17.01.2021

Lime Crime Greatest Hits Bangers

Формула теней Lime Crime уверенно входит в топ 5 моих самых любимых наряду с ABH, Natasha Denona, Dior и Huda Beauty. У меня в регулярном использовании есть палетка Venus XL и она прекрасна, несмотря на отсутствие разнообразия в цветовой гамме.

Идея палетки из самых хитовых оттенков марки отличная, думаю, у любого бренда такие запуски пользовались бы популярностью. Я с интересом заказала себе Greatest Hits Bangers и пользуюсь ей уже несколько недель.

Размер палетки соответствует Venus XL. Большая коробка из качественного картона с зеркалом, крышка откидывается на 180 градусов и больше. Отдельно хочется отметить чудесный дизайн с розами, оттенки которых повторяют оттенки палетки. Получилось очень красиво!

Упаковка достаточно толстая и надёжная.

Суммарный вес продукта 28,8 грамма (1,6 грамма каждый оттенок), срок годности после вскрытия 12 месяцев, сделано в США.

Цветовая гамма, собранная из разных палеток, получилась разнообразной, но гармоничной. Здесь есть как светлые оттенки, так и несколько вариантов матовых для затемнения складки. Красно-оранжевая разбавлена прохладными зелёными и лиловым шиммером.

Radiant — молочно-розовый дуохром.

Mustard — матовый горчичный.

Pigeon — коричнево-зелёный дуохром в духе MAC Blue Brown. Полупрозрачный, лучше всего раскрывается на тёмной подложке.

Heavenly — золотисто-розовый шиммер.

Mud — матовый красно-коричневый.

Aura — ванильный хайлайтер.

Dreamy — матовая розовая ириска.

Divine — великолепный прохладный средне-коричневый матовый оттенок. Идеален для оформления складки.

Flora — насыщенный красный матовый. Это мой единственный повтор с палеткой Venus XL.

Если долго всматриваться, небольшая разница в оттенках есть. Сверху новая Flora, снизу старая. В качестве отличий не заметила, хотя некоторые блогеры отмечали, что Lime Crime улучшили формулу теней в новом запуске. Но я и на прежний вариант Flora не жалуюсь.

Hail — холодный сияющий серебристо-зеленоватый.

Shell — розовато-персиковый шиммер.

Jam — кирпично-оранжевый матовый.

Myth — сияющий серебристо-фисташковый зелёный.

Crown — полупрозрачный золотисто-персиковый шиммер.

In Bloom — матовый пыльно розовый.

Beam — лавандово-белый дуохромный сияющий оттенок

Ripe — тёплый средне-коричневый матовый.

Muse — насыщенный матовый тёмно-красный.

Переходим к главному — к макияжам. Отмечу два субъективных момента. Первый — к палетке всё время тянется рука. Второй — на макияж обращают внимание окружающие и спрашивают, что это такое на глазах.

Я не красилась специально для поста, эти образы из обычной жизни, сфотографированные перед выходом на работу за 2 секунды. Не знаю, в чём секрет, но тени оказались очень фотогеничными.

Beam + Divine.

Heavenly + In Bloom

Mustard + Myth + Pigeon

Jam + Shell. Неожиданно для меня получился яркий неоновый макияж. Ещё более неожиданно, что он передался на фото так, как выглядит в жизни.

Прекрасная формула матовых и сияющих оттенков
Разнообразная цветовая гамма
Отличная стойкость
Оригинальная упаковка
Если у вас уже есть несколько палеток от Lime Crime — будут повторы

Цена палетки 58$, но я купила её со скидкой 50%.

Оценка: 9/10. Если вам понравились оттенки — можно смело брать.

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Masha87 17 января 2021, 08:29
Ой, спасибо за обзор! Я на скидках хотела с оф сайта её взять, больно оформление нравится. Да и матовые у lime crime люблю. Но до этого сделала заказ у сидни грейс и было бы много повторов.

