22.09.2023

Limoni Prism Eye Shadow в оттенке 005 Лунный Камень

Совсем недавно я писала об оттенке 010 Турмалин, который был не самой главной целью покупки. Изначально я нацелилась именно на 005 Лунный Камень, о котором столько разговоров в интернетах, а 010 взяла дополнительно.

У меня достаточно много дуохромов в похожей гамме, переливающихся из розового, голубого и лавандового (особенно такими оттенками славится Huda Beauty), но они все оказались непохожими на Лунный Камень.

Внизу — Лунный Камень, наверху 3 дуохромных оттенка из Rose Quartz. Оттенок от Limoni самый голубой из всех.

Упаковка простая, пластиковая. Недавно у марки в продаже появились рефилы, которые можно собрать в магнитную палетку.

Крышка открывается с усилием. Пользуюсь пинцетом.

Зато конструкция упаковки позволяет легко набрать тени на палец с любой длиной ногтя. Для меня это важно. 😄

Вес продукта 2 грамма, срок годности 3 года (после вскрытия 12 месяцев), сделано в России.

Оттенок — красивейший дуохром из голубого в розовато-лиловый на коричневой базе. На кожу ложится полупрозрачным слоем, но сияет просто восхитительно.

Лунный Камень оказался абсолютным лидером среди моих теней по вопросу «что это у вас на веках?».

Перелив можно поймать как в упаковке, так и на свотчах. Так голубой.

А так розовый.

Текстура отличается от оттенка 010, причём, в лучшую сторону. Помол более мелкий, нет крупных отдельных блёсток. Лунный Камень плотнее спрессован, не ощущается рыхлым при нанесении и неплохо набирается и переносится кистью (но пальцем результат всё равно эффектнее).

По стойкости всё хорошо, цвет со временем не тускнеет, на базе не сказывается.

В этом макияже я добавила к дуохрому Limoni розовые матовые тени из палетки Huda Beauty Rose Quartz и фиолетовую тушь Bad Doll.

Здесь я решила попробовать уйти в серо-голубой, намучалась с растушёвкой, конечно, но результат мне понравился. Мой любимый тип макияжа в холодных оттенках. Готичненько.

Кроме того, я попробовала нанести Лунный Камень на подложку из чёрной растушёванной подводки, получилось немного ярче.

Оттенок настолько яркий и самодостаточный, что во всех макияжах перетягивает на себя внимание. Проще всего комбинировать его с розовыми оттенками, тогда и макияж смотрится гармоничным и накраситься труда не составляет.

Очень эффектный оттенок отличного качества. Если думаете, брать его или не брать, берите.

Цена указана без учёта скидок за упаковку, как у меня в посте. Но сейчас, к примеру, можно купить рефил 005 вместе с магнитной палеткой на 3 оттенка за 940 рублей.

2 недели, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: TALC, MICA, DIMETHICONE, MAGNESIUM STEARATE, POLYISOBUTENE, TRIETHOXYCAPRY LYLSILANE, PHENOXYETHANO L, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINA TE, CAPRYLYL GLYCOL, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHEXYLGLYC ERIN, TITANIUM DIXOIDE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, OCTYLDODECANO L, HEXYLENE GLYCOL, CI75120, CI75810, "(CI 71499) Iron Oxide Black", "(CI 77491) Iron, Oxide Red", "(CI 77492) Iron, oxide Yellow", "(CI 45410) D & C, Red 27 Al Lake"

Что вы выберете для покупки — одинарные оттенки теней или магнитную упаковку + рефилы?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

