30.08.2023

С пылу, с жару - новинки российской косметики Shik, которые стоят внимания

Две недели назад Наталья Шик объявила запуск новинок, которые к нашей радости стали достаточно частыми. В этот раз вышло три оттенка блесков для губ и три оттенка спарклов. Коллекция лимитированная. Их даже можно было заказать наборами, по сочетанию оттенков. Я выбрала самый популярный и самый носибельный — в персиковом оттенке.

Продукты упакрваны в шикарные голографические коробочки из плотного картона. Описание и состав можно легко найти на них.

Блеск - спаркл для губ Shik Lip Gloss Care Golden Hour

О лимитированном блески из прошлой коллекции можно почитать тут.

Состав
Состав

Описание
Описание

Упаковка и аппликатор не отличаются от постоянной коллекции. Аромат чуть более фруктовый, не приторный, на себе не ощущаю.

Если сравнивать с постоянной коллекцией, то данный блеск проигрывает. Он немного охлаждает, не позипывает, придаёт объем губам, слегка мерцает. Но к сожалению, я его ощущаю. Он достаточно плотной текстуры и липкий. Он не течет, не скатывается. Стойко держится часа два. Холодок уходит минут через пять.

Оценка: 7/10

Цена: ~700₽

Спаркл Shik Single Eyeshadow Marsik

В коллекции представлены три оттенка: персиково-золотистый, желто-салатовый и голубой. Я под свой тёплый оттенок кожи выбрала персиковый.

Тени достаточно хрупкие, могут прийти с маркетплейсов разбитыми, поэтому обязательно проверяем на месте. Мне повезло.

Упаковка шайбочка, с прозрачной крышкой, закрывается плотно, до щелчка. Вес 1.8 гр.

Спарклы у Shik очень удачный продукт. Они отлично ложатся как при нанесении пальцем, так и кистью. Создают красивый нежный перелив. Камера его не передает, но под электрическим светом и на солнце они шикарно играют и мерцают.

Текстура полукремовая, приятная.

Ношу с такого плана тени, как и любые сухие текстуры, исключительно на базу. Сейчас в моем арсенале бпза под тени Romanovamakeup.

Тени отлично продержались весь день — более 12 часов, не скатались, не осыпались. Мне очень понравились.

В макияже тени и блеск

Спаркл классный!
Natella666 30 августа 2023, 11:04
Это точно)
Alexv01 30 августа 2023, 10:18
Для меня Shik бренд 50/50. Вроде нравится, но потом вылезают неизбежные минусы. Часто читаю ее канал и все довольны, у всех все идеально держится, тушуется и приходит целым. Либо у меня руки не из того места, либо плохое активно подчищается😅
В общем, спаркл красивый, Вам идет!
Natella666 30 августа 2023, 11:06
Спасибо) Я с Вами согласна! Читаю ее канал, закпзываю и все не так радужно. Тени ее в карандаше недавно разнесла в своем посте. И написала у нее в канале отзыв и вот, что мне ответили. И сразу куча защитников вылезла)
Alexv01 30 августа 2023, 12:59
Да да) Понимаю Вас, поэтому там не пишу ничего😂
Это как-то отталкивает, на самом деле. Даже если покупаю что-то, то не строю заранее ожиданий. Все хочу попробовать или ее скульптор, или дождаться ее палеток для лица (которые тактично подсмотрены у Hourglass)
Natella666 30 августа 2023, 14:29
Скульпторы купила (сухой и кремовый). На сухой скоро сделаю обзор) Не теряйте меня)
Катеринка Григорьева 30 августа 2023, 20:17
А где можно посмотреть анонс палеток для лица?
Alexv01 31 августа 2023, 04:55
Давно были в ее канале в телеграмме. Она показывала отдельно рефилы и сам кейс. Там почти что копия Hourglass
Alexv01 31 августа 2023, 07:47
Вот так вот
Катеринка Григорьева 31 августа 2023, 20:14
Ну да… ни разу «не похоже» на Аургласс🤷‍♀️вам спасибо за инфу!
Елена Лопатина 30 августа 2023, 10:34
Ух ты, как красиво на Вас смотрится!
KorzhikKate 30 августа 2023, 10:34
Вам так идёт 🤩👍👍👍Спаркл безумно красивый 🤪
Tati Gor 30 августа 2023, 10:34
Спасибо, что показали! На вас также нежно смотрится   Очень понравился блеск, люблю такие оттенки. Жаль, конечно, что с недочетами, но все равно попробую :)
Natella666 30 августа 2023, 11:07
Спасибо большое)
Почему-то лимитированное издание блесков всегда липковатое. В постоянной коллекции блески для меня идеальные.
Chernika9 30 августа 2023, 11:29
Красивый, лёгкий и тёплый макияж, очень приятный
Natella666 30 августа 2023, 12:10
Red_helga 30 августа 2023, 12:08
Тени хороши, вам очень идет!)
Natella666 30 августа 2023, 12:10
Sadalsuud 31 августа 2023, 08:12
Спасибо за пост) Смотрела именно на этот набор. Блеск вообще ничего интереснного, конечно. а вот Марсик, красивый, зараза)
Natella666 31 августа 2023, 12:51
Мне кажется, что брать нужно только спарклы
Анна Голубева 02 сентября 2023, 10:55
Подскажите, пожалуйста, а на глазах только спаркл, складку ничем не оформляли? Очень красиво вам!
Анна Голубева 02 сентября 2023, 10:56
Подскажите, а веко как-то оформляли бронзером или ещё чем? Вам очень красиво!
Natella666 02 сентября 2023, 12:57
Спасибо большое) Складку я всегда оформляю скульптором Romanovamakeup