31.08.2023

Лимитированная новинка 2023: Shik Single Eyeshadow в невычурном оттенке Polis

Дуохромы — отдельная ветвь теней. Сейчас существует множество производителей, которые их выпускают. Но в связи с ажиотажем вокруг бренда, пройти мимо новинок было очень сложно. Всего вышло три оттенка: Marsic, Polis и Mira (писала о нем ранее).

Картонная упаковка отличается от постоянной коллекцией тем, что имеет глянцевый переливающийся основной цвет. Внутри шайбочка ничем не отличается от привычной версии. Нравится мне окошечко, с помощью которого можно быстро найти нужный цвет. Крышка откидывающаяся, для меня удобная. В целом, упаковка выглядит стильно и дорого.

В анонсе тени были голубыми, но при получении я поняла, что они зеленые. Вот это была неожиданность. Но расстроилась я раньше времени, так как у них голубой перелив, да еще и нежно-сиреневый добавляется. Опять-таки анонсы — дело такое, нельзя им достоверно доверять.

искусственный свет

Текстура по сравнению с базовой коллекцией более сухая, но это не помешало рефилу разбиться во время транспортировки. Он треснул, но это дело поправимое, так как он мягок и податлив. Набираться спаркл можно с помощью пальца, плоской кисти. Я использую второй вариант, так как длинные ногти не позволяют мне хорошо нанести на внутренний уголок глаза. При нанесении осыпания минимальные, но я все равно подкладываю патч, чтобы избежать этого.

Оттенок хорошо переносится с синтетической плоской кисти. Для повседневного макияжа в жару я даже не использую подложку, так как спаркл и так хорошо держится. Для более интенсивного цвета его можно наслаивать. А чтобы оттенок заиграл по-другому, можно использовать цветные подложки.

Оттенок мне понравился и тем, что он не вырвиглазный и может быть использован в ежедневном макияже. Наносится он быстро, в складку века при длительном использовании не собирается.

Этот спаркл — перелив зеленовато-голубого цвета с нотками нежной сирени. Как будто в чистой воде проплывает веточка сирени.

Оценка: 9/10 (ждала из анонса голубой)

Оттенок: Polis

Stamina 31 августа 2023, 12:48
Скажите, на что вы фотографируете?
lisakapusha 31 августа 2023, 12:51
Здравствуйте. Телефон. Huawei mate50 pro.
Stamina 31 августа 2023, 12:52
спасибо
lisakapusha 31 августа 2023, 13:00
Пожалуйста
fieldrose 31 августа 2023, 14:34
Как красиво тени проявляют ваш цвет глаз
lisakapusha 31 августа 2023, 14:39
Спасибо большое
Елена Лопатина 01 сентября 2023, 12:59
« в складку века при длительном использовании не собирается» но на фото мы видим другое, разве нет? 🧐 Зелёный как будто залил в складку
lisakapusha 01 сентября 2023, 14:26
Это из-за перелива так кажется
Елена Лопатина 02 сентября 2023, 10:57
Хорошо ☺️