03.11.2022

Lime Crime Prelude Exposed

Я ещё не все старые запасы новой косметики распотрошила там ещё на год, как минимум , поэтому у меня будет ещё много постов о косметике, которую сейчас не везде можно купить. А, главное, надо ли?

Хорошим примером в данном случае будет палетка Lime Crime Prelude Exposed.

Формула теней Lime Crime для меня остаётся одной из любимых. В моей коллекции есть две большие палетки: Venus XL и Greatest Hits, обеими я довольна.

Героиню сегодняшнего поста я получила в подарок при покупке на официальном сайте на Чёрную Пятницу. На сайте одного крупного супермаркета косметики эта палетка сейчас есть в продаже по цене 6006 р.

Оформление палеток бренда очень красивое и узнаваемое. Плотный качественный картон удобен в использовании и куда экологичнее пластика.

Палитра обложки перекликается с оттенками теней.

Палетка достаточно толстая и объёмная. Для восьми оттенков упаковка довольно внушительная.

Суммарный вес рефиллов 12,24 грамма.

Сделано в США.

Внутри есть зеркало.

Вы пользуетесь зеркалами в палетках? Я — да.

На первый взгляд, палитра выглядит симпатично. На второй, слишком мало шиммеров. Точнее, всего один. Плюс один сатин и один непонятный оттенок по типу спаркла. Не густо. Всё остальное ближе к матовому.

Позиционируется палетка, как идеальный выбор для любителей нюда и эффекта no make up.

Рассмотрим каждый оттенок повнимательнее.

1. Aphrodisia — снежный Спаркс с голубоватым отливом свотчится очень красиво, но в макияже наносится полупрозрачной и смотрится не так эффектно.

2. Virgin — бледно-розовый матовый оттенок. Качество хорошее, пигмент переносится точно так же, как выглядит в палетке.

3. Flesh — бежево-персиковый тёплый матовый.

4. Storm — тауповый сатиновый оттенок с лёгким металлическим отливом.

5. Nude — бежевый тёплый нюдовый матовый.

6. 1484 — роскошный золотой металлик. Побольше бы таких оттенков в палетке, вопросов бы у меня не было.

7. Abyss — почти матовый средне-сливовый оттенок.

8. Immortal — серо-коричневый оттенок натуральной грязи.

Я, как обычный пользователь, смотрю на эту палитру с недоумением. Сочетание тёплых и грязных матовых, плюс голубой иней и золото? И что же с этим делать?

Макияжи у меня получились вот такие.

Если не добавлять к палетке что-то ещё, то явно не хватает шиммеров. Хотя бы одного розового или фиолетового.

Вместо какого-то из грязноватых матовых я бы точно хотела видеть что-то другое.

Самый красивый и носибельный здесь это тёплый золотой макияж.

По поводу палетки Prelude Exposed испытываю смешанные чувства. Качество оттенков очень хорошее, наносить их одно удовольствие.

А вот палитра явно не для рядового пользователя. Наверное, творческий человек, визажист, придумает, что я чем здесь сочетать, чтобы было вау. У меня не хватает воображения, да и желания вымучивать что-то особенное из этой палетки нет.

Уверена, что 6006 р можно потратить куда интереснее и приятнее.

6/10.

Как вам такая палитра?

