Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.09.2023
1576

L'oreal Elseve экспресс-кондиционер Эксперт цвета для окрашенных и мелированных волос

Волосы у меня тонкие, мягкие, растут медленно и обычно путаются при мытье. Порой бывают периоды, когда волосы сильно выпадают. Поэтому я стараюсь ухаживать за ними постоянно. В основном пользуюсь средствами на натуральной основе, а также аптечной косметикой.


Но есть в моём арсенале и средства масс-маркета. Нравится бренд L'oreal Elseve, многие из средств мне отлично подошли. В том числе и экспресс-кондиционер Эксперт цвета.


Выпускается он в достаточно удобном флаконе с распылителем.


Страна производства: Франция.


Объём флакона, на мой взгляд, слишком большой, целых 200 мл. Срок годности средства после вскрытия составляет всего год, и израсходовать такое количество спрея за это время проблематично, если волосы не очень густые и не очень длинные. Мы пользуемся этим средством вдвоём, и за полгода регулярного использования едва израсходовали половину флакона.


Средство двухфазное, перед применением нужно его тщательно встряхнуть. Распылитель работает без нареканий, кондиционер распыляется на волосы лёгким облачком.

Средство жидкое, светло-розовое, с приятным цветочным запахом. На волосах я запаха не ощущаю.


Можно использовать это средство как на сухие, так и на влажные волосы. На сухих волосах экспресс-кондиционер усиливает блеск и, как обещано производителем, обеспечивает защиту цвета. Но я обычно использую его на влажные волосы, так как в этом случае спрей не только обеспечивает волосам блеск и защиту цвета, но также значительно облегчает расчёсывание, что для меня очень важно.


В составе есть УФ-фильтр, поэтому летом это средство помогает защитить волосы от солнца.


Волосы после использования экспресс-кондиционера Эксперт цвета для окрашенных и мелированных волос L'oreal Elseve становятся более гладкими, блестят. Они более послушные, не электризуются, нет «эффекта одуванчика».

Защита цвета, на мой взгляд, действительно есть. Я крашу волосы раз в два месяца.


400₽цена
10/10оценка
6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
L'Oreal Elseve

L'Oreal Elseve

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

Julia_Turturro 27 сентября 2023, 10:06
Интересно, спасибо что показали. Я у элсев только фиолетовым шампунем пользовалась. По мне так этот шампунь идеальный. Захотелось после Вашего поста и этот спрей попробовать
Lemika 27 сентября 2023, 13:41
Я периодически пользуюсь шампунем Эльсев в фиолетовом флаконе, «гиалурон наполнитель». Отзыв пишу. Нравится тем, что не путает волосы и могу даже расчесать их без кондиционера.
galamarsv 27 сентября 2023, 16:59
Тоже с удовольствием пользуюсь. Для меня эльсев лучше многих проф. средств этой категории
Lemika 27 сентября 2023, 19:54
Для меня тоже
Irina37a 30 сентября 2023, 21:31
Спасибо за пост! Как раз в поисках чего-то нового. Хороший результат на волосах.
Lemika 30 сентября 2023, 21:41
Рада, что мой пост оказался полезен