21.07.2023

Идеальный скульптор существует - Romanovamakeup Sexy Sculpting Powder

Я очень долго искала идеальный скульптор как иголочку в стоге сена. Помню как бегала по Флоренции в поисках Mac в оттенке Тауп, как искала лимитку YSL, которая уже давно истерлась в ноль… Сколько неудачных скульпторов летело в мусор или отдавалось подругам: Nyx, Art Visage, Clarins… Что-то было слишком рыжее, что-то слишком серое… Более менее был Vivienne Sabo из круизной коллекции. Но наконец-то я встретила свою любовь Romanovamakeup. Кто может создать идеальный оттенок как не человек, который работает в этой сфере непосредственно, кому довериться как не визажисту.

Сама Ольга говорит, что ее косметика создана не только для профессиональных визажистов, а для каждой женщины. Она подойдёт абсолютно всем, вне зависимости от типажа, тона кожи и цвета глаз. Я люблю универсальность. Это очень экономит время утром, мне не нужно думать о сочетании оттенков, Ольга уже продумала за меня.

Скульптор находится в лаконичной черной глянцевой упаковке, внутри есть зеркало. Сам скульптор упакован в черную картонную коробочку с красным внутри. Вес 7 гр. Расход крайне экономичный.

Скульптор представлен в единственном универсальном оттенке.

Продукт ложится тонкой вуалью, его можно наслаивать. Ложится ровно, без пятен. Им практически невозможно переборщить. Стойкость отличная, весь день. Ольга рекомендует для более выразительного эффекта наносить поверх кремового чкульптора, но я ношу самостоятельно. Использую каждый день и промто не представляю своего макияжа без него. Наношу кистью Romanovamakeup S3.

Я очень рада, что на российском рынке есть настолько классные и достойные продукты, как бренд Romanovamakeup. Это не реклама, это по любви.

В макияже
В макияже

Сккльптор очень классный, деликатный, идеального оттенка. Очень довольна.

Оценка: 10/10

Цена: ~3000₽

Срок использования: больше 1 года

Елена Лопатина 21 июля 2023, 09:18
Совершенно согласна! Он лучший!)
Masha87 21 июля 2023, 09:37
Хорошо смотрится на вас
Natella666 21 июля 2023, 10:29
lisakapusha 21 июля 2023, 09:59
Очень красиво смотрится
Natella666 21 июля 2023, 10:29
MILA_666 21 июля 2023, 11:33
Очень естественно и нежно и деликатно.
Спасибо за обзор.
Natella666 21 июля 2023, 14:42
Diana-Nathalie 21 июля 2023, 13:02
Я пока только собираю свою маленькую коллекцию скульпторов. И ищу идеальный. Пока для меня это Армани и Герлен 4 сезона в оттенке 00. Романова в планах к покупке.
Natella666 21 июля 2023, 14:42
Герлен 00 у меня был, не подошел. На мне он рыжил
LevKate 21 июля 2023, 13:33
Очень хорошо смотрится
Natella666 21 июля 2023, 14:41
Valentina_K 21 июля 2023, 14:38
Красиво.Подскажите, пожалуйста, скульптор кремовый или сухой?
Natella666 21 июля 2023, 14:41
Сухой. Кремового у меня, увы, нет
alina_dozvhenko 21 июля 2023, 14:38
Плюс. Очень его люблю.
Sherri 17 ноября 2023, 18:11
Больше на бронзер похоже
Natella666 17 ноября 2023, 19:01
Бронзер значительно теплее. Этот идеальный оттенок, не трупный, но и не кирпичный)