Часто ли вы в макияже сочетаете оттенки из разных палеток или обычно краситесь одной?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Levsa834 03 ноября 2022, 15:09
Унылая палитра, но если качество хорошее, то под сверкающие тени от инди можно использовать. У меня от lime crime ничего нет и не хочется, сколько не смотрю, не привлекает (а ещё не люблю картонные упаковки и сомневаюсь в их «экологичности», если честно. Учитывая, что при их изготовлении используют клеющие смеси и пигменты).
По последнему вопросу — начинаю всегда с одной полетки)) а потом как пойдёт.
aquagirl 03 ноября 2022, 15:15
Спасибо за ответы 😊🌹
Ощущение такое, что пытались сделать что-то типа UD basic, но получилось что-то странное.
Я люблю красится именно одной палеткой, чтобы за меня уже продумали, что и с чем 😁
А тут целых 8 оттенков и хочется взять что-то еще…
aquagirl 03 ноября 2022, 15:22
Вспоминала, кто ещё у нас картонные упаковки делает, Benefit же! )
stein 03 ноября 2022, 15:27
Еще THEBALM в голову пришел.
aquagirl 03 ноября 2022, 15:35
Точно!
Но такие упаковки с собой таскать не очень. The Balm палетка универсальная после нескольких путешествий вышла из строя 🙈
Levsa834 03 ноября 2022, 17:34
Мне тоже нравятся формулы Thebalm, не покупаю из-за упаковки. Единственная их палетка у меня — жестяная, вот она не портится)
aquagirl 03 ноября 2022, 22:01
Жестяная покрепче будет )
Strawberry_Icecream 03 ноября 2022, 15:40
Тамми Танука считается?)
aquagirl 03 ноября 2022, 15:46
У них тоже картонные упаковки? )
У меня с Тамми Танука сложные отношения. Я несколько раз заходила на сайт и не разобравшись уходила с пустыми руками. Так что в моей коллекции их продукции для сравнения нет 🤷‍♀️
nefa 03 ноября 2022, 17:54
Палетки картонные, да
aquagirl 03 ноября 2022, 19:22
Я нормально отношусь к картонным упаковкам, они зачастую не хуже пластика.
Nblack 03 ноября 2022, 18:29
Я тоже, начитавшись отзывов про палетки, заходила на сайт и уходила не солоно хлебавши, ибо на мой взгляд, может сайт и соответствует тематике, но не очень у него дружественный интерфейс к пользователю. Но, со временем как-то приладилась. Пришлось:)
aquagirl 03 ноября 2022, 19:23
Жду, пока мне кто-нибудь первую палетку подарит 😂
А там уж разберусь, наверное. ))
Nblack 03 ноября 2022, 19:43
Прекрасная стратегия
aquagirl 03 ноября 2022, 19:51
Да. Надёжная )))
Victoria_K 03 ноября 2022, 20:22
А я люблю «унылые» (хихииии) палетки… мне идут ....✌
an_tiu 03 ноября 2022, 20:54
ох, а можете посоветовать что-нибудь подобное?
хочу «унылую» палетку.
aquagirl 03 ноября 2022, 21:58
Я бы предложила UD Basic
an_tiu 03 ноября 2022, 22:14
спасибо! такой как не было, но тени их нравятся.
aquagirl 03 ноября 2022, 22:48
Мне кажется, она максимально унылая и имеет все шансы затереться до дыр )
an_tiu 03 ноября 2022, 23:42
вполне вероятно. свотчила ее когда-то в магазине, но naked 3 взяла в итоге.
нужно будет повнимательнее почитать про эту палетку. :)
aquagirl 04 ноября 2022, 06:04
Naked 3 всё-таки более нарядная )
an_tiu 04 ноября 2022, 11:27
вот в момент ее покупки мне хотелось чего-то легкого, но симпатичного. теперь хочу унылую базу подо все.
aquagirl 04 ноября 2022, 13:13
У меня унылая база подо всё это viseart кул мат. Холодненькая, матовая )
Victoria_K 03 ноября 2022, 22:31
Я Ателье люблю. Т01, Т04, Т06, Т22
an_tiu 03 ноября 2022, 23:40
спасибо за рекомендации!)
elena_vs 04 ноября 2022, 03:54