А тебя поздравляю с появлением красивой палетки в коллекции 😍😍
aquagirl 17 января 2021, 09:04
Спасибо, Маша 🤗
Оформление супер, давно не получала такого удовольствия от коробочки )
Но и содержимое 👍
LoveforLips 17 января 2021, 09:24
Очень нравятся тени бренда, есть только одна палетка. Но возможно прикупила бы ещё. Остались приятные впечатления. На тебе палетка чудесна. Очень понравился первый макияж, особенно ❤️
aquagirl 17 января 2021, 14:17
Спасибо, Настя ❤️
Вот и у меня — одна палетка и всего одно совпадение по оттенкам. Ну как не взять )
ArAnna 17 января 2021, 09:35
Спасибо, тоже очень её люблю! Не затираются ли у вас шимеры? У меня затираются heavenly, myth, beam и crown(( незнаю прямо чем их брать.
Рекомендую попробовать вариант растушевки горчица под бровь, в складку джем и муха на все веко подвижное. Очень круто выглядит.
aquagirl 17 января 2021, 14:19
Спасибо за вариант макияжа, нужно попробовать ) Горчичный оттенок оказался очень удачным, хотя изначально я его не приметила.
В этой палетке пока ничего не затерялось. В Venus XL некоторые оттенки слегка заполировались, но набираются всё равно без проблем.
AnelaSv 17 января 2021, 09:48
очень приятная палетка! небанальные цвета есть)
aquagirl 17 января 2021, 14:20
Спасибо, Светлана!
Да, на мой взгляд подборка очень хороша 😍
Maro 17 января 2021, 10:13
Спасибо за пост, поняла что не куплю, потому что уже есть несколько палеток от Lime Crime( которые я очень люблю и к ним действительно тянется рука) в которых много повторяющихся с этой оттенков🙂 мне кажется этот вариант будет отличным для знакомства с тенями этого бренда🙂
aquagirl 17 января 2021, 14:21
Спасибо, что читаете 🌹
Да, если есть несколько палеток, сборная солянка не будет актуальной. Хотя оформление очень симпатичное )
Kels 17 января 2021, 10:26
Замечательные макияжи! Есть Venus XL, Venus I, Venus II, поэтому эту не взяла. Но, мне кажется эта палетка отличной для знакомства с Lime Crime. Хотя, возможно, я бы добавила бы в палетку голубой из II венеры, мне кажется этот оттенок тоже можно считать хитом.
aquagirl 17 января 2021, 14:23
Спасибо, Кристина 🌹
Да, вполне можно было бы пожертвовать одним розовым или рыжим оттенком и поменять его на голубой 👍
RAGE 17 января 2021, 11:18
Очень понравились матовые! Особенно горчичный и красный, безумно красивые оттенки, таких не хватает в моей коллекции.
Спасибо за подробный обзор, Светлана
aquagirl 17 января 2021, 14:25
Спасибо, Агния 🌹
Горчичный для меня стал приятным сюрпризом, не думала, что его легко можно вписать в повседневный образ. Но макияжи с ним получаются легко и непринуждённо.
Мария Кунцевич 17 января 2021, 12:24
Подскажите, как вы приручили топперы типа Heavenly? Наношу их влажным способом, блестит безумно, но очень быстро блёстки осыпаются на всё лицо, сверху, снизу, на щеках, лбу, подбородке >_<
aquagirl 17 января 2021, 14:26
Я укладываю плоской кистью сразу на базу (полупрозрачный вариант) или подложку из кремовых теней — держится всё очень хорошо 👌
Татьяна Сас 03 февраля 2021, 12:40
на клей для глиттера, например NYX — и будет Вам счастье)
Мария Кунцевич 03 февраля 2021, 12:50
Всё равно осыпается, но поменьше, конечно)
