Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.08.2023
2885

Новинка этого года Tammy Tanuka Смущённый Улыбчивый Аксолотль

Привет))


Такая яркая и сочная палетка не могла быть мной незамечена, тем более, что тут два экстра оттенка. Для меня эта палетка вышла неожиданно и резко, я ждала другую 😂 Но как же она вписалась в летнее настроение.


Про оформление посылок от Тамми могу рассказывать долго, они как всегда милы и невероятно красивые.


Каждая палетка идет в крафтовой гофрокоробке, обернута пупыркой. Мне палетки всегда все приходили целыми.


Отдельно каждая палетка обернута в бумагу тематических оттенков и перевязана ленточкой.


Внутри, обычно, лежит карточка с фото развитием существа. Этот милый водоплавающий стал открытием, Я до недавнего времени, как и многие, вообще не знала о такой живности)))


Сама палетка стандартно черная, с изображением существа внутри и снаружи. У этой палетки есть ламинация у рефилов. Зеркала нет.


С обратной стороны наклейка со всей информацией. У меня формат микро — тестера, поэтому имеются забавные вензеля внутри палетки.

Для себя я определила этот формат, как самый оптимальный по цене и размеру.


Мне этот милый аксолотль напоминает лунтика, да и гамма где — то рядом.


Оттенки яркие, сочные и очень вкусные. Они немного напоминают леденцовые драже.






156, 157, 158
156, 157, 158

156 — «Кокетка» — матовый оттенок, малиново — арбузный, плотный и насыщенный.

157 — «Дуновение Июня» — розовый металлик с неоново — лиловым отблеском. Для меня оттенок бомба. В мире Тамми — это румяна нереальной красоты.

158 — «Улыбающаяся Солнцу» — матовый, бежево — персиковый оттенок.


159, 160, 161
159, 160, 161

159 — «Нескромная» — зелено — золотой на розовой базе супер яркий и искристый хроматик. Светится неоном.

160 — «Чадо» — нереально красивый матовый в лавандовом оттенке.

161 — «Леденящая Субстанция» — бирюзово — голубой хроматик на прозрачной базе. Светится неоном.


156, 157, 158, 159, 160, 161
156, 157, 158, 159, 160, 161


156, 157, 158, 159, 160, 161
156, 157, 158, 159, 160, 161

Все матовые в палетке прекрасного качества. Да, они пылят, но тушуются прекрасно любыми кистями, уходят сами в кожу, наслаиваются и углубляются — такие я люблю.


Металлический яркий сатин для меня — фаворит, не встречала такого розового. В макияжах прекрасен.


Хроматики хорошего качества, не тускнеют, не скатываются, могут немного осыпаться искорки при нанесении, но кистями, если наносить пальцем, то все отлично. На ощупь они гелевые.




Макияжи


Первый


В макияже использовались оттенки 158 — растушевка, 161 — на подвижном веке, 160 — во внешнем уголке




Второй


В макияже использовались оттенки 158 и 160 — растушевка, 157 — на подвижном веке, 156 — во внешнем уголке, 159 — во внутреннем уголке





Третий


В макияже использовались оттенки 160 — на всем веке, 161 — по центру века



Четвертый


В макияже использовались оттенки 158 — растушевка, 161 — на подвижном веке, 156 — во внешнем уголке и по нижнему веку, 157 — во внутреннем уголке





Пятый


В макияже использовались оттенки 161 — во внутреннем уголке, 158 — румяна


Дуновение июня в качестве румян мне понравился, на нем и был весь акцент, в жизни смотрелось в несколько раз ярче. Я бы с удовольствием купила румяна в большом прессе.


Оценка: восторг и 100/5

Цена: 2400 рублей за 3 г


Все макияжи с блестяшками выходят очень яркими. Матовые тут таких сложных замесов, что каждый можно использовать моно и макияж будет интересным. Бежевый персик не имеет в себе красного пигмента и не делает воспаленного взгляда.

Все сияющие прекрасно смешиваются и дают новый оттенок, так что вариантов макияжей — масса.

Для меня палитра Аксолотль стала лучшей у бренда в этом году. Такого удовольствия от палетки я давно не получала. Качество отличное, оно оправдывает цену в моих глазах. Я очень рада, что успела купить палетку.


Я — Марина, яркого вам настроения ?

на Косметисте с 2014 года
1 958 рейтинг   396 постов   208 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 134 поста.
Смотрю на мир через призму красоты и подмечаю ее везде!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Мой рутинный день
Мой рутинный день
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01

