24.09.2023

Теперь коричневая: Eveline Variete Lashes Show Full Volume Ultra-Length Mascara в оттенке Brown

Добрый день!

Уже почти три года моей любимой тушью является Eveline Variete Lashes Show Full Volume Ultra-Length Mascara, и все это время думала – ну когда же, наконец, появится коричневый оттенок? Мои просьбы были услышаны, и вот она у меня – любимая тушь в коричневом цвете.

Линейка тушей для ресниц Variete Lashes с 2020 года очень расширилась, и теперь в ней не одна тушь, а целых пять:

• Eveline Variete Lashes Show Full Volume Ultra-Length Mascara, объемная черная (золотистый флакончик) – подробный пост
  • Eveline Variete Lashes Show Full Volume Ultra-Length Mascara, объемная коричневая (коричневый флакончик)
  • Eveline Variete Lashes Show Oh! Pretty Ultra Length & Volume Mascara, удлиняющая (розовый флакончик) – подробный пост
  • Eveline Variete Lashes Show Volume & Curl Mascara, подкручивающая (сиреневый флакончик) – подробный пост
  • Eveline Variete Lashes Show Waterproof Ultra Volume Definition Mascara, водостойкая разделяющая (синий флакончик)

Произведен продукт в Польше, срок годности составляет 6 месяцев после вскрытия упаковки, объем – 10 мл.

Флакон выполнен в том же стиле, что и вся линейка Variete, цвет корпуса – коричневый, с золотыми буквами:

Щеточка точно такая же, как и у черной Eveline Variete Lashes Show. Визуально она похожа на щеточку Vivienne Sabo Cabaret, но материал, из которого изготовлен пластик, более мягкий, и, соответственно, менее колючий.

Продукт набирает хорошо, щетинок много, ресницы прокрашиваются буквально с первого же касания, – в общем, если пластиковая щеточка, то только такая, как у туши Variete.

Текстура густая, плотная, но не жирная. Для меня важно, что тушь не слишком сухая и не слишком жидкая, то есть, она готова к использованию сразу после вскрытия. Отдушка отсутствует.

Оттенок Brown – классический теплый коричневый, достаточно темный. Пигментация хорошая, но не такая, как у черной версии.

Мои ресницы очень короткие, светлые и редкие, без туши их вообще не видно:

Нанесение Eveline Variete Lashes Show Full Volume Ultra-Length Mascara не представляет сложностей. Щеточка моментально переносит тушь на ресницы, слизистые не царапает, подвижное веко не пачкает.

В один слой цвет не слишком яркий, не слишком насыщенный, но он есть. Реснички легкие, воздушные, разделенные и немного удлиненные:

Также, они неплохо приподняты, однако, объем на данном этапе отсутствует:

В два слоя цвет становится значительно более темным, а ресницы более выразительными:

Сильного удлинения нет, объем есть, но без эффекта драмы:

Ресницы немного склеены, но не критично. Выглядят, в целом, красиво, они приподняты, хорошо выделяются на глазах:

Эффекта паучьих лап и комочков нет, ресницы более-менее аккуратные, хотя я могу сказать, что черная тушь «раскладывает» их более веерно и более эффектно.

Eveline Variete Lashes Show Full Volume Ultra-Length Mascara хорошо наслаивается, и наиболее объемно смотрится при нанесении более чем в два слоя.

В три слоя драмы все еще нет, но ресницы смотрятся эффектно и выразительно, мне нравится.

Удинение, наверное, не главный конёк этой туши, но мне, в целом, длины достаточно.

Единственное, к чему я могу придраться, – так это к оттенку. На мой вкус, он недостаточно коричневый, и при определенном освещении тушь выглядит черной, ну или почти черной:

Полный макияж:

Стойкость отличная, как и у других тушей Variete. Eveline Variete Lashes Show Full Volume Ultra-Length Mascara не осыпается в течение дня и не размазывается. Присутствует влагоустойчивость: тушь выдерживает влажную погоду, тренировки и перепады температур. Глаза не раздражает, дискомфорта не вызывает.

Срок жизни стандартный – два-два с половиной месяца. По истечении этого времени я любую тушь отправляю в мусорку.

Демакияж – мицеллярная вода, двухфазка.

Мое мнение – почти отлично, но не идеально. Оттенок здесь не совсем «тот самый коричневый», который я ожидала, но не исключено, что в будущем приобрету тушь повторно. Мне любая Eveline Variete при любом раскладе нравится больше, чем ближайшие конкуренты.

Срок использования: 2 месяца.

Цена: около 300 рублей.

