29.07.2023

Моя новая любимая тушь - Eveline Variete Lashes Show Full Volume Ultra-Length Mascara

Я очень придирчива к туши и меня сложно удивить, но эта тушь стала моим фаворитом, хотя особых надежд я на неё не возлагала и взяла её в магазине, чтобы просто добить корзину с другими покупками до нужной суммы.

Оформление туши привлекает внимание, хоть я и не люблю золото, но именно из-за внешности я её и ухватила.

Объем туши 10мл, это второе, что меня привлекло. Потому что ни один мой макияж не обходится без туши и они вечно быстро заканчиваются.

Щёточка силиконовая, но не царапает глаза.

Оттенок не самый чёрный в моей жизни, но этого достаточно. Тушь жиденькая, сразу после покупки её нужно «раскрасить», иначе отпечатывание на этапе нанесения гарантировано. Затем текстура становится чуть погуще и идеальной для прокрашивания ресниц.

Мои ресницы густые, но коротковаты и очень светлые(периодически крашу краской, чтобы было видно что красить тушью). От туши я жду эффект «накладных ресниц», никаких осыпаний и отпечатываний.

До:

Тушь в один слой:

Тушь в два слоя:

Иногда мне достаточно одного слоя этой туши, ресницы уже заметны издалека, но я привыкла и продолжаю красить их в два слоя, чтоб уж наверняка.

В течение дня тушь не осыпается и не отпечатывается(моя частая проблема с нижними ресницами), ресницы отлично держат завиток.

Смывается с помощью любого средства для снятия макияжа.

Я очень рада, что нашла такую бюджетную замену моей любимой зелёной туши от лореаль, так что теперь буду покупать её и всем советую попробовать.

Спасибо за внимание!

Lemika 29 июля 2023, 14:37
Действительно, ресницы как в варьете.
Соответствует названию.
wuthium 29 июля 2023, 16:30
Ага 😊
Victoria_K 29 июля 2023, 14:38
Вот она мне больше, чем Кабаре нравится. Хотя обе у меня часто бывают
wuthium 29 июля 2023, 16:31
Я периодически покупаю кабаре, пытаюсь понять ее, но для меня она слабовата, что ли :(
Victoria_K 29 июля 2023, 16:44
Да сейчас у них раз на раз не приходится.
Я сейчас полюбила Эссенс I♡Extreme — в ярко розовой тубе. Она совсем другая, но чет так зашла
wuthium 29 июля 2023, 16:49
Спасибо, присмотрюсь к ней)
AnnaMurr 29 июля 2023, 14:53
Разделяю ваш восторг по поводу этой туши
wuthium 29 июля 2023, 16:32
Это отлично 😊
Stamina 29 июля 2023, 14:54
Скажите, на сколько вам обычно этой туши хватает? Когда начинает подсыхать?
wuthium 29 июля 2023, 16:35
Честно говоря, первый раз ее купила. Сейчас ей два месяца и засыхать не планирует 😅 У меня много разной туши в запасе, так что думаю еще пару месяцев протянет)
Stamina 29 июля 2023, 16:37
Т.е. у вас в ходу сразу несколько тушей?
wuthium 29 июля 2023, 16:38
Да, под настроение)
Stamina 29 июля 2023, 16:41
ага, поняла. Значит на постоянной основе пользуетесь этой тушью значительно меньшее время. Наверное поэтому еще и не успела подсохнуть
wuthium 29 июля 2023, 16:44
Чаще всего к ней рука тянется. Другие быстрее засыхают, например, xxl от люксвизаж, она через пару недель уже не такая классная :(
RAGE 29 июля 2023, 15:01
Обожаю эту тушь)) Сколько флакончиков извела — не знаю. Все-таки, она умеет делать какие-то особенно кукольные ресницы
wuthium 29 июля 2023, 16:36
Ага, мой любимый эффект! Тоже не раз еще куплю 😊
AllaA76 29 июля 2023, 17:26
Очень симпатично смотрится на ресницах!
wuthium 29 июля 2023, 20:39
Ага 😊
Ksniya 29 июля 2023, 18:55
Вам очень хорошо. Ресницы разделённые, подкрученные — красота!
Мне туши еveline нравятся. Надо и эту попробовать😊
wuthium 29 июля 2023, 20:40
Мне до этого одна тушь от эвелин не понравилась, но я не сдалась и нашла это золото 😅
Tanushka78 29 июля 2023, 19:21
Такое чувство, что я единственная эту тушь не оценила. Она у меня на второй день в мусорку полетела. Мало того, что ее много сразу на щётке как ни счищай, так ещё и осыпается нещадно. Я вот сейчас впервые полюбила Кабаре, раньше она мне заходила почему-то
wuthium 29 июля 2023, 20:41
Ого! Может такая попалась просто :(
Tanushka78 29 июля 2023, 20:47
Возможно. Читала, что тушь самый прихотливый продукт в плане хранения и транспортировки, поэтому проблема неудачных тушей может крыться в этом
purrpurrw 29 июля 2023, 20:11
Очень понравился результат на ваших ресничках, особенно в один слой
Сама тушами бренда не пользуюсь, но моей маме они очень пришлись по душе
wuthium 29 июля 2023, 20:42
Да, она и в один слой шикарна 😊
olenchik 30 июля 2023, 17:13
Очень понравились Ваши реснички с этой тушью! Обязательно присмотрюсь к Варьете)

Можете ли сравнить щеточки по «колкости» и жестокости с Вивьен Сабо Кабаре? Для меня Вивьеновская очень колется (
wuthium 30 июля 2023, 17:23
К сожалению, очень давно пользовалась кабаре, но по моей памяти у варьете она не настолько колючая. 😊 Сегодня красилась тушью bad doll belor design, все глаза исколола, так что понимаю вас)
olenchik 01 августа 2023, 09:21
Тоже Bad Doll, только фиолетовой, почти неделю крашусь. Белор Дизайн меня щекочет в сравнении с Кабаре VS.
Варьете куплю, цена вопроса невелика. Вдруг мне подойдет ;-)

ПС нужно отдать должное Belor Design: оттенок фиолетовой туши очень эффектный. Без намека серого. Не утяжеляет, не склеивает ресница, стойкая и сама тушь кремово-глянцевая. Еще бы щеточку сделали пластичнее и была бы почти идеальная
wuthium 01 августа 2023, 10:28
Что же кабаре тогда с глазами делает 😭
Попробуйте!

У меня красная, но хочу все, не смотря на щеточку. 😅 У релуи цветная тушь сама гораздо хуже, но щеточка мягче. Однако, тоже покалывает