13.09.2023

Масло для губ Influence Beauty Ekso Natural | Собери их все

Я купила все три масла из лимитированной линейки Ekso Natural. Все просто — масла бренда я обожаю, расходуются они достаточно быстро, вот и решила взять. Тем более, в этот раз, их сделали весьма интересными, а также, к моему удивлению, не разделили на две фазы.

Формат выпуска

Как и у постоянной линейки, так и появляющихся лимитках — неизменный. И мне очень нравятся эти флаконы-колбы. Правда их невозможно поставить просто так, поэтому то и дело норовят убежать.

Единственное изменение во внешнем виде — это градиентный колпачок.

Объем 4.5 мл

Дозатор | Аппликатор

Дозатор убирает излишки продукта полностью, он остается лишь на аппликаторе, который для меня уже стал привычным. Он пластиковый, жесткий и неудобный. Вот честно, мне не нравится, но я уже привыкла и в целом — нормально. Но не то, не то. Не так просто распределить и нанести.

Отдушка | Вкус

Как такого аромата масла не имеют, вкуса особого тоже. Просто легкая маслянистость во всех случаях прослеживается, но минимальная. Без неприятных ощущений, а я вот чистое масло не люблю, отдушки меня всегда радуют.

Текстура | Консистенция | Финиш | Пигментация

Масло относительно плотное, не слишком жидкое. Распределяется легко, не течет. Финиш сияющий и с блестками. В синем флаконе белсток больше, они меньше, и виднее оттенок. В целом — прозрачное масло с шиммером.

Подготовка губ

Не требуется абсолютно. Масло наоборот подготовит и смягчит губы.

Нанесение

В целом — ничего необычного нет, просто распределил масло и все хорошо. Да, с какой-то стороны именно так. Но… Аппликатор. Тяжеловато им все это проворачивать. Нужно набирать несколько раз.

Оттенок — 01 Exo-Ocean

Голубой оттенок без явного шиммера, в нем очень много блесток, выглядит слегка мутноватым. Каких-то невероятных переливов в нем нет и он не стал моим любимцем, но вот в определенную цветовую гамму макияжа подходит, придает легкий глубой перелив.

Оттенок 02 Atmosphere

Тут уже классика — розовый шиммер с краснинкой. Приятный и базовый повседневный цвет.

Оттенок 03 Habitable Zone

Самый крутой оттенок — золото-зеленый. Крутейшие переливы, крайне нарядный. Придает макияжу легкую теплинку. Вот кажется, что явного цвета нет, а на деле восприятие меняется.

Поведение на губах | Ощущения в нОске

Никаких нареканий не испытываю, если не наносить слишком много, то все замечательно. Не скатывается на стыке губ в белую полоску, но на фото на стыке видно, что отблескивает — это лишь на фото, в жизни все отлично. Не растекается, не затекает в складки. Нет никакой липкости, губы с ним находятся в комфорте. Еще классный момент — блестки никак не ощущаются, совершенно.

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Стойкость не самая сильная сторона — ну максимум пара часов. В целом — масло приятно повторять.

Удалить его можно простой салфеткой, достаточно легко уходит.

А вот то, что после масла остаются невероятно мягкие и ухоженные губы безумно радует. Гладкие, шелушения уходят, в целом — неплохой уход.

Расход

Большой, у меня быстро улетают масла, когда я ими начинаю активно пользоваться.

Оценка 10/10

Стоимость около 400 рублей

Красиво, что уж сказать. А для любителей такого вида — просто шикарный продукт за нормальную стоимость.

Спасибо, что читаете.

Лена.

FairyKatty 13 сентября 2023, 11:35
Люблю эффект масел ну губах. Честно… показались в нанесении очень похожими, разница минимальная. 🤔
Losta 13 сентября 2023, 11:37
Да, особой разницы нет, я согласна. Я даже потеряла какой макияж я фотографировала со 2ым маслом.   Так что — можно обойтись одним, но я очень люблю их, поэтому рада, что есть все.
Stamina 13 сентября 2023, 11:35
На солнышке блёстки прям засверкают
Losta 13 сентября 2023, 11:37
Да, особенно у последнего)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 сентября 2023, 11:53
Люблю твои атмосферные фото ❤️
Очень понравился макияж с желтыми и горчичными оттенками! Это что?
Losta 15 сентября 2023, 14:43
Спасииибо!
Это мы с Агнией делали макияж на двоих
JJlovesmakeup 13 сентября 2023, 11:57
Видела их вживую, красивые!)) Жаль что мне прозрачные оттенки не очень, так бы голубой взяла, и, после твоего поста, зеленый)
Losta 15 сентября 2023, 14:44
  Дааа, но я согласна, что прозрачность это на любителя. И тем, кто как я любит нанести блески не смотря ни куда и бежать за ребенком ахахах
JJlovesmakeup 15 сентября 2023, 16:04
Я умудряюсь красить губы на прогулки с дитем ярко, успеваю, пока лифт вниз едет 😆
Losta 15 сентября 2023, 16:33
Таааак, это что ли поздравить можно?)
Я что-то заленилась. Но сейчас стала чаще исправлять. Поэтому масла и блески летят.
JJlovesmakeup 15 сентября 2023, 20:24
Можно 😄 У меня зато глаза на прогулку не накрашены))
Losta 15 сентября 2023, 21:31
Уиии, Алина)   А я думаю, почему реже пишешь, но лето, отпуска, все дела. А теперь понятно)))
JJlovesmakeup 16 сентября 2023, 02:48
Пришлось чуть сбавить темпы, раньше я и на работе в обед писать-фотографировать могла, и вечером, и в выходные… А теперь, если нормальные люди ноют «дайте мне поспать», то я ною «дайте мне пофотографировать»)))
Losta 16 сентября 2023, 08:06
  Понимаю! Ты — молодец)
Ellina 13 сентября 2023, 13:06
У меня такой зелёный, нравится все в нём, но аппликатор для меня лично, крайне неудобный
Losta 15 сентября 2023, 14:44
Вот да, аппликатор это боль. Зачем, почему?) И ведь не меняют. Но я смирилась.
Vargo 13 сентября 2023, 13:48
Эти не расслаиваются во флакончике, да? Я смотрела другие, и у них масло застывшее было сверху, а водичка снизу, непривлекательно мне показалось) если эти однородные, присмотрюсь. Спасибо!
Losta 15 сентября 2023, 14:45
Да, эти однородные.
Всегда выглядят так, как на фото.
Olgagavlovich 13 сентября 2023, 14:01
Ой, какие красивые! Все три!
Losta 15 сентября 2023, 14:45
  Дааа, но я чет с голубым меньше всего сроднилась.
Marmizel 13 сентября 2023, 18:25
Мне губы сушит (
Макияжи баожественные!
Losta 15 сентября 2023, 14:46
Ого ( Кстати, такое бывает иногда с маслами. У меня как-то с одним было тоже.
soleillart 13 сентября 2023, 20:35
последний классный!
если бы не было кучи продуктов в косметичке, купила бы себе)
Losta 15 сентября 2023, 15:11
  Дааа, это проблема. Сама хочу перебрать сейчас и отдать дочке на растерзание часть.