10.11.2022

Huda Beauty Rose Quartz Eyeshadow Palette

Пост об одной из самых любимых моих палеток должен был появиться давным-давно. Но что-то всё время не срасталось, потом я решила, что отзывов на эти тени уже слишком много. А когда возникла необходимость дать ссылку на чей-нибудь пост про Rose Quartz, оказалось, что публикаций, на удивление, мало.

Тогда я решила поднажать пост про Naughty так лежит в черновиках.

Упаковка пластиковая, практичная, на имитации узора натурального кварца не остаются отпечатки.

Большое удобное зеркало, как во всех палетках Huda Beauty.

Сочетание розовато-коричневых матовых и разнообразных сияющих оттенков настраивает на позитивный лад и даёт надежду на хороший макияжный день.

Вес теней 17,35 грамм, срок годности после вскрытия 24 месяца, сделано в Италии.

Посмотрим все оттенки поближе.

Quartz — это тёплый розовато-оранжевый оттенок с перламутровым финишем.

Precious — прохладный светлый тауп с матовым финишем.

Mantra — холодный тёмно-коричневый оттенок с матовым финишем.

Aura — тёплый красно-коричневый с матовым финишем.

Energized — светлый тауповый оттенок с серебристым сиянием и металлическим финишем.

Serenity — матовый розовато-сиреневый оттенок.

Gratitude — тёплый тёмный коралловый матовый оттенок.

Love Stone — непонятно что, то ли кремовые тени, то ли блеск для губ. По текстуре и смыслу, больше похоже на блеск. Как этот прозрачный оттенок с вкраплениями шиммера носить на глазах — непонятно. Но тыкать в него прикольно.

Abundance — насыщенный сливовый оттенок с сияющим финишем.

Cosmic Love — самый любимый мой оттенок в палетке. Фиолетовый с разноцветным сияющим финишем.

Cherished — светлый розовый матовый.

Moon Magic — ещё одна красивая сияшка, розовато-голубой дуохром.

Emprowered — тёмно-фиолетовый с металлическим финишем.

Blissful — яркий дуохром из зеленоватого в бежевый.

Radiate — матовый пыльно-розовый. В рефиле притворяется бежевым, такое у Huda Beauty бывает часто.

Joy — нежный розовый спаркл.

Happiness — холодный розовый матовый оттенок.

Self Love — рефилл из оттенков белого, бежевого и розового, при смешивании даёт прохладное розовое сияние.

Отдельно все сияющие оттенки.

И даже попытка снять эту красоту на видео.

Макияжи с палеткой получаются такие, что их всё время хочется рассматривать. Фото не передаёт всё богатство переливов сияющих оттенков.

Но это тот случай, когда мимо зеркала просто так не пройдёшь.

Что мне нравится очень сильно, так это сочетаемость всех оттенков. Берёшь любой матовый, к нему любую сияшку и уже красиво. Не нужно задумываться о выборе цветов, как, к примеру, в палетке Lime Crime Prelude Exposed, о которой я недавно писала пост.

Качество теней типичное для больших палеток Huda Beauty. Сияющие оттенки слегка осыпаются, для наилучшей цветопередачи лучше наносить их пальцем.

Но и кистью при желании можно накраситься вполне себе достойно.

Пользуюсь палеткой почти год, меньше, чем 10/10 ей поставить не могу. Люблю, обожаю, всем поклонникам сияния в удобной прессованной форме советую.

Идеальная палетка для макияжа невесты.

Цена Huda Beauty Rose Quartz 67$.

Есть ли у вас опыт с тенями Huda Beauty?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