Оценка: 8,5 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

Mandy_Lane 24 сентября 2023, 10:23
Вот спасибо, что показали. Я из таких же ожидающих коричневого оттенка, буду брать)
RAGE 24 сентября 2023, 14:56
Спасибо, что заглянули, буду рада прочитать ваш пост и мнение о туши
Alena_Bliss 24 сентября 2023, 10:33
Агния, ваши мейки всегда красивы — с удовольствием захожу полюбоваться :)
RAGE 24 сентября 2023, 14:56
Спасибо огромное, очень приятно :)
JuliaBerg 24 сентября 2023, 10:44
Результат прекрасный! как мне понравился цвет,❤️надо надо брать
Спасибо, попробуйте))
Rozental_Lelya 24 сентября 2023, 12:12
4 слоя… Вы очень постарались, чтоб показать ее более-менее достойной.
Тут три слоя)
Но справедливости ради… четыре слоя от трех не отличаются в плане визуала
nastya_koshkina 24 сентября 2023, 12:34
Мне понравилось, как выглядит!
Не пробовала Евелин туши, надо присмотреться!
RAGE 24 сентября 2023, 14:55
Настя, очень советую Варьете, особенно удлиняющую и классическую
Winter_cherry 24 сентября 2023, 13:59
Люблю коричневые туши, черные у меня простаивают без дела, чаще всего. Люблю пробовать новые. Куплю эту тоже ) Спасибо за пост.
RAGE 24 сентября 2023, 14:54
И я обожаю коричневые. Но вот по итогу Art-Visage Chicago более коричневая оказалась, да и Гурмандиз тоже
MILA_666 24 сентября 2023, 14:39
Я любитель коричневой туши, черную очень редко использую. Но тут в образе по фото сложно понять, что это не черный. А вот свотчи на руке — прямо красивый браун.
RAGE 24 сентября 2023, 14:54
Вот и я о том же, что на глазах тушь не особо коричневая(
А в остальном она мне нравится
Serejina 24 сентября 2023, 18:10
Для меня эта тушь тоже оказалась недостаточно коричневой и при нанесении в 2 слоя через месяц использования она начала осыпаться. Вообще найти хорошую коричневую тушь — целый квест. Пока для меня лучшая Гурмандиз.
iri-sa 24 сентября 2023, 19:48
Как я с Вами соглашусь, Гурмандиз хороша! В августе заходила в РГ были только чёрные (
RAGE 25 сентября 2023, 20:59
Надо будет заглянуть в РГ при случае
RAGE 25 сентября 2023, 20:59
Гурмандиз — отличная тушь с довольно редким холодным коричневым оттенком) Люблю ее
Marmizel 24 сентября 2023, 18:10
Как красиво! А что у вас за тени?
RAGE 25 сентября 2023, 20:58
В полном образе?) Ой, там микс теней из разных палеток, и на подвижке немного Бернович 06
Ольга Жукова 24 сентября 2023, 20:04
Про эту тушь узнала от блогера Ольги рэд отом, купила на сдачу от туши шик, в итоге чаще пользуюсь этой. Она даёт и изгиб, и нужный мне цвет, я его вижу именно коричневым. Ваши реснички тушь сделала кокетливыми. Красиво и без лишних лапок паука
Ольга, спасибо!)
Кабаре — все-таки, шикарная линейка!
Olgagavlovich 24 сентября 2023, 20:14
А мне она видится именно коричневой, мягче и нежнее, чем черная
Это хорошо, это обнадеживает
AnyaMalina 24 сентября 2023, 21:25
Ох, Агния! Если бы ты не написала, я бы и не вспомнила, что она у меня в закромах лежит
Как только что-то подсохнет из моих, пущу в ход
RAGE 24 сентября 2023, 21:27
хорошая тушь, но Наумов лучше) эх, надо раскошелиться
cheschhh 25 сентября 2023, 02:49
спасибо за рекомендацию) добавила себе в корзину, люблю коричневые оттенки туши)
RAGE 25 сентября 2023, 20:56
Буду рада, если покупка понравится!)
Masha87 25 сентября 2023, 08:06
Я очень хочу коричневую тушь ( тихо плачу по lash sensational)
RAGE 25 сентября 2023, 20:56
Las Sensational имела уникальный оттенок) За который лично я ей все прощала
RitaMix 25 сентября 2023, 11:36
Тоже купила её. Согласна, хотелось бы большей насыщенности оттенка, в остальном тушь хорошая))
RAGE 25 сентября 2023, 20:57
По эффекту очень похожая тушь у Арт-Визаж (Чикаго). И там более коричневый оттенок
Alia.foxy 28 сентября 2023, 17:50
Макияжи 🔥 Прям засмотрелась.
Kabanuchka 29 сентября 2023, 16:15
Агния, глаза 🔥огонь! С коричневой тушью у меня получается дружить только без теней и стрелок, иначе она теряется и эффект смазанный выходит
Если без них — чуть выделены глаза и можно любую темную помаду или яркую
Но у меня свои темные ресницы
TorTorri 29 сентября 2023, 21:07
Таааак, мне такая тоже нужна, как увижу, заберу с собой домой. Спасибо за пост   Цвет твоих глаз, это что-тооооо
N73 01 октября 2023, 00:25
Как Вы красивы, как красивы Ваши глаза, и как неважно, какой тушью Вы их подчеркнули
RAGE 01 октября 2023, 10:45
Большое спасибо
Очень приятно!
Olya Nepomnyaschaya 01 октября 2023, 10:23
Очень советую попробовать за недорого коричневую Relouis ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ ОБЪЕМНАЯ MASCARAD — подсела на неё и больше мне ничего не надо
RAGE 01 октября 2023, 10:45
Спасибо. Она отличная)