16.09.2023

Помада Pupa starlight ultra shiny lipstick shade N702 Великолепная Грейс

Приветствую всех любителей косметики!

В моей косметичке много помад, но иногда я покупаю еще одну. Просто так. Чтобы попробовать. Не припомню, чтобы у меня вообще были помады Pupa когда-либо, так что этот экземпляр сам прыгнул мне в руки. Уж очень красиво помада переливалась в магазинном свете.

Начну по-порядку.

Упаковка

Футляр помады выполнен из очень легкого пластика «под серебро», защелкивается достаточно плотно, случайно не открывается.

Также помада упакована в картонную коробку, на которой есть вся информация от производителя.

Отмечу, что срок использования помады после вскрытия довольно большой — 24 месяца, вполне достаточно, чтобы использовать средство полностью (не для тех, у кого помады перевалили за 50 )

Я выбрала 702 оттенок, но в наличии их было совсем мало, все они немного отличаются по оттенку, но это такие же полупрозрачные помады с большим количеством блесток.

Отдушка сладкая, но на губах к счастью не ощущается, т.к. я такой аромат не люблю, но при покупке почему-то не обратила на это внимание.

Нанесение

Памада наносится плавно, легко, кожу не тянет. Чтобы равномерно нанести на губы необходимо пройтись 2-3 раза, чтобы придать губам не только блеск, но и немного цвета. Покрытие полупрозрачное, много отдельных блесток, частичек розового и золотого цвета на нюдовой подложке.

Губы без всего:

Помада нанесена в несколько слоев:

Естественное освещение

Стойкость как у средней кремовой помады. Будет на губах до перекуса, потом останется блеск и немного цвета. За счет полупрозрачной текстуры сходит с губ аккуратно, не привлекая внимания. Блестки остаются на коже долго, так что внешний вид губ вполне приличный.

Помада не сушит губы, не скатывается, не растекается, т.к. ложится тонким слоем, имеет небольшой расход.

Удаление

Снять помаду можно чем угодно, в том числе бумажной салфеткой, но делать это нужно аккуратно, блестки могут расползтись по лицу.

В электрическом свете:

Цена — 859 руб

Вес — 2.5 гр

Изготовитель — Италия

Оценка — 9/10 (сняла балл за отдушку, но это дело вкуса, других претензий к помаде нет)

Помада выполнила свою функцию — порадовала меня, когда это было нужно. Я безусловно буду ею пользоваться, но это вариант не на каждый день, по крайней мере для меня.

Она подойдет когда хочется добавить изюминки, но сделать это нужно не слишком ярко. Также можно использовать её поверх другой помады, например, матовой, чтобы увлажнить губы и придать более интересный оттенок губам.

Как средство, чтобы поиграться большой девочке — отличная помада.

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

Mira12 16 сентября 2023, 10:24
Красивая помада. На моего TF спаркл похожа.
MaryVlada 16 сентября 2023, 15:52
Спасибо! ТФ не пробовала, интересно бы сравнить.
AlinaAlinaAlina 16 сентября 2023, 11:28
Очень красиво смотрится!
Я всегда проходила мимо и думала, что они слишком яркие, а теперь точно подойду на затест)
Спасибо вам за пост!
MaryVlada 16 сентября 2023, 15:53
Они, конечно, шиммерные и это может отпугнуть, но на губах всё спокойнее смотрится.
AlinaAlinaAlina 16 сентября 2023, 16:32
Я как раз за шиммер, а вот яркая основа на мне смотрится инородно и дешевит. Но эта помада на ваших губах смотрится очень красиво, как раз в моем вкусе)
LadyBug13 16 сентября 2023, 11:29
здравствуйте. очень красивая помада, как раз ищу помаду с подобным эффектом, спасибо за пост!
MaryVlada 16 сентября 2023, 15:55
Рада, если Вам что-то приглянется, помады, которые удалось попробовать из этой линейки красивые, но в наличии их как-то мало, смотрела по разным магазинам.
Red_helga 16 сентября 2023, 11:34
Мне нравится, я люблю такое )
MaryVlada 16 сентября 2023, 15:55
Спасибо, я тоже люблю таким побаловаться)))
gentle_puh 16 сентября 2023, 11:47
Красивая, люблю её.
Мне нравится наносить тонким слоем, как топпер, поверх оттеночного бальзама, чтобы были отдельные искорки
MaryVlada 16 сентября 2023, 15:57
ЗдОрово! Мне нравится тоже эффект, когда подобные средства наносят как Топпер, но я крашу губы в последнее время на бегу, в лифте, машине, так что просто не доходят руки, чтобы настаивать в повседневной жизни.
Ksniya 16 сентября 2023, 12:12
На губах красиво. По фото стика подумала, что она будет более перламутровой.
MaryVlada 16 сентября 2023, 16:01
Она более перламутрово смотрится, когда впитывается основа и остаются блёстки. Или когда пасмурно и блёстки не исклятся, тогда оттенок более розовый.
FairyKatty 16 сентября 2023, 12:56
Красиво
MaryVlada 16 сентября 2023, 16:01
Благодарю!
dietmblr 16 сентября 2023, 13:56
Очень красивый финиш! Теоретически можно наносить масло для губ после того, как она немного впитается и останутся только блестки. У меня похожий блеск для губ с шиммером, обновляю другим средством, чтобы не было излишков блесток. А у вас при обновлении не бывает «блесточного перегруза»?
MaryVlada 16 сентября 2023, 16:13
Спасибо! Можно наносить, конечно, но у меня контур губ не очень чёткий, есть вероятность, что вся эта красота растечется.
Levsa834 16 сентября 2023, 15:13
Вот это красотища! Хочу, мне надо!
MaryVlada 16 сентября 2023, 16:20

Посмотрите, помада эффектная, какой-нибудь оттенок подберете.
Levsa834 16 сентября 2023, 16:25
Да уж уже ищу) спасибо
DieOlga 16 сентября 2023, 20:44
У меня сестра недавно купила такую, но в другом — розовом оттенке. Ещё не видела на ней. Ваша смотрится эффектно)
MaryVlada 17 сентября 2023, 11:16
Спасибо! Я тоже металась в выборе, они всё красивые.
Only_July 17 сентября 2023, 17:20
Какая красивая! Мне точно надо, у меня недобор такой красоты
MaryVlada 18 сентября 2023, 09:59
Спасибо! Помадка красивая, нарядная даже))) СтОит присмотреться.
olenchik 17 сентября 2023, 19:02
Спасибо за пост! Согласна, помада для «поиграться» для взрослых девочек. Подскажите, блестки не ощущаются на губах «песочком»?
У меня есть жидкая стойкая помада с блестками. Смотрится очень эффектно, но ощущение «песочка» на губах в процессе носки меня огорчает(
MaryVlada 18 сентября 2023, 10:02
Спасибо, что зашли!
Помада с шиммером, если губы друг об друга плотно потереть, то он ощущается, но губы не скребет. А если просто носить помаду на губах, то никаких неприятных ощущений нет. Но это, наверное, ещё и от чувствительности кожи и строения губ зависит.
lisakapusha 25 ноября 2023, 21:08
Оттенка, который мне понравился, все нет в продаже. А так хочется попробовать

Вам очень идёт