👉 Посмотреть эти тени на странице о свадьбе

JJlovesmakeup 10 ноября 2022, 11:32
У меня такой же ролик)) Ты им пользуешься?)
aquagirl 10 ноября 2022, 12:15
Пользуюсь ))
Нужно пост написать о моих массажных гаджетах, если будет интересно 😊
А ты?
JJlovesmakeup 10 ноября 2022, 14:06
Не пользуюсь, не совсем знаю как) Поэтому жду пост 😄
aquagirl 10 ноября 2022, 14:29
Ну у меня тоже использование интуитивное ))
Вечером вожу по сыворотке/маслу по массажным линиям.
Shprotinka 09 мая 2023, 17:51
Это от бренда cosmedix? Видела у них похожий, задумывалась о покупке, но так и не взяла
JJlovesmakeup 09 мая 2023, 20:56
Да нет, просто первый попавшийся кварцевый ролик из приличного магазина))
Shinebrightgirl 10 ноября 2022, 11:50
Какая красивая! Помню, как меня поразил оттенок love stone с его капсулами.
aquagirl 10 ноября 2022, 12:16
Таня, да, оттенок смотрится в рефиле очень интересно, так и тянет туда запустить ручки )
Но я натыкалась в такой ещё в Naughty, поэтому тут уже спокойнее отнеслась.
Marsy 10 ноября 2022, 11:54
Красотища 😻
aquagirl 10 ноября 2022, 12:16
Спасибо 😊🌹
ArAnna 10 ноября 2022, 12:03
Мне с ней скучно, почти что бы я ей не рисовала выходит +- одно и то же. Хотя да, для человека, у которого 3-5 палеток прекрасный вариант. Можно драму, можно нюд, теплый, холодный.
aquagirl 10 ноября 2022, 12:18
А какие палетки у вас любимые? )
У меня не 3-5, но Rose Quartz в топе, моя гамма )
ArAnna 10 ноября 2022, 12:34
У меня любимые = последние обычно.
Есть постоянные для использования, например денона глэм фейс или Романова. Если про сверкалки то мне нравится Пэт последняя.
aquagirl 10 ноября 2022, 12:39
А от Романовой какая вам нравится?
Я смотрю на них, всё никак не выберу.
ArAnna 10 ноября 2022, 12:49
У меня есть ёлка и какао.
Мне нравятся обе. Какао использую как быстрорамку для террамунс, а ёлка даёт такую секси дымку, томный Смоки.
ArAnna 10 ноября 2022, 12:50
Вот елка
aquagirl 10 ноября 2022, 13:28
Вам очень красиво, оттеняет цвет глаз 🔥
kelpie 10 ноября 2022, 12:05
Любимейшая палетка, каждый оттенок использую и обожаю
Маша, аналогично!
Все оттенки тут для меня удачные ❤️
Emmett 10 ноября 2022, 12:07
Здорово как!
olyaleolya 10 ноября 2022, 12:11
Очень красивая палетка, у меня прямо ломка была, так я её хотела… но корабль Тамми хотела больше и он победил. Но жалею, что не купила, цвета мной любимые))) ваши макияжи -красота, как всегда!
aquagirl 10 ноября 2022, 12:20
Спасибо большое 😊🌹
Я тоже прошла период ломки, сама палетку не купила, но получила в подарок на день рождения 🥳
Есть у меня подруга, которая дарит разные крутые штуки 😍
Helenitte 10 ноября 2022, 12:11
Naughty моя любимица, а вот эту брать не стала, многовато для меня сиреневого.
Вам здорово!
aquagirl 10 ноября 2022, 12:21
Спасибо большое! 🌹
Naughty я тоже люблю, но мне как раз чем больше сиреневого, тем лучше 💜
Tabout 10 ноября 2022, 12:42
Очень Ввша, палетка: и цаетовая гамма, и благородная красота. У меня тоже есть Naughty, Rose Quartz, а недавно воткрывшемся ИдБ раскопала и Nude.Но она имхо уступает первым, не такая харизматичная)
Спасибо большое! 😊🌹
Думаю да, более новые палетки будут поинтереснее ) Но именно Nude задала тренд на повседневный розовый, знаковая палетка )
Vera0305 10 ноября 2022, 12:45
Макияжи красивые, для карих глаз прям огонь.
aquagirl 10 ноября 2022, 13:30
Спасибо большое, моя любимая гамма 💜
Tellshell 10 ноября 2022, 12:56
Очень красиво!
Благодарю 😊🌹
Gala90 10 ноября 2022, 13:07
У меня была desert dusk, к сожалению не зашла ☹️не понравилась формула матовых (сухие), а сияюшки быстро тускнели. Rose Quartz очень красивая, темно-фиолетовый оттенок

