13.12.2023

Прекрасные новинки для тела от Mixit

Здравствуйте.

Я обожаю всякие разные штучки для тела, так что не могла пройти мимо и этих новинок. Раньше я только слышала положительные отзывы о продуктах для тела от MIXIT, но сама не решалась попробовать. А зря. Все 3 новинки мне очень понравились.

Речь сегодня пойдёт о 2-х скрабах и одном баттере для тела.

Полные названия:

• Spa Rituals Volcanic Vanilla & Sugar Body Scrub от MIXIT
  • Spa Rituals Volcanic Vanilla Body Butter от MIXIT
  • Spa Rituals Coconut & Salt Body Scrub от MIXIT

Внешний вид

Оформление мне очень понравилось. Прозрачные, не перегруженные баночки отлично смотрятся в ванной комнате.

По размеру они одинаковые, хотя объём баттера чуть меньше.

Оформление у этой линейки тоже единое.

Информации на них много много. Вся она неплохо читается.

На кокосовом скрабе есть ещё и дополнительная наклейка на донышке.

На всех баночках была защитная плёночка. Зацепок у них не было, так что вскрывала как могла. Не сказать, что очень сложно, но заняло минуты полторы на все три банки.

Spa Rituals Coconut & Salt Body Scrub от MIXIT

Этот скраб с морской солью и кокосовой стружкой.

Обещает нам:

• Мягкую кожу
  • Разглаживание
  • Питание и увлажнение
  • Избавление от омертвевших клеток

Кокос я люблю не всегда, но именно в этом скрабе он мне безумно понравился.

По запаху он как баунти смешанное с рафаэлло. Очень вкусно.

По консистенции скраб сначала показался твёрдым. Но после суток в квартире он стал мягче.

Частички у него некрупные.

На руке он казался средней жёсткости, но на теле он был очень мягким.

Я такие скрабы не очень люблю. Мне нужно, чтобы прям кожа после него красная была. Но как вкусный уход после душа он мне понравился.

Наносится на тело отлично. Не сыпется.

Ощущение, как будто мажешься кокосовым кремом с небольшими частичками.

Смывается отлично. Частички не застревают. Жирной плёнки после себя он тоже не оставляет. А ещё вода при смывании становится прям молочной. В общем, впечатления от использования потрясающие.

После оставляет кожу гладкой и немного увлажнённой.

💛Оценка: 9/10 из-за мягкого скрабирования.

Spa Rituals Volcanic Vanilla & Sugar Body Scrub от MIXIT

Этот скраб сахарный.

Обещает нам:

• Бережное отшелушивание
  • Активное обновление эпидермиса
  • Мягкость, напитанность и упругость
  • восстановление липидного барьера

Этот ванильный скраб мне понравился чуть больше по свойства, но чуть меньше по запаху. Пахнет он тоже вкусно, но с кокосом не сравнится. Ваниль у него не слишком приторная. Очень приятная и немного пряная.

По консистенции он мягче, чем кокосовый. Немного жирнее.

Частички у него немного крупнее, чем у кокосового. И это хорошо ощущается.

Я не назову его супер жёстким, но скрабирует он хорошо. Мне такое больше нравится.

При этом сам скраб жирный и кожу не травмирует. Никакого покраснения после него у меня не было.

Наносится он тоже прекрасно. Не сыпется и отлично распределяется по коже.

Как я уже сказала выше, он более жирный и лучше скрабирует.

Смывается также отлично. Немного приходится потереть, но в этом нет ничего особенного. Вода после него тоже немного молочного цвета, но всё же не такая насыщенная, как у кокосового.

После использования кожа в отличном состоянии. Очень увлажнённая и гладкая. Плёнки на коже также не остаётся.

💛Оценка: 9/10

Spa Rituals Volcanic Vanilla Body Butter от MIXIT

Баттеры я очень люблю и хотя бы один всегда стоит на моём столике. Сейчас этот мой самый любимый.

Аромат у него почти такой же, как у скраба. Только мне кажется, что немного слаще. Это всё та же не слишком приторная ваниль с нотками специй. Действительно теплая.

По консистенции он не слишком густой. Мне напоминает масляный крем для тортов.

Он жирненький, но не слишком сильно.

По коже растягивается очень хорошо. Отчего и расход у него небольшой.

Впитывается он быстро, но после себя оставляет невесомую и неощутимую защитную плёночку.

Мне очень понравился этот эффект. С одной стороны, защита есть, а с другой — это не мешает и не нужно ждать, пока он полностью впитается, чтобы лечь в постель.

Кожу он увлажняет прекрасно. При этом делает её ещё и очень мягкой. Сейчас такое время, что моим ногам помогают только такие средства.

Я его использую постоянно и не только для тела. Иногда просто мажу руки после длительного контакта с водой. Так что и как увлажняющий крем для рук он тоже подходит.

💛Оценка: 10/10

Расход

Скажите, пожалуйста, на сколько раз вам хватит 300 гр. скраба?

А то я понять не могу, это действительно мало или я такая транжира.

Мне каждой баночки хватило всего на 4 использования.

Немного основной информации

Объём: Скрабы по 300 гр. Баттер — 250 гр.

Цена: Каждый продукт стоит около 350 — 450 рублей.

Bomona13 декабря 2023, 09:18
У меня кое как маленькие скрабы уходят, а вы быстро же вы их использовали  . Хочу ваниль потому что там сахар)
Ток я почему то думала у них всегда были эти скрабы и баттер.
desmonda13 декабря 2023, 09:26
Мне тоже где-то на столько хватает — не люблю из-за этого дорогие скрабы, мне надо «умазаться».

Недавно купила скраб Миксит с орхидеей и готу-колой. Понравился — оказалось, снят с производства. Обошла все Лету в городе — теперь у меня 7 банок этого скраба. Очень хочу попробовать с ламинарией и мятой, понравилась солевая консистенция. Вообще «сижу» на Лорен с водорослями, но Миксит очень понравился!
Мила Кузьмина13 декабря 2023, 10:34
Очень люблю комплексный уход. Хочется попробовать)
msolya13 декабря 2023, 14:09
Заинтересовали средства) люблю такие относительно мягкие жирненькие скрабы на зиму
Расходую тоже быстро, баночки скраба в 200 г мне хватает раз на 5.