30.08.2023

Новинка российской косметики 2022: Shik Liquid Eyeshadow в оттенке 11 - стойкая античная бронза

Мои любимые жидкие тени — ЛюксВизаж. Очень долго я боялась покупать что-то другое, дабы не разочароваться. Но я попала под волну восторга от жидких теней от Shik. Ну и по акции взяла один оттенок, который показался мне весьма повседневным.

Упаковка средства под цвет теней. Очень удобно, если Вы храните их в коробочках. Внутри прозрачный флакончик. Аппликатор в виде лопатки вогнутой с двух сторон. Ворсинки небольшие, хорошо переносят тени. Аппликатором можно сделать четкую границу теней. С помощью него я не распределяю тени. Ставлю несколько отметок им на веке, затем распределяю кистью. Отдельное внимание окажу ограничителю, который не дает большому количеству средству оказаться на лопатке.

Текстура теней приятная. Мелкие блестки не ощущаются чем-то инородным. Оттенок можно описать как бронзовую основу с бесчисленным количеством бежево-золотых блесток. Тени хорошо распределяются по глазам. Распределять средство можно как с помощью пальца, так и кисти.

искусственный свет белый
искусственный свет белый

искусственный желтый свет
искусственный желтый свет

дневной свет
дневной свет

Так как у меня длинные ногти, использую кисть. Для распределения использую ту, что попадется под руку: будь это бочонок или плоская. При наслаивании оттенка необходимо быть осторожным, в том месте, где будет повторный слой, оттенок будет ярче, и если не распределить по всей поверхности, будет выглядеть неаккуратно. Тени застывают для жидких теней не быстро, поэтому время для качественной растушевки есть. Выглядят они красиво и дорого. Оттенок богатый. Ложится однородно и не плешивит.

Застывшие тени держатся хорошо, их можно трогать руками, чесать глаза тоже. Но как только тени соприкоснуться с чем-то влажным, они поплывут. В складку века тени не собираются. Держатся более 8 часов. Демакияж можно производить обычной теплой водой из-под крана.

Оттенок: 11

Оценка: 8/10

AbayBeauty 30 августа 2023, 09:04
У Shik достойные продукты) давно люблю)
Тени вам идут, классный оттенок!
lisakapusha 30 августа 2023, 09:19
Спасибо большое :)
Tartuga 30 августа 2023, 09:14
Оттенок очень эффектный, если накладывать умеючи. Я вот такие наносить не умею… У меня есть немного похожие — от Белордизайн, но кистью ровно наносить не получается и края красиво растушевать проблематично. Тем не менее — это моя проблема, а сами продукты явно хорошие. Спасибо, что показали!
lisakapusha 30 августа 2023, 09:19
Не переживайте, никто не идеален.
Спасибо, что откликнулись
Prjane4ka 30 августа 2023, 09:43
Оттенок красив, но как по мне требует растушевки границы…
lisakapusha 30 августа 2023, 10:50
На вкус и цвет :)
Veronika Romanova 30 августа 2023, 14:24
Согласна! За одно и можно было бы оценить на сколько хорошо они растушевываются
lisakapusha 30 августа 2023, 16:14
Тут от мастерства зависит :)
Какой-нибудь ПониРома и говняшку растушевать вах как сможет :)
Veronika Romanova 31 августа 2023, 09:16
Хотелось бы все же иметь более полное представление что за тени и смогу ли ими пользоваться без таланта ПониРомы)
lisakapusha 31 августа 2023, 09:24
Учту Ваше пожелание :)
AlinaAlinaAlina 30 августа 2023, 16:39
Тоже люблю такие цвета — очень красиво подчеркивают цвет глаз, вам очень идет!
lisakapusha 30 августа 2023, 16:41
Спасибо большое :)