28.09.2023

Моя новая сияющая красота: Жидкие тени для век Russian Beauty Guru "Сокровища России" by Max Gilevв оттенках 4 и 05

Всем привет.

Я уже рассказывала про очень достойную палетку для лица от RBG. И пока ассортимент у бренда ещё не слишком большой, я планирую все потихоньку купить.

Я как-то очень в последнее время влюбилась в формат жидкий теней, потому, конечно, с удовольствием купила 2 оттенка от RBG.

Оформление

Тени находятся в красивых серых коробках, мне очень нравится это оформление — просто и красиво. Но отмечу, что и у тинтов дизайн такой же. Не очень удобно, если есть и тени, и тинт, вечно путаешь.

На коробке есть наклейка со сроками годности и также информация о тенях.

Номер оттенка указан на нижней части коробки.

Сами тени выполнены очень просто. Это небольшой прямоугольный флакон с серой крышкой. На крышке указано название бренда.

Мне, правда, чуть не долили 05 оттенок, ну да ладно.

Спонж небольшой, плоский, набирает немного теней. Я им только наношу тени, а распределяю и тушую кистью или пальцами.

Оттенки и текстура

Я пока купила только 2 оттенка для знакомства, но планирую купить ещё 4, так как тени я такие люблю, они, в любом случае, кончаются, а так новое постоянно пробуешь.

У меня оттенки 05 и 04. Сделала фото с разным освещением. Верхнее фото в комнате у окна и нижний на балконе, так 04 более розовый, а вот 05 почти идентичен.

04 оттенок Роза Хутор — это много шиммера на мутно-белой базе. Причём я ожидала больше розового, но оттенок больше серебристый с небольшими розовыми переливами.

05 оттенок Золотое кольцо — здесь уже более теплый оттенок, прозрачный с золотистым шиммером.

Текстура мне очень нравится, мне они напоминают тени от VS. База с шиммером, оттенки плотные, легко наносятся и распределяются.

В макияже

Я очень полюбила такой формат сияшек. Это очень просто и одновременно красиво. Я такие тени люблю наносить поверх каких-то других однотонных теней, так как соло выглядит скучновато.

04 оттенок Роза Хутор

Очень красивый базовый оттенок, я его спокойно ношу каждый день. Макияж с ним делается за пару минут. Любые однотонные тени и сверху сияшка. Оттенок по большей части серебристый, розовинку я в нем почти не вижу. Меня это чуть расстроило, я его как раз розовым планировала, но зато он более универсальный и нежный.

Оттенок, конечно, чуть зависит от базы. Если нанести на что-то более яркое, то где-то будут мелькать розовые частички. Очень хороший вариант для экспериментов, я оттенок полюбила всем сердцем. И да, я тут плоховато нанесла по ресничному краю, но это из-за ресниц, не всегда замечаю эти пробелы.

Оттенок шикарный, легко распределяется, не жует веко. Они одинаково хорошо ложатся и на жидкие тени, и на сухие.

Но еще зависит от количества теней. Если нанести побольше, то будет посуше. Но в общем образе это все незаметно. Тени легко тушуются, я их просто пальцем аккуратно распределяю и все. На макияж уходит минут 5, не больше.

Общие образы с данным оттенком. Мне кажется, что выглядит очень разнообразно в зависимости от того, на что они нанесены.

Камера телефона выдает много розового в отличии от фотоаппарата.

05 оттенок Золотое кольцо

А вот этот оттенок чуть интереснее. На первый взгляд оттенок простой, приятный золотистый. Я его сочетаю с простыми однотонными тенями, так как какие-то сложные сочетания я пока не умею.

Но при определенном освещении и при небольшом расфокусе заметны отдельные золотистые и серебристые частички.

Здесь разнообразия уже поменьше, оттенок на любой базе будет темно-золотистым.

Общие образы с отенком.

Оба оттенка абсолютно идентичны по характеристикам. Они плотные, мне больше нравится их распределять пальцем, так ярче итог получается.

Для интереса сравнила с тенями от Vivienne Sabo. Тени, в целом, похожи. Я нашла совпадение 04 от RBG и 01 от VS. Если их сравнить, то VS чуть блеее жидкие, а так очень похожи. VS по объему побольше, так что можно их как аналог купить, но все же они разные и мне приятно иметь оба варианта в коллекции.

Стойкость

Тени прекрасно держатся на любой базе, не скатываются, не жуют веко. Нет каких-то танцев с бубнами, на любой базе ложится ровно и без проплешин.

Расход

Очень экономичный, для макияжа нужно совсем немного. Даже такого небольшого объема хватит надолго.

