29.07.2023

Лучшая тушь этого года. Eveline Variete Lashes Show Oh! Pretty Ultra Length & Volume Mascara

Здравствуйте!

Я давно хотела рассказать об Eveline Variete Lashes Show Oh! Pretty Ultra Length & Volume Mascara — наверное, лучшей туши за последнее время, и вот, благодаря флешмобу, у меня, наконец, дошли руки до поста.

Коротко о главном.

Eveline Variete — это целая линейка продуктов для макияжа глаз, лица и губ, которая берет начало от знаменитой и любимой многими туши Eveline Variete Lashes Show (кому интересно, подробный пост здесь). Конкретно Eveline Variete Lashes Show Oh! Pretty — это объемная тушь с акцентом на удлинение, в то время как классическая версия, скорее, дает эффект драмы.

Произведен продукт в Польше, срок годности составляет 6 месяцев после вскрытия упаковки.

Упаковка напоминает дизайном другие туши Варьете, но отличается по цвету — флакончик здесь бледно-розовый:

Щеточка силиконовая, мягкая, гибкая, хорошо набирает продукт. Размер довольно большой, но даже для маленьких глаз, как у меня, это не доставляет никаких неудобств.

Текстура кремовая, однородная, не жирная:

Цвет — обычный черный, без угольности. Пигментация хорошая, но классическая версия туши Variete, как мне кажется, все же, чернее.

Исходные данные.

У меня от природы светлые, практически невидимые ресницы, короткие, редкие, лишенные объема и, к тому же, иногда они смотрят куда попало, то есть, в разные стороны. Поэтому я жду и удлинения, и хорошего объема, и прокрашивания.

Впечатления от использования.

Я большая поклонница классической туши Eveline Variete Lashes Show, и могу сказать, что удлиняющая версия Oh Pretty ничуть не хуже. У нее менее насыщенный оттенок и эффекта драмы, как такового, нет, но во всем остальном обе туши просто идеальны.

Щеточка хорошо прокрашивает ресницы с первого же слоя, не пачкает веко (ни верхнее, ни нижнее), и, что мне особенно приятно, не травмирует и не царапает веко. Если вы устали от колючих пластиковых и силиконовых щеток — обратите внимание на эту тушь. Щеточка здесь — ну просто идеальный идеал.

В один слой есть цвет и есть удлинение. Но главное — это разделение!

Обратите внимание, ресницы становятся как будто пушистыми, редко какая тушь дает такой эффект, да еще и в один слой:

В два слоя появляется объем без комочков и без сильного склеивания:

Да, это не эффект драмы, но мне нравится, как выглядят ресницы с этой тушью:

Они длинные, красиво приподнятые, и, что важно, зафиксированы в таком положении в течение всего дня:

Еще мне понравилось, что ресницы остаются легкими, воздушными, то есть, никакого утяжеления тушь не дает:

Eveline Variete Lashes Show Oh! Pretty Ultra Length & Volume Mascara можно наносить и в три лоя, однако, визуальной разницы между двумя и тремя слоями нет, поэтому я решила, что такое фото показательным не будет.

Полный макияж:

До и после:

Стойкость — 10 из 10, хотя, не буду лукавить, на моих ресницах любая тушь держится отлично (потому что я правильно крашу ресницы), и осыпаний/отпечатываний у меня практически никогда не бывает. Конкретно Eveline Variete Lashes Show Oh! Pretty Ultra Length & Volume Mascara отлично выдерживает тренировки на свежем воздухе, небольшой дождь и просто влажную погоду. Как таковой водостойкости нет.

Демакияж несложный, с тушью справится любая мицеллярная вода.

Срок службы в моем случае — два месяца, после чего я тушь выбрасываю. Это касается не только Эвелин, но и любой другой туши.

Итог.

Я очень довольна тушью Eveline Variete Lashes Show Oh! Pretty Ultra Length & Volume Mascara, и на данный момент у меня уже второй флакончик. Рекомендую всем, кто любит классическую Варьете и кто просто хочет попробовать что-то новенькое.

Срок тестирования: более полугода.

