28.04.2023

Новинка от Vivienne Sabo : жидкие тени для век Vivienne Sabo Artiste 24/7 в оттенках 01, 02, 03, 05 и 06. Моя новая любовь среди жидких теней

Всем привет.

Еще буквально год назад у меня не было теней совсем, а в последнее время я знатно подсела на формат жидких теней. Конечно, у меня уже есть самые популярные белорусские тени, но не так давно у одного из моих любимых бюджетных брендовVivienne Sabo вышла линейка новых жидких теней. Я этот запуск пропустить не могла и взяла аж 5 оттенков из 6. И, с удовольствием, расскажу вам очень своих впечатлениях.

Оформление

Мне очень нравится оформление этих теней. Вроде, ничего особенного, но визуально упаковка с тенями выглядит очень привлекательно.

Небольшой прозрачный флакон с золотистой крышкой, красивые золотые надписи.

Номера оттенков указаны на наклейке, она же выступает в роли защиты от вскрытия. Также номера указаны еще на донышке.

Спонжик у всех одинаковый, поэтому покажу на одном примере. Небольшой, довольно мягкий, не царапает веко. Но я спонжем только наношу тени, а тушую уже кистью и пальцами, так что особой разницы в его форме нет.

Оттенки и текстура

Я взяла практически все цвета, не заинтересовал меня лишь 04 оттенок, он для меня оказался очень рыжим.

Сияющие оттенки здесь очень красивые, это не самостоятельные тени, а скорее, топпер сверху. Но при этом довольно насыщенные и пигментированные. На свотче незаметно. но 01 и 03 на веке выглядят похоже, так что, елс выбираете, то можете брать любой, сильной разницы не увидите.

Наносятся тени легко, мне комфортнее тушевать прямо пальцами, получается насыщеннее.

Матовые тени легкие, быстро распределяются, не ложатся пятнами. Я взяла 05 и 06 оттенок в качестве базы чтобы использовать для сияющих теней.

Свотчи при искусственном освещении с лампой.

И свотчи при естественном освещении на солнышке.

В макияже

Как говорила моя учительница начальных классов, я художник от слова «худо». Тенями я пользоваться не умею, но жидкие — это тот формат, который даже мне неплохо поддается.

Покажу, что я смогла сделать с тенями.

Оттенок01

Здесь я сочетала сияющий 01 и матовый 05 в качестве базы. Кажется, что веко тени скукожили, но нет, у меня просто веко само по себе такое. сами тени ложатся прекрасно. Очень просто и в тоже время уже не скучно.

Сияние получается с серебряным отливом, очень красиво.

сияющий 01 и матовый 05 в качестве базы

Здесь база более темная 06 и тот же сияющий 01. Выглядит потемнее, более насыщенно.

И это же сочетание с цветной стрелкой.

И общие образы.

01 и 05
01 и 05

Оттенок 02

На свотче была явная золотинка, но на веке я опять же больше вижу серебра. Этот оттенок чуть менее насыщенный, но тоже симпатичный.

02 и 05

И это же сочетание, но с зеленой стрелкой.

Мне не очень понравилось на себе сочетание 02 и 06, поэтому образы только с 01 получились.

Оттенок 03

Здесь сочетание 05 и 03. Как по мне, самое гармоничное сочетание.

С лампой
С лампой

И с 06 базой, выглядит насыщенее.

И полные образы.

Оттенок 05

Видела в других отзывах, что -5 — это прямо что-то близкое к лиловому, у меня же это больше светлый беж. На веке никак не могу выявить эту холодинку лиловую, к сожалению. Я его больше именно в качестве подложки наношу.

Оттенок 06

А 06 чуть теплее, но соло на веке тоже ближе к бежу, напоминает консилеры, но чуть заметнее. Но тут еще стоит учитывать, что я не слишком плотно наношу.

Конечно, при хороших умениях можно придумывать с тенями что-то намного интереснее, но даже просто сочетать их между собой уже круто, получается отличный результат.

В плане характеристик я очень довольна, тени легко наносятся, распределяются, не ложатся пятнами. Сияющие они имеют полупрозрачную базу с различным направлением, 01 серебряный с розоватым блеском. 02 уже более золотистый, а 03 приятный оттенок шампанского. Эти оттенки лучше именно впечатывать для плотного сияния.

Матовые очень комфортные, легкие, чуть жидкие, за счет чего мгновенно распределяются. 05 оттенок — это идеальный светлый, немного холодный лилово-розовый, н на веке уходит в беж. 06 уже более теплый.

Стойкость шикарная, тени не скатываются. я их без базы наношу спокойно. Не осыпаются, ведут себя на веке просто идеально.

