04.09.2023

L'Oreal Paris Blush of Paradise 03 Melon Dollar Baby - одни из лучших в масс-маркете

У меня миллион румян, люблю и ношу практически все из них, но вот рассказывать как-то не получается. А надо бы — попадаются интересные. Поэтому планирую потихоньку это делать. К счастью наступила осень, кожа возвращается в свое нормальное состояние, себумный заводик закрывается до следующего года.

Здесь - электрический свет и вспышка.
Здесь — электрический свет и вспышка.

Нынешний представитель прессованных румян со мной где-то с конца весны и я даже успела его немного разносить в конце мая-начале июня, пока не ушла на аллергоканикулы от косметики. Что я хочу получить от румян — думаю, то же, что и все: удобство нанесения, гладкость и отсутствие пятен, а также чтобы они не подчеркивали поры, чтобы немного подтягивали лицо и освежали его, чтобы не сливались с краснотой. Ну и теплыми чтобы не были, прямо уж так откровенно. Пожалуй, и все.

По поводу этих думала довольно долго — смущал оттенок, казался тепловатым. По итогу решила, что не те деньги, чтобы сомневаться, купила. Оттенок не такой уж и теплый.

Начну с минусов. Упаковка. Просто жирный такой минусище. Она легкая, хлипкая. У меня всего за несколько месяцев затерлась и заполучила пару трещин. А еще верх и низ не стыкуется по зазорам — верхняя крышка крупнее и чуть смещена с левого бока. Понимаю, что мне не на конкурс этот футляр выставлять, но ё-моё, хочется даже за скромные деньги иметь как минимум аккуратность. Вон, у Вивьен Сабо стенки ровные, и у Эвелин получилось. А они дешевле. Хотя… Эвелин затирается примерно так же. Ладно, опустим этот момент, но Лореаль могли бы лучше.

Сверху по центру корпуса вертикальная трещина.
Сверху по центру корпуса вертикальная трещина.

Внутри футляра симпатичное концентрическое тиснение самих румян, а также приятный аромат — обычно такой имеют всякие продукты с абрикосом. На лице аромата я не чувствую, он есть только если специально понюхать футляр с откинутой крышкой. Сами румяна довольно мягкие, набираются хорошо — скрести не нужно. У меня кисти в основном натуральные — румяна набирается с первого раза и достаточно одного-другого проведения по поверхности. Переносятся без проблем, пятен не наставят. Наношу просто на голую сухую кожу чаще всего или на пудру, если знаю, что температура может быть выше нормы для меня и могу потечь лицом. Большой плюс — не подчеркивают поры, хотя в составе имеют сияющие частицы (золотой микрошиммер). На жирной коже держатся примерно до обеда, т.е. примерно 5-6 часов, потом исчезают. На сухой коже и нормальной будет дольше, я думаю.

Оттенок — то, что называется golden rose. Теплые ноты есть, но сам по себе не сваливается в откровенную теплоту. Что радует. Подойдет к любому макияжу, мне кажется. Освежает. Можно чуть наслоить, но прямо очень ярким оттен6ок не будет. И растушевывается хорошо. Мне кажется, это одни из лучших румян по качеству в масс-маркете. Но коробка — тушите свет.

естественный свет у окна.
естественный свет у окна.

На мне смотрится довольно бодро. Наношу на скулы и растушевываю вверх к вискам, чтобы чуть подтянуть лицо.

Дневной свет у окна
Дневной свет у окна

Фотографии сделаны в конце июня, обратите внимание, что кожа в достаточно приличном для лета состоянии. Обычно в это время все гораздо хуже. Здесь только призма-рассыпушка Живанши. И тушь.

Румяна классные, прекрасно носятся. В конце весны я носила их с удовольствием и сейчас вот снова. Если рассматриваете вариант покупки- имеет смысл попробовать. Но к упаковке нужно быть морально готовой.

Объем: 9 гр.

Стоимость: 695 руб. на момент покупки.

Использую: с конца весны или первых чисел лета.