Комментарии

Ольга Львова 31 августа 2023, 21:24
Марина, какая красота получилась  
Marsy 02 сентября 2023, 10:47
Спасибо огромное ?
AlexK 31 августа 2023, 22:33
Это Ваша палетка! Очень идет!
Marsy 03 октября 2023, 15:19
Спасибо большое, я сама не ожидала))
gALBina 31 августа 2023, 22:43
Смотрела ваши макияжи и до меня только что дошло как можно будет соединить фиолетовый с зелёным? спасибо вам, чудесный пост❤вдохновили  
Marsy 06 октября 2023, 16:34
Спасибо и вам за отклик ))
Laisve 31 августа 2023, 22:43
Вы очень умело расположили оттенки на веках и выжали из этой палетки максимум красоты! Любовалась.
Marsy 08 октября 2023, 13:56
Спасибо ☺️
TorTorri 31 августа 2023, 22:56
Марина, как же красиво! Какая у тебя роскошная кожа помимо самих макияжей :)
Marsy 12 октября 2023, 09:21
Спасибище ?
Очень приятно ☺️ стараюсь
nastya_koshkina 31 августа 2023, 23:02
Вау! Залюбовалась! У вас получилось приручить эту палетку на все 100!
Marsy 12 октября 2023, 12:26
Спасибо, палетка шикарная ?
Victoria_K 01 сентября 2023, 02:01
Очень красиво.
А я все жду это тормознутое бежевое яйцо )))))
FairyKatty 01 сентября 2023, 05:33
Долго будете ждать. На срок до двух лет приостановили производство пресса.
Victoria_K 01 сентября 2023, 12:08
Так ФФсЕ — я с вами не разговариваю.?
(Тож читала у них на сайте)
Marsy 16 октября 2023, 14:54
Все читали и в ужасе и расстройстве(((
nefa 01 сентября 2023, 18:26
Вообще-то бренд говорил от 3 мес. до года))
FairyKatty 02 сентября 2023, 03:40
Вообще-то в группе обсуждали — возможно до двух лет(
Они не сказали на прямую, но речь шла о том что за этот срок(который написали вы) начнут только открываться яйца. И четко сказали на выпущенные ранее палетки не будет рестока не менее 2 лет.
Marsy 16 октября 2023, 18:39
Все надеемся на лучшее и быстрое восстановления открытия новых палеток.
Marsy 16 октября 2023, 18:29
Информации много, все путаются, хотят побыстрее возобновления работы и открытия новых палеток))
Marsy 14 октября 2023, 10:21
Жалко, но надеемся, что быстрее все закончится
Marsy 13 октября 2023, 11:48
Я вообще жду все яйца)
Marsy 13 октября 2023, 14:32
Спасибо большое)))
FairyKatty 01 сентября 2023, 05:31
С первым макияжем вы выглядите просто потрясающе.

В целом палитра отличная. Я палетку обожаю ☺️
Marsy 15 октября 2023, 11:04
Спасибо, согласна, что палитра чудная))
myrciaria 01 сентября 2023, 08:54
Ого, это прям ваши цвета, потрясающе идут макияжи
Marsy 16 октября 2023, 12:57
Спасибо большое)
Funny_Elf 01 сентября 2023, 10:54
Невероятная красота  
Marsy 16 октября 2023, 13:21
Спасибище ?
Onya 01 сентября 2023, 11:00
Сколько я видела постов с этой палеткой… И только после вашего поста поняла, что готова пройти весь геморрой с заказом ее себе за границу, лишь бы нарисовать себе такие же макияжи?
Восторг!
Marsy 16 октября 2023, 16:56
Спасибо, рада быть полезной))
JJlovesmakeup 01 сентября 2023, 11:45
Ой как на вас интересно она смотрится! До этого момента была уверена что палетка не для теплой внешности ?
nefa 01 сентября 2023, 18:27
Я наоборот сомневалась со своей холодной))
Marsy 16 октября 2023, 18:40
Мне кажется на холодной коже будет вообще огонь ?
Marsy 16 октября 2023, 17:39
По оттенкам она для любой, как сне кажется. На теплой поменяется подтон на теплый, а на холодной красиво раскроются прохладные переливы.
Benzogeneratorjora 01 сентября 2023, 13:00
Это же просто отвал всего! Нереальная красота!
Marsy 16 октября 2023, 18:22
Согласна ))
NaMiNa 01 сентября 2023, 13:01
Очень красивые фото палетки и Вы, с удовольствием любовалась. Аксолотля взяла маленького, распробовала и схватила большого, это любовь с первого макияжа :)
Marsy 16 октября 2023, 17:16
Спасибо))
Понимаю вас, шикарная палетка ☺️
mrs_serejkina 01 сентября 2023, 19:27
Я скоро сдамся под напором Косметисты и Тамми  
очень на Вас красиво  
Marsy 12 октября 2023, 15:35
Спасибо, палетка чудесная и качество супер)
min8herzing 01 сентября 2023, 22:37
Первый макияж просто потрясающий???
Marsy 16 октября 2023, 17:09
Спасибо ☺️
Masha87 02 сентября 2023, 16:30
Ну какая же красота???
Marsy 12 октября 2023, 17:51
Согласна, палетка — восторг ?
Ananas_mood 04 сентября 2023, 10:13
Как тебе идут розовые ???
А сияющие румяна — ? (зря ты обходила этот цвет стороной)!
Marsy 16 октября 2023, 18:41
Сама удивлена, мне очень нравилось на других, на себе не особо представляла;)
elena_scherer 04 сентября 2023, 18:12
Восхитительная красота! Ваши макияжи с той палеткой сногшибательны! По вашему посту я поняла что зря не взяла маленького аксолотля, меня смутило то что нет розовой блестяшки, много матовых, но теперь понимаю что нужно было брать, эх… Купила Дуновение июня отдельно, но теперь мне нужна вся палеточка))) Так оно всегда и бывает))
Marsy 04 сентября 2023, 19:20
Спасибо огромное, рада быть полезной))) Думаю успеете взять в ресток, который просто обязан быть!
redishhh 07 сентября 2023, 21:11
Аксолотль шикарный! Вы очень красиво показали палетку, взяла несколько идеей для макияжа с ним, чтобы повторить ;))
Marsy 29 сентября 2023, 19:13
Спасибо, рада быть полезной ☺️
DeliciousKiwi 13 октября 2023, 10:13
Отличные макияжи у вас, и вам идут  
А вы без базы наносите? Оттенки 159 и 161 из этой палетки без базы будут держаться?
Marsy 13 октября 2023, 11:14
Спасибо))
Я все ношу только на базе.
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen3Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...