Расход очень экономичный, тени плотные, насыщенные, за счет чего их действительно хватит надолго.

Демакияж, в целом, простой, но лучше брать более качественную мицеллярную водичку, так как все же тени очень стойкие.

Стоимость — 302 рубля за штуку

Оценка — 10 из 10

Срок использования — около месяца

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты».

nastya_koshkina 28 апреля 2023, 09:21
Красиво!
SharkyBeauty 28 апреля 2023, 09:26
Дааа, тени обалденные) Спасибо большое
Vasilisk 28 апреля 2023, 09:31
Ах какая же вы красотка🌺🌺🌺Тени честно говоря не понравились (прошу не обижаться), да и бог с ними, любовалась вами, вам все к лицу!
SharkyBeauty 28 апреля 2023, 09:44
спасибо большое, так приятно слышать такое   а что именно не понравилось? Сами тени или, как я их показала?
viviana 28 апреля 2023, 09:48
Текстура, как лежат, не плотном, а отдельными хлопьями. Сама ищу аналог кремовый, в шайбочках, Шисейдо. Таскать с собой тени и 150 кистей, не могу себе позволить. Привезла старые, им лет 6 уже. Не высылают, не поменяли текстуры… весь день на глазах
SharkyBeauty 28 апреля 2023, 12:04
Они сами по себе так идут, ну и я новичок в этом деле пока)
Vasilisk 28 апреля 2023, 12:02
Ну что вы, показали прекрасно! Сами тени)
SharkyBeauty 28 апреля 2023, 12:04
Поняла) матовые точно можно, они ещё и на каждом как-то по-разному ложатся
Olgagavlovich 28 апреля 2023, 09:52
Вот нравитесь Вы мне и все🌷
Тени тоже нравятся, прикуплю пожалуй себе какой-нибудь оттенок)))
SharkyBeauty 28 апреля 2023, 11:46
Ой, как приятно, спасибо
Обязательно попробуйте, за такую цену просто красота
gALBina 28 апреля 2023, 10:17
По свотчам больше всего 03 понравился, а как раскрывается на глазах 01, в то время как 03 на глазах оказался весьма скромен☺
SharkyBeauty 28 апреля 2023, 11:47
Ну тут ещё можно наносить плотнее, например) но да, он как-то ярче оказался
AlexK 28 апреля 2023, 10:29
Скромные матовые очень хорошо выровняли веко. Можно использовать под стрелку. Симпатичные.
SharkyBeauty 28 апреля 2023, 11:47
Да, особенно 06 в этом плане хорош)
Natella666 28 апреля 2023, 10:36
На руке понравился 02, а на глазах 01 и 03. Стало интересно попробовать, возьму на заметку) спасибо
Рада, что понравилось
Agn 28 апреля 2023, 10:37
  с вашей интересной внешностью можно показывать какие угодно продукты. Я даже в пост о жидких тенях зашла, хотя эта тема совсем не моя. Автор, пишите!
SharkyBeauty 28 апреля 2023, 11:48
Спасибо большое, засмущали   ох, скольких трудов стоило принять свою внешность
Vaigosh 28 апреля 2023, 14:58
Да вы смеётесь, наверное! Вы такая красотка — глаз не отвести! В моей школе девочки с вашим типажом самые популярные были, как щас помню)
SharkyBeauty 28 апреля 2023, 14:59
  ой, нет, у меня в школе такой типаж не в почете был, да и выглядели мы все в школе не совсем так, как во взрослом возрасте
Vaigosh 28 апреля 2023, 15:01
Надо было вам у нас учиться, мальчишки бы сами в штабеля укладывались
SharkyBeauty 28 апреля 2023, 16:02
Эх, сколько бы проблем сразу решилось
Vaigosh 28 апреля 2023, 17:04
По крайней мере, эго можно было бы почесать, что всегда приятно)
desmonda 29 апреля 2023, 05:09
Вы молодец, внешность, действительно, нестандартная и «немодная», но очень одухотворённая. Можно и картины с вас писать в любом жанре, и в кино снимать. Но роли должны быть обязательно либо возвышенные, либо интеллектуальные.
Я тоже не сразу приняла себя, поэтому всегда радуюсь, когда девушки не пытаются подогнать себя под моду. Вы, как нимфа ручьёв и вересковых пустошей, берегите своё, уникальное!
SharkyBeauty 29 апреля 2023, 12:12
Спасибо большое за такие приятные слова   каждая прекрасна по-своему, надо это ценить
