18.09.2023

Праймер и тушь для ресниц от Vivienne Sabo Paris Caret Double Extension

Всем привет, сегодня хочу поделится обзором на праймер и тушь для ресниц от Vivienne Sabo Paris Caret Double Extension.

Дневной свет

С косметикой Vivienne Sabo, думаю знакомы многие. Многими продуктами этой фирмы я пользуюсь уже давно, в том числе и тушью.

Свои ресницы от природы у меня не плохие, но лень обуяла меня и весь летний период я ходила на наращивание ресниц, так что сейчас мои ресницы выглядят, очень как бы не очень.) Пришло время для выбора туши, мне захотелось поэкспериментировать и мой выбор пал на праймер и тушь от Vivienne Sabo Cabaret Double Extension.

Оформление: внешний вид, довольно привлекательный, металическо- золотистый цвет, уходящий в растушёвку белого и чёрного кончика пузырька. С одной стороны находится праймер для ресниц белого цвета, с другой сама тушь, чёрного цвета. Я бы сказала что упаковка выглядит даже люксовой. Так как тушь новая, не могу сказать про то как будет выглядеть упаковка со временем. Облезнет, потрется? Это мы посмотрим со временем. Пока мне не нравится только то, что все мои отпечатки пальчиков, прекрасно остаются на пузырьке. Но думаю что это мелочи...

Щёточка: прямая, классическая, пластиковая.

Всегда покупаю тушь именно с такой щёточкой, она идеально подходит для моих ресниц. Хороший ограничитель, продукта на кисти достаточно, без перебора.

Аромат:классический запах, ничего нового и необычного.

Объём: 12 г (тушь+праймер)

Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия 6 месяцев.

Назначение

• Праймер для ресниц под тушь: обеспечивает дополнительный объём, ухаживает за ресницами, делает их пушистыми и удлинёнными.
  • Черная тушь для ресниц: придаёт густоту и разделение ресниц.

Консистенция: праймер имеет более жидкую, кремовую текстуру, нежели тушь. В целом приятная консистенция, наносится без комочков.

Применение:Нанести белый праймер для ресниц, далее нанести чёрную тушь в один или несколько слоёв. Всё легко и просто!

Использование: Использовала тушь как рекомендует производитель. Сначало белый праймер для ресниц в один слой. На верхние и нижние ресницы.

Дневной свет

Далее наношу чёрную тушь для ресниц первым слоем.

Первый слой, дневной свет
Первый слой, дневной свет

Следом, наношу второй слой.

Второе нанесение туши
Второе нанесение туши

Дневной свет

Для меня двух слоев достаточно.

Впечатления

Праймер и тушь для ресниц меня очень порадовали. Я осталась довольна .

1. легкое и быстрое нанесение
  2. хорошо удлиняет и придаёт объём
  3. нет ощущения тяжести, склеенности и комочков
  4. не осыпается и не размазывается в течение дня
  5. прекрасно смывается мицелярной водой

Всё что мне требуется от туши, я получила. Пока минусов не обнаружила.

Всем спасибо за внимание)

Производство Италия

10 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне

Stamina 18 сентября 2023, 19:09
Спасибо, что показали. Ресницы у вас ух!

Мне вот всегда было сложно закрасить белую базу, поэтому от такого варианта отошла. Считаю, что это всего лишь маркетинг, и без базы легко можно обойтись.
Asia32168 18 сентября 2023, 19:22
Спасибо за комплимент🌸. Я помню такую тушь использовала где-то в 2000-х годах, даже уже не помню свои впечатления. Увидела в магазине, решила попробовать. Проблем с закрашиванием базы, не возникло, всё хорошо вроде. Насчёт маркетинга- возможно. Так то я могу любой тушью нарисовать красивые ресницы себе😄
Мои главные критерии, это стойкость и подходящая щеточка .😊 До этого много лет использовала тушь за 300 р, тоже от Vivienne Sabo, но последнее время, стала как то отпечатываться на веках в процессе носки, может быть дело и не в туши, а в проблеме жирности кожи стало, не знаю. Но с этой тушью пока всё хорошо)
Елена Лопатина 18 сентября 2023, 21:59
На Вас смотрится сногсшибательно!
Asia32168 18 сентября 2023, 22:12
Большое спасибо)
Ptys 18 сентября 2023, 22:10
Не знаю заслуга туши или у вас ресницы такие, но очень красиво!
Asia32168 18 сентября 2023, 22:11
Спасибо ☺️
julpuh 18 сентября 2023, 22:33
Вау, у вас роскошные ресницы!
Asia32168 19 сентября 2023, 07:02
Спасибо) были немного лучше, до наращивания ресниц.
Tartuga 19 сентября 2023, 11:45
С праймером я тоже вижу реальный эффект на ресницах.
Не использую только в силу отсутствия лишнего времени по утрам.
А в целом — на мне реально работает, и у вас эффект очень красивый.
Asia32168 19 сентября 2023, 12:04
Да, эффект я тоже увидела. Пока мне всё очень нравится.
Спасибо за обратную связь🥰
Mac_Cecht 20 сентября 2023, 11:13
В общем образе выглядит даже очень! А вот поближе видны комочки на втором слое.( А праймер становится прозрачным при застывании?
Asia32168 20 сентября 2023, 15:34
Нет, прозрачным не становится.
Mantycora 29 сентября 2023, 16:28
У Вас шикарные ресницы! Тушь интересная, раньше не встречала тушей с праймером 2 в 1. Глаза с ней не устают к концу дня?
Asia32168 29 сентября 2023, 22:52
Спасибо) Нет, очень комфортно, как и с обычной тушью)
Mantycora 02 октября 2023, 05:15
Супер! Надо попробовать