только UD, только хардкор)) у них даже в маленьких палетках – идеальные матовые для создания формы и для растушёвки, ну, имхо, не мел и не пыльные… теперь покупаю только тени для акцента на подвижном веке))
an_tiu 04 ноября 2022, 11:27
спасибо, обязательно присмотрюсь. :)
aquagirl 03 ноября 2022, 21:58
Какая самая любимая? )
Victoria_K 04 ноября 2022, 00:12
Ну Ателье (Т01, Т03, Т04, Т06, Т22)
Смешбокс — Минималист
Диор — давние лимитки
Шанель — Charming
Герлен — 6ки 91 и 93
Еще вместо теней у меня три хайлайтера, Дальний и Ближний Свет Шисейдо, два скульптора Диор и Дольче и два оттенка (румяна и хайлайтер) — из новой линейки Шисейдо
aquagirl 04 ноября 2022, 06:07
Отличная подборка 👍
Я тоже часто пользуюсь скульпторами и хайлайтерами вместо теней )
Victoria_K 04 ноября 2022, 11:53
Да, как раз хайлайтер веко выглаживает круче, чем тени.
aquagirl 04 ноября 2022, 13:14
Согласна!
И объёмы позволяют не экономить )
Victoria_K 04 ноября 2022, 13:32
Да… и скульпторы неплохо лифтуют веко… или мне кажется…
aquagirl 04 ноября 2022, 13:47
Не кажется 👍
Частенько скульптором оформляю складку верхнего века.
elena_vs 04 ноября 2022, 03:54
и я, понравилась палетка)) я вообще та зануда, которая мини Naked2 извела в ноль, кроме двух оттенков, и те на донышке
aquagirl 04 ноября 2022, 06:07
Самые тёмные, наверное? )
elena_vs 04 ноября 2022, 17:02
второй по темноте и самый светлый матовый)) просто я сложные мейки не делаю и оттенки для формы и тушёвок использую редко
Victoria_K 04 ноября 2022, 11:52
А я ее чет так и не купила…
Мучалась между Naked 1 (маленькой) и большой Naked Basics…
Вам Смешбокс Минималист ттож понравится — с ней можно даже брови делать. Она, правда поинтенсивнее.
stein 03 ноября 2022, 15:32
Мне понравилась палетка. У меня есть несколько палеток, из которых я использую по 2 матовых для построения формы (из одной пару коричневых, из другой пару лиловых...), а остальные просто лежат нетронутыми, потому что блестяшки я бахаю чаще из всяких разных однушек повеселее. Так что мне такая грустная, но рабочая палетка кажется вполне годной в хозяйстве.
aquagirl 03 ноября 2022, 15:37
В целом да, можно пользоваться. Но у меня, как говорится, рука не тянется. Тянется к Худе и всё тут )
Забесплатно — палетка норм, но покупать я бы не стала.
gALBina 03 ноября 2022, 15:33
Думаю что-то подобное можно найти у rouge bunny rouge за более демократичные цены 🤔
aquagirl 03 ноября 2022, 15:38
У них есть похожие палетки?
Я с маркой знакома очень плохо )
Но, думаю, базовый нюд есть и компактнее, и дешевле.
Victoria_K 03 ноября 2022, 20:23
Так, я записываю…
Что там у РужБанни такого светлого и унылого, как я люблю?
gALBina 03 ноября 2022, 22:09
Давайте я вам тогда в личные сообщения скину☺
Lyric 03 ноября 2022, 15:40
А мне в вашей палетке больше всего понравился Abyss. Люблю такие оттенки наносить на все веко. Взгляд сразу становится глубоким.
И тауп понравился. Таупы люблю носить очень, особенно зимой.
aquagirl 03 ноября 2022, 15:43
Abyss немного напоминает знаменитый MAC Haux, только более насыщенный и яркий. В MAC у меня огромная дырка ) Ходовой рефилл.
Отдельные оттенки хороши (даже все они по отдельности хорошие), но в палетку все вместе у меня не складываются 🙄
Katerinka_Od 03 ноября 2022, 15:58
Abyss меня в этой палетке и манит.
У меня есть MAC Haux в 9-ке Бургунди. Когда в нем появилась дырочка, я быстро купила однушку. А потом перестала ими пользоваться.   Мне кажется, на более холодных девочках он смотрится лучше, чем на мне.
