06.10.2023

Необычный оттенок помады-бальзама № 01 Dementor от Beauty Bomb One Dead Poet Dark Academia Lip Balm

Оттеночный бальзам для губ — идеальное решение для тех, кто хочет получить уход и цветовое решение губ одновременно.

В новой линейке представлено три варианта: черный, розовый и коричневый. Все они дают едва заметный на губах оттенок. Мне понравился темный (из-за цвета стика), так как все они при нанесении в один-два слоя не дают какой-то видимый эффект.

Упаковка бальзама выполнена в стиле линейки. Стик надежный, основательно закреплен на механизме выдвижения-задвижения. Упаковка очень удачная для того, чтобы носить с собой в сумке.

Взяв черный оттенок, я сразу понимала, что такого на губах не будет. Потому что это не помада-бальзам, а просто бальзам для губ с легким оттенком на губах. В один оттенок она незаметна. А если нанести более 5-ти слоев, то будет легкий оттенок.

Аромат бальзама приятный, шоколадный. На губах он незаметен. Вообще, как Вы заметили из моего отзыва, все, что делает бальзам, незаметно. А чем же он тогда хорош? Эффектом ухода за губами. Помада отлично подойдет для сухих губ, где кожа торчит во все стороны. Она размягчит ее. Потом кожа сама сойдет с губ (в хорошем смысле). Также бальзам питает.

искусственный свет
искусственный свет

дневной свет
дневной свет

В целом, это полноценный бальзам. На месте производителя я бы не делала акцент на оттеночной составляющей, так как полноценно эта фишка не работает.

Оттенок: 01

Цена: 250 рублей

Период использования: два-три раза в день в течение двух недель

Оценка: 6/10

ReginaPhalange 06 октября 2023, 12:29
На осень самое то, и уход, и слегка оттенок придает)
lisakapusha 06 октября 2023, 12:45
cherrykiss 06 октября 2023, 12:39
Купила в таком же оттенке, действительно слегка видно)
lisakapusha 06 октября 2023, 12:45
Marguerita 06 октября 2023, 12:48
У меня в сумке он открывался (единственный из всех помад), пришлось отселять в отдельный кармашек
Спасибо, что предупредили, учту
Anima 06 октября 2023, 13:00
Спасибо за обзор! хотела его купить, но побоялась, что он с проявляющимся розовым цветом, как некоторые подобного цвета бальзамы, но раз нет — надо брать!
Удачной покупки :)
MILA_666 06 октября 2023, 13:00
Даже если оттенка не заметно, то все же черный блеск выглядит стильно. Ну и отлично, что есть уходовые свойства.
Victoria_K 06 октября 2023, 13:05
Грустный он какой то… хотя — эффектно
lisakapusha 06 октября 2023, 13:55
Не встречала черного веселого :)
Victoria_K 06 октября 2023, 14:19
У Герлен был с блесточками…
gALBina 06 октября 2023, 14:28

lisakapusha 06 октября 2023, 14:39
За которым все гоняются?
Victoria_K 06 октября 2023, 15:19
Не, сейчас гоняются за Black Honey.
Clinic который
lisakapusha 06 октября 2023, 15:38
Спасибо :)
Просто я в этом не шарю, мне все на одно лицо :))
А чем он хорош?
Kabanuchka 06 октября 2023, 15:42
И клиник прекрасен и Живанши черный с блестками и без блесток — есть все три )) герлена не было, не фанат их
lisakapusha 06 октября 2023, 16:40
А цена оправдана?
Kabanuchka 06 октября 2023, 19:49
Цена на клиник и Живанши? Не знаю, цена как цена, меня не смутило ничего
От Шанелей и диоров ухода нет, а тут и цвет прекрасен и губы мягкие весь день. И выглядит супер
lisakapusha 06 октября 2023, 19:54
Спасибо :)
Возьму, если попадутся :)
viperess 10 октября 2023, 07:21
Я купила 03 из этой серии, довольна. Цвет модный в коричневый, лежит хорошо, как полноценная помада с уходом.
lisakapusha 10 октября 2023, 07:23
Спасибо за комментарий