Anna Kuznetsova 04 сентября 2023, 23:43
Мне 700 р не кажутся совсем уж низкой ценой, чтоб хлипкость терпеть.
Часто смотрю на Косметисте отзывы на помады лореалевские, и оттенки мне нравится. Но постоянно в отзывах покоцанные стики из-за люфта футляра.
Diana-Nathalie 04 сентября 2023, 23:59
На самом деле это раздражает довольно сильно. Особенно, если использовать постоянно. Пластик легкий, дешевый. Это вот прямо неприятно. Могли бы постараться. Другие марки за меньшие деньги делают упаковку лучше. В общем, этот пункт им хорошо бы доработать.
Помада у меня всего одна, ношу редко, но да, там люфт
Anna Kuznetsova 05 сентября 2023, 00:22
Я не думаю, что доработают., потому что про их хлипкие футляры покупательницы жалуются в отзывах уже дцать лет. А это значит, что тратить 5 копеек на упаковку, а продавать товар по цене за 700 рублей полностью устраивает владельцев бренда.
Diana-Nathalie 05 сентября 2023, 08:08
Видимо, да
Kabanuchka 05 сентября 2023, 03:57
Насчет покоцанной упаковки )) ладно лореаль, они не на что не претендуют. Я негодую по поводу санскрина Татча, это же достаточно дорогая косметика. И все таки футляр от санскрина обьемом в 15мл ( 15, Карл !!) за 25$ плюс налог через 2 дня превращается в неведомое нечто и эта сиреневая краска все время на руках и лице. Ношу его с собой, да, он самый маленький и удобный и шикарный как санскрин. Но! Это же позор 🙈
Anna Kuznetsova 05 сентября 2023, 12:48
Я бы протерла ацетоном, покрасила лаком, а сверху канцелярскими стразиками обклеила бы.
(Это моя страсть в последнее время — обклеивать все стразиками   ), Ну и вывод, конечно, насчет марки сделала бы.
Kabanuchka 05 сентября 2023, 20:24
Не не не, лучше облезлая банка чем стразики- это моя личная боль )) ненавижу все блестящее
Да и плевать как оно выглядит, кроме меня никто не видит, но продукт отличный, я вечно в пятнах пигментации после всех санскринов, с этим могу на солнце быть весь день ( обновляю, конечно ), но и солнце почти экватор, так что надо тоже брать во внимание
Diana-Nathalie 05 сентября 2023, 12:57
Мда…
Вот прямо обидно.
yuliazx 05 сентября 2023, 19:56
А это оригинал? На картинке и ваш немного отличаются. Я смотрю одного блогера в ютубе, она часто пользуется этой Тачей, ну у неё всегда всё прилично.
Kabanuchka 05 сентября 2023, 20:22
Это оригинал и не первая банка и не только у меня ) у блогера оно стоит на столике
Достаточно почитать отзывы на Амазоне или сефоре где люди пишут что чудесный продукт, но эта банка ужасна по всем позициям
AllaA76 05 сентября 2023, 02:10
Мне не понять, конечно, зачем, имея вагон и тележку румян Шанель, покупать ещё Лореаль…
Мне дарили такие, я кому то передарила. Не худшие и не лучшие в массмаркете.Румяна как румяна.
Diana-Nathalie 05 сентября 2023, 12:58
Интересно попробовать другие текстуры и другие марки. Так что это скорее любопытства ради.
В этом году я по бюджетным румянам хорошо прошлась.
desmonda 06 сентября 2023, 02:31
У меня тоже куча люкса и селективной парфюмерии, при этом продолжает покупаться «бюджет», автор, я с вами в «тележке любопытства»!
Diana-Nathalie 06 сентября 2023, 14:21
Вооот! Именно, что любопытно же))
Kabanuchka 05 сентября 2023, 03:58
По теме )) Наташа, а вам здорово с таким оттенком ))🌹 я просто не люблю лореаль ни в чем )
Diana-Nathalie 05 сентября 2023, 13:00
У меня не так много лореаль, но несколько продуктов есть. К сожалению к ним бывают вопросы, поэтому не тянет. Вот тот же футляр в румянах, который просто хорошо так минусует все хорошее, что есть внутри((
Kabanuchka 05 сентября 2023, 20:20
Я нашла выход )) так как вообще равнодушна к упаковке и красивостям, беру люкс, но в тестерах или рефилах ) по цене как лореаль, по качеству супер, и нет недоумения или негодования )
Diana-Nathalie 05 сентября 2023, 22:19
Я так иногда делаю, когда вещь вроде и любопытна, но не так прямо, что умрунемогухочу.
Winter_cherry 05 сентября 2023, 05:30
Вам очень идут эти румяна. Спасибо за пост, присмотрюсь. Вот избегаю я Лореаль именно из- за упаковок… (
Diana-Nathalie 05 сентября 2023, 13:01
К сожалению упаковка — слабое место. Она и на вес лёгкая, и вся какая-то не очень. Я понимаю, что на чем-то производитель всегда экономит. И пусть лучше на упаковке, чем на содержании, но не настолько же.
Winter_cherry 05 сентября 2023, 15:04
У меня недавно кончился их консилер. С его посеребреной крышечки отшелушивались частички краски и оказывались на лице. Их внезапно становилось видно, когда уже макияж окончен 😡
