28.08.2023
1974

Успей купить! Лимитированный Гель для бровей и фломастер Vivienne Sabo "Harmonie des sourcils" в 01 оттенке

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу продукта 2-в-1 от бренда Vivienne Sabo, а именно о геле для бровей и фломастере «Harmonie des sourcils» в 01 оттенке.

Данный продукт является частью лимитированной летней коллекции, посвященной экзотерике.

Что касается дизайна, то хоть тема «мистики/потустороннего мне совсем не близка, оформление получилось интересным и привлекательным.

Перейдем к самому „герою“ обзора....

Он представляет из себя средство для бровей, где с одной стороны находится прозрачный гель с щеточкой оптимального размера,

А с другой под непрозрачным колпачком скрывается маркер-фломастер в 01 оттенке (всего в коллекции два оттенка)

Да, да именно фетровый фломастер...

Думаю многие из Вас, как и я впрочем, предпочли бы видеть здесь кисть, но в защиту могу сказать, что аппликатор умеренно мягкий и гибкий, а за все время использования еще ни разу не „забился“.

Возможно это из-за того, что средство довольно жидкое по формуле.

Про пигментацию мне говорить сложно, так как, на мой взгляд, для подобного рода продуктов она не должна быть „на высшем уровне“, особенно сейчас, когда все топят за „естественность“.

Также из-за того что это фломастер, его с легкостью можно наслоить.

Итак… Перейдем к применению...

Мои брови до:

Средней густоты, довольно послушные, но со склонностью к „опущению“.

Причесала их щёточкой с гелем.

Он, кстати, фиксирует хорошо, не оставляя после себя пленки или белого налета.

Щеточка мне тоже понравилась: она вмеру мягкая, среднего размера.

Дополнила все цветом.

Проходила так весь день… Попала под дождь… Успела потереть рукой глаз, так как предательская капля с зонтика угодила прям в него.

Уже хотела идти смывать макияж, как вспомнила, что снимаю тест-драйв.

Если учитывать, что это макро съемка, так еще и под ужасным освещением, то по мне брови словно только что нарисованные.

Если хотелось увидеть, как брови смотрятся издалека, то вот Вам другой день и другой макияж:

1 месяц, 1р/в деньиспользование

*сняла балл, так как хотелось бы чтобы была кисточка.

Helenitte 28 августа 2023, 17:12
Мне тоже очень понравился. Полный день при параде при плюс 33 выдержал, не потек и не поблек.
redishhh 28 августа 2023, 20:01
Полина, вы красотка! Но вот гель этот и маркер мне совершенно не понравились(( и если гель еще тянет в целом на хорошую оценку, то маркер в 02 оттенке выдает жуткую зелень на бровях!
BeautyHolic09 28 августа 2023, 20:34
Спасибо большое)
Очень жаль, что средство Вам не подошло