А вот Abyss, судя по фото, холоднее и чуть грязнее. Как раз моя тема.
aquagirl 03 ноября 2022, 16:00
Я сейчас вспомнила про MAC, захотелось их достать из дальнего угла шкафа )
Katerinka_Od 03 ноября 2022, 16:03
Ну да, оттенок то хороший.
Я просто теплая/нейтральная и мне он как-то не придает свежести. Во всяком случае это не тени для быстрого макияжа. Надо затемнять, добавлять сияшку и т.д.
aquagirl 03 ноября 2022, 16:07
Да, ими можно легко нарисовать синяк. 🙈
Junon 04 ноября 2022, 12:15
Можно у Вас спросить? Ваша палетка бургунди не каменная? Такие цвета в ней красивые
Katerinka_Od 04 ноября 2022, 12:28
Вот у меня она нормального качества. Я знаю, что есть много отзывов, где пишут, что в палетке качество хуже, чем в однушках. Но я не вижу разницы, во всяком случае, в оттенке Haux.
Тени хорошие, пигментированные (особенно это видно на фото, когда даже при вспышке цвет плотный), не затираются. Гамма красивая, но по отдельности мне оттенки нравятся больше, чем сочетание в макияже.))) Хотя, в интернете есть красивенные макияжи. Может просто гамма немножко не моя.
И стойкость мне как-то не понравилась. Вот честно, палетка Nyx Lid Lingerie держится лучше.
Я брала палетку в магазине МАС в марте 2019г (Украина).
Junon 04 ноября 2022, 12:41
Спасибо. Я тоже брала давненько, но она сразу такая была. А после как-то в корнере попробовала тестер и это было небо и земля, тени были гораздо мягче и пигментированнее. Использую самую жёсткую козочку, так бы выкинула ее, но цвет надо наслаивать, а вот на их стойкость не жалуюсь, как прибитые. Цвета нравятся, даже после того тестера думала купить вторую, но нет гарантий что она окажется мягче.
Katerinka_Od 04 ноября 2022, 12:46
Обалдеть. Вот это мне повезло)))
Я очень хотела попробовать фирму МАС, и думала взять пару ходовых однушек. Но я так не люблю консультантов, что в магазине струсила в последний момент и решила взять палетку, где уже подобрана гамма.   Хотя, отзывы на палетки действительно есть и плохие. Но мне повезло. Моя палетка хорошая по качеству. ))))))
Lyric 03 ноября 2022, 16:10
Haux есть у меня, тоже достала из закромов, после того как палетка в похожих холодных оттенках закончилась. И там у меня тоже есть дыра, пока не огромная, но это вопрос времени)
aquagirl 03 ноября 2022, 16:13
Да, если пользоваться регулярно, с дырами в косметике проблем не возникает )
gALBina 03 ноября 2022, 15:50
Да, есть☺ на любой вкус, и холодная палетка, и тёплая, и синяя)
aquagirl 03 ноября 2022, 16:00
Интересно, надо будет посмотреть )
Morozko_21 03 ноября 2022, 15:49
Света, спасибо за ваш подробный отзыв🌸
А мне очень нравятся эти тени, и показали вы их превосходно👏
Несмотря на то, что упаковка у теней картонная, с моими за несколько лет вообще ничего плохого не случилось. Они выглядят также отлично, как и после покупки👍
В этой гамма, по моему, очень удачная, такая уютная и спокойная!
aquagirl 03 ноября 2022, 16:01
Спасибо, Лена 🌹
Я тени Lime Crime очень люблю, но здесь что-то не зашло сочетание оттенков…
Хотя по отдельности они и неплохие 👍
Katerinka_Od 03 ноября 2022, 15:54
А мне со стороны палетка очень нравится. Я давно на нее смотрю.
У меня есть розовая 8-ка Venus III и золотая новогодняя 4-ка Solid Gold (как попытка заменить вашу 8-ку  ). Качество теней мне очень нравится. В том числе их стойкость. Все вот восхищаются Деноной, но у Лайм Крайм стойкость получше.   Во всяком случае, если сравнивать эти палетки с Mini Biba и Coral.
