21.06.2023

Один тюбик, а макияж обеспечит для всего лица. Тинт для губ и щёк Divage Многофункциональный Chic Touch Matte Tint в оттенке 04

Всем привет.

Я долго терпеть не могла бренд Divage, но в последние пару лет их косметика стала реально достойной. И самых классных из запусков бренда — это крутой многофункциональный тинт.

Оформление

Оформление у тинта милое, это обычный тюбик в цвет тому оттенку, который вы выбираете. У меня это тюбик холодного светло-бежевого оттенка.

Дозатор такой плоской формы. В целом, довольно удобный, выдает тинта немного, что хорошо, так как он довольно пигментированный, и лучше пусть будет меньше, чем потом излишки убирать.

Оттенок и текстура

В палитре 4 оттенка, я взяла самый темный 04, Тауп нейтральный. Мне он показался наиболее интересным, розовые и прочее мне кажутся скучными. А вот такой холодный коричнево-лиловый выглядел на свотчах очень круто.

Но и в жизни он оказался невероятно красивым, я на коже вижу более лиловый цвет, в итоге в растушевке он ближе к нейтральному таупу, лилового в нем мало.

Текстура кремовая, очень приятная. Тушуется обалденно легко, пару взмахов кистью и готово.

Отдушка нейтральная, обычная косметическая.

В макияже

Я купила тинт еще в прошлом году и на тот момент тенями я не пользовалась, и тинт, в основном использовала в качестве помады и румян. Но сейчас я активно использую жидкие тени, и этот тинт стал полностью многофункциональным для меня.

Я как раз и покажу такой вариант, где тинт нанесла и на глаза, и на щеки, и на губы.

В качестве теней

У меня на веке при растушевке уходит немного в теплоту, но оттенок симпатичный. Легко тушуется, пигментация средняя, мне больше нравится в качестве базы под сияющие тени. Но, если лень что-то наносить сверху, то мне вполне нравится оттенок и соло.

В качестве теней стойкие, не скатываются, ложатся ровно и красиво.

В качестве помады

Опять же лилового нет, оттенок в меру теплый нюд. Очень красивый плотный цвет, ложится без проплешин, финиш невероятно красивый влажный. Тинт не застывает в матовый финиш, а остается чуть влажным.

Стойкость отличная, переживет нежирные перекусы, но обновить покрытие не никаких проблем.

При другом освещении холода чуть больше.

В качестве румян

Я надеюсь, что оттенок на экране будет виден, так как я старалась наслоит чуть больше для фото. Оттенок на коже как раз холодный в отличии о губ и век, на скулах тинт дает слегка холодный пигмент.

Тинт прекрасно тушуется, ложится ровно и без пятен.

У меня кожа комбинированная, но тинт отлично держится, не скатывается.

Вот такой приятный моно макияж получился.

Тинт для губ и щёк Divage Многофункциональный Chic Touch Matte Tint - это шикарная находка для ежедневного макияжа. Один тюбик может обеспечить макияж и глаз, и щек, и губ.

1 год, 2р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

RAGE 21 июня 2023, 11:36
какая прелесть!   Ну просто чудесный оттенок)) Хоть сейчас беги покупай. Особенно удивило, как круто он на губах лежит.
SharkyBeauty 22 июня 2023, 18:21
Да-да, тот же Ok beauty суховат на губах, а этот идеально себя ведёт)
lillies 21 июня 2023, 14:18
Даа, согласна с Агнией   Обычно такие универсальные продукты мало подходят для губ, сухо лежат. А тут прям отлично
SharkyBeauty 22 июня 2023, 18:21
И я удивлена была, хочется т другие оттенки теперь попробовать)
lady_vertigo 21 июня 2023, 14:31
Удивительной гармоничности макияж, и вам так к лицу!
Спасибо большое
extremely_interested 21 июня 2023, 14:40
Оттенок шикардос просто! Надо запомнить)
На промо выглядит этот тон оочень темным
SharkyBeauty 22 июня 2023, 18:22
Потому всегда надо отзывы читать, иначе можно жёстко ошибиться)
MILA_666 21 июня 2023, 14:43
Очень стильно получилось.
Вам очень подходит этот образ и тон.
Спасибо большое
Losta 21 июня 2023, 14:46
У меня лежит 2 тюбика. Все никак не начну их юзать. Хотя свотчи сделала. Посмотрела и чет отложила. Срочно исправить)

Тоже отмечу, что на губах шикарно!
SharkyBeauty 22 июня 2023, 18:22
А у тебя какие оттенки? Мне как-то другие не понравились визуально, но я только свотчи видела
Losta 23 июня 2023, 10:56
03 и 04.
Вообще 03 взяла как-то случайно. Хотела 04 сразу тоже.
khajiit 21 июня 2023, 16:21
Какая прикольная штука)
Хотеть!) Спасибо за отличную наводку)
В последнее время хочется чото прикупить новое для макияжа)
SharkyBeauty 22 июня 2023, 18:23
У меня всегда такое   а тинт классный, очень советую)
Imkaraimokay 21 июня 2023, 19:07
У меня почему-то он расслоился на масляную основу и пигмент, перед использованием приходится немного помять тюбик, чтобы они перемешались
Из-за этого же часто бывает когда слишком много масла и мало пигмента, на коже ощущается не очень приятно, но выглядит интересно
SharkyBeauty 22 июня 2023, 18:23
У меня иногда бывает такое, но на качество не влияет)
nastya_koshkina 21 июня 2023, 21:58
Оттенок действительно шикарный, особенно как вариант теней понравился 😻
SharkyBeauty 22 июня 2023, 18:23
А мне больше на губы, хотя и в качестве теней прекрасно)
Datura 22 июня 2023, 09:36
Продано!
Рада, что понравилось)
Helenitte 22 июня 2023, 09:49
Чудеснейший оттенок!
SharkyBeauty 22 июня 2023, 18:24
Да, оттенок очень красивый)
redishhh 22 июня 2023, 20:16
Я рада, что бренд Divage меняется, а то раньше без слез на их косметику не взглянешь! Тинт понравился, по соотношению цена-качество так вообще находка!
SharkyBeauty 24 июня 2023, 20:29
это точно, их тушь 90-60-90 для меня до сих пор худшая тушь в мире   а вот обновленные средства — это уже достойно