21.08.2023

Восхитительный Anny nail polish All eyes on me

Покажу сегодня еще один оттенок из свадебной коллекции.

Флакончик
Флакончик

Объем флакона по-прежнему 15 мл, кисть все такая же мягкая, качественная и удобная.

Кисть
Кисть

По текстуре лак микрошиммер. В пастельной голубой базе очень мелкий и практически не различимый на взгляд шиммер, который при этом делает оттенок объемнее и интереснее.

Дневной свет. На мизинце 1 слой лака, на остальных пальцах по 2
Дневной свет. На мизинце 1 слой лака, на остальных пальцах по 2

По тх лак отличник, легко ложится и толком не полосит. У меня на всех пальцах, кроме мизинца, а 2 тонких слоя на базу плюс топ. На мизинце ради сравнения в плотности цвета лак нанесен в 1 слой на базу плюс топ.

Оттенок очень нежный и объёмный
Оттенок очень нежный и объёмный

Оттенок очень нежный и красивый очаровательный — иначе и не скажешь. Мне он очень понравился, и я с удовольствием буду носить его и летом, и в другое время года.

Шиммер очень украшает цвет, а нанесение меня очень порадовало
Шиммер очень украшает цвет, а нанесение меня очень порадовало

Чтобы лучше показать шиммер прикладываю фото со вспышкой. Видно, что шиммер очень деликатный.

Вспышка, шиммер раскрылся
Вспышка, шиммер раскрылся

На данный момент у меня два лака из свадебной коллекции, но я так ею прониклась, что вполне вероятно, что буду брать что-то еще из нее, благо к покупке она доступна.

А как вам такой оттенок?

Спасибо за внимание!

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 448 руб на маркетплейсе

Masha87 21 августа 2023, 07:50
Обалденный, обожаю все вариации серо- голубого
littlesandmouse 21 августа 2023, 08:07
Он нежный, послушный и какой-то такой очень комфортный. Хочется в нем ходить и ходить
Olgagavlovich 21 августа 2023, 08:06
Цвет классный, на ногтях очень нежно смотрится за счёт шиммера.
Я заказала из этой серии мятный лак🙀
littlesandmouse 21 августа 2023, 08:08
Салатовый? Я тоже на него смотрю. Но на части свотчей он мне нравится, а на части нет, поэтому думаю
Olgagavlovich 21 августа 2023, 08:09
Да-да, а я решила, что надо))) Где-то увидела свотч и мне прям они в душу запал, а тут ещё дикое желание попробовать лаки марки перевесило. В общем, жду
littlesandmouse 21 августа 2023, 08:53
Оля, буду ждать свотчи от тебя
ElenaKoza 21 августа 2023, 08:25
Наташа, цвет обалденный 😍 из любимейших)
littlesandmouse 21 августа 2023, 08:53
Цвет бомба. Жалею, что попался на глаза под конец лета, я б его всю весну и все лето таскала😂
stein 21 августа 2023, 08:30
Очень красиво!
Для меня такой оттенок больше джинсовый, чем свадебный.
littlesandmouse 21 августа 2023, 08:55
Он очень нежный, шиммер деликатный так что я понимаю, почему его в свадебную коллекцию определили. Для джинсового ему не хватает цвета и плотности что ли именно в плане восприятия на руках. Он очень нежным и каким-то воздушным ощущается, не плотной джинсой
pi4y4y 21 августа 2023, 08:34
Красивый цвет
littlesandmouse 21 августа 2023, 08:55
Таня, меня покорил. Утащу с собой на дачу, буду разнашивать
Julia_art 21 августа 2023, 09:21
Великолепный оттенок ❤️
Нежно смотрится на руках, при этом интересный, сложный.
littlesandmouse 21 августа 2023, 10:20
Согласна, готова подписаться под каждым словом
Alena_Bliss 21 августа 2023, 10:17
оттенок очень хорош и шиммер радует своей деликатностью :)
littlesandmouse 21 августа 2023, 10:20
Да, шиммер тут потрясающий конечно
Светлана Задемидченко 21 августа 2023, 11:49
Очень красивый оттенок
littlesandmouse 21 августа 2023, 12:00
Воздушный очень и нежный 🌷спасибо, что читаете
RitaMix 21 августа 2023, 13:00
Из этой коллекции я взяла его и фисташковый. До чего же нежный перламутр в этих лаках! Теперь, после вашего поста про белый, все время думаю о нем.
littlesandmouse 21 августа 2023, 14:27
Рита, а я смотрю как раз на фисташковый, но пока сомневаюсь. На части свотчей очень нравится, на части нет
Белый прекрасен, если нравится, очень советую
Certusfides 21 августа 2023, 17:15
Обожаю такие пастельные чуть припыленные оттенки!
littlesandmouse 21 августа 2023, 18:12
Мне тоже такие нравятся, особенно если послушные :)
TorTorri 23 августа 2023, 00:37
Какой классный оттенок! Мне такой тоже нужен, красота! Обожаю лаки бренда.
littlesandmouse 23 августа 2023, 07:13
А я их для себе только открыла:) поделитесь, пожалуйста, любимыми оттенками?