29.09.2023

Красота на максимум: Универсальный тинт Усилитель красоты RBG Russian Beauty Guru 01 и 02

Всем привет.

Я уже давно засматривалась на эти тинты, но ручки дошли только тогда, когда в магазине появилось много интересных скидок и промокодов.

Оформление

Оформление мне очень нравятся, я люблю такие нюдовые пудровые цвета. Дизайн очень минималистичный при этом крайне привлекательный.

Номера и названия оттенков есть и на нижней, и на верхней части коробки.

Я уже рассказывала про тени бренда, и они по дизайну точь-в-точь с тинтом. Это чуть смущает, ведь имея и то, и то, легко путаться. У меня органайзер небольшой, мне приходится ставить их подальше и запомнить что где стоит, чтобы не беситься лишний раз с утра.

В остальном, тинт красиво выглядит, минималистично, но сильно.

Номера оттенков указаны на донышке флакона.

Спонж средних размеров, плоский, очень удобный в нанесении. Но я его использую именно для нанесения, а тушую уже кистью.

Оттенки и текстура

В палитре 2 оттенка, и взяла я оба, так как они были максимально разными и оба мне были интересны.

Текстура напоминает матовые помады, особенно сильно похожи на матовую помаду Релуи. Легко тушуется, мягкая, не выглядит пятнами.

01 Маргарита — это интересный пыльный розовый с примесью бежевого. Я сразу же запала именно на него, уж очень я люблю такие нейтральные тона.

02 Лара  — оттенок своебразный, при определенном освещении то лиловый, то холодный коричневый.

В макияже

У меня былтинт от Divage, и я от него в диком восторге, это идеальный вариант для ленивого макияжа, когда одна баночка сделает почти все. И для интереса я захотела еще пару подобных баночек. Ну и еще потому что у меня дикое желание скупать все и вся.

01 Маргарита

Я честно признаюсь, что у меня крайне сложно складываются отношения с кремовыми или жидкими продуктами для лица, как-то криво и плохо у меня они тушуются, но это лишь моя криворукость. Так что, если увидите. что нанесено на скулы плохо, то это не тинт плохой, а я.

На фото я нанесла чуть плотнее и ярче, чем в жизни, так как камера съедает цвет. Оттенок шикарный, очень нейтральный, в тоже время здорово освежает внешний вид.

В сравнении мне очень нравится, вид посвежее.

Также тинт мне нравится использовать в качестве базы для теней. Оттенок на мне уходит в теплоту, но это, видимо, какая-то моя особенность, ибо все тени на мне так себя ведут. Почти все уходят в теплоту, но тут меня это не смущает, оттенок в меру теплый, хорошо скрывает венки и делает веко однородным.

Сверху можно просто добавить сияющие тени и красивый и простенький макияж готов.

На губах оттенок больше уходит в холодный беж, очень красиво, я такое обожаю на себе. Покрытие мягкое, тинт не сушит. Финиш изначально чуть сатиновый, но позже фиксируется и становится более матовым.

Текстуру губ не подчеркивает, но и не сглаживает, губы все же лучше подготовить.

В общем образе тут тинт и на веках, и на губах и на скулах. Мне нравится, что все прекрасно сочетается, макияж выглядит органично.

02 Лара

Это такая экспериментальняа покупа была, так как оттенок уж очень на любителя. По фото видно, что чуть неоднородно растушевала, но вот я о этом и писала, что трудно мне с ними, но, если наносить немного, то ложится однородно, тут я для фото переборщила.

Оттенок холодный, но совсем тауп, нейтральный коричневый.

На веке выглядит уже более насыщенно, оттенок коричневый хорошо выравнивает веко.

Опять же сверху сияющие тени, ложатся они прекрасно, не скатываются.

На губах оттенок, конечно, своеобразный, очень землистый серый. Но при этом ложится оттенок красиво, несмотря на то, что он довольно сложный. Чуть плешиво в зоне слизистой, но, в целом, я довольна. В качестве постоянной помады точно нет, но иногда по настроение можно. но пока я все же использую тинт в качестве теней или скульптора.

И общий образ с тинтом.

