22.08.2023
1946

Сладкие грёзы алхимика: Zielinski & Rozen orange & jasmine, vanilla

Аромат, способный одурманить, вкусный, сладкий, сочный и женственный, как раз для подступающей осени:

Zielinski & Rozen orange & jasmine, vanilla

У меня было много диффузоров этого славного ароматного бренда, но духи стали первыми и сразу в яблочко, как говориться.

Необычное оформление в стиле бренда, когда решительно не отвлекаешься на внешний вид, очаровывает.

Коричневое стекло, этикетка, что-то сродни волшебному зелью из прошлого. Так видится он мне. И хоть я и редкостная сорока, которая любит глазами, этот флакон — исключение.

Купила я его спонтанно, поддавшись полному очарованию аромата. В преддверье холодов и зябкой погоды, он сущее лекарство. Окутывает, как плед и бокал красного вина или чашечка сладкого какао, когда за окном дождь.

Семейство:

цитрусовые, фужерные

Верхняя нота: апельсин

средняя нота: жасмин

базовая нота: ваниль

Сразу после нанесения я ощущаю терпкий апельсин и сладость ванили. Также немного горчинки, но совсем немного.

С ним лучше не перебарщивать, потому что можно плюс заменить на минус и вместо чарующего манящего эффекта получить удушливую гадость. Увы, я это поняла не сразу, пришлось подстраиваться.

Держится невероятно долго, стойкий и сильный. Носить можно только в случае сильной и искренней любви.

Формат — 10 мл, специально для того, чтобы носить с собой, но этого практически не требуется, благодаря его стойкости.

6 месяцев, 1р/в деньиспользование

Настоящий аромат-настроение, который оценят все сладкоежки!

Sleepy_k 22 августа 2023, 21:01
Есть такой. Очень его люблю, он мне напоминает смесь гипноз ланком и армани код)
beautyfreak 22 августа 2023, 21:06
Да, просто кондитерский восторг от него испытываю.
Ольга Жукова 22 августа 2023, 23:28
Насколько я помню, у меня такой крем для рук. Мазала с удовольствием. Вообще мне нравится практически все у бренда, даже неожиданно шампунь.
beautyfreak 23 августа 2023, 01:00
Не пробовала шампуней, заинтриговали. Но, полагаю, там вся суть в аромате и только?
Ольга Жукова 23 августа 2023, 04:50
Ну да, и гель для душа тоже. Стойкий — это да.
beautyfreak 23 августа 2023, 11:35
У меня Малоновские есть крема, гели, масла… ооочень стойкие запахи можно после них духами не пользоваться даже
TorTorri 22 августа 2023, 23:56
Мне нравится почти все, что делает бренд, но я пока ничем не разжилась у них, хожу, тестирую, ухожу. Наверное, пока слишком много других парф хотелок, но когда нибудь, обязательно :) У вас очень уютные фотографии, подстать аромату.
beautyfreak 23 августа 2023, 01:02
Благодарю! У меня много их ароматов для дома было, а тут случилась спонтанная покупка, зашла в магазинчик будучи на школьной (!!!) экскурсии))) перенюхала все, почти потеряла способность что-либо чувствовать, но этот особенно запомнился, так что теперь он «живет» на моей полочке