liftactiv Supreme Vitamin C Serum нужно использовать в течение короткого времени.

Сыворотка легко наносится, хорошо распределяется на коже, мгновенно впитывается, никакой липкой плёнки или ощущения стянутости после впитывания не оставляет.

после впитывания
после впитывания

Результат полностью оправдал мои ожидания.

За полтора месяца состояние кожи улучшилось, думаю, на коллаже «до и после» это хорошо заметно:

Что я могу отметить?

• Рельеф стал немного однороднее;
  • Улучшился цвет лица, кожа посветлела, её тон стал более ровным, почти полностью ушли мелкие пятнышки постакне;
  • Следы усталости стали менее заметными, кожа приобрела свежесть и лёгкое сияние.

Я вижу результат, сыворотка действительно рабочая. Но не менее важно, на мой взгляд, этот эффект достигается мягко, без негативных реакций и чрезмерной сухости кожи. Сыворотка не является увлажняющей, но её, при этом, можно использовать даже утром и не бояться пересушивания кожи (просто в такие дни нужен более плотный крем).

Небольшое количество сыворотки у меня ещё осталось, думаю, что есть смысл использовать её до конца.

Моё мнение: 10 из 10, совершенно точно буду повторять. Vichy Liftactiv Supreme Vitamin C Serum – очень хорошая сыворотка, которая работает на результат.

Срок тестирования: неполные 2 месяца.

Цена: 2700 рублей.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

nastya_koshkina 04 октября 2023, 12:03
Хороший результат! Действительно видно разницу
RAGE 04 октября 2023, 16:03
Спасибо!) Рада, что удалось сделать фото, плюс-минус соответствующие тому, что видно в зеркале
solo-d85 04 октября 2023, 12:17
Результат просто супер!
Буду иметь ввиду, наверное, куплю её, когда моя закончится.
Спасибо за обзор!
RAGE 04 октября 2023, 16:02
Вам спасибо, что заглянули) Сыворотка действительно работает
MILA_666 04 октября 2023, 12:44
Моя подруга уже несколько раз мне хвалила эту сыворотку, прямо заметно улучшила ее кожу, немного осветлила пигментные пятнышки.
RAGE 04 октября 2023, 15:53
Штука рабочая. Это точно!
Elenina87 04 октября 2023, 12:47
Действительно виден результат. Это восхищает, по опыту знаю как тяжело фотографировать эффект средств на коже. Чаще всего его видно в зеркале, но совсем незаметно на фотографиях.
RAGE 04 октября 2023, 15:53
Согласна. Мне вообще сначала казалось, что результата на фото не будет, но когда сделала коллаж — все стало ясно
Lerakaramelka 04 октября 2023, 12:50
Была такая сыворотка, тоже очень понравилась. Работает на ура.
RAGE 04 октября 2023, 15:52
Это здорово!)
LevKate 04 октября 2023, 13:13
Агния, отличный результат! Ты мне решила проблему 😀какой витамин С брать ) Только прикончу нескончаемую банку medipeel peptid9🙃
RAGE 04 октября 2023, 15:52
Катя, спасибо!)
А я как раз хочу Medi-peel заказать))
ShaLenka 04 октября 2023, 14:45
Отличный результат! Продано! Заверните))
RAGE 04 октября 2023, 15:51
Спасибо, рада быть полезной!)
tatianatlt80 04 октября 2023, 15:37
А каким кремом закрывали?
RAGE 04 октября 2023, 15:51
Чаще всего обычным ночным La Roche-Posay Toleriane, тут крем вообще не принципиален
Tanushka78 04 октября 2023, 20:27
Из изначально красивой и ухоженной кожи сделать еще более красивую и свежую задача не из простых, не говоря о том, чтобы зафиксировать этот эффект на фото👍. Действительно показательный результат, именно за это люблю вит.С). Обязательно присмотрюсь к этой сыворотке
RAGE 05 октября 2023, 23:35
Спасибо огромное, очень приятно такое читать
TatiGrishina 05 октября 2023, 14:29
Тоже задумываюсь о применении сыворотки с витамином C, но вопрос: когда? У нас еще +30 и, по-прежнему, яркое солнце. Придется подождать. Обращу внимание на данный продукт.
RAGE 05 октября 2023, 23:36
Наверное, лучше отложить до более прохладных времен. Но сыворотка очень классная, от нее реально есть толк
Elena Rshtuni 06 октября 2023, 08:16
Агния, спасибо огромное! Я только на ампулах Сисдерма видела подобный результат. Но там ценовая категория на 2 месяца сильно другая). Идеальный пост. Коротко и ясно).
Alia.foxy 08 октября 2023, 15:33
Люблю витамин С. Хорошее средство, надо попробовать.