ellirael 17 января 2021, 13:17
Света, отличный информативный пост и прекрасные макияжи. Оформление у палетки на высоте, я даже и не заметила сначала, что розы на обложке палетки не просто так, а идеально гармонирует с оттенками.
Глядя на сводят поняла, почему у меня нет теней Лайм Крайм. Даже из палетки с величайшими хитами мне нравится меньше половины оттенков, потому что я не пользуюсь красно-коричнево-кирпичной гаммой. Разве что вот зелёная Венера 2 меня манила, но и ей оказалось не суждено до меня доехать. Думала взять эту палетку, но, наверное, нет ( я буду использовать меньше половины оттенков.
Хотя, глядя на твои прекрасные макияжи… надо ещё подумать 😀видно, что многие оттенки просто чудесные и качество вообще без нареканий. Спасибо, что показала.
aquagirl 17 января 2021, 14:28
Спасибо, Наташа! 🌹
Нам бы такую палетку, да в сине-зелёно-фиолетовом варианте )
Но, хотя тут много розового и рыженького, вариантов макияжей достаточно много. Можно использовать зелёный, горчичный, сиреневый 😊
ellirael 17 января 2021, 18:18
Именно! Сине-зелено-фиолетовые палетку с прекрасным качеством! Хоть сама делай 😀
aquagirl 17 января 2021, 18:41
Melt выходит какая-то синяя, но ни фиолетовых, ни зелёных в ней нет 🤔
Helen12 18 января 2021, 20:17
Присмотритесь к палетке Book of Magic от Beauty bay. Основная гамма там зелёная, синяя, фиолетовая. Хорошее качество теней за небольшую цену. Я взяла себе на чёрную пятницу. Тени хорошо пигментированы, легко тушуются, интересные цвета.
Marina Mogoutchaia 17 января 2021, 20:39
У колейдос вышла только что палетка как раз в нужной гамме?
aquagirl 17 января 2021, 21:14
Какая красивая палетка! 😍
Marina Mogoutchaia 19 января 2021, 09:06
Мне тоже очень нравится. Некоторые такую подборку называют всеподрядской, а мне наверное такое сайчас и надо. Тем более, я сейчас накупила корейских бежевых тенюшек, и смотрю в сторону цветных акцентов. А лайм крайм я бы взяла, если бы хоть один из оттенков прозрачных переливашек был. 😒
vivacolor 17 января 2021, 22:48
Плюсую! Свотчи очень вдохновляют.   Обязательно приобрету!
ellirael 17 января 2021, 23:33
Спасибо большое, Марина! Очень, очень похоже на то, чти мне хотелось бы. Свотчи многообещающие, уже посмотрела )) жду обзоры
Без вас я бы ее пропустила
Marina Mogoutchaia 19 января 2021, 09:02
Рада, если моя наводка пригодилась.Я только посмотрела на нее обзор и сразу же увидела ваш комментарий. Бинго.
Ольга Набойченко 17 января 2021, 13:59
Спасибо за обзор! Действительно собраны отличные цвета из разных палеток. У меня есть первая и третья Венеры и зелёная лимитка на 4 оттенка, эту точно не куплю, не нужны повторы. Мне показалось, что некоторые шиммеры ( топперы?) подчёркивают сильно структуру вашего века. Может зависит от нанесения? А так макияжи отличные, очень вам идут!
aquagirl 17 января 2021, 14:31
Спасибо, что читаете ❤️
Конечно, с такой коллекцией сборная солянка вам вряд ли пригодится )
Ещё раз пересмотрела фото макияжей — нет, я не считаю, что шиммеры как-то особенно подчёркивают текстуру кожи. Мне жуют веко некоторые оттенки Natasha Denona, про Lime Crime я бы не сказала.
vivacolor 17 января 2021, 14:13
Обзор как всегда отличный! Как и макияжи!