HeyTanya 28 апреля 2023, 11:30
Я тоже в восторге от этих теней! Неожиданно на Вас смотрится 05 оттенок. На мне как раз он именно розовато-лиловый)
SharkyBeauty 28 апреля 2023, 11:48
Эх, жаль, что на мне бежевый. Я как раз хотела лиловый
Stamina 28 апреля 2023, 11:46
Чем вы рисуете зелёную стрелку?
SharkyBeauty 28 апреля 2023, 11:48
Это гелевый карандаш от Мэйбилин)
Stamina 28 апреля 2023, 12:31
Спасибо ;)
karmelita-05 28 апреля 2023, 13:17
Который раз любуюсь Вашими огромными глазами и тонкой красотой. Тени тоже красивые)
SharkyBeauty 28 апреля 2023, 14:54
Спасибо большое   Так приятно слышать таки слова от красивой девушки
karmelita-05 28 апреля 2023, 14:57
И Вам спасибо)
RAGE 28 апреля 2023, 14:09
Теперь я хочу вообще все оттенки) Сияшки тут ну просто бесподобны!
SharkyBeauty 28 апреля 2023, 14:54
Ой, бери. Я с таким огромным удовольствием посмотрю на твой отзыв с ними
Losta 28 апреля 2023, 14:13
Тени шикарные) я бы взяла ещё, если бы не обилие палеток
SharkyBeauty 28 апреля 2023, 14:55
  у тебя, да, но красоты ж много не бывает
Sleepy_k 28 апреля 2023, 14:30
Мне кажется 02 оттенок будет очень классно летом с загаром смотреться))
SharkyBeauty 28 апреля 2023, 14:55
Вполне, возможно. осталось лета дождаться)
meyu 28 апреля 2023, 21:01
Спасибо за пост, очень наглядный!
Себе взяла пока 05 оттенок и засматриваюсь на сияшки)
SharkyBeauty 29 апреля 2023, 12:11
Рада, что понравилось) сияшки берите, они прекрасны)
Вероника Никитина 28 апреля 2023, 23:15
Неплохие тени.
Сначала взяла 01, потом 05. Матовыми пользуюсь почти каждый день сейчас.
Спасибо за пост.
SharkyBeauty 29 апреля 2023, 12:10
Матовые — да, нанес и уже веко не голое)
Winter_cherry 29 апреля 2023, 04:16
Мне больше всех нравится 06, у меня он есть, это универсальный солдат! Хоть со стрелкой, хоть с сияшкой, и в пир, и в мир. Можно чуть заметно нанести, можно плотнее. Моя дочь тоже купила и использует плюс как румяна. Ей очень идет, а на мне румянами немного странновать смотрится.
SharkyBeauty 29 апреля 2023, 12:09
Согласна, оттенок универсальный) но и к сияющим присмотритесь, они замечательные)
Winter_cherry 29 апреля 2023, 04:18
На фото 06 на глазах почти незаметен, почему- то. На мне он весьма выражен, такой теплый пудрово- розовый.
SharkyBeauty 29 апреля 2023, 12:08
Если его поплотнее нанести, то будет более интенсивный) но у меня он все равно бледный получается
FairyKatty 29 апреля 2023, 09:27
А чем зелёную стрелку нарисовали!?
SharkyBeauty 29 апреля 2023, 12:07
Гелевый карандаш Мэйбилин)
TA_SHI 29 апреля 2023, 09:51
Спасибо! Вы их очень красиво показали! И сами красотка! А я вот на днях выбирала-выбирала и взяла 4 номер. Видимо меня подвело освещение в ТЦ, они рыжие. Теперь точно буду брать номер 5, качество мне очень понравилось!
SharkyBeauty 29 апреля 2023, 12:07
Спасибо большое, очень приятно   4 как раз не взяла, на промофото они совсем теплые были
Alexandra_indij 29 апреля 2023, 09:51
Очень понравился №3 и 5, а если еще и стойкость шикарная, и не скатываются… надо брать!) У меня все скатывается, без базы ничего не ношу, даже с базой может все уплыть, и заявленная стойкость этих теней — звучит очень заманчиво))
SharkyBeauty 29 апреля 2023, 12:06
Ну у меня редко что-либо скатывается, но ношу с базой, а эти не нуждаются в этом) тени классные
Geckobaby 29 апреля 2023, 09:51
Вот у меня 5 оттенок лиловый, а так хочется как у вас — беж, я его и покупала с таким расчётом, но по итогу одно расстройство.
SharkyBeauty 29 апреля 2023, 12:04
У меня все наоборот, хотела лиловые
KateGree 29 апреля 2023, 09:52
огромное спасибо за такое подробное сравнение!
SharkyBeauty 29 апреля 2023, 12:03
Рада, что понравилось