Согласна, что сочетание оттенков странное. Золотистый металлик хорош, но будто желтоват для этих матовых. И по итогу нет интересных шиммеров.
Мне кажется, что эта палетка для простых макияжей. Там и не предполагается сочетать много оттенков.   Мол, нанес лиловый в складку, а на подвижное веко — персик и т.д… Нюд такой нюд.....))))))))))))
aquagirl 03 ноября 2022, 16:05
Я согласна, качество у Lime Crime на высоте 👍 Причём, практически без провалов.
Возможно вы правы) если подразумевалось, что можно нанести один-два оттенка и всё, тогда палетка обретаете своё место на полке )
Но мне в ней упортно чего-то не хватает.
Katerinka_Od 03 ноября 2022, 18:57
Изюминки наверное не хватает.   Мы избалованы ассортиментом косметики на рынке. )))
Я еще люблю самостоятельные палетки, чтобы можно было весь макияж глаз сделать. Вот и ищу каждый раз универсальную, но не скучную палетку.
aquagirl 03 ноября 2022, 19:24
Да, я иногда ловлю себя на мысли, что хочу то, не знаю что 😂
Katerinka_Od 03 ноября 2022, 19:26
Ну, это же наше, женское!
Я свою небольшую коллекцию оправдываю тем, что крашусь в разных гаммах.
Хотя, вряд ли кому-то прямо необходимо 10 палеток даже в разных гаммах.
aquagirl 03 ноября 2022, 19:32
Нет, нет, все палеточки оправданы! ☝️
Оттенки же все разные. В каждом свой нюанс, два одинаковых сложно найти )
Пусть будут 🙈
Katerinka_Od 04 ноября 2022, 12:29
Пусть!
Irene_blago 03 ноября 2022, 15:59
Темным можно еще стрелку попробовать нарисовать, пигмента должно хватить )
aquagirl 03 ноября 2022, 16:06
Думаю да, можно )
Я со стрелками хожу очень редко, но ресничный край такими оттенками подвожу.
Valeria8059 03 ноября 2022, 16:20
У ЛК раньше с качеством шиммеров было плохо — во второй большой Венере, например, треть блестящих рефилов (как Aphrodisia) засаливалась в камень. Поэтому многие обрадовались, когда бренд выпустил палитру с «матовым» уклоном. И я в том числе, т.к. матовых расходую больше. Что для меня осталось основным минусом — для меня она теплая, поэтому эффекта «без макияжа» от нее получить не могу.
aquagirl 03 ноября 2022, 16:23
Для меня тоже эти нюдовые матовые оттенки очень тёплые.
По поводу засаливания, есть такое. В Venus XL пара оттенков пострадала, стараюсь набирать их кистью.
Nblack 03 ноября 2022, 16:47
Вот я рядовой пользователь. С обычными руками усредненной кривоватости. 4,5,6,7 по Вашей нумерации. Остальные я не знаю куда и зачем. Ну грязь можно для затемнения использовать, хорошо. Чем больше грязи, тем вечернее макияж, так что ли? Просто из палетки на 8 цветов даже я хочу иметь несколько вариантов для макияжа. На самом деле разных. Чтобы люди видели)
aquagirl 03 ноября 2022, 16:53
У меня те же чувства, что у вас. Ежедневная палетка должна сама красить и сочетания оттенков подбирать, типа как Glam большая от Наташи. Там все цвета ко всем подходят. В Prelude совсем не так.
Очень смешно, про «чем больше грязи, тем вечернее макияж» 😂👍 Наверное, такая логика. )
timofeeva7791 03 ноября 2022, 17:11
А мне очень понравилась гамма, но я не пользуюсь тенями)
aquagirl 03 ноября 2022, 17:21
Возможно я просто не понимаю, как этими оттенками пользоваться )
Хотя, есть у меня подозрение, что самые ходовые палетки в подарок за покупку давать не будут ))
Iridium_C 03 ноября 2022, 17:28
По свотчам вижу несколько сочетаний из 3 оттенков, несколько из 4, не говоря уже о мономакияжах. Обычная нюдовая палетка, просто, видимо, вы не сошлись характерами)

