28.08.2023

Новинка российской косметики 2023: Тени-спаркл Single eyeshadow от Shik в оттенке Polis

Всем привет! Хочу рассказать о спонтанной покупке потрясающе красивого лимитированного спаркла от Shik в оттенке Polis. Выпуск базовой линейки теней-однушек я проигнорировала, так как все эти розовые, бронзовые и сиреневые однушки меня не цепляют, и к тому же у многих они скатывались на веке.

После выхода лимитированной летней коллекции я ужасно запала на оттенок Mira, такой он солнечный и одуванчиковый, и решила что оно мне надо!

Пока делала заказ, решила закинуть в корзину и Polis, особо ни на что не рассчитывая, но в итоге Polis мне понравился больше.

В шайбочке тени имеют зеленый русалочий оттенок с преломлением в голубой.Голубые тени я старательно обхожу стороной, мне кажется, что они убивают цвет моих темно-серых глаз окончательно, делая их пустыми и превращая в оттенок «мокрого асфальта», но надо сказать, что этот дуохром мне подошел за счет присутствия зелени.

Здесь я вижу небольшой сиреневый блик.

Производитель обещает влажный блеск и стойкость до 12 часов.

Изготовлены тени в Китае, вес 1,8 г.

Посмотрим свотчи, будет много фото)

Как я и сказала, оттенок теней — зеленый дуохром с переливами в бирюзово-голубой и сиреневый. Я попыталась со всех сторон поймать эту красоту.

Тени по текстуре не масляные, как может показаться, они скорее сухие, но при переносе на кожу раскрывается влажный финиш, как и обещал бренд.

Наношу я их пальчиком на липкую базу NYX, не используя цветных подложек в виде теней. Shik рекомендует наносить кистью, но мне такой вариант не нравится. Пальцем получается более плотно и таким образом я могу избежать осыпаний.

Блесточки в данном случае очень мелкие, ложатся аккуратно, не как хлопья, при этом тени можно спокойно наслаивать.

Стойкость хорошая. Например вчера я накрасилась в 3 часа дня, в 2 часа ночи тени были на месте, не скатались, но учтите, что я использовала базу, на голое веко я не наношу сухие тени никогда.

При наборе на палец цвет кажется почти салатовым.

Финиш действительно потрясающий, очень красивый влажный блеск ✨

Жалею, что данный оттенок не вышел раньше, я бы с удовольствием пользовалась им все лето.

И на глазах:

Оттенок Polis нанесен соло на все веко.

Тут постаралась поймать сиреневый блик:

И в общем образе:

Мне очень понравились данные тени, их легко наносить, стойкость отличная, цветовая гамма мне подходит на все 100, ну и финиш не может не восхищать. Я не нашла недостатков в данном спаркле!

Задумываюсь еще приобрести Marsic, но он вечно раскуплен.

Всем спасибо за внимание🦋

Моя оценка: 10/10

Срок использования: 2 недели

Стоимость: 747 руб.

Lemika 28 августа 2023, 16:24
Мне такие оттенки противопоказаны, но читала с удовольствием
Red_helga 28 августа 2023, 16:28
Спасибо, что читаете 🦋
Natalia_Ku 28 августа 2023, 16:38
Вам очень идет, любовалась!
Red_helga 28 августа 2023, 17:26
Спасибо ☺️🌷
SharkyBeauty 28 августа 2023, 16:49
Тоже его купила, пока только чуть потестировала, но понравился, хорош) вам очень идёт, так нежно
Red_helga 28 августа 2023, 17:27
Спасибо 😊 тоже нравится, что он не слишком яркий)
lisakapusha 28 августа 2023, 18:23
Создательница бренда говорит, что он вовсе раскуплен :)
Red_helga 28 августа 2023, 18:34
Как жаль 😞
Veronika Romanova 28 августа 2023, 18:48
на ягодном сайте есть
Red_helga 28 августа 2023, 18:49
Я добавила в корзину, но через пару минут он исчез 🥺
Veronika Romanova 28 августа 2023, 22:16
может я опередила? Как раз сегодня там оформила заказ и потом тут написала комментарий
Red_helga 28 августа 2023, 23:15
Возможно. Что ж они так мало сделали, я удивлена. Но в целом у меня есть по цвету аналог -тени от Catrice, но там формула не такая влажная, так что буду ими пользоваться.
Елена Лопатина 28 августа 2023, 18:40
Спасибо за пост! Обращу теперь на них внимание. Я думала, что они просто зеленые. Но этот голубой перелив, думаю, отлично будет смотреться на серых глазах!
Red_helga 28 августа 2023, 18:50
Спасибо за комментарий) да, думаю к серым глазам хорошо подойдет
Tanushka78 28 августа 2023, 20:41
Смотрится отлично, вам очень идёт👍
Red_helga 28 августа 2023, 21:19
Спасибо ☺️
TorTorri 28 августа 2023, 21:11
Какой красивый! Ваааау!
Certusfides 28 августа 2023, 23:52
Русалочий такой, мне нравится! Вам очень к лицу!
Red_helga 28 августа 2023, 23:59
Спасибо ☺️ да, у меня тоже с ним ассоциации такие- как хвост русалки )
FairyKatty 29 августа 2023, 05:37
Вам очень идут… красиво
Red_helga 29 августа 2023, 11:28
Спасибо ☺️
Tatacata 29 августа 2023, 09:58
Подскажите чем выполнены стрелки и помаду 😊? рыжим очень не просто найти такой неяркий и в тоже время не бледный цвет
Red_helga 29 августа 2023, 11:32
Стрелки: хвостик черная подводка от eveline, линия на подвижном веке — карандаш бордовый от Shu, но я его не советую, он жирный очень, лучше попробуйте карандаш Графиня от manlypro. На губах гелевая помада catrice оттенок 010
Tatacata 30 августа 2023, 10:34
Спасибо 😘😘😘
Natali_zhu 29 августа 2023, 09:58
Очень красиво! 😍
Red_helga 29 августа 2023, 11:33
Спасибо 🌷
LadyBug13 29 августа 2023, 09:58
какой красивый оттенок!
и ваш макияж в целом! и оттенок волос:))) после блонда мой любимый цвет волос- именно ваш.
Red_helga 29 августа 2023, 11:33
Спасибо 🌹