aquagirl 10 ноября 2022, 13:32
Спасибо большое 😊🌹
Насколько я помню, desert dusk перевыпускали в другой формуле. На старую многие ругались, а новая оказалась лучше.
У вас какая была, не знаете?
Gala90 10 ноября 2022, 19:25
Думаю, что старая
Blondasaurus 10 ноября 2022, 13:25
Можно вопрос — вам не кажутся розовые матовые одинаковыми? По свотчам разница не всегда видна, что же тогда на глазах?
Но тем не менее, палетка красивая. Тоже думала над ней. Но боюсь одинаковых розовых… 🙈
aquagirl 10 ноября 2022, 13:37
Розовые близки по цветовой гамме, но Happiness это именно розовый, Serenity больше с уклоном в сиреневый, а Cherished намного светлее двух первых.
Так что, точно не один в один, на глазах разница тоже заметна.
Опять же, из 18 оттенков два-три похожих, на мой взгляд, не критично. Это не Джеффри Стар с огромной нюдовой палеткой одинаковых цветов )
Andante 10 ноября 2022, 18:53
Света, и эта нюдовая бандура мне покоя не дает😆
aquagirl 10 ноября 2022, 19:19
Раз не даёт покоя, надо брать 😄👍
Andante 11 ноября 2022, 08:01
Вот этой раскладкой для «покраски стен», Джеффрик попал в самое 💘
Ноо, оформление, куда там глазам Худы и, главное, размер, масса теней, слишком уж много для меня… не представляю палетку в своем хОзяйстве.
Думаю, это пока, смирение наверное придет😃
aquagirl 11 ноября 2022, 09:14
Да, она огромная.
Раскладка для покраски стен 😂👍
LevKate 10 ноября 2022, 13:40
Очень красивые оттенки! Просто волшебные.
aquagirl 10 ноября 2022, 13:41
Спасибо большое! 🌹
Оттенки правда залипательные. Хочется их рассматривать )
Losta 10 ноября 2022, 14:10
О да, очень люблю эту палетку. А ещё люблю то, что она мне глаза не раздражает
Переливы худы тяжело передать по фото, в жизни макияж с ее сияшками всегда вызывает восторг)
aquagirl 10 ноября 2022, 14:31
Лена, я читала ваш пост, тени правда классные 😊👍
Кода я в них, всё время останавливаюсь у зеркала посмотреть на сияние )
Особенно при вечернем освещении 😍🔥
Katerinka_Od 10 ноября 2022, 14:44
Очень красивая палеточка!   На мой взгляд, одна из самых хороших у бренда (еще Меркурий попал мне в сердце).
Во всяком случае, по взгляду со стороны.   Опыта использования продукции бренда у меня нет.
Спасибо за обзор! Вам гамма очень к лицу.
aquagirl 10 ноября 2022, 14:51
Спасибо, Екатерина 🌹
Мне тоже кажется, что последние палетки бренда (Меркурий, Naughty и Rose Quartz) самые классные 👍
Посмотрим, чем Худа дальше будет удивлять )
Katerinka_Od 10 ноября 2022, 15:59
Если я не ошибаюсь, у нее же вроде бы вышла новая палетка? Huda Beauty Empowered Palette.
Во всяком случае я случайно попала на обзор на ютубе.
Но она осенняя, теплая.   Правда, меня эта гамма никогда не смущала.
aquagirl 10 ноября 2022, 16:03
Возможно )
Новинки от меня теперь далеко, я от Худы даже в запрещённой сети отписалась, чтоб не расстраиваться.
Тёплую палетку не хочется. У нас их уже есть немного 🙈
Katerinka_Od 10 ноября 2022, 19:33
От меня тоже далеко, но отзывы все равно смотреть интересно.
aquagirl 10 ноября 2022, 19:38
Спасибо за информацию, я как-то этот выпуск пропустила )
Теперь захотелось посмотреть полноценный обзор, сейчас займусь )
Katerinka_Od 10 ноября 2022, 20:02
Пожалуйста!))
Я не отслеживаю выпуски, только на косметисте узнаю новости.   Совершенно случайно узнала сама)))
aquagirl 10 ноября 2022, 20:41
А здесь была эта новость, интересно?
Я, наверное, пропустила.
Katerinka_Od 10 ноября 2022, 20:58
А вот не помню! 😄
На ютубе точно была.😆
aquagirl 10 ноября 2022, 21:07
На Ютубе нашла, да 😊
aquagirl 10 ноября 2022, 16:06