… но свотчи лично для меня тоже не на 6 тыс выглядят))
aquagirl 03 ноября 2022, 17:31
Если забесплатно, как мне досталась палетка, просто отлично )
За 6006 вообще никак. Цены на всё, конечно, выросли, но можно поискать варианты получше )
Iridium_C 03 ноября 2022, 17:36
Согласна))
Kusaka 03 ноября 2022, 18:34
Мне эта палетка досталась почти бесплатно. Пользуюсь часто: терракоту с золотом, фиолетовый с золотом, тауп сам по себе, терракоту с голубым, золото добавляю к другим теням. Золото потрясающее, как масло. Мне нравится колористика — этакая Мария-Антуанетта, только в бронзере и на пляжном отдыхе. Полную сумму бы, впрочем, не отдала: и голубой очень странной текстуры, и темными в жизни я крашусь мало, это у меня всегда лишние рефиллы.
aquagirl 03 ноября 2022, 19:25
За почти бесплатно — очень хорошо )
Золото роскошное! Вот сюда бы ещё один такой масляный шиммер, например, сиреневого оттенка 👍 Был бы совершенно другой расклад )
RiRi_21 03 ноября 2022, 19:31
1484 — хорош!
Мне на вас всегда, все нравится! даже тени которые вам не нравятся
aquagirl 03 ноября 2022, 19:34
Спасибо большое 🌹 Очень приятно )
Золотой в палетке — один из лучших!
Victoria_K 03 ноября 2022, 20:24
Приятная штучка… я б взяла…
aquagirl 03 ноября 2022, 21:59
Рада быть полезной 🌹
mallow_grey 03 ноября 2022, 21:12
Была эта палетка. Показалась очень простой по сочетаниям и нюдовой (потому что я использовала 2, максимум 3 цвета, считая тушевку), а вот с качеством мне не повезло — тени были твердыми, особенно матовые
Вроде впечатления другие, а итог тот же)
aquagirl 03 ноября 2022, 22:00
Хм, не скажу, что мне тени показались очень твёрдыми, разве что оттенок грязи Immortal.
Итог тот же, да )
parity06 03 ноября 2022, 22:29
А мне нравится эта палетка с PRELUDE CHROMA они отлично сочетаются и дополняют друг друга.
aquagirl 03 ноября 2022, 22:47
При покупке, в подарок на выбор было две палетки: exposed и chroma. Наверное, вторая для меня была бы интереснее, но я, почему-то, выбрала exposed.
Lilo_mouse 03 ноября 2022, 23:43
Зачем такая палетка, где явно тёплые и явно холодные цвета сочетаются, ведь многим одна из половин палетки просто не подойдёт?!
Качество, как вы показали, прекрасное, оттенки интересные. Я бы хотела холодную половину)
aquagirl 04 ноября 2022, 06:09
Согласна. Беру я отличный оттенок Abyss и с чем мне его сочетать, с золотом? 🤷‍♀️ Или тёмным таупом? Тогда получится совсем не нюд. )
Все оттенки по отдельности хороши, но вместе у меня не вяжутся.
Diana-Nathalie 04 ноября 2022, 01:33
Красиво, но у меня в ходу были бы точно не все оттенки. Половина или меньше. Поэтому большие палетки уже особо не беру. Даже если очень хочется.
aquagirl 04 ноября 2022, 06:29
Эх, а я наоборот люблю большие палетки, чтобы был выбор )
Пользуюсь не всеми оттенками, но душу греет )
Soulo 04 ноября 2022, 03:53
А мне кажется, что хорошая базовая подборка цветов. Просто у многих из нас разных палеток уже гора и такие оттенки есть в каждой второй, избалованные мы))) Но вот, кстати, оттенок Abyss просто идеальный, очень долго такой искала! Есть, конечно, что-то подобное, но тут прям топ!