Цена: 334 рубля.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

LevKate 29 июля 2023, 13:18
До и после отличный результат 👍, вообще смотрится на твоих глазах идеально 😍
RAGE 29 июля 2023, 13:20
Спасибо! Тушь действительно классная, буду повторять не раз)
Stamina 29 июля 2023, 13:20
Любопытно, что вы подразумеваете под «правильно крашу ресницы»?
RAGE 29 июля 2023, 13:22
В моем понимании — это так, чтобы тушь потом не осыпалась
Нужно, чтобы полимеры хорошо окутали каждую ресничку, для этого щетку нужно прижимать к глазам как можно более плотно. Ну и между слоями лучше выждать небольшую паузу — секунд 30.)
Elenasilver 29 июля 2023, 19:43
👍ппкс
nastya_koshkina 29 июля 2023, 13:45
Отлично выглядит, мне прямо понравилось! Надо взять такую тушь на заметку, спасибо
RAGE 29 июля 2023, 15:18
Она правда отличная! рекомендую)
wuthium 29 июля 2023, 14:25
Полюбила тушь в золотом футляре, теперь мне нужна эта 😄 фото чудесные и у вас прекрасные глаза!
RAGE 29 июля 2023, 15:19
Спасибо огромное! классика Варьете незабвенна и прекрасна, моя любимая тушь
Victoria_K 29 июля 2023, 14:31
Глазки глазки🌺
Вот как раз ее хотела взять…
RAGE 29 июля 2023, 15:21
Мерси
Стоит взять, прям срочно!
Victoria_K 29 июля 2023, 15:29
Не, сеня не пойду в магазин
Svbeauty 29 июля 2023, 14:32
Мне очень нравится результат. Ну а щеточка такого формата теперь моя любовь💖💖💖 Спасибо за отзыв.🌸
RAGE 29 июля 2023, 15:22
Интересно, понравится ли вам эта тушь как Вивьен Сабо?)
Svbeauty 30 июля 2023, 09:31
Думаю, да. Так как щеточка то, что надо. А содержимое, мне кажется, у большенства тушей одинаково)))
Rossignol 29 июля 2023, 15:07
О, моя любимая форма щеточки в последние пару лет — как хорошо, что все больше тушей выпускается именно с ней! Очень удобная, ничего нигде не царапает, комочков не оставляет, ресницы разделяет.
Агния, на вас тушь очень хорошо смотрится, возьму и ее на заметку однозначно   спасибо за обзор)
RAGE 29 июля 2023, 15:22
Да, большой плюс этой щетки — это то, что она мягкая, совершенно не колючая. Но при этом упругая и удобная)
Спасибо за комментарий
Ksniya 29 июля 2023, 18:35
На ваших ресницах очень хорошо. А общий образ просто восхитителен🌸 Нежный и интересный.
Я не так давно заказала тушь eveline (оффлайн не нашла). Выбирала как раз между розовым и мятно-голубым флакончиком. Остановилась на голубом. Только почему-то на фото с сайта была показана щёточка совсем другой формы.🤷‍♀️ Пушистая и изогнутая.
RAGE 31 июля 2023, 11:09
Спасибо Вам огромное!

Мятно-голубую у Эвелин видела, но не в линейке Варьете. Другая тушь из этой серии в сиреневом флаконе. И у нее как раз изогнутая щеточка, но силиконовая
Ksniya 31 июля 2023, 12:30
Да, точно! Я хотела проверить название на сайте, где делала заказ, но там её уже нет в наличии (быстро разобрали😁)
lidia18gr 30 июля 2023, 04:05
Ресницы иголочки, идеально.
Olgagavlovich 30 июля 2023, 11:47
Тут прекрасно всё: и упаковка милейшая, и щеточка классная, и результат хороший и глаза ваши 💕
RAGE 31 июля 2023, 11:10
Ольга, очень приятно, спасибо!)
Diana-Nathalie 30 июля 2023, 22:48
Ух ты!
Красиво!
redishhh 31 июля 2023, 21:19
Мне у Eveline очень нравится тушь в желтом флаконе! А такую не пробовала, меня щеточки эти не устраивают, очень неудобно моим рукам с ней орудовать вокруг глаз)))
Grumpy_Kat 01 августа 2023, 09:21
О, я тоже подсела на эту тушь. Обалденно разделяет реснички!
khajiit 14 августа 2023, 19:01
Забираю себе в избранное!) Очень аккуратно легла, просто мечта перфекциониста. Классическая варьете на мне немного смазывалась в течении дня. Интересно, как эта себя поведет