15.08.2023

Золотой макияж на двоих

Идея золотого макияжа была предложена Агнией  RAGE. Я с радостью согласилась и постаралась сделать максимально золотую вариацию из того, что у меня имеется.

Макияж должен был быть обязательно носибельным, всё-таки я редко делаю что-то невероятное, да почти и не делаю. Кого я пытаюсь обмануть?

Для меня необычность — это просто яркость или сочетание цветов.

Так вот, вернёмся к макияжу.

Используемые продукты:

• Тональная основа Stellary Matte effect foundation в оттенке 202 Светлый фарфор
  • Палетка для лица 7Days B.colour Hyper Glow: румяна Raspberry и бронзер Californian tan
  • Тушь для ресницSergey Naumov Suprematic False Lashes Mascara в оттенке Atlas Brown
  • Гель для бровей и фломастер Vivienne Sabo Harmonie des Sourcils в оттенке 02
  • Пигменты Tammy Tanuka: Бегунья с золотыми рожками, Экстракция лисости
  • Палетка теней Rude Cosmetics The roaring 20’s Neons: оттенок Hot Shot
  • Хайлайтер Vivienne Sabo Perle de la Mer
  • Масло для губ Influence Beauty Ekso Natural в оттенке 03 Habitable Zone
Stellary Matte effect foundation, 7Days B.colour Hyper Glow:  бронзер Californian tan и румяна Raspberry, Vivienne Sabo Perle de la Mer
Stellary Matte effect foundation, 7Days B.colour Hyper Glow: бронзер Californian tan и румяна Raspberry, Vivienne Sabo Perle de la Mer
Lamel Professional Eye Gel Liner, Vivienne Sabo Harmonie des Sourcils, Sergey Naumov Suprematic False Lashes Mascara, Vivienne Sabo Brow Marker fleur du soleil
Rude Cosmetics The roaring 20’s Neons, Tammy Tanuka: Бегунья с золотыми рожками, Экстракция лисости, Influence Beauty Ekso Natural

Лицо без макияжа. В последнее время я слишком занята, мало сплю, ем не самую полезную еду, что, к сожалению, сказывается на внешнем виде. Усталость с лица не стереть. Хотя, кого я снова пытаюсь обмануть? Чтобы сделать лицо без следов жизни — я взяла кроющий тон Stellary Matte effect foundation в оттенке 202 Светлый фарфор.

В итоге он на мне немного окисляется, получается желтоватым, что в целом подходит под мой подтон кожи на самом деле, плюс скрывает абсолютно всё, делая чистый холст. На самом деле он идеально мне сейчас подходит, с учётом того, что гуляя на площадках я загорела… Но на фото я прямо желтовата, да.

Далее я оформила брови гелем для бровей и фломастером Vivienne Sabo Harmonie des Sourcils.

Далее нанесла базу под тени NYX Professional Makeup HD Eye Shadow Base, выполнила тушевкуматовым оттенком Hot Shot из палетки Rude Cosmetics The roaring 20’s Neons

Здесь я взяла какой-то коричневый, чтобы слегка затемнить внешний уголок. Если честно, то даже не помню откуда и на всё подвижное веко нанесла пигмент Tammy Tanuka Бегунья с золотыми рожками

А во внутренний уголок добавилаЭкстракцию лисости. Все сажала на клей для глиттера NYX. На верхней межресничке карандаш для глаз Lamel Professional Eye Gel Liner

Фломастер для бровей Vivienne Sabo Brow Marker fleur du soleil до сих пор у меня жив и им я рисую стрелки. Тушь взяла коричневую Sergey Naumov Suprematic False Lashes Mascara для того, чтобы образ был максимально теплым.

Нанесла бронзер 7Days B.colour Hyper Glow Californian tan

И румяна 7Days B.colour Hyper Glow Raspberry

Добавила хайлайтер Хайлайтер Vivienne Sabo Perle de la Mer, он золотой, идеально подходит.

И идеально под золотой образ подошла моя недавняя покупка — масло для губ Influence Beauty Ekso Natural.

Итоговый результат получился действительно золотцем. Очень мне нравится.

А как вам такой макияж?

Спасибо, что читаете.

Лена.

Yokohunter 15 августа 2023, 11:22
Неожиданная гамма на Вас и все так же к лицу! Браво!
Losta 15 августа 2023, 14:10
Спасибо! Я сама когда красилась поняла, что именно желтой гаммы у меня и не было. А ведь я себе специально купила такие пигменты, вот и настал их час.
RAGE 15 августа 2023, 11:23
Эти золотые пигменты просто роскошные. Такое сияние, просто вау! закачаешься
Losta 15 августа 2023, 14:11
Дааа. Я их брала уже давно и все как-то не было повода накраситься. А тут твоя идея. Я про них даже не сразу вспомнила.
MILA_666 15 августа 2023, 11:37
Ух и ах! одни эмоции.
Ваши глаза в этом образе мне напоминают царицу.
Losta 15 августа 2023, 14:11
  ох, спасибо! Кстати, да, есть что-то из Египетской роскоши
Elenasilver 15 августа 2023, 11:57
Идеально получилось! Ваше золото не такое, как у напарницы по флешмобу, но не менее прекрасно! Очень красиво!
Losta 15 августа 2023, 14:40
  Благодарю. У меня турецкое золото просто
JaneC 15 августа 2023, 11:59
Вау, как мне нравится! Ярко, но при этом элегантно и золотая тема на 100% раскрыта :)
Losta 15 августа 2023, 14:40
  Спасибо)))
GoodFortune 15 августа 2023, 12:18
Впечатляющий макияж ⭐ Смелые оттенки для макияжа глаз, при этом смотрится весь образ спокойно и выразительно. Замечательное решение для карих глаз 🤩
Losta 15 августа 2023, 14:41
  Очень приятно! В таком виде я первый раз. Желтый макияж делала давненько, но он был в разы спокойнее. Тут прямо максимум золота, что я смогла   И, неожиданно, он действительно оказался инетерсным.
JaneC 15 августа 2023, 18:26
Да, согласна, под карие глаза просто огонь, а еще немного летнего загара — идеально!
Losta 15 августа 2023, 19:59

