Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.07.2023
1349

Идеальная коричневая тушь для ресниц Sergey Naumov Suprematic False Lashes Mascara в оттенке Atlas Brown

В последнее время я люблю пользоваться коричневой тушью. С ней взгляд получается мягче. Не под каждый макияж, но летом особо яркие макияжи я как-то перестала носить, больше что-то легкое и нежное. В этом после расскажу о туши Sergey Naumov Suprematic False Lashes Mascara в оттенке Atlas Brown.


Дизайн

Лаконичный глянцевый пластиковый футляр. Самый простой.


Состав

Объем 12 граммов, что просто невероятно много для туши. Изначально меня сей факт и обрадовал и поверг в шок, так как частенько туши просто засыхают, а все эти граммы остаются полностью не использованными.



Щеточка

Из силикона, щетинки небольшие, достаточно частые. Сама щеточка приличная по размерам. Изначально я подумала, что ей мне будет пользоваться не очень удобно. Но я ошибалась — удобно. Она не колется, классно прочесывает и прокрашивает каждую ресничку. А главное, что на ней нет излишков, дозатор идеально работает. 


Оттенок Atlas Brown — коричневый. Достаточно глубокий, кофейный. Ресницы становятся видимыми, насыщенными, но как раз без перебора и лишнего контраста.


Текстура | Консистенция

Тушь идеальная. По плотности и текстуре — огонь. Не надо ждать, когда тушь раскрасится. Она сразу хороша. Не комкуется.



Мои ресницы. Полностью прямые, их не сильно много, да и не длинные. Короче ресницы не самое лучшее у меня. Бывает и хуже, конечно. Изгиб плохо держат, даже не знаю особо за что их и похвалить.



Нанесение

Сразу про наслаивание до 10 раз — однозначно нет, но думаю что имеется в виду большое количество проведений просто по ресницам, не выжидая подсыхания туши. Тогда да — вариант имеет место быть, да и в целом я прохожусь по ресницам действительно не один раз.

Ресницы приподнимаются, появляется изгиб, они становятся видимыми. Все это без керлера. Разделение замечательное. Оттенок — прекрасный. Темный, насыщенный, но не черный.



Наслаивание дважды вполне себе тоже имеет место быть. Появляется объем, ресницы сильно не слипаются, комочков не появляется. Лично мне нравятся два слоя. Так и ношу. Тут и изгиб, и объем и ресницы великолепно видно и мне очень нравится результат.



В общем образе



Стойкость на мне до демакияжа. Тушь совсем, абсолютно не осыпается. Единственные изменения — слегка может уйти изгиб, если большая влажность. Нижние ресницы я крашу в одни слой, а вот при очень активном прокрашивании — могут слегка отпечататься.


Расход

Пользуюсь месяц, тушь не думает засыхать и меняться по свойствам. Поэтому объем в 12 грамм — вполне себе хороший объем для тех, кто меняет тушь раз в полгода.


Демакияж

Выполняю мицеллярной водой, тушь хорошо сходит. Но нужно подержать ватный диск. Также использую гидрофильное масло, оно отлично справляется с тушью. Просто водой, к сожалению, тушь все-таки не смывается.


Стоимость 3090 рублей

Оценка 10/10


Очень удачная, качественная тушь. Я действительно нахожусь под впечатлением. Далеко не каждая тушь дает такой результат. Да, цена немаленькая. Но тушью можно пользоваться долго, она не засыхает и не меняет свойств.


Спасибо, что читаете.

Лена.



Лучшее за месяц

Комментарии

RAGE 02 июля 2023, 12:01
Какая все-таки классная тушь. Надеюсь, на нее потом будут скидки. Я бы купила повторно.
JJlovesmakeup 02 июля 2023, 14:41
Я тоже надеюсь на скидки, купила бы попробовать)))
Ann90 02 июля 2023, 22:08
У меня аналогичные впечатления от туши, понравилась. Теперь хочу синию
Vaigosh 03 июля 2023, 16:36
Спасибо за пост! Тушь выглядит хорошо, но я люблю больше драмы, шоб сразу оп — и много ресниц из ниоткуда.

Скажите, а что у вас за тени на подвижном веке? Очень красиво дуохромят.