18.09.2023

Легкое скульптурирование лица с Shik Perfect Sculptor 01

Я долго думала над покупкой второго сухого скульптора для лица, но поскольку его долго не было в наличии и его очень хвалили, я решила попробовать. Тем более я продолжаю свое знакомство с брендом российского визажиста Натальи Шик.

Давайте вместе рассмотрим продукт поближе...

Скульптор находится в коробочке из плотного белого картона, коробочка рельефная на ощупь. На ней мы можем найти описание продукта, состав вес и сроки годности- абсолютно всю необходимую информацию.

Сам продукт находится в пластиковой коробочке, белой, глянцевой и лаконичной. На обратной стороне название продукта и оттенок.

Вес 8 гр.

Производство Италия.

Состав
Состав

Скульптор представлен в единственном универсальном оттенке, который, как говорит его создательница, подойдёт каждой девушке. Проверим)))

Текстура скульптора запечённая, соединяет в себе скульптурирующую часть и пудру, при нанесении оба оттенка смешиваются. Рисунок каждого скульптора уникален и не повторяется. Блесток и блеска здесь нет.

Оттенок скульптора приятный, без рыжего подтона, но потеплее, чем Romanovamakeup.

Этот оттенок хорошо подойдёт «белоснежкам», а вот на смугленькой и загорелой коже потеряется.

Скульптор можно наслаивать, ложится он хорошо, тонко и без пятен. Я наношу в два слоя. Сейчас загорела в отпуске и временно его отложила в сторонку до зимы.

Можно использовать как самостоятельно, так и в качестве закрепления кремового скульптора. Кремовый я тоже приобрела и в рамках поста о нем покажу вариант совмещения с сухой текстурой.

На руке
На руке

При нанесении практически не пылит.

Стойкость хорошая, целый день держится отлично.

Поверх пудры, без румян и хайлайтера
Поверх пудры, без румян и хайлайтера
В макияже
В макияже

В целом хороший скульптор, правильного оттенка, к которому стоит присмотреться.

В макияже, общий образ
В макияже, общий образ

Цена: 1900₽

Оценка: 8/10

Glashona 18 сентября 2023, 18:47
Тоже на него смотрю. Правда, когда смотрю, он недоступен к заказу)
Вы могли бы сделать сравнительный свотч со скульптором Romanovamakeup?
Natella666 19 сентября 2023, 09:21
Да, конечно
Natella666 24 сентября 2023, 16:31
Сверху Romanovamakeup, снизу Shik
Glashona 24 сентября 2023, 17:01
Спасибо! Т.е. Шик намного светлее?
Natella666 25 сентября 2023, 08:33
Да, все так
Добрый вечер. Подскажите какой кистью наносите? Есть такой скульптор. Но вот подружиться с ним не могу. Вижу на коже прям серо коричневую полосу. Толи руки не из плеча 🤣
Natella666 19 сентября 2023, 09:16
Кисть Romanovamakeup 03, держу кисть за кончик ручки, чтобы не надавливала
dietmblr 18 сентября 2023, 21:57
Прекрасный оттенок, натуральный и не слишком холодный   Спасибо за рекомендацию, забираю в хотелки!
Natella666 19 сентября 2023, 09:16
Ульяна Галынская 18 сентября 2023, 21:57
На моем летнем загаре (кожа у меня не самая светлая) этот скульптор не потерялся 👍 в любимчиках
Spring_melody06 18 сентября 2023, 21:58
Красивое и мягкое скульптурирование получилось.
Смотрю на это средство уже пару месяцев, он на какое-то время пропал из продажи, сейчас опять появился.
Если стойкость, действительно, хорошая, то надо брать 🤔
HelenaLaGatta 25 сентября 2023, 08:22
Какой классный оттенок!