Аня Карпова 15 августа 2023, 12:41
О, я прям ждала, что вы с Агнией парно выступите:) красота!
  Ничего себе, очень лестно
LevKate 15 августа 2023, 13:27
Потрясающий макияж глаз ❤️
nastya_koshkina 15 августа 2023, 13:30
Очень красиво получилось, просто загляденье! Вроде бы просто, но как эффектно выглядит — с таким макияжем хоть на красную дорожку, да в каком нибудь золотом платье 🔥
Losta 15 августа 2023, 14:42
Да, Настя, я сама того на самом деле не ожидала. Потому что в целом желтое — редкий гость моего макияжа.
Но это еще любимый цвет дочки, она весь день ходила разглядывала мои глаза, а я с успехом их защищала
Gwalchca 15 августа 2023, 13:39
Нет, ну как ярко-то! Просто супер получилось
Losta 15 августа 2023, 14:42
  Спасибо, Настя!
Olgagavlovich 15 августа 2023, 13:50
Вау! Это золото прекрасно💕
Losta 15 августа 2023, 14:43
  Благодраю!
Alia.foxy 15 августа 2023, 14:50
Необычно и очень интересно получилось 😻
Losta 15 августа 2023, 19:59
Да, было интересно)))
wuthium 15 августа 2023, 14:57
Очень ярко и красиво!
Losta 19 августа 2023, 14:59
miusha 15 августа 2023, 15:29
У Вас как всегда очень красиво и изысканно!
Losta 19 августа 2023, 15:01
  Спасибо большое!
Tati Gor 15 августа 2023, 16:02
Какой солнечный макияж у вас получился! Очень красиво!
Losta 25 августа 2023, 10:31
Благодарю. Когда делала не думала, что выйдет так сочно)
BeforeDawn 15 августа 2023, 16:57
Очень необычно и роскошно, особенно с загаром!
Losta 25 августа 2023, 10:31
Да, я изначально подумала, что бледность к этому макияжу не подойдет. Да и на лицо я всегда спф наношу, оно бледнее.
JullyZlo 15 августа 2023, 17:35
Интересно посмотреть, какое разное золото в интерпретациях двух разных девушек)
Вам, определенно, очень идет такая яркость
Losta 27 сентября 2023, 09:14
wonderwall 15 августа 2023, 18:21
Вы очень красиво раскрыли тему золота. Неожиданно и ярко!
  Благодарю)
Blondinka_Liuda 15 августа 2023, 19:30
Я в такой красилась, пришла к выводу, что люблю золото, но с зеленью, потому что такая изюминка подчеркивает цвет глаз.
Спасибо за пост!
Losta 27 сентября 2023, 09:15
Да, полностью согласна, такой оттенок я сама люблю больше)))
Red_helga 15 августа 2023, 19:47
Очень солнечно получилось 🤩
mrs_serejkina 15 августа 2023, 21:47
Лена, очень яркое и солнечное золото, вам очень идет
Losta 27 сентября 2023, 09:15
  Спасибо, хотелось яркости, да!
lady_vertigo 16 августа 2023, 00:23
Честно — у меня даже дыхание замело! Какая же это красота
  Очень приятно!
JJlovesmakeup 16 августа 2023, 03:20
Золотая фольга на веках получилась)))) Очень красиво 😺
  Алина, спасибо!
Nelli_20 16 августа 2023, 05:20
Восхитительно! Вам любой макияж к лицу!
Losta 27 сентября 2023, 09:16
  Благодарю! Ну я многое на себе не пробовала даже, кстати…
TorTorri 17 августа 2023, 18:57
Красота, просто волшебный макияж!
  Спааааасибо!
Mayakovsky 18 августа 2023, 11:35
Лена, вы похожи на Египетскую царицу, где волосы убраны под тюрбан и акцент на глаза в ярко-желтом.
Удивительно, как по -разному получилось с Агнией, но очень красиво.
Losta 27 сентября 2023, 09:17
Настя, огромное спасибо) Да, мы как-то не договаривались и не узнавали как и кто будет делать, получилось как раз интересно )
min8herzing 19 августа 2023, 19:17
Просто вау! Казалось бы, такой сложный и опасный оттенок, а тебе очень идёт) У меня сразу возникают ассоциации с арабскими принцессами✨
Losta 27 сентября 2023, 09:18
  Спасибо! Не зря я в Школе в роли Клеопатры выступала