Зашла на Ютуб )
Симпатичная палетка, носибельная, но я бы не купила. Так что, полегчало )
Makeup-mood 10 ноября 2022, 15:00
У меня эта палетка входит в мой личный топ любимиц🥹 и я до сих пор не написала на нее пост🤦🏼‍♀️
Светик, я этот вазелиновый оттенок использую как базу под сияшки, только оч дозировано, буквально тык-тык(примерно как и глиттер праймер от никс) к нему сияшки прилипают отлично и прям ярче выглядят. При таком способе, ничего не скатывается. А сатиновых три оттенка и полюбила, только в совместном использовании, они на этом вазелине, какой то отблеск ракушки проявляют)) без нее-эти оттенки (self love и тд) прям скукотища, как по мне.
Я вот всерьез задумываюсь, не купить ли мне дубль этой палетки про запас🤪
Мейки тебе оч идут😍а последний розовый, там где ты в полном образе-прям вачпе загляденье😍такая секси😍(не знаю, можно ли так писать тут😬)
aquagirl 10 ноября 2022, 15:14
Светик, спасибо 🤗🌹
Попробую на вазелин нанести сияшки, вдруг тоже не скатается.
Я же тоже чуть ли не год пост писала )) Парадокс, да? На те палетки, которые нам нравятся больше всего, отзывы пишем дольше всего 😂
Про дубль — понимаю… Тоже посещают такие мысли 🤔
Spring_wind 11 ноября 2022, 00:05
Извиняюсь, а можно ваш топ любимых палеток?
aquagirl 11 ноября 2022, 06:32
Мой? Или не мой? Всё равно отвечу ))
1. Лимитка Dior Focus
2. ABH с Carly Bybel
3. Natasha Denona Glam большая
4. Пэт Huetopian Dream
5. Rose Quartz
Это не по рейтингу, все люблю одинаково
Andante 11 ноября 2022, 08:05
Что ты будешь делать, опять у меня нет ни одной😀
Даже Focus, не купила из-за желтого, до сих пор помню эти тени😍
Спасибо, Света, интересена ваша 5ка💐
aquagirl 11 ноября 2022, 09:15
Focus это идеальные нежнейшие тени в бежево-коричневой гамме. Жёлтым почти не пользуюсь, но остальные ❤️❤️❤️
Рада быть полезной 🤗
Daria Ignatovich 11 ноября 2022, 13:33
О, попробую на вазелиновый оттенок сатины. Пробовала только с стяжками и в голову не приходил другой вариант)
aquagirl 11 ноября 2022, 14:00
Я нанесла сейчас в уголок глаза сатин на вазелин — работает 👍
Masha87 10 ноября 2022, 16:05
Палетка качественная и красивая, у меня в коллекции осталась🙂
aquagirl 10 ноября 2022, 16:07
Хорошая, сияшки красивые 😍
Andante 10 ноября 2022, 17:19
На мой взгляд, самая красивая палетка у Худы😍и без глаз👀
Макияжи смотрю-пересматриваю, на общем фото — румяная 🍓💗💗💗
Я, когда загораюсь этими тенями, лезу в обзоры и почти везде говорят об осыпаниях, причем неслабых, мне такое доктор прописал не по силам, увы. Так и живу. Вы о сильных осыпашках не упомянули, какая база у вас?
А вообще, по вашему посту и комментариям поняла, что у ТОПа моих любимых авторов эти тени в топе, ну что ты будешь делать, надо будет как-нибудь это чудо покупать😀💝
aquagirl 10 ноября 2022, 19:31
Спасибо большое 😊🌹
Я теперь все время сильно румяная, потому что в project pan взяла аж 4 штуки румян, а им сносу нет. 😂 Пытаюсь протереть дырку в рефиле ))
По поводу осыпаний. Есть такая проблема у теней Худы, особенно в девятках. Я уже знаю эту особенность, поэтому делаю макияж аккуратно, для сияющих оттенков использую палец и плоскую кисть. База смешбокс и Морфи — всё держится отлично 👍
Я эту палетку очень люблю. Как уже написала Света  MAKEUP_ANANAS_MOOD, хоть вторую такую покупай ))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 ноября 2022, 21:21
 Makeup-mood думаю, это тебе было адресовано 🤣😉👍
aquagirl 10 ноября 2022, 21:24
Ой, сорри 😊🌺
Да, сообщение туда ))
Andante 11 ноября 2022, 07:35
