23.08.2023

BelorDesign Automatic Soft Lip Pencil в оттенке 206 Red

Привет всем!

BelorDesign — очень достойный белорусский бренд, в ассортименте которого много интересных продуктов. Сегодня я расскажу о карандаше для губ BelorDesign Automatic Soft Lip Pencil: он стоит сущие копейки, но качество и оттенок здесь выше всех похвал.

Коротко о главном.

BelorDesign Automatic Soft Lip Pencil - автоматический карандаш с мягкой и комфортной формулой, представленный в восьми оттенках:

201 Nude (нюдовый)

202 Latte (светло-кофейный)

203 Rose (розовый)

204 Coral (коралловый)

205 Berry (малиновый)

206 Red (красный)

207 Cherry (вишневый)

208 Plum (сливовый)

Произведен продукт в Китае (сам бренд родом из РБ), срок годности составляет 3 года.

Упакован карандаш качественно, в плотную слюду.

Сам корпус пластиковый, выполнен практически в одном цвете с грифелем. Колпачок закрывается плотно, не слетает.

Грифель мягкий, но достаточно прочный, он не ломается и не крошится. Здорово, что он не требует заточки, а поворотный механизм достаточно плавный. Карандаш можно без проблем выкрутить на максимум, но для использования достаточно небольшой длины грифеля:

Текстура не жирная и не сухая, оптимальная по своей мягкости, без комочков. Отдушка отсутствует.

Оттенок 206 Red.

У меня три карандаша BelorDesign Automatic Soft Lip Pencil — 201, 202 и 206. Сегодня речь пойдет именно о нем, о 206 — о красивом красном оттенке, который напоминает мне вишневый компот:

Не самый банальный оттенок, если говорить именно о лайнерах для губ: почему-то в последнее время мне попадаются холодные красные, алые и рубиновые карандаши.

Здесь же подтон скорее нейтральный:

Пигментация очень неплохая — родной цвет губ перекрывается с первого же слоя. Свотчи оттенков 201 и 206:

Впечатления от использования.

Подготовка губ с BelorDesign Automatic Soft Lip Pencil совершенно не требуется, перед использованием карандаша их не нужно ни скрабировать, ни увлажнять бальзамом.

Грифель отлично переносит продукт, легко скользит и без проблем наносит карандаш как по контуру, так и по всей поверхности губ. Комочков в процессе нанесения не появляется, также, карандаш не залипает и не скатывается у слизистой.

Наносится равномерно, без проплешин, рельеф не подчеркивает, шелушения и сухость на губах никак не выделяет.

Финиш полуматовый, очень красивый:

Ощущается комфортно, губы не сушит и не стягивает, желания смыть карандаш как можно скорее не возникает.

Мне больше всего нравится носить карандаш как помаду, полностью закрашивая поверхность губ. Макияж получается в меру ярким, и довольно эффектным:

Стойкость не самая впечатляющая. Часа 2-2,5 лайнер держится на губах в неизменном виде, но потом постепенно стирается на стыке. По контуру держится часа 4-4,5.

Демакияж несложный, с карандашом справляется любая мицеллярная вода, тинт на губах не остается, пигмент в складки и морщинки не въедается.

Мое мнение.

Отличный карандаш. У него не самая идеальная стойкость, но он классно смотрится на губах, а еще, он комфортный и с красивым финишем.

Мои рекомендации!

Срок использования: более четырех месяцев.

Цена: 160 рублей.

Оценка: 9 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

LevKate 23 августа 2023, 23:03
Вау! Агния, как тебе идет этот оттенок красного, потрясающе красиво ❤️
RAGE 24 августа 2023, 07:47
Катя, спасибо!
Этот красный довольно редкий, я мало где его встречала среди бюджета
Madame_Medvedishna 23 августа 2023, 23:19
Какой идеальный красный! Согласна, нейтральных, без синевы, персиковости и т. д. не так просто найти.
Спасибо за пост!
RAGE 24 августа 2023, 07:46
Спасибо, что заглянули
Рекомендую потестить эти карандаши. Там два нюдовых оттенка просто шикарны
SharkyBeauty 23 августа 2023, 23:32
Оттенок   очень красиво, и ничего, что стойкость неидеальная, зато покрытие и оттенок хороши
RAGE 24 августа 2023, 07:46
Даша, спасибо
Согласна, пусть лучше будет не очень стойко, но красиво
nastya_koshkina 23 августа 2023, 23:41
Карандаш — симпатичный! Но какие стрелки, Агния! Зря только говорила, что не умеешь!
RAGE 24 августа 2023, 07:45
Спасибо, Настя!
Ой, да какие это стрелки)) так, жалкие огрызки
TorTorri 23 августа 2023, 23:47
Очень люблю такие уютные красные! Тебе очень идет
RAGE 24 августа 2023, 07:44
Хорошее определение, «уютный»   Спасибо, Вика!
AllaA76 24 августа 2023, 03:00
Вам невероятно идет этот оттенок красного 😍
RAGE 24 августа 2023, 07:37
Спасибо!) Очень полюбила его)
Merlion11 24 августа 2023, 04:42
Какой шикарный цвет! Подскажите, есть ли в составе пчелиный воск?
RAGE 24 августа 2023, 04:53
Merlion11 24 августа 2023, 07:35
Не за что))
Kabanuchka 24 августа 2023, 05:54
Агния, огонь 🔥 просто!
RAGE 24 августа 2023, 07:36
Only_bu 24 августа 2023, 09:51
какой красивый красный!

у меня сейчас стик мейбеллин очень похожий. а этот еще краснее. пошла покупать
RAGE 25 августа 2023, 09:19
Очень советую) И нюды прихватите… я скоро сделаю пост
Mayakovsky 24 августа 2023, 10:23
Красивый тон. Я от вивьен сабо в карандаши влюбилась volume gel lipliner. По акции в МК шли вообще даром.
RAGE 25 августа 2023, 09:19
Пойду сегодня в обед, похоже
Mayakovsky 25 августа 2023, 11:24
У них там какая то стойка есть все по 100 рублей и у нас эти карандаши стояли прям целый стакан, если б я знала, что они такие крутые весь стакан бы и унесла. Потому что так они около 400 стоят, гелевые карандаши просто супер пупер. Кстати, Лена Хвостикова как то про них писала и у меня в памяти отложилось, что это супер весчь!
RAGE 25 августа 2023, 18:43
Ну вот, у нас такой халявы нет)) Но м б в других магнитах повезет больше
wonderwall 24 августа 2023, 16:39
Тебе невероятно идут красные!
Маша, спасибо
Ninja 25 августа 2023, 18:09
Почитала ваш отзыв — пошла купила. У меня как раз новая условно красная помада завелась)
RAGE 25 августа 2023, 18:42
Рада быть полезной) Карандаш недорогой, и если что — не так обидно)