RitaMix 22 сентября 2023, 12:23
Как все-таки разного рода «сияшки» преображают макияж глаз. Мне этот дуохром нравится больше прошлого, хотя оба по-своему интересные. Не могу не отметить, что с яркими макияжами ты выглядишь очень гармонично))
aquagirl 22 сентября 2023, 12:31
Ритуль, спасибо 🤗❤
Ты знаешь, я года на полтора ушла в нюд, не хотелось цвета вообще. Меня пробудила Змейка от Тамми Танука. Каждый день крашусь разными цветами и кайфую 😍
Helenitte 22 сентября 2023, 12:28
Мой любимчик. С разными рамками и подложками, и в одиночку он хорош!
aquagirl 22 сентября 2023, 12:32
Очень удачный оттенок. Limoni молодцы!
Ginger-Fyyf 22 сентября 2023, 12:29
Какие же красивые тени! Очень долго за ними гонялась. Наношу их на тауповую подложку тончайшим слоем по середине века — вроде не очень ярко, но как же подсвечивают глаза!
aquagirl 22 сентября 2023, 12:33
Да, мне тоже пришлось за ними побегать )
Но оно того стоило 🥰
RAGE 22 сентября 2023, 12:30
Красивый оттенок, очень тебя украшает, жаль, что скатался
aquagirl 22 сентября 2023, 12:35
Агния, спасибо ❤
Только он не скатался, на фото все свежие макияжи ) Это моя естественная складочка, чтобы её выпрямить, нужно очень сильно растянуть глаза. У меня так уже не получается )
AlexK 22 сентября 2023, 12:41
Красивый! И наушники классные — под макияж хорошо подошли.
Я люблю однушки. Потому что редко когда мне нравятся все оттенки в палетке. Так зачем за них платить?
aquagirl 22 сентября 2023, 12:43
Спасибо! 🌹
Мой любимый цвет 💜
Согласна, особенно, если палетку покупаешь из-за 1 или 2 оттенков.
AlexK 22 сентября 2023, 12:47
И не зря. Он вам очень идет
aquagirl 22 сентября 2023, 12:48
Спасибо большое 🥰💜💜💜
Veronika Romanova 22 сентября 2023, 12:50
Оттенок и правда красивый, Вам идет! Но мне не нравится как лежат на веке, будто скатались в складку, на полуприкрытом веке — словно плешиво легли
aquagirl 22 сентября 2023, 12:57
Нет, не скатались от слова совсем. Я уже выше ответила Агнии )
На голое веко оттенок ложится полупрозрачно, соответственно, на месте естественной складки кожи он немного преломляется.
Если растянуть кожу, всё будет ровно )
На фото макияжем несколько минут, он просто физически скататься не успел бы.
Veronika Romanova 22 сентября 2023, 14:55
Спасибо, тогда стоит его вживую потестить и побегать за ним
aquagirl 22 сентября 2023, 15:07
Сейчас, как я поняла, большую партию этого оттенка сделали, чтобы всем хватило )
Везде есть в наличии 👍
Veronika Romanova 22 сентября 2023, 16:39
Спасибо, я не в курсе была!
nastya_koshkina 22 сентября 2023, 12:54
Вау! На чёрной подложке просто огонь! (Точнее лёд)
aquagirl 22 сентября 2023, 12:58
Да, на подложке плотнее и ярче )
Мне для обычной жизни больше нравится на голое веко с полупрозрачным эффектом, но и более насыщенный вариант хорош.
Olgagavlovich 22 сентября 2023, 12:59
Какой интересный🔥 со всеми вариантами очень круто смотрится!
aquagirl 22 сентября 2023, 13:01
Спасибо большое 🌹
Очень самодостаточный оттенок 😊👍
Levsa834 22 сентября 2023, 14:01
Крррасотища!
aquagirl 22 сентября 2023, 15:07
Спасибо большое 😊🌹
Lyric 22 сентября 2023, 14:47
Я тоже долго ловила этот оттенок, но не выловила. Так и забыла про него. Вы своим постом напомнили, сейчас заказала на маркетплейсе.
Это будет мой третий оттенок из этого выпуска. 005, как мне кажется, один из самых эффектных из этой серии, недаром он такой неуловимый)
aquagirl 22 сентября 2023, 15:08
Согласна, он очень яркий и эффектный 👍
А какие у вас ещё оттенки?
Lyric 23 сентября 2023, 14:31
У меня еще 004 — это красивый, но обычный хаки, не вижу там особых переливов, и 007 — вот он может посоперничать в оригинальности с 005.
aquagirl 23 сентября 2023, 15:25
Как раз выбираю третий оттенок в палетку, посмотрю 007 )
Kabanuchka 22 сентября 2023, 15:48
Света, чудесно! 😍второй макияж огонь просто!
aquagirl 22 сентября 2023, 17:02
Спасибо большое 😊🌹
timofeeva7791 22 сентября 2023, 17:20
Очень красиво!
aquagirl 22 сентября 2023, 17:33
Большое спасибо 😍🌹
Alishka1808 22 сентября 2023, 17:54
Очень нравятся эти тени, тоже такие есть)))
aquagirl 22 сентября 2023, 20:16
Хороший экземпляр для коллекции )
BeautyAudit 22 сентября 2023, 19:46
Лунный камень визуально мне нравится больше Турмалина)
Я подостыла к таким дуохромам в последнее время, но любоваться чужими вариантами макияжа — особое удовольствие. Спасибо!
aquagirl 22 сентября 2023, 20:17
Ирина, спасибо! 😊🌹
Лунный Камень и по качеству лучше, как мне кажется. Менее рыхлый, почти не осыпается. Удачный оттенок 👌
dietmblr 22 сентября 2023, 20:20
Переложить рефил в магнитную палетку не думаете, если упаковка не удобная?
Макияжи супер, особенно с серой тушевкой. Очень оригинальный
aquagirl 23 сентября 2023, 07:43
Спасибо большое! 😊🌹
Отличная идея, так и сделаю )
Докуплю ещё один оттенок и палетку на три. Будет намного удобнее.
Виктория Фомина 22 сентября 2023, 20:54
Класс! Очень люблю блестки!
aquagirl 23 сентября 2023, 07:42
Если любите, присмотритесь, там вся коллекция Prism хороша!
Andante 22 сентября 2023, 21:18
Света, со вторым макияжем глаза, как агаты!🖤 Глаз не оторвать, простите за тавтологию)
Первый — простой и нарядный одновременно 😍
Тени показали очень наглядно, спасибо! Ну, красота, чего уж там! ЗдОрово, что их можно тонко уложить, для меня это важно)
aquagirl 23 сентября 2023, 07:42
Спасибо большое! 😊🌹❤
Я тоже люблю такие оттенки на каждый день тоненько плюс тушь — и быстро, и красиво 👍
nefa 23 сентября 2023, 04:57
Светлана, а где их продают с палетками?) Я что-то не нашла
aquagirl 23 сентября 2023, 05:30
На официальном сайте, там сейчас акция. 👍
nefa 23 сентября 2023, 06:50
nadezhdasalakhova 24 сентября 2023, 18:10
Я люблю сборные магнитные палетки, поэтому купила бы рефил отдельно от упаковки) Мне показалось, что он очень похож на оттенок от Тамми Тануки "Ветрокрылая сильфида", причём в прессе. Интересно было бы сравнить) 🤔 Она у меня и в прессе и ещё в самонаборной чек-ин, а теперь я хочу и этот оттенок купить и попробовать новый для меня бренд)
aquagirl 24 сентября 2023, 18:39
Если получится сравнить, напишите, пожалуйста, очень интересно!
Я как раз подумала, что у Тамми Танука точно должен быть похожий оттенок )
nadezhdasalakhova 24 сентября 2023, 18:10
AnyaMalina 09 октября 2023, 16:34
Света, это была последняя капля, пошла искать
aquagirl 09 октября 2023, 20:25
Аня, жду макияжей с этим оттенком 😊👍