21.08.2023

Ароматное Fresh Line fresh bar body milk Mojito & Lime

Приветствую вас! Качественное увлажнение кожи + приятный аромат = Молочко для тела с ароматом Мохито и Лайма от греческой марки Fresh Line. Вот так всё просто! Сегодняшний обзор будет посвящён этому средству.

Если не ошибаюсь, ранее подобная продукция продавалась на развес только в офлайн магазинах, но этим летом марка решила пересмотреть формат подачи средств и выпустила их в бутылях с захлопывающейся крышкой по 200 мл., такой формат, на мой взгляд, более удобный и позволяет купить средства и в интернет-магазине.

Это молочко для тела предназначено для увлажнения и питания кожи.

Состав средства изображён на фото.

Видно, что состав обогащён несколькими видами масел: авокадо, сладкого миндаля, подсолнечника. Также здесь присутствует и пантенол — увлажняющий компонент и растительные экстракты, в том числе, и экстракт лайма. На мой взгляд, состав хороший.

Молочко имеет стандартную для подобного продукта консистенцию.

Оно легко распределяется по коже, обволакивая её.

У средства очень приятная отдушка! Здесь явно ощущаются ноты лайма, мяты, и как — будто чего-то сдобного. Аромат нежный, ненавязчивый. Поскольку он мне очень нравится, то для меня плюсом является то, что отдушка довольно долго (несколько часов точно) слышна от кожи. Так и хочется нюхать себя!

Молочко отлично питает кожу, делая её сияющей, при этом совершенно не жирное и не липкое. Впитывается быстро.

Расход средний, такого бутыля мне хватает чуть больше, чем на месяц ежедневного применения.

Однозначно рекомендую к использованию, если вы любите ароматный уход для тела!

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Esver 21 августа 2023, 23:51
Здравствуйте, с Fresh Line знакома, мне нравится их линейка Цирцея. А эти средства не пробовала, наверное, на лето отлично подходят!
Oxana_1611 22 августа 2023, 11:52
Добрый день)) вот как раз с их премиальными линейками я не очень знакома, были только пробники, а эти средства нравятся, отличные на каждый день
Aneta_Zhukova 22 августа 2023, 19:51
Неделю назад купила молочко Fresh line Persephone, хотя давно ходила и засматривалась на него, но жалела денег, а тут была скидка аж 50% именно на этот аромат. Я в восторге от качества продукта!!! Ощущение увлажненности и напитанности очень долго как и аромат, действительно несколько часов!)) так что поздравляю Вас с удачным приобретением!))
Oxana_1611 22 августа 2023, 20:58
У марки отличные работающие составы, за это и люблю ее. А ваше молочко еще и из премиальной линейки, еще круче! Пусть и дальше радует Вас!
Aneta_Zhukova 24 августа 2023, 09:52
Спасибо😊