Света, всё правильно, румяна сами себя не искрасят👍 Я тоже сейчас марфушусь😁
По поводу осыпаний: читала, что в процессе могут облетать, ну тут не попробуешь — не узнаешь. Есть единственный Бернович, очень подходящий мне и офигенный по красоте, но облетает и во время носки тоже, как осенью листья, туда же невозможно красивый золотой из Мини голд Наташи. А Смэшбокс имеется, дело за малым)
Даа, вот это «хоть вторую покупай» — безжалостно 😃 Вы, Света, Елена, Маша — те девушки, у которых я по мноогу раз в обзоры захожу, полюбоваться и вдохновиться💖💖💖
aquagirl 11 ноября 2022, 09:23
У меня уже рука набита, некоторые оттенки я и не пытаюсь кистью наносить 😄 Плюс с такими тенями чаще крашу сначала глаза, потом всё остальное. В процессе носки у меня они почти не осыпаются (те же спешелы Пэт сыпятся гораздо сильнее).
Andante 11 ноября 2022, 13:35
Я их и так, и эдак пальцем тоже наношу, лицо всегда крашу после. Буду практиковаться, оттенки очень красивые💚
За сравнение с Пэт — благодарю💐
aquagirl 11 ноября 2022, 14:01
Всё получится 👍
Andante 11 ноября 2022, 14:38
🤞😀
Levsa834 10 ноября 2022, 18:06
У вас самые красивые свотчи из всех, что я видела. На глазах на фото выглядит обычно, очевидно, в жизни всё ярче и красивее. Но я столько розового не вынесу, я бы скорее выбрала рыжую последнюю её палетку. При этом мне есть где её пощупать руками/глазами и знаете, всё равно не хочется ничего от Худы. Не понимаю сама, как так. Упаковка/стиль/имя?
Замечу, кстати, ваш пост про Пэт Huetopian dreams был одним из тех, которые уговорили меня её купить. Я довольна. Поэтому делайте обзоры почаще, они очень полезны.
aquagirl 10 ноября 2022, 19:36
Спасибо, Елена, мне приятно, что пост оказался полезным 😊🌹
У Худы часто якобы бежевые/коричневые тени в макияжах уходят в розовый. Даже интересно, не будет ли такой особенности в новой палетке. Но, вроде бы, по свотчам на Ютубе она не розовая ) И в целом очень симпатичная.
У меня такое тоже бывает, что от бренда просто ничего не хочется покупать. Например, Too Faced так и не появился в моей коллекции, за исключением пробников. Так что я вас понимаю )
Но качество теней у Худы очень хорошее 👍
Traceofmyface 10 ноября 2022, 20:19
Плюсую, палетка вызывает восторг. Очень приятные глазу сложные цвета, разнообразие текстур, выверенная гамма, нежный дизайн — всё в ней прекрасно! И ваши макияжи хороши, надо украсть себе парочку)
aquagirl 10 ноября 2022, 20:44
Спасибо большое, Настя 😊🌹
У меня все макияжи, в последнее время, по схеме — мазнул сияшкой, растушевал матовым и побежал ) С этой палеткой такие фокусы возможны, так что пользуюсь с удовольствием 👍
olesya7361 10 ноября 2022, 21:37
отличная палатка на каждый день, да и на выход хороша! спасибо за обзор! у вас получаются красивые макияжи с ней!
А можно вопрос: что за помада? очень освежающий оттенок! вам идёт!
aquagirl 10 ноября 2022, 21:43
Помада Shiseido, оттенок 505. Очень комфортная 👍
Irina2914 10 ноября 2022, 21:37
Какая же красивая палетка, и показали вы её отлично
aquagirl 10 ноября 2022, 21:43
Спасибо большое! 😊🌹
Одна из любимых палеток, очень приятно ей пользоваться )
Elfina 10 ноября 2022, 21:38
Очень красиво! Вам безумно идет.
Я все ходила вокруг нее, не выдержала, заказала, едет, жду на следующей неделе
Кстати, уже не в первый раз замечаю, что в обзорах на эту палетку девушки отмечают, что фото не передает все красоты сияющих теней.
aquagirl 10 ноября 2022, 21:44
Спасибо большое! 😊🌹
Да, в жизни всё сияет круче, чем на фото )
Надеюсь, покупка вас порадует 👍
Spring_wind 11 ноября 2022, 00:08