Что же касается самой палетки… Лично мне эта концепция «все лучшие оттенки сразу» изначально показалась странной. Чисто логика. Во-первых, если у тебя уже есть, скажем, 1, 2, 3 Венеры, эту палетку покупать нет смысла. Во-вторых, даже если в твоих имеющихся палетках кончился любимый оттенок, покупать эту огромную ради него одного?.. Вряд ли, правда? В третьих, если у тебя не было ни одной палетки бренда, и ты купила эту «все лучшее сразу» для знакомства… то уже вряд ли возникнет желание покупать отдельно, скажем, 1, 2, 3 Венеры   В четвертых, сама эта палетка с точки зрения композиции и цвета — сплошной разнобой. Не спорю, умелая рука, конечно, сообразит приличные макияжи! Но это же совсем другая история. В отличие от инновационной первой Венеры, революционно-гранжевой второй, неожиданно изысканной зеленой и т.д. Вообще, последнее время не оставляет ощущение, что у бренда кризис толковых идей…
aquagirl 17 января 2021, 14:39
Спасибо большое! 😊
Думаю, расчёт был именно на тех покупателей, у кого немного теней от бренда. Либо на коллекционеров, упаковка милейшая )
По колористике не соглашусь, что они напихали всего подряд. Так может показаться при первом взгляде на палетку, потому что все оттенки расположены вразнобой — я вообще не понимаю такой подход, но, говорят, из-за этого палетки лучше продаются. Но когда начинаешь краситься, проблем с сочетанием никаких не возникает. Можно сделать зелёный, розовый, оранжевый, красный макияж, в распоряжении будет и подходящий хайлайтер, и шиммер, и матовый.
Например, как бы я не красилась палеткой Venus XL, у меня всегда получается только розовый мейк ) Тут вариативность куда больше и это плюс для тех, у кого нет полного набора палеток LC.
Irene_blago 17 января 2021, 14:52
Какая убойная пигментация у оттенков   Света, с матовыми оттенками легко работать?
aquagirl 17 января 2021, 15:19
Пигментация отличная 😊
Матовые очень приятные в работе, это та палетка, с которой я могу за 2 минуты накрасить глаза )
julpuh 17 января 2021, 16:35
Света, спасибо за пост! На промо мне палетка скучной показалась, а сейчас вижу, что довольно интересная и разнообразная. Мне бы подошла, так как имею всего одну палетку от LC, а так концепция странноватая. Но в целом гамма неплохая получилась)
aquagirl 17 января 2021, 17:01
Юля, спасибо 😊
В жизни оттенки оказались намного интереснее, чем на промо. Я сама приятно удивилась )
Devinette 17 января 2021, 18:09
Интересная палетка и классные макияжи😍
Вам с ней очень здорово, и цвета красивые в ней, хотя для меня многовато красно-розово-кирпичных. Понравилась горчица отсюда, хотя скорее всего я бы даже взяла Венеру, в которой оттенок был изначально.
Я себе на скидках взяла Прелюд, приехала на этой неделе только, еще не пробовала. Если понравится, прийдется еще брать палетки😂
aquagirl 17 января 2021, 18:44
Спасибо! 🌹
Я согласна, розовых многовато. Но у Lime Crime было несколько палеток в этой гамме, наверное, они пропорционально собрали хиты )
Frankie_Stein 17 января 2021, 21:01
Света, отличная палетка!
Собрали все лучшее и хитовое.
aquagirl 17 января 2021, 21:14
Спасибо, Эрика! ❤️
Пользуюсь с удовольствием )
marishka06 17 января 2021, 21:25
Саетлана, мне очень понравилась вот такая сборная композиция!
Многие палетки на выходе дают практически монохромные макияжи — фиолетовый, розовый, красный и т.п. Здесь же большая вариативность.
Чудесные оттенки — Флора, горчица, Pigeon, Heavenly и персиковые шиммеры в сочетаниях между собой.
И мейки нестандартные.
aquagirl 18 января 2021, 09:40
Спасибо, Марианна! ❤️
Горчичный для меня стал открытием, аналогов ему нет в моей коллекции. И другие оттенки очень приятные!
redishhh 17 января 2021, 22:07
Мне кажется, такая палетка, как раз для тех, кто не знаком с тенями бренда — это я!   Но с другой стороны, я не фанат теней, и такое количество оттенков мне никуда, но было интересно посмотреть! Спасибо, Света! У вас всегда качественные посты
aquagirl 18 января 2021, 09:39
Спасибо, Кристина 🌹
Да, палетка большая, но в коллекции же есть ещё мини хиты — возможно, как раз для вас)
Morozko_21 17 января 2021, 23:39
Света, большое спасибо за ваш красивый пост
У меня есть первая и вторая Venus, оттенки в этой повторяют некоторые цвета оттуда.
Люблю эти тени за небанальные оттенки, прекрасное качество и великолепную пигментацию и растушёвку
aquagirl 18 января 2021, 09:38
Спасибо большое ❤️
У марки действительно отличные тени!