Жидкие тени для век Russian Beauty Guru «Сокровища России» by Max Gilev — это отличные тени для быстрого и простого макияжа. ба оттенка красивые, легкие в использовании. Даже и не придраться, хорошие тени. Возможно, чуть дороговато в сравнении с тем же VS, но мне оба варианта нравятся, ни от каких ы не отказалась.

Стоимость — около 700-800 рублей рублей за штуку

Оценка — 10 из 10

Срок использования — около 2 недель

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты».

AnyaMalina 28 сентября 2023, 16:36
О, если с VS похожи, то я лучше возьму проверенный вариант)
Спасибо, Даша
AnyaMalina 28 сентября 2023, 16:38
Хотя вот поддержать Максима Гилева можно, харизматичный парень
SharkyBeauty 29 сентября 2023, 01:41
Я слишком любопытная и все попробовать хочу
Esver 28 сентября 2023, 16:51
Красиво смотрятся, мне очень понравились Роза Хутор!
SharkyBeauty 29 сентября 2023, 01:42
Спасибо большое, и мне больше всего этот оттенок понравился)
nastya_koshkina 28 сентября 2023, 17:07
Симпатично выглядит! В общем образе понравились
Спасибо большое
Irina Irina 28 сентября 2023, 18:35
У меня тоже такие оттенок Песок Сочи вроде.проблема одна — их не достать когда заканчиваются! Вот просто.ещё четверть пузырька- эта кисточка не зачерпывает… я ватной палочкой пыталась но плохо.они засыхают уже а достать не могу
SharkyBeauty 29 сентября 2023, 01:42
Вот об этом я и не подумала, надеюсь, что что-то придумаю
wonderwall 28 сентября 2023, 18:42
Жидкие тени – это всегда очень удобно.
А что за помада коричневая?))
SharkyBeauty 29 сентября 2023, 01:43
Темная? Это тинт Бьюти Гуру 02 оттенок) если посветлее, то этот же тинт, но 01
wonderwall 29 сентября 2023, 11:21
Поняла. Оттенок Лара?))
SharkyBeauty 29 сентября 2023, 11:22
Да)
Kabanuchka 28 сентября 2023, 19:38
Даша, тебе очень хорошо без стрелок, кстати! С темной помадой, там межресничка кажется еще прокрашена — очень классно!
Karinochka13 28 сентября 2023, 21:48
Классные оттенки! У меня есть такие тени в оттенке 01 — Якутские бриллианты, очень нравится оттенок но расход быстрый, за пару раз как будто пол баночки нет😂
SharkyBeauty 29 сентября 2023, 01:43
Как так? У меня прямо потихоньку уходит, пока так вообще пока не убыло
Karinochka13 29 сентября 2023, 12:37
Karinochka13 29 сентября 2023, 12:38
Скинула фото, там я 3 раза использовала тени
LeoLen 28 сентября 2023, 22:24
Мне, честно говоря, не особо понравились тени от RBG. Возможно! Сильно зависит от оттенка. Я брала 01 якутские бриллианты и 02 уральский малахит. (Как мне кажется самые НЕ ходовые, но меня вечно тянет на что-то необычно, потом плачусь за это хдд)
01 ещё ничего себя показал, он на прозрачной базе с яркими розово-сиренево-голубыми блёстками. Можно наносить на голое веко, но лично у меня скатывались довольно быстро.
А вот 02 никому не советую! Цвет красивый, но вы с ним замучаетесь. Чисто бахнуть зелёный на веко и пойти по делам — не получится. Зелёный цвет на полупрозрачной коричневой базе и если просто так его нанести на кожу — ляжет проплешинами. Его нужно исключительно на темную подложку иначе ничего не получится. К тому же сама текстура теней, словно как хлопьевидная. Часто у меня случалось такое что со спонжа нанесется большим куском пигмент и залипнет. Приходилось его уже пальцами по веку размазывать. В добавку ко всему этому они у меня за пол года высохли в ноль…
А ещё моя предъява в том что цена ого-го, а в банке всего 3,5 грамма!
Всё, я погорела от возмущения, спасибо за внимание! 😆
SharkyBeauty 29 сентября 2023, 01:45
Объем — да, но я к цене не придираюсь. Всегда и объем видишь, и цену, это осознанный выбор наш
Я как раз и 01, и 02 купила, будем пробовать)
Natella666 29 сентября 2023, 14:44
Очень красиво) но смущает недолив и цена
KayaMay 29 сентября 2023, 16:28
Они прекрасны! Я собрала полную коллекцию этих теней. Да чего уж там, я собрала все продукты от RBG! Теперь как царь кощей чахну над ней))
TorTorri 29 сентября 2023, 20:05
Какие они красивые, все
Beauty_provincialka 29 сентября 2023, 22:30
Думала о покупке 04, но в итоге не взяла… Всё-таки поняла, что больше люблю матовые тени в жидком формате.
Но красавцы оба!