22.09.2023

9 трендов 2023 года в одном макияже

Мне очень полюбилось в последнее время делать макияж по трендам, но в этот раз я решила совместить сразу несколько трендов 2023 года в одном макияже: Сияющая кожа, графичные брови, обильный румянец, необычные стрелки, стразы, глиттер, паучьи ресницы, чёткий контур губ и ягодный цвет помады. Вот что у меня получилось.

Для этого макияжа мне понадобится

1. Seventeen Time Plus Longlasting Makeup (01 porcelain) – Тональная основа
  2. Organic Shop Organic Kitchen «Звездатый взгляд» – Корректор
  3. Fenty Beauty Cheeks Out Freestyle Cream Bronzer (01 Amber) – Кремовый скульптор
  4. Belor Design Incredible Hollywood Highlighter – Хайлайтер
  5. SODA NEVER SHY AWAY #cuteadventure 002 «BE BRAVE» – Кремовые румяна
  6. Loreal Brow Artist Skinny Definer (109) – Карандаш для бровей
  7. Luxvisage Brow Super Fix 12Н – Фиксирующий гель для бровей
  8. Eveline Variete Lashes Show Full Volume Ultra-Length Mascara – Тушь для ресниц
  9. Vivienne Sabo Liner Virtuose(01, 06) – Карандаш для глаз
  10. Luxvisage Matt Ink Waterproof Eyeliner – Подводка для глаз
  11. Shu Cuties Lip Contour Pencil(48) – Карандаш для губ
  12. Influence Beauty Lipstick(08) – Помада
  13. Lamel Professional Moonrise liquid glitter eyeshadow – Глиттер

Дополнительно: спонж, кисти, стразы, клей для ресниц

Приступаю!

Наношу корректор на синяки под глазами и некоторые мелочи на лице

Затем наношу тон

Добавляю кремовый скульптор на скулы, нос, подбородок

Обильно наношу румяна

Легонько припудриваюсь хайлайтером, плотной кистью наношу его чуть больше над скулами, нос, над губами, под бровь и во внутренний уголок глаза

Рисую графичные брови

Подвожу чёрным карандашом верхнюю слизистую и рисую «необычные» стрелки

На нижнюю слизистую добавляю светлый карандаш, наношу глиттер на веко(внимание! изучите хорошо как наносить и снимать глиттер прежде чем повторять), мощно крашу ресницы и клею стразы на клей для ресниц

Подвожу губы коричневым карандашом и наношу помаду в ягодном оттенке

Макияж готов!

До и после макияжа

Конечно, я могла бы нарисовать стрелки и ровнее, но все знают, что это как повезет. В целом, мне мой макияж понравился, возьму на заметку оформление губ и сияющую кожу. Остальное для меня не в новинку.

Как думаете, перебор ли столько всего в одном макияже?

Буду рада всем в моём паблике!

t.me/thehellina_mua

MILA_666 22 сентября 2023, 21:52
Вообще нет перебора, я бы сказала прямо выдержанный стильный минимализм. Всё к месту и хорошо сочетается.
Необычно, но точно ваш образ.
wuthium 23 сентября 2023, 09:04
JaneC 22 сентября 2023, 21:55
Вау! Какая графика!   Приятно посмотреть на такую четкость и аккуратность, просто супер. И вам макияж и образ в целом очень идет, подходит к пирсингу и цвету волос, законченно и гармонично.
wuthium 23 сентября 2023, 09:05
Спасибо! ✨
Levsa834 22 сентября 2023, 23:16
Слушайте, а когда ещё этим заниматься, как не в вашем возрасте? Пусть будет трижды перебор, это не вызывает отторжения, наоборот, такие макияжи интересны и красивы.
wuthium 23 сентября 2023, 09:05
Это да 😅 Спасибо!
OlgaNic 22 сентября 2023, 23:45
Вам очень идет! И да, сияющая кожа и прекрасные губы! Позабавило ваше «обильно наношу румяна»))) Такое деликатное нанесение нечасто увидишь)
wuthium 23 сентября 2023, 09:06
Спасибо! Я с румянами пока все еще на «вы» 😆
nastya_koshkina 23 сентября 2023, 00:03
Очень классно смотрится, я просто обожаю графику, и у тебя она получилась хороша! На счет перебора — неееет, нормально все, в прекрасное время живем, когда можно самовыражаться как хочешь!
wuthium 23 сентября 2023, 09:07
Спасибо! 🤗
Ann0701 23 сентября 2023, 08:10
Очень выдержанно и стильно. И уместно, и к лицу. В общем, всё отлично сошлось. Вам вообще, по-моему, очень идут всякие необычности и фантазийности.
wuthium 23 сентября 2023, 09:07
AlexK 23 сентября 2023, 09:15
Вы такая милая без макияжа! Такое детское лицо 🥰 А с макияжем прям преображаетесь! В роковую даму!
Отлично получилось
wuthium 23 сентября 2023, 09:17
Helenitte 23 сентября 2023, 09:33
Очень стильно смотрится, просто очень! Ни капли перебора).
stein 23 сентября 2023, 09:44
Очень органично на вас! Как так и было, что называется. Смотрится очень едино, вообще кажется, что минимум макияжа, видимо, графика так волшебно действует. Вообще она (графика) у вас шикарная, какая-то даже анатомически выверенная, украшающая.
Спасибо! Очень приятно 🤗
GhostPixy 23 сентября 2023, 11:25
Никакого перебора, всё со вкусом и на вас органично смотрится 👏 Продолжайте и дерзайте.
mrs_serejkina 23 сентября 2023, 23:20
Мне нравитсявсе, но особенно — губы   надо попробовать примерить на себя
wuthium 26 сентября 2023, 05:38
Спасибо! Да, мне тоже зашло. Буду частенько так делать теперь.
N73 24 сентября 2023, 00:51
Здоровский коктейль. Поигрались на славу. Вам ещё далеко и долго до понимания, квкая Вы красавица без всего. Но это ведь и прекрасно. Наслаждайтесь
wuthium 26 сентября 2023, 05:39
Спасибо! Да, я себя только год назад перестала стесняться без макияжа, но все-таки для меня макияж как искусство больше. 😌
FairyKatty 24 сентября 2023, 05:16
Макияж очень гармонично смотрится. Хорошо получилось. Мне очень понравились глаза.
redishhh 25 сентября 2023, 18:36
На вас все очень органично смотрится! Я даже не заметила, что пост был про тренды)) Как будто вы так всегда и краситесь)))
Спасибо! Да, частенько так и крашусь 😆
Татьяна Ятчени 26 сентября 2023, 16:35
Как вы прекрасны!
Макияж глаз просто заворожил меня. Спасибо за красоту с утра
wuthium 27 сентября 2023, 07:55
Only_July 15 октября 2023, 15:37
Хз на счёт трендов, сестра(да и я порой) так красились на когда студентками на сейшены ходили и концерты любимых групп. Разве что стразы не лепила, а у сестры ещё начес «гнездо» на голове был. Прям back to my 20's.
В дворянское собрание так не выйдешь, а потусить самое оно.