aquagirl 04 ноября 2022, 06:28
Если рассматривать с этой точки зрения, то да, палитра хорошая.
Но получается, что палетка не самостоятельная и требует дополнений )
Xumepa 04 ноября 2022, 03:54
Обожаю Lime Crime! У меня красная большая Венера и чёрная восьмушка. Качество на высоте. Использую их с рассыпушками от Тамми Танука. Идеально 🥰
aquagirl 04 ноября 2022, 06:27
У меня тоже есть большая Венера, отличные тени )
На чёрную долго смотрела, не взяла, но палитра нравится 👍
Anastasia319 04 ноября 2022, 03:54
Вы на фото так похожи на Сару полсон!
Цвета н вас теплые, так хорошо смотрятся
aquagirl 04 ноября 2022, 06:25
Спасибо 😊🌹
Улыбнулась как-то похоже, да )
Elena2525 04 ноября 2022, 03:57
У меня есть эта палетка, мне она тоже не особо нравится. Пользовалась несколько раз за 2 года. Мне кажется, после появления Наташи Деноны, Лайм Крайм уже не кажутся такими качественными, уровень примерно как у too faced. Хорошие тени, но уже не доставляют удовольствия в использовании. Ещё и массивная такая. Худу я не пробовала, а abh и денона на голову выше по качеству, мне кажется.
aquagirl 04 ноября 2022, 06:25
Сложно сказать, для меня Lime Crime и Denona плюс минус на одном уровне, чуть-чуть Наташа выигрывает.
Про abh сейчас часто слышу, что формула у них устарела, а мне нравится )
joujou 04 ноября 2022, 03:57
Симпатично. Для меня «перевес» матовых был бы плюсом, наоборот, ума не приложу, что со всеми этими блестящими в палетках делать) Но мне формулы у Lime Crime не понравились, все в пыли и мелких блестках.
aquagirl 04 ноября 2022, 06:23
Есть у Lime Crime одна странная формула, когда в матовых тенях блёстки, вот они сыпятся. Здесь таких, к счастью, нет )
Kitty2703 04 ноября 2022, 06:53
При первом взгляде на пост можно подумать, что это хорошая базовая повседневная нюдовая палетка, а, оказывается, вон оно как получилось. Темные оттенки, все же, действительно, грязноватые, не всем пойдут. Но вы хорошо показали палетку. Я вот темными вообще не крашусь, максимум-небольшая стрелочка изредка. В целом, люблю макияж делать одной палеткой, могу хайлайтер добавить. А еще у меня так: если в палетке есть какой-нибудь матовый темно-коричневый, шоколадный оттенок (можно даже с рыжинкой, т.к. к моим волосам подходит), то обязательно использую его как тени для бровей. Так и лезть больше никуда не надо, и макияж в одной гамме, и тени хоть как-то используются ☺
aquagirl 04 ноября 2022, 07:50
Спасибо 😊🌹
И вас очень рациональный подход.
Я достаточно часто использую тени в розовых оттенках в качестве румян, а румяна вместо теней. Получается гармонично )
Andante 04 ноября 2022, 08:45
Спасибо, как всегда, здОрово показали палетку! 💐 макияжи, оочень понравились, и не только золотой, уже не раз просмотрела😍
Так хочу из ЛК что-то выбрать, никак не могу определиться 🤨 по раскладке цветов это не для средних умов думаю, что буду тормозить. Вообще, очень нравятся их упаковки и цветовые гаммы, как раз в моих унылых коробчонках будет выделяться😃