Тинт по характеристикам мне очень нравится, оба оттенка довольно комфортные, особенно в плане теней и помады. Не сушит, ложится ровно при должном умении.

Стойкость

У меня кожа комбинированная, есть жирный блеск, но тинт держится прекрасно, не скатываются, он за собой не тянет. С век не скатываются, любые тени поверх ложатся прекрасно. Как помада тоже хорошо, не сушат, финиш не слишком сухой, напоминает матовые помады.

Расход

Экономичный, нужно совсем немного тинта для полноценного макияжа.

Универсальный тинт Усилитель красоты RBG Russian Beauty Guru — это хороший универсальный вариант для ежедневного макияжа. Оттенки красивые, 02 на любителя для губ, в остальном же оба оттенка мне нравятся. 01 так точно можно рекомендовать всем, а во 02 уже под вопросом, но тоже люблю его в итоге.

Стоимость — около 700-800 рублей рублей за штуку

Оценка — 09 из 10

Срок использования — около 2 недель

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты».

HonorForAll 29 сентября 2023, 18:37
Хорошие тинты, мне они тоже нравятся
SharkyBeauty 30 сентября 2023, 22:59
А у вас оба или какой-то один оттенок?
Victoria_K 29 сентября 2023, 19:21
Маргариту мне заверните)))😤
Спасибо, автор, в «Маргарите» вы — брюлловский типаж
SharkyBeauty 30 сентября 2023, 22:59
Спасибо большое
dietmblr 29 сентября 2023, 20:58
Первый тинт очень красиво смотрится на глазах   В остальном, конечно, оба интересные
SharkyBeauty 30 сентября 2023, 23:00
Я очень люблю такие оттенки на глазах, как база шикарно)
RAGE 29 сентября 2023, 21:46
Оттенок Маргарита продан
Очень красиво!
SharkyBeauty 30 сентября 2023, 23:00
  Маргарита — да, и интересно, что везде по-разному выглядит)
Beauty_provincialka 29 сентября 2023, 22:20
Неожиданно понравилась «Лара» — небанальный оттенок! И очень даже круто выглядит на губах!
SharkyBeauty 30 сентября 2023, 23:01
Лара на любителя, на губах пока не часто носила, как-то необычно для меня)
AlexK 30 сентября 2023, 08:08
Неожиданно! Во флаконах смотрятся мягче и теплее.
SharkyBeauty 30 сентября 2023, 23:01
На каждом по-разному раскроется, думаю)
Red_helga 30 сентября 2023, 12:45
Даша, хорошо тебе со вторым оттенком на губах, дама-осень)
Спасибо большое
Эльмира Юсуфова 30 сентября 2023, 17:51
Вообще не ждала, что серый будет так хорош на губах! На веках-то понятно. Спасибо большое, отличные фото и очень информативно
SharkyBeauty 30 сентября 2023, 23:01
Я тоже не ожидала, для интереса нанесла и вполне неплохо вышло) спасибо большое
Kashaslimonom 01 октября 2023, 09:30
У меня Маргарита, очень нравится. Хотя использую только как помаду (надо как-нибудь дойти до метода «усилителя», а то даже и не пробовала). Цвет на мне кажется чуть темнее и холоднее, но не «мертвый». Обожаю за то, что несмотря на мою привычку вечно жевать губы, держится на месте, не сушит, да и вообще не чувствуется…
SharkyBeauty 02 октября 2023, 23:34
Дааа, он держится идеально, а ещё и очень комфортный)
olenchik 02 октября 2023, 05:14
Понравились оба тинта. И да😀 Маргариту Вы мне продали. Надеюсь на мне он будет смотреться также органично, как на Вас.
Планирую брать #1 собой в командировки.

Спасибо за пост!
SharkyBeauty 02 октября 2023, 23:34
Когда бренд мне уже доплачивать начнет
Он шикарный, правда) теперь постоянно им пользуюсь
Ксения Павлюченко 03 октября 2023, 19:23
У меня есть номер 2, чет совсем не понравился, на мне не держится никоим образом. Как тени- скатываются в 2 минуты, как скульптор — уходят через пару часов.