09.09.2023

Звезды и бриллианты. Дешево. Блески для губ Belor Design Shine Bright. Тон 10, тон 13

Блески для губ Shine Bright от Белор-Дизайн тон 10 и тон 13 должны были стать героями флешмоба. Но не случилось по причине, которая является главным минусом этого продукта.

Блески достались мне по акции задолго до флешмоба и я до сих пор помню, с каким радостным настроением я несла домой эти «бриллианты».

Куплены в «Миле» по 2.5 доллара за штуку.

Привлекли блестки и невероятное сияние, которое, кажется, прорывалось даже через пластик флакона. Сложно было пройти мимо.

Флакон обычный. Содержимое в нем, как на ладони. Блески оличаются визуально не только тоном.

Тон 10 onyx — это цветные, крупные и грубоватые блестки.

Тон 13 citrine — мелкие и преимущественно лимонно-золотистые, зеленоватые, розоватые, сиреневые (капелька).

Флакон имеет лаконичные надписи. Ни состава, ничего другого, кроме названия и номера тона, нет.

Тон 10
Тон 10

Тон 13
Тон 13

Крышка откручивается легко. Аппликатор классический, но отличный.

Тон 10. Легко наносится на губы. Блестки крупные и редкие. Очень чувствуются россыпью на губах. Будто крупный сахар. Аппликатор не в состоянии набрать большое количество блесток и вы можете 5-6 раз окунуть его во флакон, но на ваших губах почти ничего, не изменится.

Производитель обещал переливы и многогранное сияние за счет разнодисперсности шиммера. Сияние у тона 10 есть, но слабое. Основа продукта прозрачная и дает необходимый блеск. Но на аппликатор не набирается нужное для обещанного сияния количество блесток. В итоге мы получаем блеск, но не сверкание или сияние бриллиантовой крошки.

Но и это не основная моя претензия. Основной минус продукта — отвратительный, приторный, с намеками на… йод запах. Он просто невыносим! Тошнотворный, этот запах может спровоцировать неприятные реакции организма. Я не привереда, если что. Просто запах отвратителен настолько, что пользоваться этим блеском я так и не смогла.

Тон 13! Вот это хвалю и это праздник и россыпь бриллиантов.

Мелкий шиммер приятных оттенков и сияние, как на празднике. Блеск имеет не приторный, но легкий цитрусовый запах.

Наносится отлично. Аппликатор захватывает много блесток и они хорошо укладыватся на губы. Сияние заметно при любом освещении. Не липкий. И блестки эти с вами надолго и при неосторожных движениях — по всему лицу))).

Тон 10 имеет более влажный финиш. Тон 13 не сушит, но ожидаемого увлажнения моим губам не дарит.

Тон 10, если вас не будет подташнивать от запаха, можно брать в качестве простого блеска. Шиммер там не про сияние. Оценка 3 из 10.

Тон 13 про праздник и блеск. Оценка 8 из 10.

В моей косметичке останется тон 13.

Тон 10 в мусорку. Носить его не могу из-за запаха.

Спасибо, что читали🌱🕊

2,5$цена
2 месяца, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: (тона 8-10) Paraffinum Liquidum, Polybutene, Silica Dimethyl Silylate, Polyethylene, Tocopheryl Acetate, Persea Gratissima Oil, Polyisobutene, Aroma, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Acrylates Copolymer, Cellulose Acetate Butyrate, Benzyl Salicylate, Geraniol, Linalool, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene, (± CI 15880, CI 16035, CI 19140, CI 42090, CI 74160, CI 77000, CI 77491, CI 77510, CI 77742, CI 77891, Polyethylene Terephthalate, Polyurethane-33, Mica, Silica, Tin Oxide). (тон 13) Polybutene, Petrolatum, Paraffinum Liquidum, PPG-3 Benzyl Ether Ethylhexanoate, Tocopheryl Acetate, Persea Gratissima Oil, Polyisobutene, Cetearyl Alcohol, Paraffin, Cannabis Sativa Seed Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Aroma, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Pentaerythrityl Tetra-Di-t-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Polybutylene Terephthalate, Acrylates Copolymer, Propylene Glycol Stearate, Phenethyl Alcohol, Cellulose Acetate Butyrate, Citral, Limonene, Linalool, (± CI 19140, CI 77491, CI 77891, Synthetic Fluorphlogopite, Mica).

Mandy_Lane 09 сентября 2023, 14:09
У меня был красивый нюдовый оттенок из этой линейки, но не смогла носить из-за мирского вкуса и запаха. Я такой жути раньше наверное и не встречала
Elenasilver 09 сентября 2023, 14:11
Я с Вами! Тон 10 и я, простите, бегу к унитазу. И вкус там есть. Просто мерзость. Но такой красивый во флаконе…
Mandy_Lane 09 сентября 2023, 14:16
Мне пришлось выкинуть. А недавно купила плампер из последней коллекции wet'n'wild и у него точно такой же вкус и запах
Elenasilver 09 сентября 2023, 14:19
Спасибо, что написали. Я такой запах даже в отличном продукте не вынесу.
Mandy_Lane 09 сентября 2023, 14:15
*мерзкого
Brigitta 09 сентября 2023, 14:27
Уже писали тут про этот блеск и мерзкий вкус и запах  . У меня 3 тона, и у двух все ок. Последний с распродажи и там все плохо. Предполагаю, что это все-таки косяк формулы или хранения, потому что так быть просто не должно!
Elenasilver 09 сентября 2023, 14:52
Не должно, Вы правы.
Emmett 09 сентября 2023, 14:45
Какой красивый 10 в тюбике, прям новогодняя игрушка! Жаль, что с запахом беда. У меня 09 и там всё нормально и блёсток побольше. Может в магазине хранили не правильно
Elenasilver 09 сентября 2023, 14:50
Во флаконе переливается всеми цветами
Yukka09 09 сентября 2023, 14:47
Как-то грустненько смотрятся 😕 Спасибо за пост, уберегли от бессмысленной траты денег!
Elenasilver 09 сентября 2023, 14:52
Вам спасибо, что читали🕊
Red_helga 09 сентября 2023, 14:49
Желтый блеск красив в тюбике… жаль, что запах мерзкий( вот чем производитель думает.
Elenasilver 09 сентября 2023, 14:53
Желтый это 13 тон, он хорошо.
Но вот черный (10 тон) в мусорку отправила
Red_helga 09 сентября 2023, 15:05
Аа поняла) тогда может попробую, очень уж цвет любопытный )
Mira12 09 сентября 2023, 15:21
Я уже по причине странных отдушек зареклась брать неопределенные продукты. Есть же блески Лореаль, например, с фруктовой или карамельной отдушкой. И с блёсточками, и глянцевые.
Elenasilver 09 сентября 2023, 22:14
А у меня до этого не было блесков этой серии и я и предположить не могла, что может быть подвох с этой стороны)))
Levsa834 10 сентября 2023, 03:09
Пожалуй, скоро повернусь опятя лицом к блескам, а то забросила их совсем. Но про запах — жесть, худшее из возможного. У меня так быстро влетела в ведро помада вивьен сабо, которую в целом все любят. Дёшево не должно быть плохо всё же.
Блёстки это прикольно, кстати.
Elenasilver 10 сентября 2023, 09:58
К Вивьен сабо у меня тоже были вопросы. Не смогла из-за запаха использовать, с не подходящим тоном мириться после манипуляций (карандаш и т.д.) смирилась бы.
А вот блески и для себя по-новому открыла.