Оп- па! На носу и подбородке блестки размером с Юпитер (
Пришлось обклеить тюбик клейкой пленкой. Консилер- то хороший…
Diana-Nathalie 05 сентября 2023, 22:20
Ужас какой. Короче, упаковка — слабое место у марки судя по всему. Причем для всех продуктов.
enn83 05 сентября 2023, 06:33
Румянец, кстати, как родной
Diana-Nathalie 05 сентября 2023, 13:02
Родной у меня красный и на все лицо
Но этот хорошо лег, по моему мнению, это да)) туда, где и должен быть.
Мила Милованова 05 сентября 2023, 21:46
Скажите с пожалуста, каждый раз хочу спросить…
А зачем вам в принципе румяна, если у вас такой интенсивый и яркий родной румянец?
Diana-Nathalie 05 сентября 2023, 22:24
Во-первых чуть подтянуть лицо визуально, ибо движение вниз началось уже какое-то время назад.
Во-вторых освежить немного лицо, чтобы быть уж не слишком замученной теткой.
В-третьих посадить румянец на место (где ему место).
marya-ya 05 сентября 2023, 07:41
У меня тоже есть такие, очень нравятся.
Diana-Nathalie 05 сентября 2023, 22:25
Мне кажется, они вообще беспроблемные. Как продукт.
Stamina 05 сентября 2023, 09:07
И у меня есть такие. Правда, ещё не пользовалась.
Diana-Nathalie 05 сентября 2023, 22:26
Я сама только в этом полугодии обзавелась, хотя слышала давно о них.
RitaMix 05 сентября 2023, 11:29
Красивый оттенок! Наташа, тебе с ним очень, очень хорошо👍Я бы их вытащила из футляра и поместили в общий бокс. Терпеть не могу хлипкие упаковки((
Diana-Nathalie 05 сентября 2023, 22:27
У меня он мелкий очень, но вообще подумываю так сделать, когда большой куплю. Все же этот чуть живой пластик меня несколько раздражает порой.
fieldrose 05 сентября 2023, 13:06
Еще у темпталии читала про эту линейку, что прям хороши, и вы подтверждаете, действительно круто сидят! Упаковка это боль, я очень к этому чувствительна, предпочитаю окружать себя добротными и красивыми вещами даже в мелочах, особенно в мелочах! Если бы не это — уже купила бы оттенок -другой из линейки, румяна как элемент макияжа обожаю.
Diana-Nathalie 05 сентября 2023, 22:29
Я подумываю об еще одном (тот что не персик, а второй), но вот этот футляр останавливает.
Greyglasses 05 сентября 2023, 15:31
Очень симпатичный оттенок! Но с нынешними ценами руки к массмаркету не очень тянутся. Хочу красивых упаковок))
Diana-Nathalie 05 сентября 2023, 22:31
Ему не хватает приличного оформления. Я готова была бы заплатить лишних рублей 200, например, если бы сделали упаковку получше. Но у них все как-то плачевно и даже тенденции к улучшению я не вижу.
Tellshell 05 сентября 2023, 16:27
Вам очень идет оттенок, как настоящий румянец
Diana-Nathalie 05 сентября 2023, 22:31
Спасибо!))
Vera0305 05 сентября 2023, 19:11
О! Какая прелесть. У меня были очень похожие румяна лореаль, возможно, прям эти. И это единственные румяна за всю практику, которые я закончила в ноль ☺️ очень любила.
Diana-Nathalie 05 сентября 2023, 22:33
Закончу вряд ли — упаковка прямо сильно напрягает. Но вообще могу назвать их универсальными — подходят подо все и рука тянется.
Скорее всего действительно переставлю, чтобы хотя бы не смазывать удовольствие от хорошего продукта такой упаковкой.
yana211292 05 сентября 2023, 20:27
А я люблю лореаль, есть тройка помад, нормально держатся, ни разу не сломались) хочу остальные продукты попробовать
Diana-Nathalie 05 сентября 2023, 22:34
У меня есть помада точно (Place Vendome) и что-то, кажется, и все. Она не сломалась, но видок у нее не очень.
Romanova_kate 06 сентября 2023, 01:50
У меня с весны эти же румяна. Тоже негодовала на упаковку (мне еще и футляр поцарапанный пришел, спасибо воздушному сайту и их «супер» доставке). Но рука к ним все равно тянется (есть еще Nars Orgasm, но для меня там слишком много золота).
И пудра та же)))
Diana-Nathalie 06 сентября 2023, 08:29
Кстати да. В оргазме золота все же с перебором. Эти поспокойнее.
nefa 06 сентября 2023, 05:48
Было очень приятно увидеть чуть больше, чем только ваши глаза❤️
Diana-Nathalie 06 сентября 2023, 08:32
Даже не знаю, как сказать правильно, но я об этом как-то говорила даже. Моя кожа — моя вечная проблема. Если бы она не была такой, какая она есть — проблемной, этот вопрос был бы не таким болезненным. Но воспаления — мой бич. Поэтому когда все хорошо, я могу что-то снимать на себе. А когда начинается вот этот прыщавый период, хуже чем у подростка, ей-богу, вот это беда.
nefa 06 сентября 2023, 10:32
Я вас понимаю! У самой эта гадость всю жизнь((