26.09.2023

L'oreal Elseve экспресс-кондиционер Эксперт цвета для окрашенных и мелированных волос

Волосы у меня тонкие, мягкие, растут медленно и обычно путаются при мытье. Порой бывают периоды, когда волосы сильно выпадают. Поэтому я стараюсь ухаживать за ними постоянно. В основном пользуюсь средствами на натуральной основе, а также аптечной косметикой.

Но есть в моём арсенале и средства масс-маркета. Нравится бренд L'oreal Elseve, многие из средств мне отлично подошли. В том числе и экспресс-кондиционер Эксперт цвета.

Выпускается он в достаточно удобном флаконе с распылителем.

Страна производства: Франция.

Объём флакона, на мой взгляд, слишком большой, целых 200 мл. Срок годности средства после вскрытия составляет всего год, и израсходовать такое количество спрея за это время проблематично, если волосы не очень густые и не очень длинные. Мы пользуемся этим средством вдвоём, и за полгода регулярного использования едва израсходовали половину флакона.

Средство двухфазное, перед применением нужно его тщательно встряхнуть. Распылитель работает без нареканий, кондиционер распыляется на волосы лёгким облачком.

Средство жидкое, светло-розовое, с приятным цветочным запахом. На волосах я запаха не ощущаю.

Можно использовать это средство как на сухие, так и на влажные волосы. На сухих волосах экспресс-кондиционер усиливает блеск и, как обещано производителем, обеспечивает защиту цвета. Но я обычно использую его на влажные волосы, так как в этом случае спрей не только обеспечивает волосам блеск и защиту цвета, но также значительно облегчает расчёсывание, что для меня очень важно.

В составе есть УФ-фильтр, поэтому летом это средство помогает защитить волосы от солнца.

Волосы после использования экспресс-кондиционера Эксперт цвета для окрашенных и мелированных волос L'oreal Elseve становятся более гладкими, блестят. Они более послушные, не электризуются, нет «эффекта одуванчика».

Защита цвета, на мой взгляд, действительно есть. Я крашу волосы раз в два месяца.

6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
L'Oreal Elseve

L'Oreal Elseve

1 отзыв

Julia_Turturro 27 сентября 2023, 10:06
Интересно, спасибо что показали. Я у элсев только фиолетовым шампунем пользовалась. По мне так этот шампунь идеальный. Захотелось после Вашего поста и этот спрей попробовать
Lemika 27 сентября 2023, 13:41
Я периодически пользуюсь шампунем Эльсев в фиолетовом флаконе, «гиалурон наполнитель». Отзыв пишу. Нравится тем, что не путает волосы и могу даже расчесать их без кондиционера.
galamarsv 27 сентября 2023, 16:59
Тоже с удовольствием пользуюсь. Для меня эльсев лучше многих проф. средств этой категории
Lemika 27 сентября 2023, 19:54
Для меня тоже
Irina37a 30 сентября 2023, 21:31
Спасибо за пост! Как раз в поисках чего-то нового. Хороший результат на волосах.
Lemika 30 сентября 2023, 21:41
Рада, что мой пост оказался полезен