28.08.2023
1962

Новинка российского рынка косметики 2023: Influence Ekso Natural Lip Oil - перламутровое масло в оттенке 01 exo-ocean

Для губ, порой, мне хочется чего-то легкого. И если блеск для губ может быть чуть плотным, то нежнее масла для губ для меня ничего нет.

Не так давно вышла «натуральная» линейка у бренда. Мое внимание остановилось на маслах для губ. Выпущено было 3 штуки, по текстуре они все одинаковые, отличаются лишь цветом отблеска.

Не узнать упаковку бренда невозможно. На первый взгляд хлипенькая упаковка оказалась надежной. Место соприкосновения крышки с тумбой, казалось бы ненадежным. Но оно не пропускало средство наружу. Прозрачный пластик мне очень понравился. Сквозь него можно рассмотреть переливающийся оттенок. Аппликатор в виде Лопатки без ворсинок. Первый раз меня это поразило, но потом оказалось очень удобным.

Оттенок 01 — холодный голубой перелив. Текстура масла не жидкая. Масло нелипкое. Не растекается за контур губ. Если Вы переборщили его при нанесении, то по внешнему виду это будет незаметно, лишь по ощущениям.

искусственное освещение
искусственное освещение

Масло хорошо смотрится на губах. Оно не делает эффект «поела жирного». Блестки внутри не выглядят вычурно и неуместно, по размерам они небольшие. Равномерно распределены по всему объему блеска. При длительном хранении в одном положении, блестки не собираются в кучу.

естественное освещение

Масло не выбивает губы. Оно лишь делает их глянцевыми. Кстати, из-за такого эффекта покрытия, губы становятся визуально больше.

К маслу практически не прилипают волосы. А на вкус оно не сладкое. Стойкость масла в районе 1 часа. Потом просто остается увлажняющий эффект. Кстати, в экстренных случаях его можно использовать как увлажняющий бальзам при сухости губ. Расход у средства большой.

Оттенок: 01 exo-ocean

Цена: 300 рублей

Оценка: 9/10

MaryVlada 28 августа 2023, 07:40
У меня масло в другом оттенке, мне оно очень понравилось. Наношу плотным слоем, получаются губы как глазированные, при этом масло не растекается за контуры. Поверх помад тоже очень красиво.
lisakapusha 28 августа 2023, 08:10
Поверх помады не пробовала, думала, будет растекаться. Обязательно попробую. Спасибо большое
Ellina 28 августа 2023, 17:14
Тоже купила такое масло, но пластиковая штучка для моих тонких губ вобще не удобна для нанесения
lisakapusha 28 августа 2023, 17:55
Все равно пользуетесь?
Ellina 29 августа 2023, 14:21
Да пользуюсь, но редко, раз в неделю, учитывая, что у меня порядка 20 блесков
lisakapusha 29 августа 2023, 14:27
Тоже хорошо, что не выкинули :)