13.08.2023

Рабочая лошадка из мира подводок - Luxvisage Matt Ink Waterproof Eyeliner

Очень редко мой макияж обходится без стрелок. Подводка всегда заканчивается первой из всех продуктов в моей косметичке. Поэтому, цена тоже является важным фактором при её выборе. Стрелки я люблю большие, матовые и черные настолько, насколько это возможно. Так что эта подводка является моим фаворитом и «рабочей лошадкой». Не перестаю её покупать.

Оформление подводки тоже не оставляет меня равнодушной. На неё приятно смотреть.

На обратной стороне находятся 4 обещания производителя. И они все выполняются!

У подводки кисть и она довольно тонкая, как и заявлено. Не топорщится, не мнётся в упаковке.

Подводкой можно прорисовать как толстую линию, так и очень тонкую. И, как видно на фото, она действительно матовая и достаточно чёрная.

При попадании на подводку воды и небольшом трении она совершенно не размазывается. Нужно сильно тереть, чтобы добиться разводов.

Пример моих стандартных стрелок с этой подводкой. Чтобы нарисовать такие, я прорисовываю контур и «тело» стрелки, обмакиваю кисть снова и заполняю. Заполнять данной подводкой такие стрелки очень удобно!

Стандартные стрелки и графический макияж с ней тоже удобно рисовать.

Подводка не течёт, не отпечатывается, не отваливается частями с века и просто отлично себя ведёт в течение дня. При этом, как и обещал производитель, удаляется любым средством для снятия макияжа. А еще для меня является большим плюсом, что после высыхания, если где-то ошиблась, её можно легко убрать кисточкой для бровей и нарисовать нужный элемент заново.

1 год, 1р/в деньиспользование

Спасибо за внимание!

t.me/wuthium_mua

cocorrector 13 августа 2023, 23:33
Для меня тот, кто может изобразить классные стрелки такой кисточкой, просто герой💪
Хотя лет дцать назад сама такими пользовалась — других тогда не было. Потом попробовала, и для меня самое неудобное — слишком длинная палочка у кисти🤷🏻‍♀️
Спасибо за обзор!
stein 14 августа 2023, 07:59
+1.Тоже не понимаю, как людям удается приручить такую кисть и восхищаюсь результатом. Для меня она полностью неуправляема.
wuthium 14 августа 2023, 11:35
Мне вот фломастерами неудобно рисовать стрелки, ничего не вижу за пальцами и ногтями 😂
Спасибо, что заглянули!
TorTorri 13 августа 2023, 23:45
Классные стрелки у вас, сейчас тоже начала их рисовать прямыми, не задирая кончик наверх :)
wuthium 14 августа 2023, 11:35
Спасибо! Я по настроению рисую, но такие чаще всего из-за формы глаз 😊
MILA_666 14 августа 2023, 00:26
Ох, для меня настоящее искусство такие стрелки.
wuthium 14 августа 2023, 11:36
lisakapusha 14 августа 2023, 05:31
Подводки у них, действительно, классные
wuthium 14 августа 2023, 11:36
К сожалению, другие даже не пробовала) В эту влюбилась и всё
stein 14 августа 2023, 08:02
Шикарный результат! 👍 Ваши стрелки 🔥🔥🔥В очередной раз задумалась, не рискнуть ли и не сделать еще один заход к таким подводкам… А не подскажете, у них только чёрный вариант есть?
wuthium 14 августа 2023, 11:37
Спасибо! 🥰
К сожалению, не знаю, беглый поиск по интернету только черную показывает
Mustikka 14 августа 2023, 09:32
Шикарные стрелки! И макияж в целом, тоже люблю изображать такое на глазах))
Я пользовалась глянцевой версией этой подводки, у неё такая же кисть. Мне она тоже очень нравится. В планах покупка матовой версии, когда закончится/высохнет имеющаяся другого бренда.
wuthium 14 августа 2023, 11:38
Спасибо! 🥰
Я даже не знала, что есть глянцевая) Она тоже стойкая?
Mustikka 15 августа 2023, 04:07
Да, хотя я вообще ничего от неё не ждала, купила просто дешёвую, чтобы потренироваться. Конечно на голой коже стойкость так себе, но хотя бы с базой для теней (при этом без теней) держалась отлично, не ползла.
wuthium 15 августа 2023, 07:35
Спасибо, буду знать)
AlexK 14 августа 2023, 10:48
Класс! Мы снова совпали! Это и моя повторилка! Люблю эту подводку и всегда имею новую в запасе.
wuthium 14 августа 2023, 11:38
И я, и я 😊
Medea 14 августа 2023, 17:03
Очень люблю эту подводку, во-первых я люблю тонкие длинные кисти, а не фетр, во-вторых она стойкая и не плывет от слезинки или дождика. Покупаю часто, сейчас тоже ей пользуюсь!
wuthium 15 августа 2023, 07:36
Тоже фетр не люблю. Да, стойкость у нее отличная 😊