Andante 18 января 2021, 09:15
Это очень, очень красивые макияжи😍 Я бы тоже заинтересовалась)) Палетка для меня это палетища нравится, хочется её, учитывая, что я как раз тот тормоз, у которого не было теней Лайм Крайм🤭 Ваш пост-просто подарок 💖💖💖, буду думать и смотреть, смотреть и думать. Света, подскажите, пжл, в палетке шиммерные тени или все-таки топперы? и где можно словить по такой цене😀 Нравится Венера большая зеленая, но так и не купила из-за обилия коричневых, а в этой палитре намного все разнообразнее и упаковка наикрасивейшая, и то, что хитовые оттенки собраны-мне это кажется отличной идеей 👍для слоупоков особенно
aquagirl 18 января 2021, 09:37
Спасибо большое, рада, что не только я оказалась целевой аудиторией палетки )
В моём понимании, тут нет ни одного топпера. Каждый оттенок можно носить самостоятельно. Если вспомнить текстуру спарклов в Dior или Tom Ford, то они намного прозрачнее, чем те же Heavenly и Crown.
Остальные сияющие оттенки совсем на топперы не похожи, насыщенные и пигментированные.
Я брала по такой замечательной цене на Чёрную Пятницу на официальном сайте.
mari_amell 19 января 2021, 06:27
Света, очень соблазнительный обзор, у меня как раз палеток Lime Crime мало, а тут и формула усовершенствованная, и оттенки самые роскошные))
Спасибо за обзор! Признаться, такие живые образы люблю больше профессионально выкроенных, так как все же на работу и в обычной жизни и буду краситься как любитель, спасибо, что показала и подробно рассказала))
aquagirl 22 января 2021, 13:38
Спасибо, Маша! ❤️
Я рада, что мои любительские эксперименты тоже приносят пользу )
Valeria8059 19 января 2021, 12:34
Отличный пост! Я тоже счастливая обладательница этой палетки всех хитов! До этого у меня были только две прелюдии, одну из которых я считаю неудачной (не бейте, мне с ней сложно). А тут как раз раздолье качественных матовых! Как пройти мимо?) Горчицу я заприметила сразу, да и вообще обилие из вторых Венер меня и подкупило)
Я считаю эту новогоднюю коллекцию бренда в разы удачнее того, что они выпустили в прошлом году. Их елка-треугольник с замыливающимися шиммирами мне только в кошмарах не снится. Уж лучше перезапуск старого, чем низкого качества новое.
aquagirl 22 января 2021, 13:37
Совершенно согласна!
Палетка очень удачная для знакомства с брендом, а эти лимитки-однодневки… Кому это надо.
Elady 21 января 2021, 09:10
Светлана, какая палетка у вас! Ваши макияжи великолепны!
Очень мило, что цвета в палетке пересекаются с оформлением. Очень красивая палетка получилась. И пигментация превосходная. Но мимо меня — обилие околокрасных смущает. Опытным путём выяснила, что это не мои оттенки. В этой палетке очень понравился горчичный оттенок.
А в целом, Плюсую за сине-зелёно-фиолетовую гамму 😁
Спасибо за отличный пост 🌹
aquagirl 22 января 2021, 13:36
Спасибо большое, Марина! 🌹
Ждём, ждём эпоху холодных оттенков в макияже )
Elady 26 января 2021, 21:32
О, да! 😊😊
fur_hat 22 января 2021, 00:01
Думаю, для тех, у кого нет ни одной палетки, прекрасный повод познакомиться с брендом
aquagirl 22 января 2021, 13:36
Согласна ❤️
Если бы другие бренды выпустили такие сборные палетки — было бы тоже интересно.
TheVelvetMary 22 января 2021, 13:53
Спасибо за отзыв — очень мало внятных обзоров на эту палетку, а уж тем более с крутыми свотчами
Думаю теперь взять на скидках, ибо у меня нет палеток Лайм Крайм вообще.
aquagirl 27 января 2021, 12:02
Спасибо большое! 🌹
Думаю, это прекрасный шанс познакомиться с тенями марки )
Cheshirka_5463 27 января 2021, 00:54
Спасибо за прекрасный обзор! Читала, чтобы почерпнуть идеи для сочетаний в макияже (очень красивые у Вас получились, кстати!), имею непреодолимую страсть покупать палетки теней от LC, но эту не куплю, так как все оттенки у меня уже есть 😩🙈 Этот выпуск для меня, как для фаната, очень спорный, зачем мне 100%-й повтор? Вот любые другие цвета я купила бы (да-да, реально любые 🙈)
aquagirl 27 января 2021, 12:03
Спасибо большое! 🌹
Да, поклонники с большими коллекциями точно пройдут мимо этого запуска с хитами.
А вы не рассматриваете к покупке новые девятки LC?
Cheshirka_5463 27 января 2021, 15:00
Нет, что-то промо-фото меня не вдохновили, я болею по Венерам и Прелюдиям 🤷🏻‍♀️ В них меня привлекают и цветовые палитры, и оформление ☺️
Banki 08 февраля 2021, 23:49
Палетка не вызвала учащенного сердцебиения, но Ваш обзор образцово-показательный, спасибо за свотчи и макияжи