Я тоже люблю одной палеткой краситься, а не судорожно открывать что-то еще, есть Визеарт Нейтрал мат, она как подспорье в основном для однушек. Правда сейчас оттуда часто крашу брови темно-коричневым.
Пы.Сы.Прочитала, что будет много ваших постов, настроение поднялось, чесслово😁
💖💖💖
aquagirl 04 ноября 2022, 09:41
Спасибо большое! 🌹
От ваших добрых и приятных комментариев у меня тоже всегда поднимается настроение 😊❤️
Viseart делают очень хорошие матовые тени, у меня палетка в холодных оттенках с дыркой в бежевом, вторая дырка на подходе )
Если ничего от Lime Crime нет, то можно смело брать Greatest Hits! Там всё самое лучшее и палитра разнообразная 🔥
Andante 04 ноября 2022, 11:59
Света, я помню ваш пост про большие Хиты💖 Если они у меня появятся, будет считаться прорывом😁 ужасно нравится оформление, но всегда покупала 4-5ки теней, кроме Визе, Софт глэм и Диор бэкстейдж.
А еще не могу наглядеться на нюдовую палетку Джеффрика🤣, в раскрытом виде, естественно, ну, блин, она огромная, и все-таки оформление немного не моё😁
aquagirl 04 ноября 2022, 13:16
Джеффри тоже смотрела в магазине, этот вариант для больших любителей нюдовых теней ) Оформление у него меня тоже чаще пугает, чем привлекает 🙈
Winter_cherry 04 ноября 2022, 09:41
Редко крашусь одной палеткой. У меня еще море однушек всяких и в одном макияже почти всегда оттенки из разных палеток. Поэтому я как-то рассматриваю палетки с точки зрения пригодности для меня каждого конкретного оттенка в отдельности. Уже прикидываю, с чем из имеющегося можно сочетать.
В данной палитре мне явно ни к чему два самых светлых. Остальные зашли бы на ура.
Макияжи у вас очень хорошие получились. Повседневные и благородные.
aquagirl 04 ноября 2022, 13:17
Спасибо большое 🌹
Если добавлять ещё оттенки, возможно, эта палетка и станет ходовой 👍
Ksun133 04 ноября 2022, 10:54
Очень понравился макияж глаз. И в сочетании с помадой так все гармонично получилось!
aquagirl 04 ноября 2022, 13:18
Спасибо большое 😊🌹
Здесь карандаш Shik Verona
Shik
Mashka1888 04 ноября 2022, 12:18
У меня в арсенале есть эта палетка — мне она нравится, я частенько ей пользуюсь)
А вообще на фото очень залипала на ваши брови — очень красивая форма
aquagirl 04 ноября 2022, 13:19
Спасибо большое 😊🌹
Замечательно, что палетка у вас в ходу 👍
Может и я её со временем распробую.
Uliana_Uliana 04 ноября 2022, 15:08
Я люблю LM. У меня первые две их палетки, пользуюсь до сих пор с 2016 года. Но 6к за палетку, которой цена 2к плюс/минус я навряд ли отдам) Не стоит она этих денег имхо. Хотя оттенки меня заинтересовали)
aquagirl 04 ноября 2022, 15:39
Цены ненормальные, конечно. Зато в наличии )
sunlove 04 ноября 2022, 15:18
Мне палетка понравилась, красота! Спасибо за обзор)
aquagirl 04 ноября 2022, 15:39
Спасибо вам, что читаете 😊🌹
DieOlga 04 ноября 2022, 18:24
Мне, кажется, мы все немножко зажрались) Простите за некрасивое слово
aquagirl 04 ноября 2022, 18:48
Есть такое, что уж скрывать )
Хотя я помню времена, когда Naked была пределом мечтаний 😂
Alia.foxy 06 ноября 2022, 00:48
Для меня отличная повседневная палетка.
aquagirl 06 ноября 2022, 07:42
Замечательно, что вам подошло 👍
У меня рука совсем к ней не тянется.