Красивущий обзор.^^ Да и красивее всего тени от Худы смотрятся на загорелых и кареглазых девушках. 😊🌹
aquagirl 11 ноября 2022, 06:34
Спасибо большое ❤️
На загаре вообще многое из косметики красивее смотрится, чем без. ) Я на это давно обратила внимание.
Inga07 11 ноября 2022, 01:43
Единственная моя большая палетка от Худы.Очень ее люблю и обожаю ☺️
aquagirl 11 ноября 2022, 06:35
Единственная, но, возможно, самая лучшая 😊👍
Olgagavlovich 11 ноября 2022, 06:32
Она очень красивая, прям на мой взгляд самая красивая у неё упаковка 👍 да и сами тени тоже)))
Вам идут такие оттенки, так круто вы её обыгрываете в макияжах💥
aquagirl 11 ноября 2022, 06:36
Спасибо большое 😊🌹
Многих раздражает упаковка Худы с глазами, тут этого нет )
Olgagavlovich 11 ноября 2022, 09:54
Мне на самом деле нравятся картинки с глазами у неё, они просто такие красивые 💖, но в этой палетке оформление нежное, приятное, и оно ещё больше мне нравится))) как-то так)
aquagirl 11 ноября 2022, 10:11
Мне тоже нравится и с глазами 👍
Но дизайн у этой палетки очень приятный 🥰
Irene_blago 11 ноября 2022, 08:43
Красиво   Света, на базу наносите тени? Пигментация прям крутая 😍
aquagirl 11 ноября 2022, 09:44
Ира, спасибо 😊🌹
Да, всегда на базу. Тут смешбокс и Морфи.
joujou 11 ноября 2022, 09:00
Спасибо за пост. Думаю над покупкой палетки с розовыми, лиловыми оттенками, эта Худа мне нужна или Джеффри… Обилие сияющих скорее смущает)
aquagirl 11 ноября 2022, 09:45
Рада быть полезной 🌹
Многие ругают Rose Quartz за то, что много матовых )
Daria Ignatovich 11 ноября 2022, 13:35
Каждый обзор на эту палетку — блаженство какое-то)) у меня она уже до дыр затерта, хотя пользуюсь только в туманно-серое время года, она так особенно раскрывается в это время
aquagirl 11 ноября 2022, 14:02
Для меня это тоже не летний вариант 👌
А вот зимой и осенью…
В каких оттенках протёрли дырочки, если не секрет?
Daria Ignatovich 11 ноября 2022, 14:09
Вот так сейчас выглядит ушатаннаяпалетка)
aquagirl 11 ноября 2022, 14:21
О, сразу видно, что любимая 😍👍
Daria Ignatovich 11 ноября 2022, 14:37
Из десятка палеток, что в итоге оставила, да, одна из любимых, пожалуй, топ-3) но и расход у неё не маленький, довольно быстро видео дел. Хотя коричневые и розовые почти не пробовала ещё
aquagirl 12 ноября 2022, 19:40
Спарклы очень быстро протираются до дыр )
Daria Ignatovich 13 ноября 2022, 00:10
Распробовала розовые)) чувствую и сатины тоже протрутся, и матовые тоже, использую их с пигментами тамми
aquagirl 13 ноября 2022, 09:31
В палетке все оттенки носибельные 💗
redishhh 12 ноября 2022, 18:08
Обзор на Naughty тоже нужен
Палетка по гамме очень крутая!
Мне случайно досталась одна из малышек 9-ок Худы старого выпуска, но я так пока и не поняла свое отношение к ее теням))
aquagirl 12 ноября 2022, 19:43
Спасибо, Кристина! 😊🌺
Naughty я честно отфоткала в нетронутом состоянии и всё ) Хотя палетка отличная, у меня там даже дырка в рефиле.
Надо будет взяться и написать.
В девятках формула отличается, хотя серия Nude очень удачная, на мой взгляд.
LoveforLips 13 ноября 2022, 00:19
Вот я тоже думаю, нужна ли она мне… оформление красивое, оттенки тоже, но не надоест ли гамма. Когда купила не в первой волне, уже думаешь, ну уже проще что-то новое подождать, но выходит не то что ожидаешь и думаешь, а может все-таки рассмотреть Кварц)
aquagirl 13 ноября 2022, 09:32
Это точно, Настя )
Если сразу не купить, потом уже желание пропадает, выходит новое и хотелки меняются )
Поэтому я сейчас даже и не слежу за новинками, так как купить не могу